Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение раданов »

когда выбирал и настраивался на кулоны мастер показался самым сложным и судя по отзывам так и есть его возьму самым последним
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

раданов писал(а):когда выбирал и настраивался на кулоны мастер показался самым сложным и судя по отзывам так и есть его возьму самым последним
Ну, значит, не у меня одной такие ощущения и раздумья)))) Хотя, это интригует)))
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варежкин »

Ношу где-то пару месяцев. Мне кажется, что изменения происходят очень плавно, поэтому их сложно отследить, но можно выделить некоторые вещи. С первого дня ношения стал спокойнее (или увереннее(или это одно и тоже:)). Повысилась концентрация. Вроде есть какая-то внутренняя работа, заметная только мне :) Хотя я не уверен - вроде как присутствует система поощрений и наказаний, что стимулирует не делать плохого. Может под внутренней работой разработчики имели ввиду нечто другое. Ну и под конец проявился имидж, по полной программе. По сравнению с тем, как я раньше одевался, небо и земля. Насчёт успешности, творческой самоактуализации ничего сказать не могу, так как я очень ленив, чтобы это проверять:) Одним словом, я ничего для этого не делаю. Зачем я его тогда купил, спросите вы? Изначально душа просила Корсар, подумывал ещё об Облаке, но в результате взял Мастер, потому что он самый лучший 8) Гы-гы :)

З.Ы. Ну и хочется добавить для тех, кто в раздумьях.
Пакет Мастер – это погружение в искусство проживания, это качество проживания.
Я думаю, это ключевой момент. Мнение моё ни на чем не основано, качества у меня пока не наблюдается :? И все-таки...

З.Ы.Ы. Ну и всё, в принципе. Если будут какие-то подвижки, то сообщу. Может быть.
Последний раз редактировалось Петя Варежкин Вт окт 27, 2015 7:27, всего редактировалось 1 раз.
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варежкин »

Хотя может мой кулон уже давно отключили за заслуги и я всё это выдумал :?
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Gorius08 »

Да не, не отключили. Со стороны тоже видно, что процесс идет, человек меняется. Пусть медленно очень, но идет. Два месяца это немного. А вот Облака - да, неплохо было бы добавить..
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Амакер »

Всем доброго вечера.
Использую Мастер, Корсар и Интуицию достаточно давно, около 2 месяцев. Только сейчас решил написать отчет, думаю созрел для этого сам и появилось осознание, что именно кулоны стали толчком к череде событий. Последние лет 5 в моей жизни иначе как злым роком не назовешь. Не хочу углубляться в подробности, коротко, у меня было свое любимое дело, связанные с этим планы и перспективы, были постоянные отношения с девушкой (собирались в скором пожениться), была квартира, хобби (мотоциклы). К самопознанию и прочей эзотерике не тянуло – не было повода. Но в один момент жизнь стала рассыпаться как карточный домик, притом все беспричинно. Сначала ушла девушка (ну вообще без повода, до сих пор не пойму почему), я это пережил, углубился в работу. Мой маленький бизнес одно за одним терпел упадок, что поделать, кризис. Я устроился на работу наемным работником. За долги пришлось продать квартиру. Начались проблемы со здоровьем, сломал ногу (попал в аварию). Все навалилось сразу и я стал выпивать. Такое впечатление, что попал в неблагоприятную колею. От безысходности я стал обращаться к гадалкам и экстрасенсам. Могу уверенно сказать, что многие из них реально “видели”, называли вполне четкие факты и имена, которые не мог знать никто, но помочь никто не мог. Все как один диагностировали порчу. И воду заряженную ими пил, и амулеты носил, и индивидуальные ритуалы – ничего не помогало. Нет, помогало, но на очень короткий срок, через неделю-две все опять возвращалось к прежней ситуации. Хуже всего то, что я стал к этому привыкать и прекратил попытки выбраться из этой ямы. Первый кулон (Мастер) я не покупал, подарила знакомая на день рождения. Не могу сказать, верил я в него, когда одевал или нет, на мне и так много всяких амулетов, одним больше, одним меньше. От амулетов ждешь чуда, чтобы стало хорошо и сразу. Видимо в этом и была ошибка. Очевидные изменения стали происходить недели через три. Сначала объявился старый знакомый и предложил открыть небольшое дело, вложения с него. Появилась небольшая, но стабильная денежка, понемногу стал рассчитываться с долгами (висело около полумиллиона, сейчас около ста тысяч всего осталось). Пить стало просто некогда, почти вся энергия уходит на работу. Снял хорошую квартиру, в которой живу с новой девушкой. Но самые главные изменения произошли внутри, все произошедшие события – это уже следствия. Представьте себе росток, прежде чем появиться на поверхности происходит рост внутри, под землей. Я чувствовал примерно то же самое. Во мне появилась ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ. Не произошло мгновенного чуда, кулон воспринимаю как подспорье, в моей ситуации эта энергия стала необходимым критическим изменением. В отличие от амулетов, которые давали мне экстрасенсы, изменения происходят не сразу, зато основательные и стабильные. Сложно сказать что именно изменилось, думаю, это отношение к себе, к реальности вокруг. Это чувствуется и на уровне тела, и в мыслях (уходит негатив), и на уровне эмоций. Если попробовать описать суть изменений в двух словах – повысился контроль над своей жизнью. Корсар и Интуицию покупал недавно, сам. В них есть что-то схожее с работой Мастера, что-то отличается. Что именно сложно описать словами, возможно придет с опытом. Продолжаю работать над собой. Спасибо всем, кто выкладывает свои наблюдения, очень много схожего, проще двигаться, когда знаешь куда и как.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Амакер »

С кулоном снятся особенные сны, с реалистичным сюжетом, а я - как сторонний наблюдатель. Несколько раз работал во сне. Но бывает снится жесткач (хотя кошмары я обычно не вижу), что-то про войну, монстров, ужастики. С событиями днем это никак не связано. Это может быть действие кулона?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Амакер писал(а): (хотя кошмары я обычно не вижу)
Чтобы проснуться утром бодрым и в тонусе, нет средства лучше, чем хороший ночной кошмар..хотя бывают кошмары от которых можно проснуться и ночью, и до утра.. так и не заснуть..) Хороший кошмар - это огромная масса ярких и сильных впечатлений, долго не забываемых..совсем не то, что погуляли где нибудь в лесу и забыли, или съездили там.. куда нибудь..)
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варежкин »

3 года назад бросил пить и курить. 2 дня назад опять начал. 1 день снова не пью и не курю.
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варежкин »

Хочу пить и курить...
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варежкин »

Исходя из этого, можно предположить, что сие изделие снимает блоки. У меня вообще много чего на блоках держится, а точнее всё :? Просто я без тормозов 8) Рациональным для меня быть невозможно, именно невозможно, поэтому всё на блоках. А что станет, если их не станет? ;)
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варежкин »

Кстати, поначалу наоборот было. Как-то помогал воздерживаться. Но видимо это неправильно :) Вопрос: "нужно ли воздерживаться от злых поступков?" :wink:
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Петя Варежкин писал(а):Рациональным для меня быть невозможно, именно невозможно, поэтому всё на блоках. А что станет, если их не станет?
Петя Варежкин писал(а):Хочу пить и курить..
Петя Варежкин писал(а): "нужно ли воздерживаться от злых поступков?"

Алкоголь и сигареты продаются в любом магазине, есть даже специализированные магазины. Если бы это, действительно считалось бы в социуме Злом, то вряд ли так массово продавалось. А так, это просто большой бизнес. Для кого-то зло, для кого-то наоборот хорошо, кто-то вообще внимания не обращает. Всё очень относительно.
Дело в том, что воздержание от привычек или зависимостей позволяет накапливать "энергию" выделяемую организмом на удовлетворение этих привычек и зависимостей, и если человек не знает, как и куда использовать этот излишек, то это тоже не очень хорошо, вплоть до нервно- психических расстройств и отклонений. Поэтому лучше будет сконцентрировать внимание на равновесии и балансе, или как говорят, на умеренности потребления. без крайностей. К примеру Ельцин Борис Николаевич, приняв убитую державу и поняв чем дело пахнет, вошел в длительный запой из которого больше не выходил. Ненужно крайностей, именно крайности до добра не доводят..)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Милая »

Петя Варежкин писал(а):Вопрос: "нужно ли воздерживаться от злых поступков?"
М-мм, как Вы к себе критичны :) , злые они только в Вашем понимании :)
Петя Варрежкин

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варрежкин »

После того, как я тут поматерюсь (потроллю, пооскорбляю), происходят со мной разные приколы нехорошего плана, которые я описывать не хочу. Могу только про первый, он безобидный - у меня тупо отказался работать телефон, целую неделю не работал, сцуко :) Точнее работал, но в интернет не выходил. И все приколы это не совпадение, это точно кулон, проверено неоднократно.
Если раньше путь в пространстве вариантов для оператора больше был похож на перемещения науглад, вслепую, или даже под действием того, что оператора подталкивали в том или ином направлении, и та зона реальных изменений, по которой оператор мог “передвигаться” была ограничена, то ноокулон расширяет сферу доступных вариантов и открывает для оператора возможность самостоятельно управлять перемещениями по вариантным линиям.
Видимо, кулон тоже подталкивает. Где обещанная свобода выбора?
Петя Варрежкин

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варрежкин »

До приобретения кулона таких приколов не было.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Петя Варрежкин писал(а):До приобретения кулона таких приколов не было.
Когда будете писать мемуары, можно условно будет их разделить на две большие части. "Жизнь до кулона" и "после"..))
Петя Варрежкин

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варрежкин »

Я бы сказал тебе, что я напишу в своих мемуарах, но у меня ещё старые приколы не прошли ;)
Петя Варрежкин

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Петя Варрежкин »

Кстати, забыл сказать. В ответе Ауры на данный вопрос я не нуждаюсь. У неё, естественно, найдётся какое-нибудь обьяснение. А я и без неё точно знаю, что это кулон. Она преследует какие-то свои цели. Как вы там говорили, структуризация энергий? Кароче, творит реальность :) А мы что? А мы всего лишь пиксели ;)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейКо »

Петя Варрежкин писал(а):После того, как я тут поматерюсь (потроллю, пооскорбляю), происходят со мной разные приколы нехорошего плана, которые я описывать не хочу. Могу только про первый, он безобидный - у меня тупо отказался работать телефон, целую неделю не работал, сцуко :) Точнее работал, но в интернет не выходил. И все приколы это не совпадение, это точно кулон, проверено неоднократно.
.
Складывается впечатление, что Вас либо в закон поместили, либо в торможение (сокращение времени ответа мира). Это если исходить из ТриНачалья. но это наверное ближе к теме БЖ - как это делается с помощью кулонов - не знаю :? .
Последний раз редактировалось АндрейКо Вс ноя 08, 2015 23:34, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Во попал Петя... Теперь даже если кулон выкинет - обратной дороги нет, только к просветленью )))

Можно предположить, что если делать что-то хорошее доброе вечное - то и кулон пряником наградит
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

АндрейКо писал(а):
Петя Варрежкин писал(а):После того, как я тут поматерюсь (потроллю, пооскорбляю), происходят со мной разные приколы нехорошего плана, которые я описывать не хочу. Могу только про первый, он безобидный - у меня тупо отказался работать телефон, целую неделю не работал, сцуко :) Точнее работал, но в интернет не выходил. И все приколы это не совпадение, это точно кулон, проверено неоднократно.
.
Складывается впечатление, что Вас либо в закон поместили, либо в торможение (сокращение времени ответа мира). Это если исходить из ТриНачалья. но это наверное ближе к теме БЖ - как это делается с помощью кулонов - не знаю :? .
Вряд ли кто-то занимался с этим. А смысл /в самом деле смысл/?
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Амакер »

Прочитал, что у многих с кулоном накрывается техника. У меня произошло все как раз наоборот, старый телефон, который собирался отправить на покой вдруг заработал, и старый ноут, давно не подававший признаки жизни, включился и даже работает худо-бедно.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

На работе есть 5 штук неких супер-пупер скэнеров /на самом деле мини компютеров - pocket PC/ привязанных к некую интелигентную систему - с их помощью можешь сделать очень многое /конечно смотря на знания их использования и уровень доступа/. Вот, когда начал использовать ноокулон 2рого уровня - ВСЯ система 'зависает в пустоте' /она по всему ЕС, где есть гипермаркеты этой сети, распространенна/. Помниться случай, когда с Германию /управляющий центр системы/ делали профиляктику системы во все гипермаркеты этой сети.
Просто в моих руках - скэнер перестает работать /а он дорогая вещь, должно все работать как положено/ и я практически ничего не могу сделать с первого-второго раза. Один из скэнеров - забраковали и приходилось ждать известное время, чтоб выслали нов /который почти не может работать без перезагрузки, а вполне новый/.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»