Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Дмитрий Никитин У каждого свои :? И проявления во вне от них тоже свои.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение оуаакун »

Дмитрий Никитин писал(а):
оуаакун писал(а):У меня уже все кулоны есть.
Скажите пожалуйста, от разных кулонов разные ощущения? Если да, то какие?
Разные. Самый сильный по ощущениям для меня оказался кулон броня.

облака - лёгкое состояние, несколько раз замечал, что восприятие мира стало как в детстве.
корсар - немного жесткий, он у меня появился раньше облаков и облака его смягчили.
микрокосм - более объёмное восприятие стало, спокойствие и первые 2 дня остановка ВД. Новый взгляд на некоторые вещи и события.
броня - первые 3 дня ощущение нереальности происходящего. Такой полусон. Потом чувство облегчения, как будто раньше что-то мешало (мож действительно, что-то лишнее отвалилось). Броня усиливает облака, и в метро, в городе, совсем спокойно стало находится, такое состояние наблюдателя, инф шум мимо проходит.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Согласно заявленным описаниям эффекты ожидаются следующие, как понимаю я:

1. Облака. Человек становится коммуникабельным, более не спорит, но может поддержать любое развитие событий, влиться в него, не коснеть в догме, а увидеть проблему под иной точкой зрения. Это свойство текучести
В теле человека это предположительно горловой центр

2. Мастер. Человек становится мастером. Ближе всего аналогия - какой-нибудь мудрый отшельник, к которому люди идут за советом. Можно сказать, что это мудрость
В теле человек это предположительно теменная зона мозга

3. Броня. Человек при общении в социуме более не получает энергетических эмоциональных ударов. Качественно фильтрует приходящую информацию, отсеивая инфовирусы. И не лезет туда, где может "ударить током"
В теле человека это предположительно автоматика надпочечников и живота, защищающая все тело определенным способом через уплотнение энергии

4. Микрокосм. Назначение и суть мне пока неясны

5. Корсар. Человек становится более волевым, опирается на свое мнение, а не чужое, становится активным искателем с собственным разумением. Как побочный эффект - начинает активно лезть в дела других и давить их своей энергией. Защита от корсара судя по всему - это Броня.
В теле человека предположительно это лобные доли: воля и логика

6. Тело. Человек переводит свое тело с полной автоматики на ручное управление. Ощущая эмоции он не вовлекается ими, отделяет в другом плане. Ощущая мысли - выделяет их в отдельном плане и понимает откуда они у него взялись. Появляется внутренний наблюдатель, который позволяет один за один самостоятельно увидеть блоки психики и как следствие - физиологические зажатости, мышечные.
В теле человека это предположительно сердечный центр.

Базовый пакет программ во всех кулонах:
общая энергетическая запитка, подключки верха и низа, циркуляция энергии, трансформации в горизонталь и все связанное с этим

Все перечисленное - как идея просто замечательно. Однако до сего момента не видел ни у кого отзывов в этих направлениях
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

мимоходом писал(а):Все перечисленное - как идея просто замечательно. Однако до сего момента не видел ни у кого отзывов в этих направлениях
Кулоны, начиная с тестовых в общем пользовании всего 3й месяц, срок не большой, для конкретных изменений и перестройки думаю маловато будет. Поначалу мелкие изменения воздействия все сразу уловили сейчас период накопления свободной энергии и изменений на более глубоком уровне, а у кого то и первый этап идет ( в зависимости от состояния на момент "старта" и даты "старта") Да и многие процессы находящиеся в процессе еще пронаблюдать и осознать нужно а не сразу писать, тем более что если у Вас что то меняется то это не от того что у Вас во лбу или еще где то давит а от того что у Вас происходят Изменения и во лбу может давить т е с другого конца да и не всем это наверное интересно отслеживать (чакры, кинестетику) плюс отследить нужно в целом т к лоб может заболеть от упавшей шишки или кирпича сам по себе а это в свою очередь само по себе бывает провоцирует Изменения (дает толчек) Вы же сами об этом писали, с чем я согласен, или же все таки от совместной работы с кулоном. В отзывах пишут в том числе и о том ,что Вы перечислили. По облакамам: месяц в горле кашель был на ровном месте, спал полусидя , о кашле точно писал, явно горловой центр чистился, это для примера. Образ какой то возникает шлема с опущенным забралом.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Только мои предположения о связи с какими-то центрами, это субъективно. Может все не так, как я написал. Но вот отзывы в стиле "мой хозяин расширил свою сеть бизнеса" - это как-то не совсем то )))
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

мимоходом писал(а):Но вот отзывы в стиле "мой хозяин расширил свою сеть бизнеса" - это как-то не совсем то )))
Такой отзыв стоит отдельно, это субъективная оценка пользователя и его видение, в Целом же в описаниях пользователей можно увидеть определенный набор изменений происходящих с ними в котором видны векторные направления воздействия базы и набора спец прошивки. Мне кажется ,что в основном пока работает база, к настоящей работе спецпрошивки еще подходим , пока только ощущения и зарождение, формирование образа.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛанаМайнд »

Корвин, а во лбу-то ДАВИТ! Есть такое дело))))) :lol: Целиком и полностью согласна с Вашими постами.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Логик »

ЛанаМайнд писал(а):Корвин, а во лбу-то ДАВИТ! Есть такое дело
Тут просто от нахождения в данном разделе во лбу давит. Хотя я кулонов не имею. И чувствительность у меня никакая. А фон от данного раздела ощущаю.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Корвин, а во лбу-то ДАВИТ!
Вот это другое дело, нормальный рабочий эффект
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Инкас »

мимоходом писал(а):Однако до сего момента не видел ни у кого отзывов в этих направлениях
да потому что никто не уверен в своих отзывах ибо как всегда не все так гладко как хотелось бы собственно, да и чего можно еще ожидать от техномагии, есть и положительные наблюдения а есть и очень настораживающие, просто не хочется свои темные стороны на чужие плечи сваливать, лично пока не разберусь точно ничего писать не буду
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Gorius08 »

мимоходом писал(а):
Корвин, а во лбу-то ДАВИТ!
Вот это другое дело, нормальный рабочий эффект
Чем полезен этот нормальный рабочий эффект?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Gorius08 это описано в теме Психоэнергетический практикум

Если очень коротко - это просыпаются лимбические структуры мозга (просыпаются - значит переводятся с автоматики тела на ручное управление). Но сами по себе они не натренируются, их нужно тренировать:
- физиологически (через эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, которые затем через сознательные мышечные усилия сосудов сердечно-сосудистой системы подаются в нужные места тела),
- психологически (для устранения мышечных зажатостей, так называемых блоков),
- психически (эмоциональная и ментальная работа с собой, что приводит к протеканию токов по нервной системе, что собственно всю систему и запускает изначально)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

мимоходом писал(а):Чем полезен этот нормальный рабочий эффект?
Вероятно, по аналогии с другими органами,могу предположить, центр лба является ключом скорее всего к гипофизу или эпифизу и давление в нем свидетельствует что работа железы идет в нестандартном режиме в плане того что мы до нее добрались совершая нестандартные действия , усилия.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛанаМайнд »

мимоходом писал(а):- психически (эмоциональная и ментальная работа с собой, что приводит к протеканию токов по нервной системе, что собственно всю систему и запускает изначально)
Вот с этого все и началось, абсолютно верно. Сначала - эмоциональная и ментальная работа. Как следствие - ощущение токов, ну а далее процесс пошел и благополучно продолжается)))).
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛанаМайнд »

И на каком бы этапе развития ты не находился - ощущение - что все только начинается, и впереди работы над собой - конь не валялся!!!
И с приобретением кулона все пошло более корректно, если можно так выразиться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Юлиана писал(а):Здравствуйте, Аура, опишите пожалуйста пакеты программ Ноокулона Мастер: “Опора+ ver.2_2”, “Невидимость ver.1_3”, “Уровни опыта ver.1_2”, “Дисциплина ver. 3_2_1”
Опора+ ver.2_2

Базовая функция, характеризующая связь с землей. Любое эффективное действие в нашем трехмерном пространстве должно идти от опоры. Еще Архимед в порыве озарения сказал: дайте мне точку опоры и я переверну землю. Любое построение мастерского действия похоже на пирамиду: широкое основание, являющееся хорошей опорой, и верхушка, как результат действия. Опора является одним из условий подготовленного действия. Опора есть всегда, потому как человек всегда имеет возможность что-то делать, но чаще всего опора является внешним фактором, как следствие, непостоянным фактором вызывающим зависимость, поэтому в задачу пакета входит построение опоры внутри. Пример (образный): человек стоит, оперевшись на столб. Уберите столб, и человек упадет. Или человек стоит, крепко оперевшись на свои ноги. Тогда человек сам может стать опорой для того, что он пытается притянуть в свою жизнь. Любой информационный поток должен иметь условие для того, чтобы задержаться, закрепиться в поле человека, подобные опоры как раз являются такими условиями. Работает совместно с пакетами симметрия и внутренняя геометрия.

Дисциплина ver. 3_2_1

Базовая функция, характеризующая баланс внутреннего и внешнего пространства мастера. Можно охарактеризовать работу этого пакета как гармоничность. Работа пакета выражается как самодостаточность и созидательность. Наличие дисциплины позволяет преодолевать страх.

Невидимость ver.1_3

Условие для успешного выживания мастера в социальной среде. Это маскировочный пакет, позволяющий мастеру быть незаметным практически в любой социальной среде, осуществляя при этом свои намерения.

“Уровни опыта ver.1_2

Достаточно сложный пакет, обычно подключаемый на определенных уровнях. Работа этого пакета связана с возможностью самому обучать, то есть грамотно передавать собственный опыт. Работа этого пакета может позволить Мастеру стать Учителем. Работает совместно с пакетом ”Ритм+”.
Динга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 18:08

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Динга »

Приобрёл сейчас кулон мастер. :)
Надо ли его настраивать?
А то без инструкций сложновато)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Ничего специально настраивать не нужно , одеть и носить, наблюдайте за собой, то что Вы взяли кулон уже говорит о том что у вас есть определенный настрой и желание измениться, в кулоне сами включаются определенные программы соответствующие Вашему состоянию,автоматически, желательно прочитать ветки форума: тестирование , отзывы о тестовых изделиях , эту ветку,а лучше весь раздел посвященный изделиям ШЭММ, это так же сонастроит Вас на работу даст понимание, ответы на возникающие вопросы.
Динга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 18:08

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Динга »

Спасибо, прочту!
Влияет ли вода на кулон? Можно ли плавать не снимая его? Слегка глупый вопрос, но всё же)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Динга можно, но не в горячей.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Уважаемый Аура и не менее уважаемый Андрей Кабанков. Вы что вообще продаете под видом кулонов? :wink: Смотрите, что они вытворяют по отношению к своим хозяевам. Из кулона Мастер меня едва не арестовали в аэропорту. Мою полупустую сумку шманали и обыскивали минут 10. В сумке были кулон, 1 амб, 1 карта из колоды чеширский кот. При прохождении сумки через аппарат-рентген было видно то ли излучение, то ли сигнал. Я также не могла войти в здание аэропорта. Там двери работают на сенсоре и автоматически открываются.Я стояла напротив двери минут 5, била ногой по двери, стучала руками, но дверь стояла намертво. :roll: Не открывается и все. :( Хорошо что из аэропорта вышли другие граждане, перед ними дверь немедленно открылась и я смогла зайти. Это вообще как понимать? :)
Ну а сегодня начался новый цирк. Я была в 2 магазинах. В обоих супермаркетах сработала сигнализация именно на мне. И опять служба безопасности шманала мою сумку, но так и не смогли ничего найти.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Пришлось снять кулон. 8)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейКо »

ММ - обычно охранники, если не хотят чтобы люди заходили в помещение, подкручивают/отключают слегка датчик и дверь не открывается с одной стороны перед входящими (обычно с улицы). А обыскали, потому-что в камеру видели, как били по двери... Это конечно просто одна из версий :)

А излучение на какой частоте? (рентген?) - прямо заинтриговали.(просто при случае чтобы от своего кулона померить).

Некоторые производители встраивают защиту от выноса прямо в вещи (например в рубашках... рядом с значками как стирать прямо вшита со знаком отрезать-ножницы защита с полосками как у металла...) - могли забыть защиту разрядить(спалить) или отрезать.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

ММ в кулоне стоит пассивный датчик rfid (идентификатор кулона) - такой же, как тот, что стоит в качестве защиты на товарах в магазине. Этот датчик отражает сигнал излучателя (излучателя стоят на выходе из магазинов). Сам кулон не излучает, так как в нем нет батарейки.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейКо »

Странно - у меня ни разу магазинная сигнализация не срабатывала - а был с кулоном во многих... (были правда приколы, что проезжал в транспорте с выданным в нем билетом, но бесплатно...)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»