Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):1. Можно действовать на уровне материи, есть достаточно экстремальные способы вроде отключения большинства горизонтальных источников энергии: голодание, подвешивание, закапывание, инфодепривация и пр. Этот вариант хороший в плане накопления данных, но постоянные изменения очень энергоемки, т.к. находятся внизу и требует постоянного циклического повторения.
Для меня работа кулона проявилась в замыкании на реальность в которой хватило съэкономленной энергии на осознание вышеуказанныех практик как ставших для меня виртуальной програмой по сути отнимающей время и энергию и не дававшей уже нужного КПД. Как бы и раньше догадывался но не хватало малости для складывания картинки и осознания ее а тут внутри вылезло, (после очередного эксперимента) - Хватит и весь расклад по сути как описанный Аурой так, что ее объяснение для меня как отклик - подтверждение получилось .
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение оуаакун »

***** писал(а):Я, пока еще пассивный оператор, только наблюдаю за процессами. Имеет ли мне смысл переходить в изделии "Мастер"на другой уровень :wiz Пока никах ярких событий не происходило, кроме описанных в других постах, но с каким из изделий они связаны, точно сказать не могу. :roll:
Для ярких событий нужно накопление энергии. В теме про корсар Ахим написал, что его прет от энергии. И меня тоже после добавления корсара через несколько дней просто распирало и я на радостях по старой памяти выпил эля :? На след день эффекты закончились. И музыка стала звучать обычно. Заметил, что для частичного восстановления после литра пива, требуется неделя. Потом энергия постепенно начинает накапливаться и ощущается подъём. Поэтому считаю, что яркие эффекты от кулонов несовместимы с алкоголем :?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Лучший психоделик-отсутствие психоделиков.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Дмитрий Никитин »

Здравствуйте! Какие условия нужно создать чтобы передать кулон другому человеку? Перевести в режим auto? Или не обязательно?
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Дмитрий Никитин »

В режиме Ауто реально улучшается качество проживания. Другими словами успеваешь за короткое время оценить и ощутить все что с тобой происходит в абсолютном фокусе и в красках. Начиная с режима Медиум начался Нервяк. В режиме Повер похоже перегруз случился (всплыли все страхи). Окружающее стало восприниматься так сказать без прекрас, вообщем жестко и дискомфортно... Вопрос к Ауре - нужно ли перетерпеть эти неприятные состояния на Медиуме и Повере? Или лучше оставаться на Ауто?
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Ира »

Дмитрий Никитин писал(а):В режиме Ауто реально улучшается качество проживания. Другими словами успеваешь за короткое время оценить и ощутить все что с тобой происходит в абсолютном фокусе и в красках. Начиная с режима Медиум начался Нервяк. В режиме Повер похоже перегруз случился (всплыли все страхи). Окружающее стало восприниматься так сказать без прекрас, вообщем жестко и дискомфортно... Вопрос к Ауре - нужно ли перетерпеть эти неприятные состояния на Медиуме и Повере? Или лучше оставаться на Ауто?
Из личного опыта - я неделю была на power кулона Облака (но там было интересно БРМ подключить к нему))), но потом ушла на auto, т.к. работа в других режимах требует навыков управления и постоянного контроля этого процесса.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение оуаакун »

А я новые кулоны оставил на авто, а тест и мастер оставил как были на пауэр. И вроде норм стало по состоянию.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Дмитрий Никитин писал(а):В режиме Ауто реально улучшается качество проживания. Другими словами успеваешь за короткое время оценить и ощутить все что с тобой происходит в абсолютном фокусе и в красках. Начиная с режима Медиум начался Нервяк. В режиме Повер похоже перегруз случился (всплыли все страхи). Окружающее стало восприниматься так сказать без прекрас, вообщем жестко и дискомфортно... Вопрос к Ауре - нужно ли перетерпеть эти неприятные состояния на Медиуме и Повере? Или лучше оставаться на Ауто?
Ситуация типичная у меня похожее с облаками , но думаю топтаться туда сюда не стоит для себя так решил , иначе как люди курить бестолку бросают переводя себя на пять, три сигареты в день это нужно просто раз и сделал, на горных лыжах после того как с ними более менее освоились, чтобы действительно начать Кататься , нужно позволить себе полететь, бросить тело с горы вперед лыж, это на маленьком пологом пупыре не выйдет нужна Гора, повер. Другое дело что нужно иногда давать себе отдохнуть,обнулиться, убрать все, иногда так и делаю. На повере конечно жестко но ситуации меняются неожиданно моментально, чем то похоже на стробоскоп в дискозале, или как зумом наехал на далекий предмет вроде был далеко а тут хоть в руки бери только реально берешь в руки то что казалось проблематичным в достижении.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

[
Раньше себя с кучей артефактов с новогодней елкой сравнивали, а тут Вини Пух на воздошном шарике представился - кулоны , БРМы итд шарики и мы кто куда кто в небо , кто за медом
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Фиолет »

Аура писал(а):Все верно Вам ответили, можно только обобщить для лучшего понимания:

есть несколько уровней действий по отключению энергообеспечения паразитических или других виртуальных программ, и в каждом еще два варианта – использовать свои программы или подключаться к другим программам.

1. Можно действовать на уровне материи, есть достаточно экстремальные способы вроде отключения большинства горизонтальных источников энергии: голодание, подвешивание, закапывание, инфодепривация и пр. Этот вариант хороший в плане накопления данных, но постоянные изменения очень энергоемки, т.к. находятся внизу и требует постоянного циклического повторения.

2. Можно действовать с уровня прошивки, а именно поведенческих программ и управления своим вниманием. Наверное, самый эффективный по своей доступности способ. Здесь обычно бывает достаточно осознавания действия той или иной виртуальной программы. Мы можем использовать это, что есть обратная связь прошивки с СУП. Но связь эта более слабая (модель перевернутой пирамиды), поэтому потребуется много часов активности каждой такой обратной связи.

3. Можно действовать с программного уровня: переход на ту вариантную линию, где данной виртуальной программы не существует. Изменения на этом уровне наименее энергозатратные, происходит подключение к вертикальным источникам энергии, что вызывает значительные изменения в материи с минимальными затратами энергии. Можно назвать это высокочастотными движением, или высокочастотными изменениями, потому что переход между вариантными линиями происходит пропорционально количеству энергии, затраченному на действие.

Меня очень привлекает третий пункт: действие с програмного уровня.Очень интересно это высокочастотное движение.Какой же необходимо иметь уровень сознания,чтобы чётко фиксировать и чувствовать вертикальные потоки энергии,чтобы передвигатся между вариантными линиями.Этот уровень захватывает своею эффективностью.Затрачивается именно столько энергии сколько необходимо,нибольше и нименьше.Блин когда я читаю третий пункт,аж муражки по телу бегут,чувствую что вот оно,то самое знание которое даёт возможность самому формировать свою реальность.
Как же поскорей хочется выстроить полную архитектуру понимания всех связей и цепочек,законов формирующих реальность в этом материальном мире :)
Аура подскажите пожалуйста,а как Вы решаете проблему наследственных программ,т.е те что передаются по роду,так же те что приобретаются при рождении?Эти блокирующие программы очень мешают человеку формировать свою действительность.Ноокулоны вомногом помогают человеку,но можно ли с их помощью освабодится от сложных сдерживающих программ?Ведь эти программы находятся в тонких телах человека-в ментальном теле их полно,в телах более высшего порядка их тоже хватает.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Юлиана »

Здравствуйте, Аура, опишите пожалуйста пакеты программ Ноокулона Мастер: “Опора+ ver.2_2”, “Невидимость ver.1_3”, “Уровни опыта ver.1_2”, “Дисциплина ver. 3_2_1”
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лемуриец »

Я тут немного с удивлением читал, что некоторые пользователи кулонов не выдерживают повышенных режимов пользования -медиум , повер...
лично у меня режим ауто, например, после примерно тридцати - сорока минут ношения вообще перестал ощущаться..а вот от режима медиум было ощущение какой то небольшой напряженности интегрального поля -примерно с недельку, и все,адаптировался..спокойствие было непробиваемое, даже при мелких дребезгах каких либо..и ситуации разрешались легче..
режим повер меня удивил в этом смысле - практически ничего особенного,отслеживался только по состоянию бОльшей осознанности, собранности, концентрированности...легче идет осознанное восприятие, были приятные сюрпризы в виде приходящих технических идей (хотя я нифига не технарь по типу мышления), есть ряд интересных объемно-интегральных состояний (если так можно выразиться).., но о них в другой раз..
т.е. у меня режим повер больше отслеживается по состоянию и результатам, а не по ощущениям...мелкие дребезги, конечно, были, какие то эмоциональные перепады тоже, но - как то все быстро разрешается и устаканивается....практически родной режим, можно сказать..)) Хотя у меня был порыв переспросить у уважаемой Ауры -точно ли меня перевели в режим повер, как то все было без особых ощущений напряженности , что были в начале медиума, например..
Из минусов -две более масштабные жизненные проблемки пока никак не решаются, даже особых идей на этот счет пока нет...
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Жако »

Medium mode for 5 days.
The feeling is not comfortable for me, the mood is low without any apparent reason.
I will return to Auto mode.

Медиум режим на 5 дней.
Чувство не удобно для меня, настроение вниз без видимой причины.
Я возвращусь на Автоматический.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Медиум режим уже 2 недели. Вообще никаких ощущений или событий. :? Тишь да гладь - божья благодать. Сделать пауэр что-ли?
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛанаМайнд »

Лемуриец, такая же история. Режим power как родной. Большая осознанность, и какое-то яснознание, что-ли по исходу ситуаций. Но вот это знание и раньше было - сейчас закрепилось просто. Несколько приятных сюрпризов. И, пожалуй из ощущений и проживаний - на этом все. На auto , были ощущения на физике - хотя Аура писала, что это не факт. Но были. Состоянием слегка измененного сознания это можно назвать. Как под седацией. И нервяки разнообразнейшие через раз донимали. А тут - тишина......
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Здравствуйте! Какие условия нужно создать чтобы передать кулон другому человеку? Перевести в режим auto? Или не обязательно?
Для передачи ноокулона другому человеку нужно произвести очистку домена, это происходит автоматически через неделю-две, если просто отложить кулон в сторону, либо присылайте соответствующую заявку с № идентификатора, тогда будет быстрее. Режим перед этим менять не обязательно, у другого человека он останется в таком же режиме, в котором его использовал предыдущий оператор.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Вопрос к Ауре - нужно ли перетерпеть эти неприятные состояния на Медиуме и Повере? Или лучше оставаться на Ауто?
Если использовать ноокулон исключительно как средство для саморазвития, то такие состояния можно использовать для быстрых внутренних проработок, в т.ч. страхов и блоков, в т.ч. детских. Если для кулона ставится какая-то другая, более "внешняя" задача, то алгоритм в такой ситуации отключает большинство активных пакетов, то есть лучше переключиться на auto.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Суть работы разных режимов нельзя соотнести с "слабый", "средний", "мощный". Режим power обладает большим количеством настроек, то есть в нем возможна более тонкая настройка под оператора, и он может быть для оператора мощнее при условии определенных внутренних условий своей прошивки, а именно либо широкой зоной внутреннего комфорта, либо с изменяемой зоной внутреннего комфорта, что напрямую связано с работой виртуальных программ, именно они задают рамки, шаблонность и соответственно узкую зону внутреннего комфорта. А при отсутствии этих параметров прошивки оператора (а если точнее, степени управляемости прошивки ВПУ), для оператора самым мощным окажется режим auto. И такие ситуации выхода из зоны комфорта можно рассматривать либо как необходимость смены режима, либо как условия для зачистки тех или иных виртуальных программ, смотря кто для чего ноокулон использует...
Другими словами, эти три режима просто разные, и нужно найти тот, который оператору больше всего подходит.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Астероид »

Я бы тогда предложил вместо Power написать - максимально доступные для пользователя регулировки. А то Power в первую очередь воспринимается как прямой перевод - сила, энергия (для большинства).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Астероид писал(а):Я бы тогда предложил вместо Power написать - максимально доступные для пользователя регулировки. А то Power в первую очередь воспринимается как прямой перевод - сила, энергия (для большинства).
Все правильно с названиями, в режиме power возможно как понижение, так и повышение параметров скорости, плотности и т.д., и при высокой плотности сопряжения кулон "разгоняется" по силе и мощности своей работы, но вот только не все к таким "power" готовы.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение оуаакун »

Переключил мастер на медиум, чтобы сравнить состояния. Вобщем в медиум даётся возможность отдохнуть. В пауэр разгон психики происходит, что отражается и на ситуациях. Но всё равно мне больше понравился пауэр режим.
У меня уже все кулоны есть. Все оставил в авто. Всё вместе могу сравнить с таким учителем-тренером-наставником, который всегда при себе. Периодически вытаскивается на поверхность какая-то ситуация 10-20-30 летней давности, про которую и забыл уже давно, но , которая , видимо, тянула на себя энергию. Как правило такая проработка происходит по выходным. :?
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Добрый день!
У меня при ношении ноокулона мастер, режиме авто, стало очень много энергии, стал замечать что в голове возникает много негативных мыслей(негативное развитие событий). Если раньше, я мог как бы подсознательно отслеживать и переключать мысли, то сейчас это сделать не получается из за большого количества энергии. Пробивал не носить 2 дня ноокулон, перебор энергии и негативные мысли ушли. Сейчас пока делаю перерыв, для того чтобы понять как быть дальше.
Аура подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что мой организм стал этот переизбыток энергии тратить на негатив? И как мне быть дальше, переждать этот момент? Занимаюсь спортом, там интенсивные кардио-силовые нагрузки и все равно после тренировки, когда одеваешь ноокулон через 10-15 минут ощущаю прилив сил со всеми вытекающими мыслями. Может мне носить нужно не весь день, а минут 30-60, для того чтобы организм привык к большим энергиям? Или может посоветую что-нибудь еще?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Можно попробовать энергию распределять по телу. Пробовать тянуть ее вверх из района почек сзади. И тянуть от головы в живот спереди. Поначалу (первую пару лет) ощущения могут быть некомфортные при этом из-за пробок. Но как только энергия начинает циркулировать полноценно - некомфортные эффекты исчезают. Энергии в человеке ровно столько, сколько нужно. Избыток только у детей бывает
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Влад Н. писал(а):Добрый день!У меня при ношении ноокулона мастер, режиме авто, стало очень много энергии, стал замечать что в голове возникает много негативных мыслей(негативное развитие событий). Если раньше, я мог как бы подсознательно отслеживать и переключать мысли, то сейчас это сделать не получается из за большого количества энергии. Пробивал не носить 2 дня ноокулон, перебор энергии и негативные мысли ушли. Сейчас пока делаю перерыв, для того чтобы понять как быть дальше. Аура подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что мой организм стал этот переизбыток энергии тратить на негатив? И как мне быть дальше, переждать этот момент? Занимаюсь спортом, там интенсивные кардио-силовые нагрузки и все равно после тренировки, когда одеваешь ноокулон через 10-15 минут ощущаю прилив сил со всеми вытекающими мыслями. Может мне носить нужно не весь день, а минут 30-60, для того чтобы организм привык к большим энергиям? Или может посоветую что-нибудь еще?
Скорее всего нужно сменить направление мыслей это осознанно нужно делать, работу с собой кулон не отменяет,просто жестко не думать зацепившую негативную мысль, с повышением осознания и энергетического уровня все кругом начинаешь чувствовать сильнее и негатив и позитив но негатив нам привычнее замечать плюс его суют со всех сторон наш негатив кому то корм. для отвлечения занять голову в нужное русло поделать что нибудь осознанно 12 ПУ из энергетического практикума, осознанное дыхани е и.т.д.. Для распределения кроме того что вам выше посоветовали можно поделать сурью намаскар или в интернете есть гимнастика Анкхара 1 часть если нужно могу скинуть, спорт это несколько другое . Перерывы ношения можно делать для отдыха, обнуления и т д но нужно иметь в виду при этом, что результат ношения кулона от 24 часов непрерывного ношения не будет равен 24 часам ношения с перерывами (значительно меньше от прерывистого). Может быть стоит и потерпеть некоторое время, программа прошивки баланс+ работает когда он на Вас.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Дмитрий Никитин »

оуаакун писал(а):У меня уже все кулоны есть.
Скажите пожалуйста, от разных кулонов разные ощущения? Если да, то какие?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»