Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Марина Л Подскажите еще пожалуйста, а его обязательно на шее носить? Можно например в кармане джинсов?[/quote]

Аура писал(а): Желательно, чтобы ноокулон располагался на центральной оси. Инфоструктура связана с энергетической структурой, можно сказать, что энергетическая структура является "носителем" информационных процессов оператора. Центральная ось - самая инфоемкая. Для начала желательно, чтобы кулон располагался ближе к области солнечного сплетения, чем на груди, точнее где-то посередине между центром груди и солнечным сплетением. Для этого прилагающаяся цепочка сделана достаточно длинной. Это связано с индивидуальным восприятием изделий оператором, которое желательно пропускать не через “коротковолновые” эмоции.
Еще момент, если нет эстетических предпочтений, то чем-то даже лучше будет расположить кулон сзади, на спине, но для этого цепочку лучше еще длиннее взять, то есть чтобы на спине он оказался где-то в районе почек-поясницы. Это – косвенно – может дать незначительный эффект лучшей работы пакетов Эталон, Усилитель и Энерготрансформатор и возможно некоторых других.

Если удастся приладить кулон к поясу, то можно расположить в районе живота, опять же, косвенно, это может дать незначительный эффект лучшей работы некоторых базовых пакетов, как энергоемкость, некоторые защитные и силовые пакеты, пакет единый центр, Квадрат Земли, Физический центр и некоторых других.

Если удастся приладить в какой-то головной убор (но опять же, на центральной оси), то это может дать незначительный эффект лучшей работы пакетов Вертикальная энергонасыщенность, Частотный фильтр, Ментал, возможно, некоторый ключи доступа специализированных пакетов…

Если носите в руке, кармане и т.д., то есть не на центральной оси, это может дать некоторые локальные эффекты, связанные с этой областью, связанные с работой пакетов Ритм, Регенерация, Дополнительные источники энергии, но уменьшает поток данных для пакетов Симметрия, Триада, Октада, Пентада и т.д. этого типа, единый центр, внутренняя геометрия, может сбить навигационный фокус, одним словом, какой-то практической ценности не несет и пока в эти дебри лучше не лезть. Ничего страшного или плохого не случится, а вот чего-то хорошего и правильного может не случиться.

Пометка “незначительно”, конечно, субъективна, это ощущения нескольких человек с разной степенью чувствительность, возможно, для кого-то с высокой степенью чувствительность это может быть “значительно”. Одним словом, если Вы тонкочувствующий оператор, который уверен в качестве управления своими внутренними энергиями, то и рассказывать ничего не надо, попробуйте и сами все почувствуете. А если нет – то смысла огород городить нет, если только из любопытства и стремления к экспериментаторству. Данный вариант, ношение на шее на той длине цепочки, которая прилагается, появился не просто так, это самый сбалансированный и оптимальный вариант.
Марина Л писал(а):И какой кулон подойдет для достижения внешних целей?
Любой кулон подойдет .
Человек не консервная банка , он-сообщающийся сосуд ,подпитывающийся горизонтальными и вертикальными энергиями земли и ноосферы ,накапливая и распределяя их в теле .Отсюда , для достижения внешних целей ,задействуются внутренние процессы. Все сигналы окружающего пространства обрабатываются человеком ,усваиваются и направляются опять во внешнюю среду по "адресу назначения" , для достижения "вшешней" цели с уведомлением отправителю.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

На самом деле " прямых" путей ГЭИП нет. необходимо проанализировать какие качества Вам необходимо проработать, дорпаботать в себе для достижения цели и исходя из этого выбрать ноокулон, если идти дальше то получается что нет "внешних" и "внутренних" целей а если еще дальше то совершенствоваться целиком , а совершенству нет предела, можно идти через любой кулон так как в целом они как будто одно целое однако лучше заходить через менее прароботанную область
Марина Л
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 12:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Марина Л »

Я не знаю терминалогии :) поэтому скажу на простом русском :)
У меня есть цель. Я делаю к ней шаги каждый день, а еще внешние факторы :))) которые мешают! Я знаю что я получу когда достигну и для чего мне это надо. Для достижения цели мне нужны ресурсы, иногда этого энергия, иногда деньги. Но при должном уровне удачи, у меня все получается :))) вот она мне и нужна :)

Какое качество во мне разовьет удачливость :)?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

Возьмите любой какой понравится по описанию микрокосм ни чем не хуже других может просто подождать надо повесте на шею и на время забудет о нем
Марина Л
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 12:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Марина Л »

Спасибо Корвин, Лилия-р :)
Пройдет неделя проанализирую результаты :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Микрокосм... структурирует и уравновешивает мою жизнь, работает над этим последовательно и постепенно. Структурирование и сбалансированность высвобождают большое количество времени и энергии. Я уже осознанно иду по этому пути, и путь впереди ещё довольно длинный.
Марина Л
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 12:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Марина Л »

Я тоже вот уже 2 недели чувствую энергию, драйв! Стали попадаться правильные люди на пути :) к цели!
Сейчас в режиме ПАУЭР, люблю когда всего много :)))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

хотя Аура и писала что все кулоны первого уровня равноценны перечитал отзывы и кажется микрокосм ,облака и тело все же проще и с них стоит начинать , а мастер и ментал для опытных и продвинутых
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

Думаю у всех по разному т е смотря куда перекос что больше проработано соответственна и воспринимаемая жесткость проработок , для меня облака один из самых чувствительных кулонов вероятно достигнув одной текучести через некоторое время ее становится для движения дальше мало и работа продолжается таким образом облака основа опора для работы -проработки качеств других кулонов но в данном случае ценность опоры не в ее крепости а в текучести и проработки на основе облаков опять же тащат за собой уже облака чтобы двигаться дальше такой вот Униборос
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Ощущение,что с помощью кулона,что-то меняется во мне,не быстро,но как-то неотвратимо.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ОльгаВВ »

кросби, думаю все глубокие изменения именно такие как Вы описали - сначала незаметные, потом "неотвратимые".....какое слово точное для описания подобрали :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Ахах, Микрокосм не попускается и чистит всё вокруг - окружающее пространство, отношения, мозги... добрался и до тела. Я удивлена и обрадована. Мне нравится :D
Аватара пользователя
Талласиец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:47
Откуда: Сибирь-Матушка

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Талласиец »

День добрый! Вопрос к тем, кто уже взаимодействует с кулоном "Микрокосм". Он помогает понять свое предназначение? Или хотя бы помогает осознать, в каком направлении двигаться для реализации себя? Потому как в основном люди пишут отзывы, что кулоны помогают в продвижении к существующей цели, к реализации уже задуманных проектов. А если проблема именно в отсутствии цели, в непонимании, а куда , собственно , идти? :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Талласиец писал(а): А если проблема именно в отсутствии цели, в непонимании, а куда , собственно , идти?
Ну обычно, люди когда начинают идти, они бредут куда-то наобум, и лишь потом начинают задумываться, что может это "куда-то" не совсем туда, и конечно возникает потребность узнать, а куда именно надо идти, чтобы это было туда куда надо. А пока человек не начал свой путь, ( неведомо куда и непонятно зачем) то он ни куда и не движется. А поскольку идти куда-то, ради того чтобы просто идти, обычно лень поэтому ..отсутствие цели.. рациональный Ум использует как оправдание для самого себя, для того чтобы не идти вообще никуда. Даже если и есть какая-то цель, это совсем не значит, что двигаясь в незнакомом лесу глубокой ночью, в примерном направлении, эта цель будет достигнута. Поэтому скорее всего, не может быть никаких проблем с целью, потому-что цель себе легко придумать, а проблемы обычно с другим, например очень лень себя поднять, что-бы куда-то идти..Поэтому целеполаганием занимаются американские психологические секты., придумывая цели тем, кто обленился до такой степени, что сам придумать не может. В смысле цель не должна являться стимулом для движения, это потребительский подход, например хочет женщина пойти на шопинг, и цель себе поставила и пошла. Вот говорят, что движение-это жизнь, и по большому счёту неважно куда идти, но важно просто идти, или двигаться, то есть жить..)) Вот например.. в соседней ветке, человек цель придумал..http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =17&t=5863 ..респекты ему.)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Талласиец писал(а): в каком направлении двигаться для реализации себя?
Всё очень индивидуально, для кого деньги ..для кого власть..есть саморазвитие...для кого "астральное тело"..для кого медитация,.или спортивные достижения. Если человек приблизился к своей цели..то он хоть в медитациях.. хоть в рыбалке..хоть в скорочтении, хоть в чём угодно. специалист..) Одно не важней другого..) Если кто-то считает, что его цели(иллюзии) круче чем у других, то не следует верить таким людям..потому что они ничего не понимают..))
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Талласиец
Этот вопрос наверное самый главный(для меня-то уж точно).Кулон Микрокосм мне помогает понять,куда идти не нужно и это я считаю-уже хорошо.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

Микрокосм убирает внутренние блоки помогает наступить внутренней гармонии, что уже хорошо когда нет внутреннего напряга легче увидеть то что тебе надо (не отвлекает и не оттягивает на себя энергию), критерием же этого вероятно будет Ваш личный интерес к тому что вы делаете.. притом интерес действительно именно ВАШ не навязанный и внушенный воспитанием , окружающими , моралью и т д при этом интерес может быть абстрактным с точки зрения перечисленного выше и абсолютно не материально вознаграждаемым просто будет другая ваша вариантная линия неподдающаяся логике что может быть может восприниматься как награда пока вы еще здесь т е на этой линии
Аватара пользователя
Талласиец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:47
Откуда: Сибирь-Матушка

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Талласиец »

Благодарю всех за пояснения и ответы! :) Это помогло определиться с выбором!
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Корвин
Лучше и не скажешь.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение НВП »

Талласиец писал(а): Он помогает понять свое предназначение? Или хотя бы помогает осознать, в каком направлении двигаться для реализации себя?
Уже не уверен, что сейчас о Микрокосме напишу. Но те задачи, которые ставил сначала - успех в бизнесе и реализация текущих целей и тд достаточно быстро были достигнуты . Не до конца , конечно :) Нет предела совершенству :) А вот сейчас ощущение как раз какого то внутреннего переосмысления. И пока еще не ясного нечеткого легкого понимания, что открывается какой то путь И другие возможности. Что то новое грядет впереди. Должно вызреть, кристализоваться. Пока наблюдаю. Но явно процессы есть и куда то идут :)
Олгама
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 17:02

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Олгама »

Микрокосм- мой первый кулон. Внутренней гармонии еще не достигла, но чувствую гулкость, отстраненность, уход чего-то лишнего из моей жизни, "не моего". Все еще затрудняюсь в постановке целей для себя, но чувство того, что надо двигаться, перешло в практические действия. Не вела дневник с начала появления кулона, поэтому не сформулирую произошедшие со мной изменения. Они не были яркими или кардинальными, но как бы появилось ощущение "я" в пространстве и моего взаимодействия с ним, кажется, что стала "узнавать" виртуальность некоторых программ. Планирую далее надеть Броню.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Татьяна Зорина »

Читала в какой то ветке,что когда мы только выбираем какой то кулон ,он уже тогда сонастраивается с человеком.Не думала,что это так буквально происходит,потому что сегодняшняя ночь прошла в выборах и кто кого выбирал это надо подумать.У каждого кулона своя энергетика именно так я их видела,как сгусток энергии,с Микрокосмом мы сошлись и он меня просто звал и манил,я так это чувствовала.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

Желательно обязательно доделать начатое т е что бы этот кулон у Вас действительно появился "попал в руки"
эля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 18:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение эля »

У меня есть вопрос, я бы хотела наладить только личную жизнь. Мне кулон микрокосм для достижения данной цели поможет? Спасибо.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Русалка »

эля, любой кулон может помочь, если самой себе честно сможете ответить на вопрос: " а чего мне собственно не хватает, для налаживания отношений в личной жизни?". Впрочем, ответить на этот вопрос действительно скорее всего поможет Микрокосм:).
А если уже знаете ответ на вопрос, то выбирайте: если всегда загоняете себя в положение жертвы - Корсар, если чувствуете, что мешает чужая зависть и негатив -Броня, если постоянно ошибаетесь и в жизни попадаются вовсе не те, кто Вам нужен - Интуиция.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»