Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Анатолик писал(а):некий пакет в который заложены переживания, образы, слова нужного опыта, и эти посылы хранились в некоем архиве, который он мог в любое время распаковать находясь в ИСС, пережить этот опыт, который становился частью его...
Да, можно и так использовать но интересно получать информацию которую можно использовать потом в обычном состоянии сознания
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

раданов писал(а):которую можно использовать потом в обычном состоянии сознания
Я б наверно сразу изучил все боевые искусства, как Нэо в фильме "Матрица" 8)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Анатолик писал(а):Я б наверно сразу изучил все боевые искусства, как Нэо в фильме "Матрица"
и сразу все связки растянуть :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

раданов
Зато сколько свободного времени погулять в ГЭИП на больничном :lol:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Иван Славов »

раданов писал(а):..
У меня такое возможно либо в состоянии стресса, либо транса, в т ч просоночного. Составил для себя "карту глубин" -перед каждым уровнем ощущается усилие, как будто корку льда пробить надо. Можно в глубокие-преглубокие слои уйти но встает проблема скорости информации и ее интерпретации. Получить то получил а что потом с ней делать...? Чем глубже тем образней и быстрей.
Да, у меня похоже 'вхождение' в это.. Ну, тренироваться интерпретировать. Или пользоваться, когда придет в осознанном виде /распаковаться/.. Кстати, чем больше 'погружение' - тем больше блага /материальные, но лично для меня связанные в основном с саморазвитии/ приходят.. :)
раданов писал(а):
Милая писал(а):... а Аура - психоэнергетическим практикумом
Подскажите как попасть на практикум??
Психоэнергетический практикум
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Ахим писал(а):Кстати, чем больше 'погружение' - тем больше блага /материальные, но лично для меня связанные в основном с саморазвитии/ приходят.. :)
раданов писал(а):
у меня получение информации больше связывается с личными достижениями, материальное ровненько идет ..если бы я выбирал не знаю что бы и выбрал)))для вытаскивания еще использую шаманский бубен, в записи тоже работает.
Спасибо за ссылку -не нашел! Дополнительный стимул перерыть форум и другие ветки тоже
Марина Л
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 12:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Марина Л »

Только что заказала и оплатила кулон :) жду!
в предвкушении :D
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Не знаю, что было сегодня ночью. Не спала совсем. Тупо "долбила" в интернете одну ту же тему. Набирала, набирала, набирала информацию по ней, даже толком не осознавая её до конца. В половине пятого просто заставила себя лечь, но, видимо не израсходовала всю выделенную мне энергию и ещё "парИла" некоторое время в золотых лучах. Зачем мне вся эта информация? :? Будем посмотреть.

Что-то не так. Мир стал другим, как будто раздвоился. Есть социум, и есть Я. Раньше Я была частью социума. А сейчас я могу "играть" в социуме, могу использовать его или какое-то время его игнорировать. Я выпала из социума, отошла в сторону. Мой мир и мир вокруг - они РАЗНЫЕ. И что теперь с этим делать?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Милая писал(а):Что-то не так. Мир стал другим, как будто раздвоился. Есть социум, и есть Я. Раньше Я была частью социума. А сейчас я могу "играть" в социуме, могу использовать его или какое-то время его игнорировать. Я выпала из социума, отошла в сторону. Мой мир и мир вокруг - они РАЗНЫЕ. И что теперь с этим делать?
Об этом многие мечтают)) Понаблюдайте , как оператор , со стороны , с этой позиции всегда удобнее объемно видеть все процессы в социуме .
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Иван Славов »

Милая писал(а):Я выпала из социума, отошла в сторону.
У меня это начало произходит еще с использовании БЖ 1.0 /вроде с 2010того года/, а потом все больше усиливалось.. Научился жить с этим, и так как не люблю социальные маски - общаюсь только на реально интересные темы для меня только с очень узкий круг людей..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

ЛИЛИЯ-Р, Ахим, спасибо. Ваши сообщения навели меня на некоторые мысли :) Сейчас я знаю, зачем "таскала" целую ночь информацию из интернета. Процессы в социуме уже наблюдаю :) , и себя в них, иногда :) , тоже. Задумалась о полезности социальной маски, выбрав однажды осознанно социальную маску, можно эффективно взаимодействовать в социуме и под её прикрытием заниматься тем, что реально интересно - прыгать по ночам между проводов :) и ходить слушать музыку туда, откуда её вытаскивали Моцарт и Вивальди. :)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение НВП »

Милая писал(а):выбрав однажды осознанно социальную маску, можно эффективно взаимодействовать в социуме
Социум на то и социум,что б структурировать процессы Ничего плохого в ношении масок подобающих месту и времени не вижу.
При этом хорошо если есть место\человек где и с кем ты эти маски можешь снять и стать собой. Но нужно ли раздеваться перед каждым?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение мимоходом »

Милая, научите как к Моцарту попасть? ))
Последний раз редактировалось мимоходом Вс окт 11, 2015 9:52, всего редактировалось 1 раз.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):Задумалась о полезности социальной маски
А может ну их нафиг, эти маски?
НВП писал(а):Ничего плохого в ношении масок подобающих месту и времени не вижу
Неужели под ними все так страшно? Быть может, лучше тогда начать работать именно в этом направлении?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение нева »

Gorius08 писал(а):Неужели под ними все так страшно?
Кто-то мудрый сказал: "Люди не могут смотреть глубоко в себя, ибо не тьму бояться увидеть, а света". и действительно , во тьме никто не жмурится..)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Gorius08 »

нева писал(а):Люди не могут смотреть глубоко в себя, ибо не тьму бояться увидеть, а света
Точно. Но ведь свет растворяет тьму.. растворяет страхи.. А нет страхов и маски не нужны.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

Gorius08 писал(а):А нет страхов и маски не нужны.
bi
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

НВП писал(а):
Милая писал(а):выбрав однажды осознанно социальную маску, можно эффективно взаимодействовать в социуме
Социум на то и социум,что б структурировать процессы Ничего плохого в ношении масок подобающих месту и времени не вижу.
При этом хорошо если есть место\человек где и с кем ты эти маски можешь снять и стать собой. Но нужно ли раздеваться перед каждым?
Здесь ещё важен момент осознанности, если надеваешь маску, то нужно чётко понимать, с какой целью это делаешь. Нужно, чтобы это был осознанный выбор, а не навязанный извне.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

мимоходом писал(а):Милая, научите как к Моцарту попасть? ))
Мимоходом :shock: :) Я это делаю вместе с Проводником А. Патрушева, желательно во временной промежуток от 4-30 до 6-ти утра. Жаль, что редко получается, хотелось бы чаще :? Но теперь я точно знаю, что Моцарт и иже с ним, ничего сами не придумывали, они просто знали, где это взять. Ключи у них были от нужного терминала 8) :) :) :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Gorius08 писал(а):Неужели под ними все так страшно? Быть может, лучше тогда начать работать именно в этом направлении?
Не, не в том дело, что страшно или не страшно. У каждого человека свой уровень понимания и своё количество опыта, поэтому что для одного само собой разумеющееся, для другого - шок и неадекват. Маска - это не для себя, а для окружающих, общепринятые в социуме нормы понятны для всех, не вижу смысла шокировать далёких от тропы саморазвития личностей инакомыслием. Воевать со сложившейся системой - всё равно, что с ветряными мельницами, лучше использовать устойчивые социальные связи для своего же роста, а не разрушать их, ИМХО.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение НВП »

Милая писал(а): Маска - это не для себя, а для окружающих, общепринятые в социуме нормы понятны для всех
Милая писал(а):лучше использовать устойчивые социальные связи для своего же роста
Милая писал(а):Здесь ещё важен момент осознанности, если надеваешь маску, то нужно чётко понимать, с какой целью это делаешь. Нужно, чтобы это был осознанный выбор, а не навязанный извне.
:ay Под каждым словом подпишусь. :)
И, как мне кажется, еще важный момент. Под маской четко себя осознавать , свою личность. Самому не забыть- кто ты есть :)
Мура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 22:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Мура »

Доброго времени суток. Хочу поделиться, может кому то пригодится мой отзыв. Не люблю писать, и не собиралась. Но знаю, что многие с такой проблемой столкнулись. А столкнувшись, знаю как теряешь почву под ногами. И голову. И начинаешь делать глупости. И метаться. Я когда то занималась разными практиками, несколько лет назад. Наверное не очень успешно. По крайней мере когда семейная жизнь дала трещину, повела себя как обычная баба. Все было. И истерики и скандалы и увещивания. Да не об этом. Просто 5 лет в этом противодействии совсем разрушилась. Поняла, что все. Надо себя уже спасать, а не брак . А за эти годы и друзей растеряла и соратников. Как меня на сайт привело-вывело? Вот высшее что-то рукой водило. Я взяла Микрокосм и даже и не углублялась в остальное. Наитие. Вот просто хочу искренне сказать СПАСИБО! Всем кто причастен к разработке и производству этого кулона. Мне б его 5 лет назад. Я просто стала другим человеком, и жизнь вокруг увидела, и жить захотелось вновь И сколько сил я потратила впустую. До мужа пыталась достучаться. А надо было то себя структурировать. Вот уже несколько месяцев в семье и отношениях гармония, о которой уже и не мечтала. Спасибо высшим силам. И Микрокосму. И еще раз создателям кулона.
Сумбурно как то. Но может кого то вдохновит мой опыт и даст надежду и базу для изменений.
Марина Л
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 12:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Марина Л »

Ношу :) уже 3 день :)
Если честно ни чего координального не заметила
Возможно нужно время :)
День провела на авто, потом переключилась на медиум, сейчас на пауэре :)
У меня всегда был активный ритм жизни, и я могу перерабатывать большой поток информации и энергии, купила купол для гармонии :) видимо и без того гармонична :)

Есть большая цель и интересный проект, мыслено направляю запросы на помощь в реализации цели! Я и без того двигаюсь в данном направлении, очень хочу чтобы движение ускорилось и было меньше препятствий :) может я не тот кулон купила?!

Мастера и гуру, дайте совет :)
Может как то настраивать его надо или может послушать чего :)))
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

Эффекты Микрокосма именно спецпакета довольно мягкие можно сравнить как будто внутри был комок напряжение и его вдруг не стало так мягко рассосалось при этом вы могли и не знать что он есть когда он был а заметить это когда его не стало вдруг стало легче изменилась реакция на что то отнрошение и т д. очень тонко. За три дня вряд ли координальное что то произойдет обычно начинает работать база тем более если до этого у вас других кулонов не было (база везде одинаковая) и базовой проработки не было . Специально концентрироваться на кулоне не нужно забудьте о нем делайте свое дело кулоны на прямую не управляются за счет прямой обратной связи необходимый спец или базовый пакет сам подключится к работе. Наблюдайте за собой если у вас очень динамичный образ жизни на скорости многое можно не заметить. Прыгать по режимам нет необходимости сначала обычно лучше побыть на авто. Почитайте другие ветки форума многое уже писалось + происходит сонастройка и большее понимание. Микрокосм может быть и не тот кулон который необходим для достижения внешней цели напрямую но мало людей кому он не нужен вообще
Марина Л
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 12:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Марина Л »

Подскажите еще пожалуйста, а его обязательно на шее носить? Можно например в кармане джинсов? И какой кулон подойдет для достижения внешних целей? :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»