Ноокулон "Броня"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение АндрейКо »

мимоходом и как по вашему например будет работать прием-передача через кристалл, если его просто разломать надвое?
Быстрее всего передача идет через кристаллики, а rfid просто фильтр для данного кулона.(чем то напоминает CDMA :) )
Но это просто частное мнение.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Принцип работы БРМ (и кристаллов) я описал в теме Биорезонансные модуляторы. Принцип подходит строго физический. Но авторы со мной не согласились, их описание принципа иное.
Не исключаю, что я каких-то принципов не знаю и не заявляю, что знаю все. Просто пытаюсь объяснить с точки зрения принципов известных.

В любом случае это все неважно. Важно - есть изменения у человека или нет. Неважно каким путем.
Последний раз редактировалось мимоходом Вт июн 30, 2015 13:19, всего редактировалось 1 раз.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ИгорьЯ »

Не проще автора попросить дать комментарии на вышесказанное ?
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ИгорьЯ »

Интересно, а возможно ли провести или может быть уже проводились какие то эксперименты по работе этого кулона ? т. е. создать какую то искусственную опасность и посмотреть как он работает.
И еще вопрос разработчику. А как Вы в процессе разработки видели, что Ваши устройства работают или нет. т. е. есть какие то приборы для измерения чего то... или может быть Вы сами видите ? Вообщем интересна методика тестирования. Или только отзывы тестовой группы, а сами приборы + софт разрабатывались только на теории ?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

[quote="мимоходом"] Просто пытаюсь объяснить с точки зрения принципов известных.

В том то и дело, что известных, т е общепризнанных , ПОДОГНАННЫХ теоретиками под практику. Вы наверняка не сомневаетесь ,что у Вас чакры есть а у большинства их нет и в науке (ОБЩЕПРИЗНАННОЙ) их тоже нет, и в мединститутах этому не учат и в учебниках физики этого нет.(это для примера). Просветление какое то - глюк. Т е то, что с Вами происходит с точки зрения науки Вы глючите ,так на что Вы опираетесь на Свой опыт и советы знающих людей которых Вы упоминаете или на официальную науку. Как относиться к предметам силы у Шаманов и т д ,предметам , приборам в раках у фараонов? - как к костылям тормозящим их собственное развитие? Случай из практики нейтрализатор эл.маг излучений ГАММА-7 современные Базаровы принялись что то измерять кругом говорят ничего он не нейтрализует , я сам видел, что геопатогенную зону он нейтрализует(рамкой проверяли) и люди которым я его давал после покупки буквально засыпали в его поле и сам я то же его действие чувствовал, за рулем в дальней поездке было намного легче. Так как быть кому верить приборам? (при том что понятно все чуть фильтровать надо).
Последний раз редактировалось Корвин Вт июн 30, 2015 16:48, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Я не рассматриваю научные теории. Я рассматриваю научные факты. Наука занимается наблюдением и фиксацией фактов, в этом ее прелесть.
Я же не пытаюсь предсказывать что-то (это как раз теория). А ссылаюсь на явно определенные законы природы, которые работают в наше время в нашей местности.
Вы наверняка не сомневаетесь ,что у Вас чакры есть а у большинства их нет и в науке (ОБЩЕПРИЗНАННОЙ) их тоже нет, и в мединститутах этому не учат и в учебниках физики этого нет.(это для примера)
Чакры описаны в медицинских учебниках досконально и им учат в мединститутах
Эзотерики называют нечто чакрами. Эндокринология - железами.
Эзотерики называют нечто потоками энергии. Физиология - потоком лимфы.
Эзотерики называют нечто аурой. Физика - электромагнитным полем, возникшим в результате перемещения частиц металла в молекуле гемоглобина по нашей крови

Для всего мистического есть физический носитель - это основной герметический принцип познания мира (принцип подобия). Так оно есть и на практике.
Просветление какое то - глюк.
Совершенно верно, с точки зрения медицины это и есть галлюцинации под влиянием психоделика, который вырабатывается в эпифизе и в более малых дозах обнаружен в кишечнике и легких, видимо переносится кровотоком. Известны причины появления глюков, способ, типы и раздражаемые зоны мозга. Также медициной досконально классифицирован врожденный дар разного рода. Знали ли вы, например, что некоторые люди нюхают буквы, некоторые люди слышат цвет, некоторые пробуют на вкус музыку. Человек с синестезией способен сказать какого цвета буква «А», какой вкус имеет цифра «1», как шелестит запах карамели.
Видение электромагнитных полей (ауры) по сравнению с этим банально. Синестезия есть у 4% людей (по другим данным у 1%). Она досконально изучена медициной. Про синестезию можно почитать здесь
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspi ... naesthesia

Я отношусь к 4% и "слышу", "воспринимаю" эмоции. Для очень многих людей это дико, они не верят. Но медицина(наука) об этом знает. Как знает и о многих синестетах, например Набокове и других известных людях, как П. Верлен, М. Горький, Б. Пастернак, А. Рембо, М. Цветаева, Ш. Бодлер, Н. Римский-Корсаков, Дж. Хендрикс, Э. Мунк, В. Моцарт
так на что Вы опираетесь на Свой опыт и советы знающих людей которых Вы упоминаете или на официальную науку
На науку в том числе, это один из нужных инструментов познания мира. И могу любое реально существующее эзотерическое явление объяснить научно. При этом, знающие люди, которых я упоминаю, дают материал в том же разрезе, опираясь на физиологию человека.
приборам в раках у фараонов
Каким например?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Артфан »

мимоходом писал(а):Каким например?
Например ,,Анх,, и ещё ,,Ваджра,,
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Я описывал что такое Анкх в теме практикума. Заодно джед и уас, которые имеют смысл только в сборе. Сборный вид конструкции тоже приводил.
viewtopic.php?p=133518#p133518

Кроме того, в теме цилиндры Фараонов описал электрохимические реакции металлов, которые держали в руках Фараоны viewtopic.php?p=136014#p136014

Ваджру у египтян я не встречал. Если не сложно - покажите египетскую картинку с ваджрой.


P.S. еще по теме анкха
Анкх - это человек. Хель - лечить, исцелять (от этого слово произошел "гель", а также "heal" англ)
Анкх-хель (Ангел) = человек-целитель, или "исцеляющий людей". То есть врач
Последний раз редактировалось мимоходом Вт июн 30, 2015 18:44, всего редактировалось 2 раза.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение львёнок »

ИгорьЯ
Спасибо за пример :)
Вообщем надел кулон, и за тобой везде бегает мужик, который ежели что... :)
Шучу, конечно.
ИгорьИ, конечно же, пример был шуточный, но с намёком на то, что вряд ли кто-то будет здесь подробно описывать свой личный опыт:
- такой суммарный опыт от всех (и индивидуальный от каждого) пользователей - участников тестирования, интересен разработчикам по вполне понятным причинам,
- но поскольку опыт индивидуальный, то не факт, что пригодится тем, кто только раздумывает, покупать или нет тот или иной ноокулон, если нет сонастройки с изделием по описанию и энергетике, излучаемой им, но у такого человека появятся свои уникальные ощущения при ношении изделия, и пока не получен свой опыт, чужой ненужен или даже вреден. И когда вы получите свой личный опыт, то вряд ли появится желание опубликовывать его, т.к. найдётся один или парочка "ценителей-всёякобызнаек", которые зашутят 8) или загадят своими комментариями :evil: то, что вы ценное открыли в себе.

Но, уже на полном серьёзе, я скажу вам, что, самое малое, что открылось во мне:
раньше до 4-5 часов утра заснуть было - никак, а теперь - я ложусь в 2, пол третьего ночи, а просыпаюсь в 5-6 часов утра, абсолютно выспавшись, энергия так и прёт - для меня это чудо-чудное :? , т.е. "Сова" перековалась в "ЖавороСова"
Посмотрю, сохранится ли это состояние и зимой :?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

мимоходом писал(а):Для всего мистического есть физический носитель - это основной герметический принцип познания мира (принцип подобия). Так оно есть и на практике.
все можно померить если есть чем а как быть для чего таких тонких измирителей (официальных приборов)
нет его что Нет. По моему если что то есть то оно независимо от прибора или чьего то мнения есть . Наука собирает анализирует называет железами и т д но в Целом не видит, Общепризнанная наука понятно. Я знаю врачей профессоров лично которые являются йогами и видящими но лекции в мед.университете они по чакрам не читают., в программе нет. Объяснить вы можете любое явление только кому -себе лично,наверное мне сможете еще кучке людей, и на сколько качественно . Знания отдельных исследователей ,ученых они и эзотериками за одно могут быть и официальную науку в одно смешивать вероятно не стоит. Наука нужна и важна только подход ее какой то другой должен быть без догм , личностного и политического подхода.То что Вы пишите наука(медицина) знает, знает вероятно но как то не официально на уровне есть такое мнение, существует такая гипотиза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Все вокруг нас - это мироздание.
Нельзя сказать, что та его часть ложная, а эта истинная.
Отсюда вывод - верна любая его часть. И философская (размышлительная часть), и научная (наблюдательная часть).
Отсюда вывод - в любой части мироздания есть информация обо всем. Только она преломлена под разными углами. Любая точка зрения - это срез истинно верной информации. Этот срез может быть искажен, информация в нем преломлена, но в ней можно увидеть ту самую верную информацию.

Наука - это набор методик для наблюдения за миром. И набор зафиксированных фактов наблюдений.

То, о чем вы говорите, чакры и прочее - это интерпретации. Они личностные и субъективные. Частный срез информации
Научные теории - это тоже интерпретации. Они личностные и субъективные. Частный срез информации

Напомню начертательную геометрию: трехмерный (объемный) объект можно воссоздать по нескольким разным срезам (личностным и субъективным точкам зрениям), несмотря на то, что эти срезы на первый взгляд совсем отличаются.

Но по одному срезу объемную картину не построить - слишком много вариаций есть
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ИгорьЯ »

львёнок писал(а):Но, уже на полном серьёзе, я скажу вам, что, самое малое, что открылось во мне:
раньше до 4-5 часов утра заснуть было - никак, а теперь - я ложусь в 2, пол третьего ночи, а просыпаюсь в 5-6 часов утра, абсолютно выспавшись, энергия так и прёт - для меня это чудо-чудное , т.е. "Сова" перековалась в "ЖавороСова"
Посмотрю, сохранится ли это состояние и зимой
Спасибо за опыт.
Честно говоря, рад за Вас, что можете похвалиться таким опытом, да и человек, Вы знающий, как я вижу.
У меня же пока опыт больше отрицательный, чем положительный. И в данном случае, не сколько денег жалко, сколько хотелось бы, что бы ожидания хотя бы частично оправдались. Поэтому и ищу чей опыт. К сожалению лампочки вкл, у большинства устройств, на этом сайте нет, да и вообще с обратной связью сильный напряг.

Кстати. Насчет Вашего опыта со сном. А когда это произошло Вы только кулон носили или что то еще практиковали (Диски Патруева, какие то практики, еще какие то устройства) ?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Все физика да наука, а раздел между тем называется техномагия. Оставьте немного места магии. Не следует забывать что научный подход, родился из экспериментальной алхимии, но потом забыл своего родителя :)
Когда всё зафиксировано, то перестаёт двигаться, это наука. Когда всё движется это почти магия, И движение науки вперёд это магия в науке. Когда же маг знает, что для проведения ритуала, надо зажечь свечу, что-то промямлить и сделать то-то и то-то и взмахнуть посохом, то прощай магия и здравствуй наука..))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

СтаниФилмТВ я не пытаюсь устроить перекос в науку. А скорее выровнять из перекоса "магическая магия & гадкая наука" в "нормальная такая магия, не противоречащая нормальной такой науке". А про магию и так на каждом шаге пишется, у меня в комментариях в том числе ))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Для общения вроде "вот это магия", "а это наука", не относящееся непосредственно к теме, в которой пишите, есть http://www.mindmachine.ru/chat/chat.php
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

В чате тоже по мере возможности появляюсь, все эти вопросы, по сути относящиеся только к различиям мировосприятия, было бы лучше обсудить там
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Я не знаю - работает ли это Броня или нет, но есть странности в использовании обычного солярия. После длительного перерыва. Впервые определенный солярий, ранее не использованный. 11 минут (первые несколько дней использования Брони). Немного шелушиться кожа в отдельных местах тела. Ну а что? Следующий загар - 14 минут, но частично закрывал кожу лица руками. И естественно ноокулон ношу уже дольше. А кожа почти не шелушиться. И опять через 3 дня вечером, на этот раз хоть и те же 14 минут, но уже после многих включений за последний час-два. И на этот раз вообще не закрывал лицо. И такое ощущение, что просто отдал деньги зря. Вообще никакого эффекта со стороны. Пришел. Позагорал. Ушел. Такое ощущение, что надо было еще минут 5 загорать, чтобы хоть что-то было.

Действие Брони?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

А на фото вроде вы загорели...
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Это зимняя фотка - февральская. В Москве вообще не получается загорать на природе. Но чтобы 14 минут в хорошем солярии и вообще загар не идет - такое у меня впервые. Посмотрим что дадут 17 минут. Если я вообще буду загорать.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Шелушение это обгарание ,а не загар, обычно бывает после первого загара потом кожа привыкает и при дозированном загаре не шелушится Вы чего хотели то если облезть то нужно подольше
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Зато покраснение кожи через несколько часов после загара у меня всегда происходит, если я выдержал нужное количество минут. Но не сейчас. Вообще ничего. Как бы и не загорал.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Астероид писал(а):Зато покраснение кожи через несколько часов после загара у меня всегда происходит, если я выдержал нужное количество минут. Но не сейчас. Вообще ничего. Как бы и не загорал.
Налицо положительный результат, может у вас еще Тело(кулон) есть, в любом случае результат положительный , загар бывает потом проявляется особенно когда на улице холодно.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Россомаха »

Кулон показывает, что солярий это зло, да ещё и за свои деньги.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Вообще не загорать или загорать под солнцем?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Россомаха »

Специально не загорать. Ультрафиолет и так поступает сквозь одежду в оптимальных количествах.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»