Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Интегральная технология управления реальностью
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Евген412 писал(а):
Балансир писал(а):Кто-нибудь пожалуйста ответьте, у кого-то получалось в программе автоматического изменения режимов поменять режим с Power на условно меньший. Заранее спасибо,
Сейчас попробовал, все переключается.(переключил с Power в Medium)
Блин, ну тогда уже даже не знаю, что у меня с буком, или с сетью, или ... да вроде всё перепробовал :roll:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Астероид »

Может программы по обрезке рекламного траффика из сети?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ОльгаВВ »

Балансир писал(а):Кто-нибудь пожалуйста ответьте, у кого-то получалось в программе автоматического изменения режимов поменять режим с Power на условно меньший. Заранее спасибо,
У меня тоже нормально переключается. На странице есть надпись с номером изделия, режимы и кнопочка ввести.
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Пробовал переключиться с помощью программы автоматической проги переключения режимов через браузеры : яндекс, опера, гугл хром, мозила фаервокс, эксплоер - результат "-". Заходил со своего бука, с домашнего компа, планшета, смартфона (т.е. используя разный Виндоус 8.1 и 7, также и Андроид 4.2 и 4.4) - результат "-". Вдруг в окне проги появилась 4-ая кнопка "РЕЖИМЫ". Нажимай на неё, не нажимай - ничего. ПРобовал изменить свое имя при регистрации в Проге, результат "-". Получается менять только Эл Почту и пароль. Понял, приду к пониманию как менять режимы изделия после полного освоения всех техник и технологий ГЭИП посредством совершенствования в энергетическом практикуме на очень высоком уровне :D Что ж ещё один дополнительный стимул :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Балансир, случаются и такие удивительные вещи)
Можете в личку отправлять запрос с указанием №идентификатора, будем переключать вручную.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

На power Вы как переключились?
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, пытаюсь привязать изделие, а он мне выдает такого изделия не существует, номер ввожу правильно, он пятизначный, в отличии от других шестизначных.
Аура, я вам в личку отправил номер кулона...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Анатолик, проверили, все ок этот идентификатор привязывается. Попробуйте еще раз. Временно возможны сбои из-за текущих программных изменений при подготовке доменной зоны для ноокулонов II уровня...и некоторых других новых изделий (каких-пока сюрприз). По этой же причине нет возможности постоянно присутствовать на форуме, если не отвечаю здесь или в личке день-два - это норм, терпение. Обязательно отвечу всем. Если дольше - не стесняйтесь дублировать вопросы, что-то может и от моего внимания ускользать. Новые изделия требуют и энергетических вложений тоже огромных.
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Аура писал(а):На power Вы как переключились?
Здравствуйте. На Power переключался когда ещё не было автоматической проги.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

Аура писал(а):проверили, все ок этот идентификатор привязывается
И я проверил, все хорошо, с 1-го раза получилось, спасибо!
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

Для не посвященных наверно и в правду будет опасно для психики гулять по ГЭИП. Думаю здесь много желающих, закаленных опытом измененного состояния сознания и понимающих с чем они работают, осознавая последствия... С удовольствием погрузились бы в пучину ГЭИП )))
Сам из таких, хотяб раз туда попасть, чтоб прям ахнуть со словами "вот это дааааааа"
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение раданов »

Анатолик, есть много способов доступных и легальных погружаться в такие пучины :) даже в детстве баловались выходами в астрал путем удара в солнечное сплетение :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

раданов, но ведь мы уже взрослые люди, и хотим попасть туда не спонтанно, а осознанно и для конкретных целей...
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение кросби »

Аура
Не могу пройти регистрацию
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби писал(а):Аура
Не могу пройти регистрацию
Прочитайте с первой страницы этой темы, все варианты предложены, что то вы сами делаете не правильно. 1.Ник должен быть другой , нежеле на форуме ,написанный на английском ,2. ввести номер кулона правильно, 3. Войти после регистрации по ссылке ,которая прийдет на эмейл....
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р
Большое спасибо,не дочитал,что ник должен быть на английском.Ваши ответы на форуме очень помогают.
АНВ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 12:49

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение АНВ »

Здравствуйте! Прошу Ауру разъяснить следующее.
У меня есть 3 ноокулона. Каждый из них я в день их получения привязал к своему аккаунту (активировал). Один ноокулон носил некоторое время, другой - ношу сейчас, третий - пока вообще не носил.
Вопросы:
1. Можно ли "отвязать" не носимые мною в настоящее время ноокулоны от моего аккаунта (деактивировать) (не знаю, как это правильно называется)? Если можно, то что для этого нужно сделать?
2. Оказывают ли на меня воздействие ноокулоны, которые я не ношу в настоящее время, но при этом привязанные ко мне (активированные)?
3. После того, как я носил некоторое время ноокулон, а затем его снял, сколько длится действие этого ноокулон?
Заранее спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

АНВ писал(а):1. Можно ли "отвязать" не носимые мною в настоящее время ноокулоны от моего аккаунта (деактивировать) (не знаю, как это правильно называется)? Если можно, то что для этого нужно сделать?
Если полностью и мгновенно - для этого есть специальное изделие Саркофаг. Если просто отложить, то недели через две в среднем программы станут неактивные. Такая инертность связана с тем, что в работе программ есть и саморазвивающиеся процессы, в которых принимает участие наше сознание.
АНВ писал(а):2. Оказывают ли на меня воздействие ноокулоны, которые я не ношу в настоящее время, но при этом привязанные ко мне (активированные)?
Ноокулоны вообще не оказывают никакого воздействия. В самом ноокулоне зашита исключительно прошивка, или системные программы, программы базового и спец. пакетов, активируемых при помощи системных программ являются информационным ресурсом, активность, качество, количество воздействий которых в свою очередь полностью зависит от оператора, то есть Ваших мыслей, действий, намерений, целей и т.д.
АНВ писал(а):3. После того, как я носил некоторое время ноокулон, а затем его снял, сколько длится действие этого ноокулон?
Опять же, это не какое-то воздействие, действие которого имеет длительность. Это не таблетка, которую приняли и "действует 12 часов" :) В среднем состояние интегрального поля оператора возвращается в исходное состояние через 2 недели. Но это зависит не от ноокулона, а от оператора. Эти ответы - исходя из начального уровня работы с кулоном. Есть этапы, на которых нарабатываемые качества сохраняются вне зависимости от использования ноокулона.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Новый личный кабинет пользователя изделий ШЭММ http://myinfospace.ru
ЕленаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 11:15

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ЕленаЯ »

Здравствуйте! Аура,
не могу пройти регистрацию. Ник на английском.
Email не принимает.(The Email - is not valid)
ЕленаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 11:15

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ЕленаЯ »

Пробовала майл-почту, яндекс-почту...с тем же успехом - ни чего! is not valid
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Андрей Кабанков »

Система работает, только что сделал тестовую регистрацию.
Напишите в ЛС, что вы вводите.
ЕленаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 11:15

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ЕленаЯ »

Только что зарегистрировалась с другого компьютера. Более мощного, нового.
Думаю причина была в этом.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение АндрейСу »

Аура, подскажите, пожалуйста, есть ли разница какой кулон носить, если они объединены в группу? И что делать с остальными кулонами - просто сложить куда-нибудь дома?
Будет ли разница, если носить 1 или 2 кулона, при том, что в группе, например, 5?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Корвин »

Если кулоны объединены в группу разницы какой кулон носить нет, это единое изделие.Предположу что 5 кулонов объединять в одну группу не целесообразно в плане кпд работы для Вас, технически можно
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»