Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Интегральная технология управления реальностью
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Андрей ВН »

Если кулоны объедены в группу и один из кулонов передан другому человеку, действия пакетов кулонов равнозначно распределяется на всех пользователей?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а):Если кулоны объедены в группу и один из кулонов передан другому человеку, действия пакетов кулонов равнозначно распределяется на всех пользователей?
Нет, “размножить” работу ноокулонов таким образом не получится. Суть процесса объединения изделий в группу – это один системный управляющий элемент для всех спец. пакетов, а в данном случае, для нескольких пользователей. У каждого свои особенности и свои процессы, поэтому те программы, которые были бы активными в случае с использованием группы изделий одним пользователем, будут остановлены из-за мыслей, действий, ситуаций с другим пользователем. И наоборот. Эффективность работы в этом случае будет крайне низкая если не совсем нулевая. Это похоже на использование одного БРМ несколькими операторами, кто пробовал. Крайне сложный процесс даже у родственников и близких людей. У всех разная зона комфорта. И даже если направление работы у двух пользователей совпадают, подсознание одного и другого человека обычно вкладывают в поставленные цели совсем разные смыслы.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Корвин »

ПОпробовал создать группу из трех кулонов , не создается только из двух
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):ПОпробовал создать группу из трех кулонов , не создается только из двух
Да есть какой-то глюк, постараемся исправить в ближайшее время.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, подскажите а что значат английские буквы и цифры которые наклеены на коробочке? Рег. имя можно любое писать, или обязательно имя?

А может такое случиться, что кто-нибудь при привязке кулона ошибется при вводе цифр и укажет номер моего изделия и поменяет режим без моего ведома?
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

Аура писал(а):чтобы не было путаницы, можно рег. имя поменять, для этого пришлите желаемое
Куда прислать? :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Анатолик писал(а):что значат английские буквы и цифры которые наклеены на коробочке?
Тип и вид носителя...чисто техническая информация, пользователь использует только номер идентификатора.
Анатолик писал(а): Рег. имя можно любое писать, или обязательно имя?
Любое
Анатолик писал(а):А может такое случиться, что кто-нибудь при привязке кулона ошибется при вводе цифр и укажет номер моего изделия и поменяет режим без моего ведома?
Нет, вероятность близка к 0
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Анатолик писал(а):Куда прислать?
Уже надо поменять? )
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Аура, здравствуйте. В автоматической программе переключения режимов чего-то не получается переключить свой кулон 369089 на режим АВТО (или так не предусмотрено...). Сейчас режим power, субъективно меньше откликов, меньше чувствуются изменения окружающего пространства, само событийное и пространственное окружение для меня в power менее информативно, нежели в АВТО. Подскажите как переключить кулон в режим АВТО (если возможно).
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Анатолик »

Аура писал(а):Уже надо поменять? )
Я думал что обязательно имя нужно прописывать в логине, а если нет никакой разницы, то хотелось бы привычное и оригинальное ввести, и глаз радует, и ближе по привычке ))) Ведь с моим именем могут многие тески региться, чувствую себя как из армии клонов ))))
Может ввести опцию смены имени наряду со сменой почты? )
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Лемуриец »

Здравствуйте!
Не могу зарегистрироваться для переключения режимов ноокулонов.
Т.е. несколько дней назад регистрацию сделал, имя вбил по английски, все нормально вроде...
приходит на майл письмо "Для активации аккаунта перейдите по ссылке ...", а сама ссылка при переходе по ней - не открывается ... уже третий день пробую пройти по ссылке,думал, вдруг на сайте временные глюки какие то ..
как быть теперь с ссылкой и регистрацией ?
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

АУРА. Пытался из программы автоматического переключения режимов изделий переключить режим с Power на Avto. Не получается. Окно "переключение режимов" появляется только после какой-нибудь смены рег данных, вверху второе слева окно - кнопка "Смена режимов". При нажатии на эту окно-кнопку, это окно-кнопка пропадает и тем более никакой смены режима. Может так задумано, или это что-то не то ?,,, Аура подскажи пожалуйста, как переключиться с Power на Avto. У меня в Power последние месяц полтора чувство кулона почти пропало. Правда в силу внешних активных (моих) действий энергии почти не осталось/остаётся (что-то пошло не так с делами и жизнью, да и вообще чего это я набросился на "сильных" :) ), себя поддерживать удаётся едва - едва, не до управления кулоном с тратой соответствующей своей энергии. Пусть как-то будет Avto (у "него" по моим воспоминаниям неплохо получалось).
С уважением ...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Милая »

Балансир, не торопитесь уходить с режима power, это очень интересный режим, возможно, сейчас он создаёт для Вас обучающие ситуации. По моему, правда пока не большому опыту, действует очень мягко. Присмотритесь повнимательнее к Вашим "сложным" ситуациям, скорее всего, чтобы их разрешить, Вам придётся покинуть свою зону комфорта,ну или посмотреть своим страхам в глаза. Да, тяжело, да, напряжно, но ...не смертельно ( в буквальном смысле этого слова ).

Если уклонитесь, не разберётесь со своими "заморочками" в мягком режиме, потом Вас выбросит на этот же виток, только в гораздо более жёстком варианте. Удачи!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Лемуриец, нет никаких глюков, Вы успешно активировали аккаунт
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Балансир, а Вы привязали изделия?
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Лемуриец »

Да, Аура, спасибо .. я получил от Вас послание в личку...
не успел поблагодарить Вас раньше...
всё работает ..
Благодарю ..
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

АУРА. а Вы привязали изделия?
Да, привязал.
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Милая писал(а):Балансир, не торопитесь уходить с режима power, это очень интересный режим, возможно, сейчас он создаёт для Вас обучающие ситуации. По моему, правда пока не большому опыту, действует очень мягко. Присмотритесь повнимательнее к Вашим "сложным" ситуациям, скорее всего, чтобы их разрешить, Вам придётся покинуть свою зону комфорта,ну или посмотреть своим страхам в глаза. Да, тяжело, да, напряжно, но ...не смертельно ( в буквальном смысле этого слова ).

Если уклонитесь, не разберётесь со своими "заморочками" в мягком режиме, потом Вас выбросит на этот же виток, только в гораздо более жёстком варианте. Удачи!
Да не могу покинуть зону комфорта если в ней не нахожусь. То что в делах/жизни кувырки - не страшно, т.к. уже долго это постоянное состояние (к сожалению во многом это мой выбор, т.к. хочешь перемен получай потрясения :) , хочешь больших -получай и такие). Я о том, что в последнее время, совпадающее с переключением в режим power, почти не чувствую кулона, в то время как ранее во время его нахождения в режиме avto взаимодействие с ним, мои реакции, внешние реакции, взаимозависимые с кулоном были. Хотя, МИЛАЯ, всё равно спасибо, угадали про витки :) - четвертый похожий за последние 16 лет, и вообще за участие. НО ничего страшного на самом деле нет (настоящего страшного вообще почти нет :ap ).
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Астероид »

Аура А можно изменить пароль для аккаунта amalygin@gmail.com если забыл и пароль и имя, под которым регистрировался?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Балансир писал(а):АУРА. а Вы привязали изделия?
Да, привязал.
По умолчанию пользователь попадает в окно смены режимов. При этом, сам пункт "Смена режимов" отсутствует. Нужно просто выбрать подходящий режим.
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Аура писал(а):
Балансир писал(а):АУРА. а Вы привязали изделия?
Да, привязал.
По умолчанию пользователь попадает в окно смены режимов. При этом, сам пункт "Смена режимов" отсутствует. Нужно просто выбрать подходящий режим.
На моём экране действительно нет пункта "Смены режима", тогда где "выбрать подходящий режим" ? По умолчанию попадаю на страницу /слева вверху/ "ПРивязка изделия", /посередине вверху/ "Аккаунт", /справа вверху/ "Выйти". ВСЕ. Жму на "Привязка изделия" повторно ввожу идентификатор, пишет что такое изделие уже активировано. "Аккаунт", понятно, меняет только логин пароль. "Выйти" - чего непонятного. ВСЁ. Видимо пока чего-то не понимаю. Люди, просто кто-нибудь пожалуйства ответьте, у кого-нибудь получалось в программе автоматического изменения режимов поменять режим с более высокого, на условно меньший. Заранее спасибо, а то ощущение, что у меня одного 2 + 2 никак не решается :roll:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Андрей Кабанков »

Попробуйте зайти с использованием другого браузера, может в вашем не все догружается.
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Андрей Кабанков писал(а):Попробуйте зайти с использованием другого браузера, может в вашем не все догружается.
Сейчас пробовал и через Оперу и через Эксплоер, одинаково отрицательный результат :roll:
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Балансир »

Кто-нибудь пожалуйста ответьте, у кого-то получалось в программе автоматического изменения режимов поменять режим с Power на условно меньший. Заранее спасибо,
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Евген412 »

Балансир писал(а):Кто-нибудь пожалуйста ответьте, у кого-то получалось в программе автоматического изменения режимов поменять режим с Power на условно меньший. Заранее спасибо,
Сейчас попробовал, все переключается.(переключил с Power в Medium)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»