Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Тело


Ноокулон I уровня "Тело" включает в себя:

1. Пакет базовых программ (вопросы и обсуждение - здесь http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5791)

2. Пакет специализированных программ

Тело объема (кровеносная система) ver.2_1
Тело вращения (мышечная система) ver. 3_3
Усеченное тело (эндокринная система) ver. 4
Резонансное тело (нервная система и головной мозг) ver. 13_1
Тело собирания (связочно-сухожильная система) ver. 2_2
Тело напряжения (костная система) ver. 2_1
Тело натяжения (кожная система) ver.1_5_2
Телесная осознанность ver 1_4
Омоложение ver. 3_5
Конструирование ver.13_2
Осевая симметрия ver. 2_1_2
2012 ver.4_2
Детекция блоков ver 2

Тело - здоровье, устранение блоков, радость жизни, омоложение, контроль эмоций и многие другие проработки, связанные с телом.
Стоит заметить, что под “здоровьем” понимается не симптоматика.

3. Групповой домен
4. Индивидуальный домен I уровня
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Аура писал(а):Стоит заметить, что под “здоровьем” понимается не симптоматика.
Не понятно. То есть признаки заболевание остаются или я в терминах запутался.
(СИМПТОМА́ТИКА, симптоматики, мн. нет, жен. (мед.). Учение о симптомах, признаках заболеваний.)
Ведь по идее, если здоровье улучшается, симптоматика должна уменьшаться.

P.S. - кулон уже трекается, должен в четверг на следующей неделе придти.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Терминология симптоматики верная, здесь скорее нужно прокомментировать, что понимается под здоровьем. Современная медицина борется с симптоматикой, а не занимается вопросами здоровья. Современное понятие “здоровья” – это PR слоган для глобального мирового бизнеса (фармацевтического, стоматологического, продуктов питания, йоги, фитнеса и прочей физкультуры, хотя “культуры” тут как раз немного) и к здоровью имеет мало отношения. На здоровье нацелены наверное только тибетская, китайская и всякие древние племенные (вроде шаманизма) медицины. Если опираться на симптомы, как признаки болезни/здоровья, то, убрав симптомы в одном месте, они неизбежно появляются в другом месте. Отсюда и искалеченные понятия о “здоровом образе жизни” – кушать “правильную” пищу, заниматься йогой или фитнесом и т.д. Здоровье – это определенный тип взаимодействия с собой и окружающим пространством. Здоровья не может быть без здорового сознания и без правильно выстроенной геометрии тела.

Теперь о причинах болезней и о возможностях ноокулона. Ноокулон никого не “лечит”, он создает условия, необходимые для формирования здоровья (см. пакеты программ), и дает человеку определенные инструменты для этого. То есть человеку дается возможность быть здоровым, а быть или не быть, это собственный выбор оператора. Ноокулон “Тело”, работая с интегральным полем, повышает т.н. “программный иммунитет”, то есть повышает избирательность оператора в подключении к паразитическим и патогенным программам.

А симптомы могут быть очень разные. Если сопли из носа потекли, это значит, что организм от слизи очищается, а не то, что он “заболел”. Вобщем ориентированность на симптоматику поможет только в одном – загнать причину болезни поглубже внутрь с соответствующими осложнениями.
Илья Гор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 15:02

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Илья Гор »

Аура, а можно узнать какое воздействие оказывает каждый из пакетов?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Илья Гор, никакого воздействия не оказывают. Читайте описание.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Интересно, а двоение-троение фигуры человека (например Ахим) в ГЭИПе связано:
1. С низкой скоростью моего интерфейса
2. С "туннелированием-скачкообразным перемещением" при хождении.
3. С тем, что в ГЭИП можно быть в нескольких местах одновременно.

P.S. - видел и ММ (практически статична), послал сообщение об антенне :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

АндрейКо писал(а):двоение-троение фигуры человека (например Ахим) в ГЭИПе связано
Кстати я ничего не ощутил.. :) В принципе /я писал давно уже/ я могу легко отзеркалить себе /даже и автоматически/, но это не тот случай, мне кажется.
То что ты описываешь больше похож на Мистер Смит от фильм "Матрица". :)
Также у Кастанеды есть такой сюжет, когда дон Хенаро одновременно находиться там куда он обычно проживает, но и там, куда его позвали дон Хуан и Карлос.. Т.е. одновременно на несколько мест.. Такое возможно, но на определенном уровне развития /у меня еще много пути есть, вряд ли в этой жизни будет такое/.
Двоение-троение /и т.д./ может быть не только в пространство, но и во времени - смотришь одновременно слайды несколько временных отрезок..
Я, кстати, давно не использовал своя "шестерка Сякко"..
Вчера я подключился к эгрегор некоего древнего Ордена на несколько дней. Возможно это оказывает какое нибудь влияние на твое восприятие. Сегодня, поздно, ночи буду отключиться, если тебе интересно можно посмотреть примерно утром /по Московское время/ если поменялось восприятие..
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Андрей ВН »

Можно подробности про интересный пакет под рабочим названием “2012 ver.3_2”
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Ахим писал(а):Кстати я ничего не ощутил.. :)
Будем пока считать, что я глючу :) (отпишу в личке)
(может быть влияние, например занятий по Бронникову...)

По физике (это легко проверяется другими и конечно более достоверно) - ушел мышечный зажим около левой лопатки.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а):Можно подробности про интересный пакет под рабочим названием “2012 ver.3_2”
Этот пакет является отдельно расширенной и специализированной частью базового пакета “Частотный фильтр”. Как уже упоминалось, весь информационный комплекс, которым оперирует ноокулон, работает как единая и целостная система, и разделение на отдельные пакеты несколько условно. Скажем так, условно в 2012 г. произошел некоторых качественный переход, который на уровне восприятия оператором может восприниматься как необходимость более качественного питания мозга (про питание мозга можно посмотреть в теме viewtopic.php?f=35&t=5782). Частотный фильтр “2012” уводит оператора от необходимости реакционных действий. Этот пакет был включен в пакет специализированных программ “Тело”, потому что данный частотный фильтр работает больше на телесном уровне, чем на ситуационном. Простыми словами, пользователь может заметить постепенное снижение потребности, к напримеру, в смотрении разных теле и прочих реалити шоу, просмотра телевизора вообще, перестройкe своего досуга с пустых развлечений на полезную активность, снижение потребности в выяснении личностных взаимоотношений и прочих скандалов и т.д., одним словом, снижается потребность в некачественных (как несистемных, то есть не обладающих обратной связью, направленных на сжигание, а не набор энергии и пр.) внешних раздражителях, как способе “взбодрить” мозг и нервную систему в общем.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Правильно ли я понимаю, что оператор может управлять приоритетностью устранения блоков?
(в определенной степени конечно.)
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Андрей ВН »

Как происходит процесс удаления блоков, какие осознаные действия оператора для этого нужны.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Андрей ВН писал(а):Как происходит процесс удаления блоков, какие осознаные действия оператора для этого нужны.
Если конечно вопрос ко мне :)
Физический блок - спазм мышц (наверное) у меня около левой лопатки - взял и сам разошелся.(достаточно быстро, чтобы это физически почувствовать) Никаких осознанных действий оператора (на мой взгляд) для этого не нужно.
С другими типами блоков мне нормально не объяснить. Но суть такая - я наблюдаю, что со мной происходит и понимаю, что первый процесс еще до конца не завершен, но он приостанавливается и начинается другой процесс, а мне хочется, чтобы первый процесс сначала завершился. Поскольку возобновился первый процесс, я и спросил (может и просто совпадение). На мой взгляд и в этом случае осознанные действия для этого не обязательны. (но сам помогаю как могу).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):Правильно ли я понимаю, что оператор может управлять приоритетностью устранения блоков?
(в определенной степени конечно.)
Это даже не вопрос управления блоками в конкретном ноокулоне, несколько раз возникали вопросы управления кулонами, давно нужно было прокомментировать.

“Управление изделием”, как это здесь принято понимать, невозможно, но если рассмотреть всю цепочку взаимодействия, то ясно, что можно косвенно управлять активацией тех или иных пакетов, управляя прошивкой. То есть если прошивка кулона будет получать соответствующие данные, то программа будет активировать тот или иной пакет. Другими словами, если есть желание/необходимость сознательно вмешаться в работу ноокулона, то делать это нужно через свое целеполагание, а не через “давание команд кулону”. Ноокулону давать какие-то команды, ментальные, магические или энергетические, бесполезно, но можно немного “обмануть” алгоритм посредством управления своим интегральным полем. Если это касается локализации блоков (не понимаю правда какая есть необходимость в это вмешиваться), то это может быть как работа базовых пакетов “внутренняя геометрия”, “ситуационных фокус”, “регенерация”, так и специализированных пакетов “тело вращения”, а может быть и “тело собирания”, “тело объема” или даже “резонансное тело”…то есть вмешиваясь в этот процесс, Вы претендуете на осознание не только телесной природы, но и причины блока, а это серьезное заявление… вобщем , если уж Вам захотелось в процесс вмешаться, то попробуйте это сделать не отправкой команды кулону, а соответствующим пониманию причины блока выбором. Если же этого понимания нет, то и вмешиваться не стоит.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Аура писал(а):Если же этого понимания нет, то и вмешиваться не стоит.
Так и есть, но смотреть можно :)

P.S. - ощущения от Светлиц: Супер, Блага, Отрада и своя рубашка усиливаются - связываю это с НооКулоном.

UpDate 28-05-2017 Режим медиум.
Газ-тормоз работают! Вначале даже немного переразогнался, затем
чуть уменьшил. Из физики - такое ощущение что по коже что-то
бегает (но не муражки, а вроде как переливающаяся пленка на мыльном
шаре). окружающие говорят, что бодренький.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Еще один из вариантов управления ноокулоном, нестандартный, для тех, кто хочет (и готов) минимум автоматики - максимум операторского управления, это управление через номер идентификатора. При настройке на номер идентификатора возможно управление не опосредованно через алгоритмы, а сразу через домен. Для этого нужно натренировать объемное восприятие цифр, как это было показано в теме "Архитектура ГЭИП", но при этом ноокулон обязательно должен быть на операторе.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):управление через номер идентификатора.
Некоторые более, ну какбы, "напуганные" пользователи-читатели форума спросили бы - а возможен ли, таким образом, захват "кулона"-домена-алгоритмы и т.д. недоброжелательными людьми.. Я так понимаю /все сделанно грамотно/ - не должно. Но - как уточнение для читающих, просьба дополнить, пожалуйста..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Ахим, было уточнение - ноокулон, привязанный к домену, должен находиться на операторе. А просто на цифры на любые можно объемно настраиваться, это будет обычная тренировка, но никак не захват. Кстати, кто это реально делал, понимает, что это совсем не просто даже из-за шестизначности номера идентификатора. Можно сказать, что шестизначность - это определенный уровень защиты даже если вдруг ноокулон у оператора кто-то заберет. Это можно назвать защитой по частотам, человек, который достиг объемного видения шестизначных цифр, такой фигней как "недоброжелательность" уже давно не занимается. Частоты уже другие.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

Большое спасибо. Есть многое чем еще заниматься и практиковать и т.д.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

Аура, можете в подходящей теме дать более расширенный практикум на объемное видение. С геометрией более менее понятно, но хочется еще примеров-задачек. А вот с объемным видением цифр непонятно совсем. Что имеется в виду? Поясните пожалуйста в правильной теме.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Не знаю, связано ли это с управлением кулоном ("газ").
Но не работает ни один из трех доступных мобильных телефонов :roll:
Первый промок и сушится, второй разрядился и не заряжается, а у третьего оператор пропал(Скайлинк, во всем городе...) а на стационарном сейчас нет городского.
В общем, ко мне не дозвониться, сам же куда угодно звоню без проблем ;-)

Update 31-05-2015 Хорошо, что мобильники не работали, а то мог бы наворотить :) Но все закончилось очень хорошо, для всех сторон. (даже пару раз наряд полиции приезжал...) Похоже на Medium у меня идет проработка с залезанием не в самые благоприятные ситуации, но терпимые.
Сейчас мобильная связь работает - вот такие "совпадения".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Со связью у многих периодически такие "совпадения" наступают. Вчера начался интересный период, не будем пока как-то его называть, т.к. это результат сложной динамической конструкции из нескольких центросфер, в этот период могут возникать интересные временнЫе аномалии в том числе и у тех, кто работает с ноокулоном в режиме auto. В этот период рекомендуется особо тонко прислушиваться к подсказкам кулона, можно хороший "рывок к цели" совершить при минимуме энергозатрат.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

мимоходом писал(а):Аура, можете в подходящей теме дать более расширенный практикум на объемное видение. С геометрией более менее понятно, но хочется еще примеров-задачек. А вот с объемным видением цифр непонятно совсем. Что имеется в виду? Поясните пожалуйста в правильной теме.
"Более менее понятно", это одно, а для перехода к другим, менее абстрактным вещам из жизни, которые завязаны на автоматические виртуальные программы, нужно какое-то время наработки этого принципа на геометрических примерах. Знать путь и пройти его - это не одно и то же.
Это еще одна из "обманок" виртуальных программ - если понял принцип, то вроде как уже и делать не надо, потому что скучно, так?
Несколько наработок - в теме viewtopic.php?f=35&t=5783&start=50
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

для перехода к другим, менее абстрактным вещам из жизни, которые завязаны на автоматические виртуальные программы, нужно какое-то время наработки этого принципа на геометрических примерах. Знать путь и пройти его - это не одно и то же.
Тут вот что смущает в реальном применении этой методики. Для нее, как я подозреваю, нужно быть визуалом (видеть нечто, кроме обычной реальности, что именно я не знаю, так как не визуал). Или мои подозрения беспочвенны и данное придание объемности геометрическим фигурам применимо в жизни и для обычного зрения?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

мимоходом, "визуал", "кинестетик", "аудиал" и т.д. - это тоже, своего рода, автоматика.. :? Надевая на себе такие понятия оператор сам принимает маска, которая ему предложил кто-то.. Обьемность - предполагает воспринимать 'все сразу'.. :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»