Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Татьянка »

Вчера решила поэкспериментировать - и переключила рано утром кулон на Power :)
В течение дня опять начался "дребезг" .. то стукнусь, то подскользнусь, но не это интересно.
Прямо с утра я заметила, что меня преследуют запахи, везде - на улице, в автобусе стоял парень у
которого был очень приятный парфюм, пришла на работу, а тут коллега - прям благоухает! :)
Я люблю хорошие духи, но когда я спросила у рядом стоящего народа - "Я одна это чувствую?",
они немного удивились, сказав, что нет ничего ярко выраженного... Какое-то обострение нюха включилось. :lol:
Я читала что у некоторых такое есть, вот и у меня случилось :?
А в течение дня мне показалось, что все ускорилось очень сильно по времени, день как будто "пролетел".
Но и, кстати, к вечеру я чувствовала себя очень уставшей, видимо этот режим пока не для меня...
Сегодня еще понаблюдаю... и видимо верну на Авто.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение кросби »

Аура
Здраствуйте.Покупал 2 кулона "тело".Один отдал отцу,второй его жене.Отец скоропостижно оставил нас(я описывал в личке).Его жена наотрез отказалась носить кулон.Я волновался ,что она обвинит в его смерти меня(с моими светлицами,кулонами).Ничего такого не произошло,она отдала мне кулон отца и свой не тронутый.Кулон отца я сразу повесил на себя,нульцевый отдал жене.Прошло 2 недели,жена прибегает ко мне с криком я его не буду носить:у нее корсар,ментал-как новенькие,а тело весь мутный,и серебрянный.Попросила связаться для получения комментариев с Вами.Рассказ выкладываю по Вашей просьбе,о том,что весь форум ушел в личку.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

обтирается у всех ,но по разному . ношу постоянно больше месяца ,у облаков обтерлась немного цепочка до желтого ,подвеска осталась серебряная ,подвеска у тела неравномерно пожелтела ровно половина серебряная осталась. на инь янь намекает что ли ..
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение кросби »

раданов
Обтирается,наверное,но он за 10 дней помутнел как фара у копейки,все остальное-нульцевое,серебро.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ММ »

кросби писал(а):раданов
Обтирается,наверное,но он за 10 дней помутнел как фара у копейки,все остальное-нульцевое,серебро.
Дайте фото для наглядного примера.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейСу »

Базовые подвески у кулонов вообще не очень хорошего качества - обтираются, пачкаются. А сами кулоны - один очень сильно обтерся и пачкался, один почти не обтирается, один помутнел (скорее всего об какую-то одежду испачкался). Не думаю, что это влияет внутренняя начинка кулонов. Скорее первые кулоны делали не из очень подходящих материалов.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

Несколько раз писалось - разнородные металлы вступают в гальванические реакции при контакте с телом. Если кольцо золотое, например и кулон - это гальваническая реакция с окислением кулона при ношении на теле. Тут неважно какой металл носите, хоть чистое золото и чистое серебро - при этом серебро окислится
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Корвин »

Хотелось бы узнать для чего все это пишут т е наблюдение за физической составляющей кулонов в плане качества ее изготовления при использования как украшения и комфортности ее созерцания или же узнать взаимосвязь происходящих изменений с кулонами и нами в процессе совместной работы.У меня все кулоны кроме мастера внутренняя сторона покраснела т е серебристое покрытие частично или целиком слезло, внешняя сторона помутнела у всех в разной степени кроме ментала у него осталось прозрачным .исходя из этого можно если очень захотеть увидеть зависимость неизменности физ вида изделия от напряженности его работы но у всех может быть по разному плюс все потеют по разному и состав разный в зависимости от состояния здоровья . Собственно для разработчиков новая тема зависимость внешнего вида изделия в зависимости от продвинутости и здоровья оператора как вариант. Вообще я их сложил в кожаный мешочек типа кошелька и повесил на шею удобно как поверх так и под одеждой цепочки не путаются и внимание не привлекают
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение кросби »

Корвин
Узнать взаимосвязь,если она вообще существует.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение нева »

кросби писал(а):Узнать взаимосвязь,если она вообще существует.
Помню, как-то давно пытался измерить напряжённость поля излучаемого низкочастотной антенной. Эксперимент собственно заключался в попытках передавать звуковые колебания напрямую, без высокочастотной составляющей. Приёмником служил обычный цифровой милливольтметр с катушкой в качестве антенны, эксперимент оказался удачным, но суть не в этом.
Прибор показывал всегда какой-то небольшой электромагнитный фон, что и естественно поскольку электропроводка в квартире немного излучает, и в радиоэфире всегда небольшая напряжённость и т.д. Но было замечено, что показания прибора изменяются в зависимости от приближения к нему руки, что тоже естественно поскольку наше физическое тело электропроводно, и тоже может работать как антенна. Но интересно оказалось другое, например что показания немного зависят от внутреннего (эмоционального) состояния. Поэтому вполне можно предположить, что...понервничал например человек, и стал очень сильно электрически активен, соответственно и гальванические реакции изменяются. То есть можно предположить, что у тех кто много(часто и сильно) нервничает, кулон быстро изменяется..)
мимоходом писал(а):Несколько раз писалось - разнородные металлы вступают в гальванические реакции при контакте с телом. Если кольцо золотое, например и кулон - это гальваническая реакция с окислением кулона при ношении на теле. Тут неважно какой металл носите, хоть чистое золото и чистое серебро - при этом серебро окислится
Корвин писал(а):от напряженности его работы но у всех может быть по разному плюс все потеют по разному и состав разный в зависимости от состояния здоровья .
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ОльгаВВ »

Корвин, видимо зависимость есть. Мой вот такой стал
Изображение
Если правильно понимаю, носить можно начинкой к себе, тогда сама подвеска темнеть не будет, или не так сильно.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Корвин »

Не заменяют, но дополняют, пакеты праграмм не прорабатывают и ничего не делают за вас они по сути помогают вам самим проработать необходимое выводят вас на практики,вариантные линии где возникают ситуации для проработки. упражнениями практикума вы непосредственно прорабатываете свою энергоинформационную структуру, вывод вас на упражнения может быть проявлением работы программ
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Кудесник писал(а):Как можно соотнести работу данных пакетов с практикой "выталкивание 12 узлов"? Заменяют ли они её, дополняют ли?
Cоотнести скорее всего можно, как принципы механики и геометрии. Но эти пакеты раскрываются на информационном уровне, а практика выталкивания узлов, это практика владения "энергетическим телом". Корвин выразился очень правильно, но не очень понятно. Можно сказать по другому. Пакеты программ.. это как учебник механики для подсознания, а сама практика, это как физическое " ломание палки", что может происходить и без учебника..но "ломание палки" может быть эффективным, если об колено, а может и наоборот, сил больше потратить, но палку так и не сломать.)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Кудесник писал(а):Правильно ли я понимаю, что эти пакеты создают условия для формирования тела, которое принято называть интегральным (или кристаллическим)?
Как можно соотнести работу данных пакетов с практикой "выталкивание 12 узлов"? Заменяют ли они её, дополняют ли? Опять же, в плане формирования интегрального тела.
Дайте Ваше определение "интегрального тела".
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение нева »

Кудесник писал(а):Если это так, тогда причём здесь тело объёма, тело вращения и т.д.? Насколько мне известно, эти 7 тел соответствуют 8 даосским триграммам. Поэтому ноокулон "Тело", предположительно, способствует построению даосского тела.
Видимо даосские триграммы, также как и индейские, не были придуманы, а скорее были замечены, как некие качества, а потом уже выражены графически.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ЛанаЛана »

Подскажите пожалуйста, Ноокулоны имеют определенный срок работы(2,3,5 вечно лет)))? :wink: :roll: :shock:
И если я куплю несколько Ноокулонов, активирую...могу после обмениваться со своими близкими в семье? az
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛанаЛана
Настоящие магические артефакты обычно передаются по наследству)
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ЛанаЛана »

az :D az :D az :D az :D az :D Отлично!!!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

Кудесник
такие знания ведь на практике увязываются , применять , наблюдать . рассуждать по моему бестолку :?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Корвин »

ЛанаЛана писал(а):Подскажите пожалуйста, Ноокулоны имеют определенный срок работы(2,3,5 вечно лет)))? :wink: :roll: :shock:
И если я куплю несколько Ноокулонов, активирую...могу после обмениваться со своими близкими в семье? az
В принципе бессрочные пока сервер работает, меняться по сути можно если обнулить положить на какое то необходимое для этого время в саркофаг к примеру, но если у самого проработка с данным кулоном еще не завершена то вряд ли стоит его кому нибудь отдавать
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Всех с наступившим Новым Годом! Вот наконец то закончились каникулы, когда внимание было направлено из вне наружу- куда сходить, что посмотреть, кого проведать. Прошли и первые рабочие недели нового года - интенсивные и как то не очень легкие. И вот вроде бы жизнь входит в нормальные ритмы. Не могу не поделиться. Сегодня на работе обсуждали здоровье дочки нашей коллеги, девочки после инсульта. Кто помнит у нее два кулона Тело и Ментал . Очень радостно было слышать , что девочка полностью самостоятельна, ходит, гуляет, полностью восстановилась речь. Кулоны носит оба одновременно. Там ни мама ни дочка не углубляются в тонкости работы кулонов, ГЭИП и тд. Просто как то поверили и радуются результатам. я так понимаю для девочки кулон вообще просто как магический артефакт).
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

в очередной раз ощутил действие этого кулона (думаю совместно с пакетом программ для энергетического тела II уровня) , сейчас это для меня самое ценное сочетание ,последнюю неделю-две получаю удовольствие от любого движения ,как ребенок который только научился ходить ..
сложно описать словами тело стало чувствоваться по другому с акцентом на положительные моменты ,обычно обращал внимание на тело когда чувствовались блоки или боль теперь наоборот получаю удовольствие от расслабленных рук ,прямой спины и постоянного движения в теле .оно живет своей жизнью выбирает свои вариантные линии ,каждое движение само стало наполняться энергетически .
заметил интересный момент ,сдачу в магазине тоже стал брать энергетически с ощущением присваивания даваемых денег ,уже третий раз мне дают сдачу больше чем нужно :) я конечно возвращаю ,чтобы был баланс и пришло еще больше :wink:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

раданов писал(а):...заметил интересный момент ,сдачу в магазине тоже стал брать энергетически с ощущением присваивания даваемых денег ,уже третий раз мне дают сдачу больше чем нужно...
Существует симоронская практика - смотреть на деньги через увеличительное стекло:
Взять любые деньги (я просто из кошелька всё, что было, выгребла) и увеличительное стекло, например, лупу, хотя и очки подойдут. Максимально приблизить лупу к деньгам, чтоб почти не увеличивала, и внимательно их поразглядывать. Потом постепенно отдалять лупу и во всеуслышание констатировать факт: деньги-то увеличиваются!
Может быть эта практика приятно Вас удивит.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

Ахим,практика хорошая для тех у кого визуальный канал наработан .визуальный канал ограниченный по спектру восприятия ..телесный канал намного интереснее :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Кудесник писал(а):Есть ли какие-нибудь рекомендации по использованию кристаллических эссенций с данным ноокулоном? Или он, судя по описанию, как раз и заменяет действие сразу нескольких кристаллических эссенций?
Все эссенции действуют через тело, можно использовать любые. Заменить – и да, и нет. Если посмотреть на геометрию ГЭИП, то это разные уровни действия. Вибрационный уровень ближе к физическому, чем информационный, но соответственно имеет надуровни. Эссенции питают тело на уровне геометрии, ноокулон – на информационном уровне. Естественно, что любая геометрия несет информацию, также как и информационное действие может быть выражено геометрически. Но в процессе этих трансформационных переходов как раз и происходит переход по уровням. Сочетать было бы идеально, если цель – выбрать одно из двух, то рекомендуеся подбирать под конкретную цель: кто-то работает с энергетическим телом, а кому-то для начала “подлататься” нужно.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»