Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

эля писал(а):У меня есть вопрос, я бы хотела наладить только личную жизнь. Мне кулон микрокосм для достижения данной цели поможет? Спасибо.
Русалкой был дан хороший ответ, можно добавить только что причины неналаженной личной жизни обычно достаточно глубокие, и первый уровень скорее всего будет выводящим, поэтому можно еще порекомендовать программы II уровня Инь, Брачные покои Императрицы и Опыт неосознанного.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Кудесник писал(а):Какая кристаллическая эссенция лучше всего сочетается с Микрокосмом?
Эссенция Берилла
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Лаймпроф »

Аура, здравствуйте!
В результате применения кулона "Микрокосм" происходит оптимизация и расширение интегрального поля оператора. Я правильно понимаю, что другие кулоны могут начать работать эффективнее/лучше после действия кулона "Микрокосм" вследствие оптимизации и расширения интегрального поля оператора?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Лаймпроф
Прошу извинить, если влез со своим постом.Наблюдая с середины Октября действие кулонов на себе и нескольких других людей,пришел к выводу,что первым кулоном должен быть микрокосм.Его действие настолько заметное с первых дней во всех областях действия(расширения,защиты,поддержки,стабилизации психики,внутренней тишины, благоприятных обстоятельствах),что убеждает самых закоренелых скептиков.После него можно работать с любыми кулонами.Действие других кулонов на операторов которых я наблюдал,было не столь очевидным.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Лаймпроф »

кросби писал(а):Лаймпроф
Прошу извинить, если влез со своим постом.Наблюдая с середины Октября действие кулонов на себе и нескольких других людей,пришел к выводу,что первым кулоном должен быть микрокосм.Его действие настолько заметное с первых дней во всех областях действия(расширения,защиты,поддержки,стабилизации психики,внутренней тишины, благоприятных обстоятельствах),что убеждает самых закоренелых скептиков.После него можно работать с любыми кулонами.Действие других кулонов на операторов которых я наблюдал,было не столь очевидным.
Кросби, спасибо за интересную информацию к размышлению.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):В результате применения кулона "Микрокосм" происходит оптимизация и расширение интегрального поля оператора. Я правильно понимаю, что другие кулоны могут начать работать эффективнее/лучше после действия кулона "Микрокосм" вследствие оптимизации и расширения интегрального поля оператора?
Да, собственно как и после, например, Ментала, Мастера или Облаков... другие кулоны начинают проявлять свое действие по-другому. Надо понимать, что кулоны не несут определенных качеств, выделенные в описание спец. программы являются упрощением - для понимания. Соответственно, работу двух спец. пакетов нельзя представить как совокупность каких-то качеств. Есть метод, или система. Вход в систему можно осуществлять с любого кулона, хотя эмпирически можно выделить определенные закономерности - следствие схожести/типичности структуры интегральных полей любого современного человека. Обычно, что видно по отзывам, работа одного кулона выводит на другие спец. пакеты, но здесь важно не стать коллекционером и осознавать общее направление вектора движения. Такое построение вектора движения естественное, у развития есть свои законы и правила. К примеру, пакеты, находящиеся на одном подуровне, могут иметь общую точку зацепления, а значит активность одной программы ведет к условиям для активности другой. Интуитивно это воспринимается как необходимость и желание перемен, телесно - как смена плоскостей.
эля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 18:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение эля »

у меня все наоборот, сейчас заканчивается 2 неделя ношения кулона микрокосм. Изменений нет. На работе как нервничала, так и нервничаю (защита не чувствуется). Спокойствия тоже нет. В коллективе очень много народа работает. Все равно чувствуется влияние людей. Благоприятных ситуаций не было. К концу дня нет сил, как и не было, с трудом просыпаюсь. Энергия к концу дня быстро иссякает. Еще слабость большая к концу дня.Просто написано, что должны появиться положительные мысли, у меня отрицательные. Хочется уволиться с работы и бежать. Вопрос кулон повлияет через сколько времени? Может носить нужно дольше? Или для защиты от влияния других людей нужна все таки ноокулон броня, а это кулон не защищает? У меня кулон в режиме авто, на другие уровни подключать не знаю как. Просьба ответить.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение СтаниФилмТВ »

эля писал(а): Хочется уволиться с работы и бежать
Судя по всему Вас просто задёргали, и по всей видимости не только на работе.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

эля писал(а):у меня все наоборот, сейчас заканчивается 2 неделя ношения кулона микрокосм. Изменений нет. На работе как нервничала, так и нервничаю (защита не чувствуется). Спокойствия тоже нет. В коллективе очень много народа работает. Все равно чувствуется влияние людей. Благоприятных ситуаций не было. К концу дня нет сил, как и не было, с трудом просыпаюсь. Энергия к концу дня быстро иссякает. Еще слабость большая к концу дня.Просто написано, что должны появиться положительные мысли, у меня отрицательные. Хочется уволиться с работы и бежать. Вопрос кулон повлияет через сколько времени? Может носить нужно дольше? Или для защиты от влияния других людей нужна все таки ноокулон броня, а это кулон не защищает? У меня кулон в режиме авто, на другие уровни подключать не знаю как. Просьба ответить.
Срок ношения еще конечно не большой, режим кулона вряд ли нужно сейчас переключать , вообще переключается в личном кабинете, там все описано как делать зайти можно через автоматическую программу переключения кулонов. От других людей защититься броня не помешает еще она и от себя помогает защититься, микрокосм помогает навести порядок внутри себя а как следствие когда порядок в себе то внешние воздействия цеплять не будут и восприниматься адекватно когда человек -комок раскаленных, натянутых нервов его как ни коснись все ему раздражение будет а микрокосм все это притушить расслабить через проработки и поможет. Так же вероятно не плохо будет поднакачаться энергией попробуйте упражнение большая лодка с психоэнергетического практикума ( раздел форума клуб саморазвития) сил прибавится
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

эля
Две недели при Вашей ситуации-срок слишком маленький(скорее всего задерганное внимание и слабая энергетика,не в состоянии отследить изменения),но они будут.Путь не быстрый,но одно то,что Вашей удачи и личной силы хватило на то,что-бы найти и купить,внушает сдержанный оптимизм.Я к микрокосму сразу купил броню и статистика стрессовых состояний резко пошла вниз,а потом они перестали восприниматься как стрессовые,а потом я,неожиданно для себя,стал их искать,что бы извлечь их потенциал.
Переключаться не советую(все вокруг ускорится).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Иван Славов »

эля писал(а):Хочется уволиться с работы и бежать.
Пару тройку раз в жизни у меня было такое /я сильно упирался на свое/. От тех пор как меня научили /набили в голову, если хотите :)/, что если не пройду это 'испытание' - дальше не будет /а все будет циклиться пока я не пойму - ну тупой ж :?, настаиваю на свое/ - вот я начал /как собачка/ учиться.
p.s. только, в большинство случаев, псы, усерднее /НАМНОГО/ чем нас. Потому что они знают /действительно/ куда идут*.
* все видели как собаки ведут себе как люди в много случаев - могут и деньги с банкомата взять, могут пищу приготовить, а потом и посуду в машину поставить для стирания и т.д. Нет смысла писать о отвагу собак во имени любви к хозяину /японский пес - известный во всему миру Хачико тому пример, но вовсе не только - есть примеры и с ВОВ и т.д./. Собака как чистый лист /кстати насчет и человека можно применить такое утверждение в некотором роде/ - чего научишь, то и будет делать. Насколько понял - на то устроена и Система, против которой пытаются бороться некоторые, а потом помирают-теряют свои дорогие телесные оболочки /а как ж?/ как миленкие, несмотря на свою 'крутизну'... :? На самом деле Школа. Для только что начинающих ходить ножками. Крутые дяди /и тети/, которые ЗНАЮТ каким образом материализироваться конфетки - это чуть позже.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

кросби писал(а):эля
Две недели при Вашей ситуации-срок слишком маленький(скорее всего задерганное внимание и слабая энергетика,не в состоянии отследить изменения),но они будут.Путь не быстрый,но одно то,что Вашей удачи и личной силы хватило на то,что-бы найти и купить,внушает сдержанный оптимизм.Я к микрокосму сразу купил броню и статистика стрессовых состояний резко пошла вниз,а потом они перестали восприниматься как стрессовые,а потом я,неожиданно для себя,стал их искать,что бы извлечь их потенциал.
Переключаться не советую(все вокруг ускорится).
А как Вы их совмещаете? Поочередно носите?если да-то скаким интервалом? Просто мой интуитивный выбор указывает именно на эти два кулона...
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Счастливая
Нет,никаких поочередно.Купили-не снимайте даже на ночь.Вариантов ношения несколько:повесить оба на одну цепочку,укоротить одну из цепочек.Лично я сшил патронтаж для кулонов и ношу кулоны первого уровня в кармане,благо карманы есть везде(женщинам-сложнее,но у них можно к наручным браслетам пристегивать).
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

кросби писал(а):Счастливая
Нет,никаких поочередно.Купили-не снимайте даже на ночь.Вариантов ношения несколько:повесить оба на одну цепочку,укоротить одну из цепочек.Лично я сшил патронтаж для кулонов и ношу кулоны первого уровня в кармане,благо карманы есть везде(женщинам-сложнее,но у них можно к наручным браслетам пристегивать).
Спасибо! Пока приобрела Микрокосм... Наблюдаю;)))
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

Милая писал(а):Продолжаю "исследовать" "Микрокосм". :) В настоящее время наблюдаю работу всех программ спецпакета.

Очистка продолжается беспрерывно на всех уровнях, последовательно и неуклонно. Мне вот искренне интересно, сколько этот процесс может продолжаться? Иногда кажется всё, чистить больше нечего, но нет, - глядишь, опять выгребаются завалы хлама на ментальном и !

Прошу прощения,а как Вы чувствуете,что происходит очистка? :oops:
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

Скажите пожалуйста,если 2 кулона носить на одной цепочке,есть ли значение какими поверхностями они соприкасаются?(лицевая часть к лицевой,тыльна металлическая к тыльной или тыльна к лицевой и тд)??? И нужно ли что бы их режимы совпадали?
2-И еще при ношении Микрокосма 3 недели меня совсем прибило-никаких эмоций,чувство обреченности и абсолютной безрадости... а так же пропали мои великолепные цветные и яркие живые сны ( хотя считается,что со снами все должно быть наоборот) Это нормально? Пробовала менять режимы-изменений нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Счастливая писал(а):И еще при ношении Микрокосма 3 недели меня совсем прибило-никаких эмоций,чувство обреченности и абсолютной безрадости... а так же пропали мои великолепные цветные и яркие живые сны ( хотя считается,что со снами все должно быть наоборот) Это нормально? Пробовала менять режимы-изменений нет.
У всех разные проявления получения "свободы выбора", в частности, Микрокосм - достаточно "жесткий" программный пакет, т.к. связан индивидуальными проработками и чистками. Скажем так, многие виртуалки (к примеру, без привязки к Вашему случаю, но пример такого взаимодействия с Микрокосмом распространен, поэтому и не исключен в данном случае) подсаживают на реагирование, выделение эмоций. Здесь стоит понять разницу радости и выделения эмоций. Электрическая активность может иметь разные источники: внутренние источники - определенная биоэлектрическая активность и внешние - трансформация электромагнитной волны в электрический разряд (коим и является эмоция). От рождения нам даны ресурсы, и в течение жизни можно либо наращивать их, либо сжигать. Сжигать - всегда просто и приятно, и именно на это и подсаживают многие виртуалки. А разница в том, что в одном случае стимульный импульс находится внутри нас, в другом случае - вовне, то есть в первом случае имеет место трансформация и накопление энергии, в другом - сжигание энергии.
Чтобы было понятнее, самый простой пример, реклама. Целью рекламы всегда является выделение энергии - вырабатывание эмоций, реагирование, целевое попадание в шаблоны мышления и т.д. Но сам ли человек выбрал рассматривание рекламного плаката? Нет, внимание цепляется за рекламу только потому, что 1. это мощный стимульный сигнал, она яркая, большая и находится в удобном для внимания поле 2. что самое важное - внимание человека в момент рассматривания рекламы было неподконтрольно. Человек получил некоторые эмоции, улыбнулся, узнал себя, встревожился и т.д. Все, крючок проглочен. А в чем же он? В следующий раз человеку будет скучно ехать в метро без рекламы, без привычных эмоций, без привычных стимулов извне, и внимание само начинает искать стимулы вовне, даже притягивать их - не будет рекламы, кто-то наверняка стукнет локтем или наступит на ногу, дав возможность среагировать и выделить нужные эмоции. Если лишить человека этих крючков, исключить стимулы для сжигания энергии, то обленившийся мозг первое время не сможет находить стимулы внутри, и человек может чувствовать опустошение.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

Аура писал(а):
Счастливая писал(а):И еще при ношении Микрокосма 3 недели меня совсем прибило-никаких эмоций,чувство обреченности и абсолютной безрадости... а так же пропали мои великолепные цветные и яркие живые сны ( хотя считается,что со снами все должно быть наоборот) Это нормально? Пробовала менять режимы-изменений нет.
У всех разные проявления получения "свободы выбора", в частности, Микрокосм - достаточно "жесткий" программный пакет, т.к. связан индивидуальными проработками и чистками. Скажем так, многие виртуалки (к примеру, без привязки к Вашему случаю, но пример такого взаимодействия с Микрокосмом распространен, поэтому и не исключен в данном случае) подсаживают на реагирование, выделение эмоций. Здесь стоит понять разницу радости и выделения эмоций. Электрическая активность может иметь разные источники: внутренние источники - определенная биоэлектрическая активность и внешние - трансформация электромагнитной волны в электрический разряд (коим и является эмоция). От рождения нам даны ресурсы, и в течение жизни можно либо наращивать их, либо сжигать. Сжигать - всегда просто и приятно, и именно на это и подсаживают многие виртуалки. А разница в том, что в одном случае стимульный импульс находится внутри нас, в другом случае - вовне, то есть в первом случае имеет место трансформация и накопление энергии, в другом - сжигание энергии.
Чтобы было понятнее, самый простой пример, реклама. Целью рекламы всегда является выделение энергии - вырабатывание эмоций, реагирование, целевое попадание в шаблоны мышления и т.д. Но сам ли человек выбрал рассматривание рекламного плаката? Нет, внимание цепляется за рекламу только потому, что 1. это мощный стимульный сигнал, она яркая, большая и находится в удобном для внимания поле 2. что самое важное - внимание человека в момент рассматривания рекламы было неподконтрольно. Человек получил некоторые эмоции, улыбнулся, узнал себя, встревожился и т.д. Все, крючок проглочен. А в чем же он? В следующий раз человеку будет скучно ехать в метро без рекламы, без привычных эмоций, без привычных стимулов извне, и внимание само начинает искать стимулы вовне, даже притягивать их - не будет рекламы, кто-то наверняка стукнет локтем или наступит на ногу, дав возможность среагировать и выделить нужные эмоции. Если лишить человека этих крючков, исключить стимулы для сжигания энергии, то обленившийся мозг первое время не сможет находить стимулы внутри, и человек может чувствовать опустошение.
Спасибо... Буду надеяться,что у меня получится найти стимулы внутри:)))
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

Аура писал(а):
Счастливая писал(а):Если лишить человека этих крючков, исключить стимулы для сжигания энергии, то обленившийся мозг первое время не сможет находить стимулы внутри, и человек может чувствовать опустошение.
А если мой мозг так и не научится находить стимулы внутри,и мое состояние будет только ухудшаться? Что мне делать? Прекратить работу с кулоном и снять его?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Счастливая
Счастливая писал(а):Прошу прощения,а как Вы чувствуете,что происходит очистка?
Ничего не чувствую, всё происходит буквально - если не выбросила старые вещи, кто-нибудь придёт и выбросит, если не избавляюсь от своего негатива - он (негатив мой личный) портит мне жизнь. Всё происходит буквально, без чувствований, ощущений и предположений :? Кстати, завтра уже год как я живу с Микрокосмом, но своей актуальности он ещё для меня не утратил. Аура как-то писала, что теоретически один ноокулон первого уровня может вывести на другие ноокулоны. Думаю, со мной это и произошло, через Микрокосм я поняла, как "работают" Облака, Тело, Мастер, Ментал. Не спрашивайте, как поняла, просто поняла и всё
Счастливая писал(а): А если мой мозг так и не научится находить стимулы внутри,и мое состояние будет только ухудшаться? Что мне делать? Прекратить работу с кулоном и снять его?
Прекратить работу с ноокулоном, конечно, можно, только ведь это будет означать "засунуть голову в песок". Если не научится Ваш мозг находить свои собственные стимулы, вот тогда Ваше состояние будет точно ухудшаться. А вообще мозг - штука очень полезная, если ему задачу поставить, то он сам всё сделает :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

"Лучше" и "хуже" - так часто употребляемые, но опасные слова.

"Когда все в Поднебесной узнают,
что прекрасное — это прекрасное,
тогда и возникнет безобразное.
Когда все узнают,
что добро — это добро,
тогда и возникнет зло"
Дао Дэ Дзин

Это конечно лирическое отступление, нужно для того, чтобы понять, что это не придуманные кем-то, рожденные умом мысли, а другая реальность и другое мировоззрение - недуальное, без разделения вещей на категории "хорошо" и "плохо".
Есть процесс, он может вести к расширению или сужению, к структурированию или хаосу. Описанный процесс не обязательно относится к Вашему случаю, но такие эффекты часто встречаются в Микрокосме. Вы погружаетесь в свой внутренний космос, внутренний мир, думали, что там все "хорошо", а там все не так хорошо :) Хорошо это или плохо? Вспомним фильм Матрицу - пробуждение Нео в реальном мире. Хорошо оказаться в такой ситуации, или плохо? Оказавшись в такой ситуации, сколько из людей захотели бы вернуться назад? Иллюзии слаще. Но они лишают человека действовать в реальном мире, то есть строить, творить свою собственную реальность и влиять на нее. Может быть, кому-то нужно чтобы сначала было немного "плохо", чтобы потом стало "хорошо"? Только на этот раз не в иллюзиях, а по-настоящему. Каждый сам решает. Ноокулон - это инструмент, использовать его или нет, тоже каждый решает сам. Микрокосм иногда действует достаточно жестко, возможно, начать стоит с пакета полегче - с Облаков, например.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Счастливая »

Аура писал(а):"Лучше" и "хуже" - так часто употребляемые, но опасные слова.

"Когда все в Поднебесной узнают,
что прекрасное — это прекрасное,
тогда и возникнет безобразное.
Когда все узнают,
что добро — это добро,
тогда и возникнет зло"
Дао Дэ Дзин

Это конечно лирическое отступление, нужно для того, чтобы понять, что это не придуманные кем-то, рожденные умом мысли, а другая реальность и другое мировоззрение - недуальное, без разделения вещей на категории "хорошо" и "плохо".
Есть процесс, он может вести к расширению или сужению, к структурированию или хаосу. Описанный процесс не обязательно относится к Вашему случаю, но такие эффекты часто встречаются в Микрокосме. Вы погружаетесь в свой внутренний космос, внутренний мир, думали, что там все "хорошо", а там все не так хорошо :) Хорошо это или плохо? Вспомним фильм Матрицу - пробуждение Нео в реальном мире. Хорошо оказаться в такой ситуации, или плохо? Оказавшись в такой ситуации, сколько из людей захотели бы вернуться назад? Иллюзии слаще. Но они лишают человека действовать в реальном мире, то есть строить, творить свою собственную реальность и влиять на нее. Может быть, кому-то нужно чтобы сначала было немного "плохо", чтобы потом стало "хорошо"? Только на этот раз не в иллюзиях, а по-настоящему. Каждый сам решает. Ноокулон - это инструмент, использовать его или нет, тоже каждый решает сам. Микрокосм иногда действует достаточно жестко, возможно, начать стоит с пакета полегче - с Облаков, например.
Спасибо за ответ... я наверно слишком ограниченная для таких изделий...Я надеялась,что будут появляться возможности для самостоятельного изменения моей реальности и моего мышления в лучшую сторону(как это бывает,судя по отзывам),но у меня все только катится в какую-то дыру...Наверно внутри слишком много хлама,от которого сначала надо избавиться. Но моя беда в том:что я не знаю как,и от этого мне просто страшно:))) Я была готова к переменам,но надеялась найти среди них и положительные :wink:
Я совсем не могу общаться с родными,смотрю на них и думаю:"Какого лешаго я тут делаю?" Как думаете,это пройдет?
Короче,погрязла я в своем негативе. Позитивно думать-это конечно прекрасно,но когда в душе нет отклика на эти мысли-это игра в одни ворота:))) Облака пока не могу себе позволить,тк заказала уже Броню:)
Спасибо. Извините,что отвлекаю;)
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Я Есть »

Сегодня получила свой Микрокосм, как его активировать, что делать дальше???
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Malvina »

Надеть, прислушиваться к ощущениям, присматриваться к событиям.
Управление пользовательскими режимами работы кулона:
viewtopic.php?f=35&t=5958
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Malvina »

Счастливая писал(а):Я совсем не могу общаться с родными,смотрю на них и думаю:"Какого лешаго я тут делаю?"
Ну, например, наблюдаю за тем, какие все люди разные...
Или отслеживаю возникающие свои эмоции при общении с ними...
Отстранитесь и наблюдайте (сколько сможете). Может немного полегчает.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»