Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Амакер »

Ахим писал(а): Вот, когда начал использовать ноокулон 2рого уровня - ВСЯ система 'зависает в пустоте'
Неужели раньше такого не было?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Нет. Сегодня, после как на работе просто отказался носить Корсар, а только ноокулон 2 - работает замечательно.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

Амакер
Амакер писал(а):Спасибо всем, кто выкладывает свои наблюдения, очень много схожего, проще двигаться, когда знаешь куда и как.
И вам спасибо за пост.Прочитываю эту ветку, так как давно думаю о Мастере, Вот мне наверное этого, как последней капли, и не хватало. А тут все, созрела, Мастера заказала))))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение раданов »

заказал мастер по акции, ношу 2 недели. каждый кулон ощущается по своему для меня срок 2 недели стал показательным появляются первые явные эффекты. итак первое что ощутил когда надел этот ноокулон это кружится голова и легкая эйфория. настроение не просто хорошее приподнятое несмотря на погоду друзья спрашивают "что курил" ))) затем наоборот пришло ощущение покоя и остановки вд ,появилась осознанность и основательность подхода к текущим целям и проблемам. ночью долго не мог заснуть ,мозговая активность была настолько сильная,что пришлось ночью включить свет ,взять ручку и записывать приходящие мысли и идеи. на следующее утро было явное ощущение перестройки реальности. все воспринималось как декорации в театре , я отдельно ,люди вокруг отдельно пытаются играть свои роли а мне смешно что они даже не понимают этого. захотелось чего-то настоящего ,искреннего. на фоне этого происходит перестройка социальных взаимоотношений ,может и я стал по другому относиться ,но мне очевидно что ко мне стали по другому относится. уважительнее что ли.. не знаю насколько связано с мастером ,стало по другом протекать время. субъективно один день длится 3-4 дня, уже столько произошло уже устал от событий ,смотрю - только три часа дня. и вообще стал другим ,субъективно, мировосприятие совсем другое. осторожнее с мастером) мощные программы))
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

Как то к Мастеру приглядывалась с опаской, но вот решилась и очень-очень довольна. Изменения как внешние так и внутренние начались сразу через несколько дней, и без всяких перегрузок и дребезгов. Я никогда не была честолюбива, никогда не рвалась в начальники, спокойно и добросовестно делала свою работу, видя свое призвание в лечении и помощи людям. А тут появилась такая организаторская активности и , если можно так сказать, активная социальная позиция. До всего вокруг стало дело))) Мне тут даже вопрос задали: "тебя заведующей назначили?" И мне это нравиться, правда вместо 16 стала уходить домой в 19. пока все административные вопросы то решишь))) А в голове уже масса планов и проектов по улучшению нашего отделения. Буду воплощать)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Акела »

А я так и не смог привыкнуть к кулону, неделю ещё до того как он приехал, по видимому с момента подключения информацонного канала, мне грудь словно гвоздем сверлили, днём и ночью. Где бы он не был и рядом и долеко, все одно, хотя конечно видно было как меняется поток жизни, но жить этой мукой, терпения не хватило. Пришлось удалить...
:?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Амакер писал(а):
Ахим писал(а): Вот, когда начал использовать ноокулон 2рого уровня - ВСЯ система 'зависает в пустоте'
Неужели раньше такого не было?
Ахим писал(а):Нет. Сегодня, после как на работе просто отказался носить Корсар, а только ноокулон 2 - работает замечательно.
Ну вот - я договорился мягко с шефом чтоб с января, 2016 года перейти на 4-часовый рабочий день /кстати, очень интересно, сразу за мной начали обдумывать и/или/ делать это практически половина с коллег :)/ и таким образом для меня будет очень много свободное время, а оно мне необходимо.
СРАЗУ практически, после озвучивания этой договорки - все скэнеры начали работать вполне нормально, даже система /которая, как я понял в то ж самое время, стоит вроде 10 милионов евро :shock:, т.е. должна быть грамотно сделанна/ начали оптимизировать с некие процедуры.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

Акела писал(а):А я так и не смог привыкнуть к кулону, неделю ещё до того как он приехал, по видимому с момента подключения информацонного канала, мне грудь словно гвоздем сверлили, днём и ночью. Где бы он не был и рядом и долеко, все одно, хотя конечно видно было как меняется поток жизни, но жить этой мукой, терпения не хватило. Пришлось удалить...
Жалко((( У меня никаких отрицательных ощущений на физическом плане ни от одного кулона не было. Ну так, только немного проколбасило в первые дни. А может это так сердечный центр открывается?
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

А у меня с Мастером, наверное, самые значимые и ощутимые изменения начались. Вернее, разные интересные события, ситуации и с другими кулонами я отслеживала , но вот с Мастером прямо явно другая вариантная линия. Причем далекая и для меня неожиданная))) Очень люблю свою работу, и общение с людьми, и возможность оказать реальную помощь. Никогда и не думала об административной работе . А тут мало того , что интерес к этой деятельности проснулся, так мне предложили уйти с лечебной работы в администрацию . Нагрузка меньше, зарплата больше)))) С одной стороны я , конечно, в раздумье, все таки 30 лет лечебного стажа))) а с другой - раз мне тонкий план предлагает такое изменение в жизни , наверное, стоит поверить))))
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Русалка »

Мастер я купила самым первым. Носила не снимая где-то 1-5 месяца. Затем купила еще 4 кулона по акции. Активно работала с телом и микрокосмом, тоже месяц. Потом почувствовала, что надо опять перейти к мастеру. Я его сильнее всех ощущаю, но не сказала бы чтобы позитивно. Если микрокосм действительно дает определенную легкость бытия, то с мастером все наоборот. Такое ощущение собственной чужеродности всему окружающему, будто по ошибке заблудилась в этом безумном мире и не знаю как выбраться.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Русалка писал(а):Такое ощущение собственной чужеродности всему окружающему, будто по ошибке заблудилась в этом безумном мире и не знаю как выбраться.
Оно проходит если начинаешь что то реально делать, потом снова появляется соответственно такой вот ускоритель процессов т е индикатор качества собственных действий
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение раданов »

ощущения от мастера самые сильные из всех кулонов пока не готов к такому потому не ношу ,мастер пока лежит как артефакт ,но его время придет
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение раданов »

Русалка писал(а):Такое ощущение собственной чужеродности всему окружающему, будто по ошибке заблудилась в этом безумном мире и не знаю как выбраться.
а вас это пугает ? :) мир и правда безумен ,все вокруг чуждое ,человек одинок по определению и мы здесь временные гости ..были подобные прозрения от облаков
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Это больше депреснячком или индульгированием отдает облака они есть облака легкость перетекание трансформация если только в период дребезга, а вся эта чужеродность это разновидность виртуалки т е искуственная отделенность от мира об этом Л Гумилев удивлялся как так говорит интересно возвели человека на трон природы вообще такой царь прям не от мира сего ничего природное на него не распостраняется однако в одном оставили единение - в медицине- подохнуть боятся
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Русалка »

раданов писал(а):а вас это пугает ?
Мешает заниматься повседневной рутиной.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Русалка писал(а):Мешает заниматься повседневной рутиной.
Из этого есть только один известный выход делать все с удовольствием , а рутиной может стать любое занятие если не находить в нем интереса и какие то другие стороны
ООЮ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 12:37

Ноокулон 1 Мастер

Сообщение ООЮ »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла: ноокулон I Мастер перед ноской необходимо как-то настраивать? То есть после его приобретения он не готов ещё к носке? А так же в его функции входит помощь в общении с людьми, личных отношениях, помощь в реализации мыслей или "исполнении" желаемого? Простите за несовсем научный сленг, но как поняла... Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Андрей Кабанков »

Купленный кулон сразу готов к использованию. В настройках не нуждается. Существует возможность переключения режимов его работы, для того что бы их переключать , нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там это можно будет делать. Если режимы не переключать, то тоже будет работать.
Пограммы Ноокулона Мастер описаны на первой странице этой темы.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

Русалка писала: Такое ощущение собственной чужеродности всему окружающему, будто по ошибке заблудилась в этом безумном мире и не знаю как выбраться.
Так может и действительно, то что вы сейчас делаете, чем занимаетесь , как живёте, все это не ваше? Может как раз Мастер и " намекает" на необходимость изменений?))) у меня такой же процесс и такие же ощущения, но тут же вывело на других людей, другое дело, и такой интерес и азарт проснулся от новых неизведанных и ещё непознанных возможностей))))
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Любознательная »

здравствуйте,подскажите что за распечатки ноокулонов и где их можно взять? спасибо
и будут ли эти распечатки работать.как я понимаю ноокулон это физизделие подключенное через поля к неким программам которые где то на сервере,или я заблуждаюсь? и как в таком случае может работать распечатка,возможно это какие то символы кодов?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная писал(а):здравствуйте,подскажите что за распечатки ноокулонов и где их можно взять? спасибо
и будут ли эти распечатки работать.как я понимаю ноокулон это физизделие подключенное через поля к неким программам которые где то на сервере,или я заблуждаюсь? и как в таком случае может работать распечатка,возможно это какие то символы кодов?
Кулон ШЭММ это физичесское изделие и ни каких распечаток не давалось. Кто то сам себе надумал, что так можно. :? Кулон ШЭММ имеет прошивку, сам кулон не несет ни какой программы. Все программы на сервере , поэтому какая может быть польза распечатанного кулона , если он не имеет ИНомера и связи с сервером?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Кто то продвинутый все это проделал у себя в мозгу забыл вероятно что с такими развитиями ему рапечатка так же не нужна как и кулон
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Любознательная, если уж есть желание "бесплатных пробников", чего я лично против по разным причинам ранее уже озвученным, то можно делать распечатки функций, некоторые из которых были выложены в теме Архитектура ГЭИП.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Русалка писал(а):Такое ощущение собственной чужеродности всему окружающему, будто по ошибке заблудилась в этом безумном мире и не знаю как выбраться.
Что-то новое, неизведанное всегда пугает до какой-то степени, такова человеческая природа. Не торопитесь делать выводы, попривыкнете. Мастер в этом смысле на грани "области комфорта" находится, так как интегральное поле значительно расширяет. Это же Мастер, совершенство оттачивается далеко не в зоне комфорта.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ОльгаВВ »

Так обычно мы и поступаем :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»