Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Корвин, здесь не соглашусь с Вами, куда торопиться-то? 5 сопряженных кулонов вполне так мягенько и последовательно будет, + группу на power ставите и плотность сопряжения на max. Если, конечно, нет цели получения экстримального энергетического опыта... есть, конечно, некоторая общефорумная тенденция за сильными ощущениями гнаться, но это смотря у кого какие цели, просто чтобы "круто торкало", или чтобы системное развитие было.
Практически без разницы какой именно кулон из группы носить, но если озвучите сочетание, могу посоветовать какой именно, чтобы "пошустрее" процессы шли. Отличия в прошивках разных кулонов есть, вобщем, если в группе есть Мастер, Корсар или Интуиция, лучше его носить.
Остальные без разницы где будут, главное, чтобы не в Саркофаге и не у другого человека.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Корвин »

Предположу что все индивидуально т е нужно пробовать, изменения которые мы ждем от кулонов чтобы произошли и стали устойчивыми т е закрепились в нашей прошивке вероятно происходят не за пять минут одел и получил т е разовые мы можем и быстро отметить еще и под воздействием эффекта плацебо от кулона по этому кулоны 1 уровня не убираю работа продолжается, в связи с этим важным считаю нахождение в зоне комфорта в разумных пределах конечно в результате своих опытов пришел к тому что более комфортно все шесть на повер пробовал до этого сопрягать в две группы и разные режимы но пока на последнем остановился
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ***** »

Аура
Как восстановить забытые имя м пароль автоматической программы переключения. Почта:anp-31-1@ya.ru
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

На эту эл. почту зарегистрировано два аккаунта, один подтвержденный, один нет. В личку выслали Вам оба, далее нужно воспользоваться функцией "Забыли пароль?"
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ***** »

Несколько раз пробовал восстановить пароль, но на почту ничего не приходит. Что делать. Может перерегистрироваться, а старый аккаунт удалить. А-то хотелось бы приобрести еще один кулон и обьединить с имеющимися.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Андрей ВН »

Чем обусловлен минимальный срок подключения программ в ноокулонах 2 - 3 месяца? Это минимальное необходимое время для качественной проработки программ или другие причины?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

*****, письма приходят нормально, посмотрите в спаме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а):Чем обусловлен минимальный срок подключения программ в ноокулонах 2 - 3 месяца? Это минимальное необходимое время для качественной проработки программ или другие причины?
Это один цикл определенных триадных ритмов
Наталья-Челябинск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 20:11

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Наталья-Челябинск »

«Чем обусловлен минимальный срок подключения программ в ноокулонах 2 - 3 месяца?»
Не поняла ответ на этот вопрос. Я пока зарегистрировалась на режим Авто. Потом я хожу с кулоном 2-3- месяца и переключаюсь на новый режим? Или имеется в виду, что через 2-3 месяца кулон перестаёт действовать? И через какой срок правильнее переключаться?
Наталья-Челябинск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 20:11

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Наталья-Челябинск »

Это один цикл определенных триадных ритмов[/quote] А подробнее про эти циклы где можно почитать?
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

АУРА, здравствуйте. На данный момент у меня кулон Корсар, идентификационный номер 369089. Что-то у меня с активацией, привязкой аккаунта ранее пошло не так. Пытался первоначально зарегистрировать 08.07.2015 г. Теперь мой кулон в личном кабинете прописан как зарегистрированный, но не за мной =369089=, а у меня никаких привязанных изделий не показывает, соответственно я никак на свой кулон в выборе режимов повлиять не могу. На протяжении нескольких месяцев трижды пытался разобраться, решить этот вопрос, меняя браузеры, компы и т.д. - ни в какую ... Предполагаю приобрести второе изделие, и тогда этот вопрос встанет в два раза насущней.
Можно как-то совсем убрать первоначальную регистрацию кулона 369089, чтобы я попробовал его заново привязать к себе на странице управления изделиями ?

Заранее спасибо если возможно помочь :)
Финик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:41

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Финик »

Добрый вечер не определяется почтовый ящик Finik.79@mail.ru как зарегистрировать
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Андрей Кабанков »

Если вы используете в имени точку, то не будет проходить. Только буквы. Е-mail с точкой должен проходить, попробуйте.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Балансир, пришлите в личку свои рег. данные - имя пользователя, эл. почта. Вы уверены, что имеете только одну регистрацию?
Финик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:41

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Финик »

Спасибо Андрей. А как то по другому можно зарегистрироваться чтобы не создавать новый адрес.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение ЛанаМайнд »

Аура, здравствуйте. После приобретения ноокулона 2 зарегистрировалась в личном кабинете. То есть вхожу в личный кабинет сейчас под логином и паролем одним. А вот для ноокулонов 1 - не помню логины и пароли. Я их вместе не связывала. Регистрационные номера 184587,369124. Помогите, пожалуйста. Нужно изменить режим.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд, логины для указанных изделий выслали Вам в личку. Если не помните пароли к ним, воспользуйтесь функцией Забыли пароль.
Финик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:41

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Финик »

Добрый вечер создал ящик Finik7900@mail.ru снова не регистрируется. Какой ящик создать для регистрации? Подскажите пожалуйста.
Финик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:41

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Финик »

Все регистрация получилась.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анька »

Аура Какой режим лучше подходит для проработки блоков?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Анька
Power
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Просто »

Приветствую!

Вопрос к Ауре:

Изменил режим на Power
Режим вроде как изменился, но я не вижу регуляторов скорости, сопряжения и т.д. (как описано в инструкции)

Как менять эти параметры и управлять кулоном в этом режиме?

(у меня кулон "Рог изобилия")
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Просто »

К предыдущему вопросу: я правильно понял, что, в режиме Power кулон управляется и переключается силой намерения?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Просто писал(а):я правильно понял, что, в режиме Power кулон управляется и переключается силой намерения?
Правильно.
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Эрвин »

Аура писал(а): Пн июн 29, 2015 13:58 Пользовательские режимы
Пользовательские режимы работы ноокулонов отличаются по уровням доступа к “прошивке” ноокулона, или возможностью сознательного управления некоторыми параметрами работы алгоритма.

1. Режим Auto. Самый оптимальный режим, при котором всеми параметрами полностью управляет “прошивка” оператора, другими словами, его подсознание, и некоторые ПО оператора программного уровня, например, поведенческие программы.
- возможность операторского управления отсутствует
Все ноокулоны по умолчанию работают в режиме Auto.

2. Режим Medium. Средний уровень доступа к управлению прошивкой ноокулона.
- операторское управление скоростью. Имеется в виду скорость протекающих процессов (частотные характеристики) на микроуровне, в основном это скорость обмена данными прямой-обратной связи. Это основной параметр управления работой ноокулона, это – “газ-тормоз” процесса. По умолчанию выставлена средняя скорость.

3. Режим Power. Высокий уровень доступа к управлению прошивкой ноокулона.
- операторское управление скоростью.
- операторское управление плотностью сопряжения. Изменения плотности сопряжения влияет на объем поступающих данных. А это, в свою очередь, определяет, насколько тонко алгоритм будет реагировать на реально протекающие процессы. По умолчанию выставлена средняя степень сопряжения.

- операторское управление уровнем доступа к интегральному полю. Условно говоря, через оператора кулон получает доступ к управляющим программам, в которые в данный момент включен оператор, или его интегральному полю. На практике это означает, что опосредованно кулон получает доступ ко всей сфере взаимодействий оператора, от родственников до коллег, но не к их “атрибутам индивидуальной служебной управляющей программы”. Другими словами, если оператор хочет расширить сферу действия кулона (к примеру, руководитель хочет расширить работу пакета программ на своих подчиненных), уровень доступа можно повысить, если сконцентрировать локально на себе любимом – установить самый низкий. По умолчанию выставлен низкий уровень доступа.

Программа для автоматического переключения режимов ноокулонов
http://myinfospace.ru

Для переключения режимов требуется:

1. Зарегистрироваться
2. Привязать идентификатор изделия к зарегистрированному имени
3. Изменить режим для соответствующего изделия в соответствующем разделе

Переключение режимов работы ноокулонов в автоматическом режиме происходит не сразу, в среднем это занимает 10-15 мин. (в некоторых редких случаях - до 30-40 мин.)
Скажите пожалуйста, после регистрации кулона, если я не хочу менять режим авто на другой, надо ли нажимать ещё куда-то, или на "отмена"?
И второй вопрос 2 кулона Р.И. (мой и жены) это группа? Поясните пожалуйста. Заранее благодарю!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»