Ноокулон "Броня"

Интегральная технология управления реальностью
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение раданов »

ОльгаВВ писал(а):Как считаете можно ли здесь эти последовательности выложить или это только для меня было?
Ахим писал(а):Поэтому - с моей точки зрения - ни записывать, ни проговаривать не надо, тем более во сне.. Но это моя точка зрения - именно по этой причине, на этот етап своего развития я своего кода к индивидуального энергоинформационного канала знать не хочу..
просто так серьезные вещи на дороге не валяются, подобные инструменты даются тока тем кто умеет использовать и главное будет использовать по назначению .... так что не пугайте человека :) для начала близкому человеку или кому доверяете можно дать
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение раданов »

мимоходом писал(а):Иньские цифры, немного эротичные :?
дядюшка фрейд еще раз в гробу перевернулся .... :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

это вряд ли. Все в этом мире истекает из сексуального, трансформированного так или иначе.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

НВП писал(а):К бандане хочу приобрести Броню Правильно я понял, что банадана защищает от электромагнитных излучений, а кулон от энергетических воздействий ? Спасибо тем, кому не лень будет ответить :)
Не считая того что понятие "энергетическое воздействие" весьма спекулятивное, в общем и целом так. Все есть энергия и все воздействия - энергетические воздействия. Ноокулоны работают на программном уровне, бандана - уровне электромагнитных излучений. Мое мнение - эти две вещи прекрасно дополняют друг друга.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Андрей Кабанков »

Касательно цифр, есть еще книга Грабового "Восстановление организма человека концентрацией на числах".
Семизначные коды для концентрации. http://www.koob.ru/grabovoi_g_p/vosstan ... _organizma
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение раданов »

мимоходом писал(а):это вряд ли. Все в этом мире истекает из сексуального, трансформированного так или иначе.
вы правы. только из сексуальной энергии,а если определять в каждодневных мотивах действий сексуальное ...фрейд в гробу вертеться будет :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

А для чего нужно себя ограничивать, принимая одни восприятия и отвергая другие? Чем одно хуже другого-то.

Тройка 3 - женская грудь. А в другом восприятии троица. Когда троица в гармонии это высшее сексуальное слияние.

Восьмерка 8 - женские ягодицы. В другом восприятии восьмеричный (петлеобразный) характер течения энергии в человеке, при котором открывается так называемая 8 чакра.

Ну и чем женская грудь и ягодицы хуже метафизического восприятия?
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение НВП »

мимоходом писал(а):Ну и чем женская грудь и ягодицы хуже метафизического восприятия?
:ay Мимоходом, как всегда, прав :) По мне, так даже и лучще :D
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Всех благодарю за советы. Выкладывать последовательности здесь все таки пока не буду. Попробовала на подруге. У нее тоже работает!! Только она не проговаривала (такие длинные говорит не запомню), а записала на бумажке и носила в кармане. Подруга говорит сразу улучшилось настроение, а то осенний депреснячок и все такое .... и еще она заметила, что приходящие последовательности не обычный набор цифр, есть повторяющиеся закономерности. Чем то похоже на известный прикол:
Изображение
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Доктор М »

ОльгаВВ писал(а):Чем то похоже на известный прикол:
а мне неизвестен был этот прикол)) интересно. спасибо)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Доктор М »

А у меня на днях прикол был по жизни)) Соседка по этажу, превредная надо сказать сволочная тетка, с которой у нас ну ооочень натянутые отношения и мы практически и не общаемся, сто раз за вечер зашла. То за солью, то за сахаром, то за открывалкой, просто анекдот)) А в последний раз зашла сказать, как я хорошо мою общий коридор)) наверное, мои кулоны на нее влияют, Ментал или Интуиция))) Хотя я в тот момент была в Броне
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение раданов »

Доктор М писал(а): наверное, мои кулоны на нее влияют, Ментал или Интуиция))) Хотя я в тот момент была в Броне
влияют не кулоны, влияете вы и возможно у вас самих была агрессия не явная по отношению к соседке а кулоны ее убрали
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Доктор М »

Раданов, да, наверное, вы правы. Конечно, какой то негатив, пусть и не явный, у меня ответный к соседке был. Я вообще обратила внимание, что стала терпимее и благожелательнее к людям, и в ответ, получаю эту же благожелательность. И вот, казалось бы , какая мелочь, просто по доброму с улыбкой обратиться к человеку, а как оказалось это снимает множественные бытовые проблемы)))) В магазине перестали хамить))) В сфере быта взяли заказ без оплаты \ при получении заплатить\ хотя так не делают)) Курьер принес заказ , а мне не хватило денег, так поверил, доложил свои, договорились, что я на телефон ему скину. Да и множество таких ситуаций, всего и не перечислишь. У меня прям внутреннее чувство возникло, что с кулонами Мир стал ко мне доброжелательнее ))))
гостья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение гостья »

скажите пожалуйста я через три месяца стану мамой и сейчас очень беспокоюсь за ребеночка.Вокруг так много негатива от окрудающих и вольного и невольного. Я хочу броню, она будет действовать на нас двоих? И можно ли с ребеночком это использовать, я не знаю такой маленький организм уже взаимодействует с этими программами?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Вероятно точно не помешает все мы по своему саморазвивающаяся (по желанию) программа, а чем спокойнее мать тем ребенку лучше, чем меньше виртуальных программ будет у Вас тем меньше вы их ребенку подарите в первую очередь дети их от родителей получают
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Вчера днем резко почувствовала необходимость вернуться от Корсара к Броне, и это была именно НЕОБХОДИМОСТЬ на уровне интуиции, но никаких очевидных предпосылок к этому не было. В солнечном сплетении вакуум, шевелится непонятно откуда взявшееся тревога и беспокойство. Внимание обострилось, даже на прохожих подозрительно стала смотреть. Люди вокруг странные, одеты странно, странно на меня косятся, погода странная, мозг на все реагирует неадекватно. Реальность расплывается, уж подумала может съела что-то не то ….или на работе сотрудники пошутили в кофе что-нибудь подсыпали … странность усиливалась пока не добралась с работы домой.
Обычный диалог с мужем как дела как день прошел отвечаю как обычно, а звуки глухие и звучат как из-за стекла, собственные слова воспринимаются со стороны. Тело само схватило Броню и оттуда же из солнечного сплетения расплывается потоком тепло и расслабленность, в теле ощущение вязкости и движения как будто внутри кто-то активно чистит. Похожее высасывание изнутри было в детстве от банок :) Настроение улучшилось захотелось избавиться от чего-то и почиститься, затеяла на ночь глядя генеральную уборку. До часа ночи не могла заснуть так бывает когда энергетик или кофе на ночь выпьешь.
В час ночи вырубило, заснула при свете и в одежде. Сон был глубокий, полная отключка, снилось тоже что-то странное но важное, видимо процесс продолжался во сне.
Из сна выкинуло так же резко как вырубило в сон как будто электрический разряд через тело прошел. На часах 4:44. Энергия зашкаливает, хочется петь (что и делала полчаса в душе хорошо что время есть), бегать, прыгать, парить над землей, настроение заметно приподнятое :D Работоспособность такая высокая что за полдня переделала почти все дела, которые распланировала на три дня вперед. На чем ни сконцентрируюсь, все по плечу, легко дается. Коллеги шутят в какое место мне батарейку вставили :) Броню перевела на медиум и не снимаю. По совету Ауры ношу кулон сзади на спине иногда кажется что по позвоночнику электрические разряды проходят. Такой вот опыт :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

ОльгаВВ писал(а):Люди вокруг странные, одеты странно, странно на меня косятся, погода странная, мозг на все реагирует неадекватно. Реальность расплывается
Может не в тот поток попали,похоже описано у Серкина книга "Хохот шамана"
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Доктор М »

гостья писал(а):скажите пожалуйста я через три месяца стану мамой и сейчас очень беспокоюсь за ребеночка.Вокруг так много негатива от окрудающих и вольного и невольного. Я хочу броню, она будет действовать на нас двоих? И можно ли с ребеночком это использовать, я не знаю такой маленький организм уже взаимодействует с этими программами?
У вас, наверное, недель 35-37? К этому сроку ребенок - это полноценный сформировавшийся организм, полностью способный к жизнедеятельности. Хотя происходит еще некоторая тонкая настройка по системам и функциям. Согласна с мнением Корвина, я думаю Кулон не помешает, и вас будет заслонять от вредоносных программ и ребенка. К сожалению, четко прослеживается последнее время, особенно с лета этого года, тенденция к повышению осложнений и патологии у новорожденных. Ни в коем случае не хочу пугать, у вас все будет замечательно, главное, что вы были спокойны и уверены. Но негативное воздействие окружающего мира возрастает день от дня и тут не поспоришь. Мне, кажется, вам было бы еще неплохо приобрести что то из экранирующей одежды, по моему там в ветке был разговор о футболках. Если будут большие размеры)) Ну или одеяло- прекрасный вариант! Всего вам доброго и наилучшего!!
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Доктор М »

Кулон Тело отдала девочки после инсульта. Родители и лечащие врачи в позитиве \ не от кулона, а от резкого прогресса, который никто не ожидал, не то что такой силы, а вообще его наличия))\ Девочка пришла в сознание, пытается говорить, двигать пальцами. Объективности ради сказать сейчас, что это только действие кулона не могу, так как усилия всевозможные был и затрачены большие, но , базируясь на статистике и личных наблюдениях, обычно улучшение не так сию секундно заметно. Дай Бог, дай Бог!
Интересно сегодня развилась чисто рабочая ситуация. Ношу кулоны по отдельности, сегодня была Броня . Вызвал к себе в кабинет зам.глав.врача. Личность очень неприятная. Хороший термин вошел сейчас в обиход - тролль. Вылитый. Умеет вылить на тебя так, что не отмоешься. А вроде б даже и не лично к тебе, да и без повода, да и очень культурно))) Он мне прям с порога сразу фразу- укол, с наездом, и с обвинениями. А я как то машинально, без задней мысли, кулон в руку взяла \ поверх ношу\ и кручу не задумываясь. Вот тут надо было видеть, я даже испугалась за человека. Слово в открытом рту застряло, глаза выпучены, покраснел, ртом воздух хватает. ну прям конкретный "удар". В руки взял себя быстро, водички хлебнул, что то буркунул и рукой махнул - мол идите. Так и не поняла- что звал, чего хотел? У меня осталось только легкое чувство недоумения, и какой то пустоту в обл. солнечного сплетения. А ведь обычно даже до слез доводит. Мне теперь ни тролль, ни черт, ни зам. ни глав. - никто не страшен))))))
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Русалка »

Андрей Кабанков писал(а):Защита от блокировки пакетов программ интегрального поля оператора. Это защита от остановки работы пакетов, то есть защита от вмешательства в служебные программы, задающие циклы трансформаций.

12. Защитный пакет от взлома и внесений изменений в прошивку – это защита непосредственно от попыток перепрограммирования автоматики оператора (т.н. “зомбирование” и пр.)

13. Защитный пакет “Анти-паразит”, защищает от подключения к оператору сторонних структур с целью подключения к энергообеспечению оператора.
Не совсем понятен такой момент: написано в настоящем времени, т.е. попытка энергетического воздействия, нападения и.т.п - срабатывает защита. А если все это уже произошло до того как кулон был надет, будут ли работать программы ( если есть такое намерение) на очищение,освобождение от того, что уже есть или кулон воспримет это как часть интегрального поля оператора?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Кулон поддержит Ваше действие т е если вы будете отслеживать и убирать последствия энергетических воздействий на вас не нужных вам, виртуальных программ то он и подключит в действие программы пакета необходимые для ваших проработок
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Русалка »

Корвин писал(а):если вы будете отслеживать и убирать последствия энергетических воздействий на вас не нужных вам, виртуальных программ то он и подключит в действие программы пакета необходимые для ваших проработок
А если я не смогу их отследить, если уже симбиоз с какими-нить паразитами информационными -энергетическими как должное принимаю и не замечаю?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

В настоящем кулон защищает от подключения виртуалок сейчас, виртуалки друг друга подпитывают т е старые новыми лишившись подпитки старые будут отваливаться и вами замечаться + плюс ваше стремление вектор от них избавиться. Примерно такая схема может быть
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Русалка, под такой запрос лучше сочетать Броню с Микрокосмом или Облаками. Информационные вирусы никто не замечает, иначе бы их в ИП вообще не было.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Дмитрий Никитин »

Аура писал(а):Облака - это база, это способность оператора, как энергоинформационной структуры, находится в движении, а движение - это основа жизни вообще, в этом смысле Облака является базой для пакета Бессмертие.
Добрый день! Можно узнать описание пакета Бессмертие? И в каких из кулонов он есть или будет?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»