Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Астероид »

А Вы можете сказать, сколько всего кулонов продано? Или скольки людям без указания сколько кому?
И все-таки никто не ответил - какой эффект будет от ношения всех кулонов сразу (7) в параллельном режиме. Когда каждый работает.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Могу я дать некоторым маленький совет? Если у вас в Анахате висит "камень" и что-то блокирует Анахату, просто пройдите семинар тета хилинг. Попросите педагога тета хилинга очистить ваше энергетическое тело от энергетических паразитов.Мне на занятиях уделили всего 10 минут. Проблема оказалась на уровне Души. Одно из моих воплощений в прошлом был египетским жрецом и этот паразит блокировал всю мою жизнь, поставил на мне "обет безбрачия", перекрыл мой денежный канал полностью, вытягивал из меня все мои жизненные соки и пожирал энергию. А я наивный человек верила и изучала материализм и атеизм, смеялась над порчей и сглазом, пока меня жизнь не поставила на лопатки.И я оказалась в полной ж...пе ( извините за грубость). :) Спасибо моему педагогу тета хилинга, а также Вианне Стайбл, которая не стала молчать и просто открыла курсы по всему миру. :o Чтобы я без них делала. После очистки моего энерг. тела Анахата усилилась и увеличилась в десятки раз. В области груди теперь у меня сияет солнце, и желания стали быстрее исполняться. За 2 дня я смогла убрать с лица без всяких операций большую опухоль. :ay az Она возникла еще в 2014 году.
Надеюсь Аура не обидится за информацию о тета хилинге. На сегодняшний день это самый мощный метод саморазвития в мире. :o :ay bi
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

ММ писал(а):Надеюсь Аура не обидится за информацию о тета хилинге. На сегодняшний день это самый мощный метод саморазвития в мире.
Так уж и быть, процент за рекламу брать не будем (шутка).

А вот рекомендуемая вещь, раз уж появилось сообщение в этой ветке, не совсем по тематике, не совсем шутка. Очередная небезопасная вещь американского розлива, достаточно жесткая виртуальная программа, существующая по принципу пирамиды с системой горизонтального энергопитания: члены находящиеся на верхних ступенях пирамиды подпитываются горизонтальной энергией нижних уровней на условиях добровольного доступа к определенным кодам прошивки. Чем более широкий этот доступ, тем более мощная эта система и тем более опасная для ее членов. Структура является классической пирамидой и существует только по принципу снежного кома: сама система предполагает непрерывное накопление биомассы и расширение за счет новых членов, так как никто не хочет быть внизу и быть донором. Структура уже предполагает необходимость продвижения адепта по ступеням вверх, а это происходит только при условии вовлечения новых людей, целью чего и было сообщение выше.
Вы проходите обучение первой ступени, после чего вас допускают до второй при условии соблюдения правил виртуальной программы, потом третьей, если вы соответствуете еще более жестким правилами это структуры и т.д. Соответственно на каждой последующей ступени вы получаете доступ к большим горизонтальным энергоресурсам, поставщики которых являются адепты предыдущих ступеней. Жесткие правила предполагают необходимость доступа к вашей прошивке, в данном случае, члены верхних уровней имеют доступ даже к такой вашей автоматике, как работа с генами.

А теперь про то как эта воронка создавалась:
"Технологию Тета-Хилинг разработала американка Вианна Стайбл. У Вианны с детства была способность видеть внутри тела человека и интуитивно считывать с человека информацию. Свои способности к ясновидению она использовала, чтобы помогать многочисленным клиентам, обращавшимся к ней.
Когда Вианна стала взрослой, у нее обнаружили заболевание, быстро разрушавшее ее правое бедро. Она к тому времени была уже матерью троих детей, и не могла позволить болезни разрушить жизнь своей семьи. Тогда Вианна стала изучать даосизм, натуропатию и массаж, чтобы помочь самой себе.
Пытаясь найти способ вылечить свое бедро, Вианна перепробовала многие методы как традиционной, так и альтернативной медицины. Но болезнь никак не поддавалась лечению.
Все это время Вианна по-прежнему принимала и лечила людей, совершая для них считывания при помощи вхождения в специальное состояние сознания. Наконец, в 1995 году Вианна обнаружила, что техника, которую она разработала и применяла для помощи своим клиентам, была способна мгновенно исцелять людей. Тогда Вианна применила эту технику к самой себе и сразу исцелилась."


Известно, что люди, обладающие видением с рождения, а не развившие эту способность во взрослом возрасте сознательно, не могут обучать видению, т.к. не знают как это развивать по определению – им “было дано”. Чаще всего такие люди идут именно в целительство, опять же не зная природы своего "дара", то есть имея определенные расширенные программные способности начинают их эксплуатировать так, как им кажется проще. Естественно, что при расширенном контакте с пациентом целитель просто переключает программы пациента на себя (поэтому нет практически ни одного здорового целителя), что и произошло в данном случае, с бедром. Грамотным путем было бы осознание текущей ситуации и прекращение деятельности, но уже формирующаяся виртуальная программа не может деться никуда, с ней надо уметь работать, поэтому чаще всего необходимость энергоподпитки виртуальной программы приводит к созданию таких вот пирамидальных структур: чтобы вылечить бедро, нужен возврат энергии. За счет чего? Конечно же, пациентов. Заметьте, что:
"Но болезнь никак не поддавалась лечению.Все это время Вианна по-прежнему принимала и лечила людей, совершая для них считывания при помощи вхождения в специальное состояние сознания"

То есть глубоко больное на тот момент тело (и сознание) продолжало работу по взаимодействию с пациентами. В такие моменты виртуальная программа представляет собой энергетическую воронку: верхушка (создатель) подпитывается своим кругом пациентов, но чтобы они постоянно питали ее и не убежали, обучает подпитываться от других, вовлекаемых в воронку людей. Отсюда и пирамидальная структура подобных виртуальных программ. Чем больше программа расширяется, тем больше горизонтальной энергии получают те, кто выше к верхушке, но тем больше доноров требуется для ее существования. Такие программы умрут сразу же, как только закончится процесс вовлечения новых доноров. Поэтому постоянно проводятся семинары (даже недорогие, цель – не деньги, цель – человеческая масса), а адептам внушается необходимость и полезность привлечения в программу как можно больших людей. Собственно поэтому это сообщение здесь и появилось. Ну да это был небольшой комментарий, сама тема относится больше к Энергоинформационной магии, поэтому при продолжении этой дискуссии сообщения будут перенесены туда.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Астероид писал(а):А Вы можете сказать, сколько всего кулонов продано? Или скольки людям без указания сколько кому?
Подсчетами никто не занимается, не до этого просто. Могу сказать только, что ноокулоны это самые востребованные в данный момент изделия, несмотря на “нераздутый” ассортимент.
Астероид писал(а):И все-таки никто не ответил - какой эффект будет от ношения всех кулонов сразу (7) в параллельном режиме. Когда каждый работает.
Ноокулоны это системное изделие. Не зря есть целая тема по системе изделий ШЭММ. Что именно сложно сказать, потому что все люди разные и у всех разные условия. Но можно самостоятельно ответить на этот вопрос, если понимать, как работают ноокулоны.

Здесь уже много аналогий проводилось, с художником и красками, с путешествиями и т.д. Как же еще объяснить. Ноокулоны действуют по принципу расширения интегрального поля. Дело в том, что при всем видимом разнообразии, современный “рынок программ” представляет собой больше рынок работорговли: видимость разнообразия лишь иллюзия, а по сути современный человек вынужден ограничиваться очень узким набором виртуальных программ. Выбор без выбора. При всей жесткости используемых терминов и аналогий надо понять, что это ни плохо и ни хорошо, это так есть. И то, что это так есть, определено не чьим-то злым замыслом, а необходимостью. Ноокулоны расширяют сферу возможностей действия для ВПУ, а в случае резкого расширения, сознание может захлебнуться возможностями. Любая возможность должны быть освоена, а когда возможностей слишком много, нет времени для освоения. Но опять же все зависит от человека, может быть, кто-то кропотливо выстраивал структуру из тех небольших имеющихся возможностей, и только ждет такого расширения.

Возьмем исторический пример. Отмена крепостного права. Известно, что многим крестьянам такая полная и внезапная свобода ничего не дала: сознание было не готово. Вроде бы как плохо быть крепостным, мечтаем о свободе, но получив ее не можем использовать. Именно поэтому система изделий ШЭММ разделена на уровни: это постепенное, поэтапное расширение интегрального поля. Можно использовать все 8 ноокулонов первого уровня сразу, но при условии сопряжения. Хотя бы 4+4. Потом постепенно группы разбивать. Здесь никто не говорит, что больше – лучше. Лучше начинать с 1-3, посмотреть на эффекты, потом добавлять другие спец. пакеты.

Нельзя выделить какие-то более или менее нужные, эффективные, основные. Все 8 ноокулонов первого уровня заполняют базовый уровень, это как мозайка, которую нужно последовательно собрать, и практически все равно с какого начинать. Но дело в том, что 8 ноокулонов первого уровня = переходный ноокулон 1-2, который существует в модели, но не будет выпущен, потому что 8 спец. пакетов по сути его и формируют. Т.н. “переходный ноокулон” существует как проекция второго уровня на первый. То есть в горизонтали это первый уровень, а в вертикали – уже второй. Но да это проще понять, если посмотреть на систему Баланс+

Изображение

имеющей 10 точек. Видим 9, имеем 3+7=10, потому что рассматривать функции как мы уже знаем нужно в объеме, и эта 10-я точка (которой в системе изделий ШЭММ соответствует "переходный ноокулон 1-2") появляется именно в объеме:

Изображение
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Ну не знаю Аура. Я вот работала с кулоном Мастер 2 месяца, а опухоль на лице не уходила. Я понимаю что Мастер не для лечения пациентов. А вот сеанс тета хилинга перед сном решил эту проблему за 2 дня.И светлицы с бж не смогли помочь. Кстати опухоль была диаметром 10-12 см. :shock: Это уже далеко не шутка. :roll:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Астероид »

Ну а у меня мастер почти две недели. Корсар и Броня полтора месяца и по ним эффекты есть. А Мастер - ну ничего сейчас не чувствую. Ничего. Совсем ничего. Ни капельки. Ни крошечки. В самом начале кое-что было. А сейчас ничего.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Кстати опухоль была диаметром 10-12 см
Серьезно? Опухоли на лице размером с половину лица? О волшебный тетахилинг. :wiz
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Астероид »

Ну мы же не знаем, что это за опухоль. Может быть третья стадия рака. А может просто воспаление мышц, которое после излечения полностью уходит (пишу, чтобы было понятно не медикам).
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Астероид писал(а):А Мастер - ну ничего сейчас не чувствую. Ничего. Совсем ничего. Ни капельки. Ни крошечки. В самом начале кое-что было. А сейчас ничего.
Вероятно происходит медленная планомерная работа внутри незаметная до определенного момента до набирания определенного качества, плюс подчас чтобы заметить и осознать перемены нужно самому набрать определенное количество свободной энергии, отойти от процесса , увидеть со стороны . Мастер вообще своеобразный кулон, немного подразумевает что то профессиональное, может быть во всем, становишься так сказать профессионалом жизни, а первые успехи в любой деятельности достигаются быстрее и легче заметнее на первых этапах обучения деятельности чем тогда когда ты уже достиг определенных и тем более высоких навыков, там уже совсем маленький прирост требует огромной работы.Так же многое зависит от того что мы сами делаем для роста кулон то он можно сказать оптимизатор своего рода. По поводу опухули , диагноза то дейстельно то и нет, что там было не известно ( на счет тета хилинга ни чего не говорю каждый делает что хочет, приобретает свой опыт), кулоны просто могут помочь попасть туда где опухолей уже не будет.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Астероид »

Ну вначале эффект был, просто потом он постепенно перестал проявляться
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Астероид писал(а):Ну вначале эффект был, просто потом он постепенно перестал проявляться
Аура уже сколько раз писала о эффекте снежного кома, когда человек вешает на себе куча изделий-артефактов, а сумарный эффект с них - практически ноль..
Понимание: "А зачем мне этого надо?" /имею ввиду каждое изделие, носимое оператором/ в первой очереди..
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Кулоны то как раз и рулят т е разруливают, ну а если много за раз носим ноокулонов в том числе то путь к цели просто менее узнаваем и отслеживаем может быть. Изначально мне кажется хоть все сразу одень работает база а она у всех одинаковая. поэтому и отзывы похожие у всех в начале независимо от вида кулона .Затем если кулон один то и действие его отслеживать (по заявленному направлению) проще. когда же много то и разобраться где чье (т е какого кулона сложнее) т к нелинейные пути разных кулонов могут где то и совпадать,а вцелом быть и более нелинейными и более сложными для понимания линейным мышлением, плюсом все действия в любом случае координируются программой баланс+ которая во всех зашита и разрешает входить в действия определенным программам по иерархии и соображений целостности интегральной системы оператора .Тем более что кроме приобретения определенных качеств по умолчанию целью является выход на следующий уровеь ГЭИП, надеюсь осознаем когда Там окажемся.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Милая »

Астероид писал(а):Ну вначале эффект был, просто потом он постепенно перестал проявляться
У меня с "Микрокосмом" нечто похожее. Первые несколько дней эффект был очень сильный. Казалось, что я такая огромная - величиной впол-неба, прямо деревья ладошкой по вершинам глажу, словно травку на газоне. Постепенно вернулась в свои обычные рамки. Сейчас вот смотрю - коньки с зимы грязные валяются и лезвия не смазаны. :oops: И куда только делась моя масштабность? :? :)
А может в этом и фишка, чтобы начать с малого, чтобы прийти к масштабности?
Корвин писал(а): Тем более что кроме приобретения определенных качеств по умолчанию целью является выход на следующий уровеь ГЭИП, надеюсь осознаем когда Там окажемся.
М-ммм, интересненько! :) Кто первый доберётся, делитесь ощущениями, чтобы остальным понятно было. :)
КМИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 13:20

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение КМИ »

Здраствуйте. Я новенький. Уже три дня пользуюсь "Мастером". Каких-либо глобальных изменений еще не ощутил, но это понятно - сонастройка идет. Прочитал весь (ну или наверно весь) форум по кулонам. Возник вопрос: просто одеть и носить кулон - этого явно не достаточно, поэтому подскажите уважаемые форумчане, какую конкретную работу можно и нужно проводить с кулоном для раскрытия наших с ним способностей. прошу "ногами" не бить, лучше отошлите на какую-нибудь ветку. :oops:
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

КМИ, работа с кулоном именно происходит косвенно т е вы начинаете реализовывать свое намерение а он считывает ваше общее состояние и помогает подключает те или иные программы прошивки т е работа через Вас . Вы для чего то купили мастер,т е есть конкретные известные вам результаты которых вы желаете достичь, реализовывайте, не просто отслеживайте состояние а двигайтесь, работа же кулона будет происходить автоматически исходя из приоретета направлений Вашего движения, примерно так.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

КМИ, вот эта тема заведена разработчиками кулонов в качестве практической

Психоэнергетический практикум
КМИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 13:20

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение КМИ »

Благодарю Корвин. Я Вас понял. Продолжаю двигаться.
баргузин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 6:12

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение баргузин »

Аура, про тета-ху.линг очень познавательно было. А что вы можете сказать о библии? О боге? О смысле жизни? Очень интересно ваше видение.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Приношу извинения , что влажу не в свой вопрос, Ваши вопросы интересны и мне в том числе, но они очень интимны и не для форума в любом случае не для этой ветки, так же ответы на них, личное мнение человека могут задеть чувства верующих и живущих по своему людей , к тому же кто сказал что инквизиция ушла в прошлое?
баргузин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 6:12

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение баргузин »

Аура, а что за девятым уровнем?
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Ну что сказать. С Мастером интересно. А с моим примитивом так вообще пи@дец какой-то. Такое ощущение, что он заставляет меняться (учит). Я даже решил пока перестать оскорблять людей и заниматься троллингом (по крайней мере попробую):) Такие дела.
З.Ы. Хотя может я просто загнался. Посмотрим...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Аура, а что за девятым уровнем?
Создание собственной реальности, собственной укропной грядки )))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп писал(а):Такое ощущение, что он заставляет меняться (учит). Я даже решил пока перестать оскорблять людей и заниматься троллингом
..Скорее всего не нужно решать, пусть будет как есть. Людей много и они все разные, и каждый великолепен в своей самобытности. Если кому-то не нравится троллинг, это не проблемы тролля, а проблемы того, кому не нравится. Следует больше работать над собой..)) Любой тролль имеет ровно столько-же прав на существование, как и любой другой..) Всех под одну гребёнку нельзя..) Алгоритмы "Мастера" по всей видимости сделают мастера из обладателя, без всяких решений.)
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

СтаниФилмТВ Если я оставлю все как есть, то мне или кому-то будет плохо :) Я лишних слов не пишу - кулон заставляет, создавая определённые ситуации (некоторые со мной случились впервые за всю жизнь, что заставляет задуматься). Поэтому, если вам дорога спокойная жизнь, Мастер лучше не покупать ;)
З.Ы. Повторюсь, возможно я загнался. Посмотрим...
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Чем примитивнее человек, тем большего пи@деца можно выхватить :) У меня сейчас вообще ахтунг bc :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»