Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

Ахим, вы видите тонкий мир? Видите, что рядом с вами прямо сейчас в этот момент может находиться некто? Видите ли вы событийные линии ближайшего и отдаленного, хотя бы своего будущего? Если не видите - хоть тысячу раз скажите себе про объемность, толку то, во рту слаще не станет. А о чем я говорю - знаю вполне, моя жена визуал. А я кинестетик. Это разные уровни восприятия. Причем визуальное восприятие имеет крепкую сцепку с женским полом (среди мужчин единицы видящих. Видение ауры для мужчин по моей статистике, а она обширна - это чуть ли не верх визуального восприятия мужчин)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):Ахим, вы видите тонкий мир? Видите, что рядом с вами прямо сейчас в этот момент может находиться некто?
Не всегда, но бывает.
мимоходом писал(а):Видите ли вы событийные линии ближайшего и отдаленного, хотя бы своего будущего?
Вижу - бывает особенно для уже сформированные, на "тонком плане" событий.. Вообще - если Вы пробудили "медную змею" :) /в чем я сильно сомневаюсь/ - не должны задавать такие вопросы..
мимоходом писал(а):по моей статистике, а она обширна
Ну да использовании терминологию "обжирная статистика" и "тысячалетний опыт" :) не первый раз применяли на этом форуме /я о другие форумчаны/.. :?
Как Вам нравиться, примерно быть кинестетиком - пусть и так будет.. Никто не помешает.. :)
А сами изображения - они и для "кинестетиков" тоже пригодиться..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

Вообще - если Вы пробудили "медную змею" :) /в чем я сильно сомневаюсь/ - не должны задавать такие вопросы..
Если бы ее пробудили вы - не стали бы придавать этому излишнюю мистичность или обожествлять подобное, это базовая для всех вещь, можно сказать вшитая в тело. Но раз вы так сильно зацепились за это (зависть это не очень приятное чувство, хотя иногда полезное - стимулирует двигаться дальше) - то поясню, что например мне дает эта "змея", кроме ощущения потоков энергий и физиологии тела (сосудистая, нервная, эндокринная система). Я слышу эмоции людей, которые обращают на меня внимание, для этого достаточно например общения на форуме, хотя условие не обязательное. И знали бы вы, как это неприятно - слышать что чувствуют другие люди, врагу не пожелаешь такой возможности, а отключить ее у меня в принципе не получается.
Но мы с вами тут не меряемся мужским достоинством, а делимся и получаем информацию на этом форуме, верно? Поэтому я попросил бы вас не обращать на меня внимания, а заниматься своими делами в том виде, как вам угодно. Я ваш уровень вижу, мне он неинтересен, трогать вас я не хочу, в частности на форуме (не по причине миллионов ваших побрякушек или моей слабости, совсем нет, канал ощущения эмоций дает возможность и воздействия тоже, все каналы двусторонние - не хочу просто по доброй воле). Поэтому будьте любезны оставить меня в покое. Как вам мое предложение?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):Как вам мое предложение?
Лучше не париться особо, а практиковать побольше.. :ay
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Можно дурацкий вопрос-отзыв о работе (если не в тему - удалите).

У меня есть на шее структура, ошейник с оборванной веревкой.(о причинах появления остается пока только догадываться)
Потихоньку избавляемся. Так вот, почему-то сначала ошейник рвался с правой стороны (от центра сантиметра 4) , но не дорвался и стал рваться в симметричном месте, но уже с левой стороны. (это подтверждено кроме меня еще и сторонним наблюдателем) Честно говоря, мой разум не в состоянии понять, почему именно так происходит. Остается только принять такой процесс как должное и дальше практиковаться :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

мимоходом писал(а):Тут вот что смущает в реальном применении этой методики. Для нее, как я подозреваю, нужно быть визуалом (видеть нечто, кроме обычной реальности, что именно я не знаю, так как не визуал).
Абсолютно не обязательно быть визуалом. Есть, к примеру, некоторые произведения живописи, несущие объемное восприятие, и для тренировки объемности через эти картины уже желательно быть визуалом. В данном случае речь идет о более технологических, если можно так выразиться, процессах, а именно об определенных мозговых усилиях. С приведенными функциями одинаково работать как визуалам, так и кинестетикам или аудиалам. Как видно, даже сами структуры не имеют насыщенной визуальной составляющей, чтобы воспринимать черные линии на белом фоне, совсем не обязательно быть визуалом, а вот для того, чтобы развивать объемность, требуются далеко не визуальные усилия. При работе с достаточно сложными функциями, как приведенный “взрыв мозга”, можно почувствовать вполне конкретные телесные ощущения, отнюдь не связанные с визуальным восприятием.
мимоходом писал(а):Или мои подозрения беспочвенны и данное придание объемности геометрическим фигурам применимо в жизни и для обычного зрения?
Даже если взять понятие пространства вариантов, то такая наработка объемности восприятия дает объемное видение нескольких (в идеале - восемь) вариантов видения ситуации, восприятия смысловых составляющих, просчета своих шагов, реакций и т.д. что дает полное закрытие разветвлений вариантных линий (как ранее пояснялось, оно только гипотетически бесконечно, а в реальном мире - конечно), что дает оператору готовность ко всем вариантам развития событий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):Можно дурацкий вопрос-отзыв о работе (если не в тему - удалите).
У меня есть на шее структура, ошейник с оборванной веревкой.(о причинах появления остается пока только догадываться)
Потихоньку избавляемся. Так вот, почему-то сначала ошейник рвался с правой стороны (от центра сантиметра 4) , но не дорвался и стал рваться в симметричном месте, но уже с левой стороны. (это подтверждено кроме меня еще и сторонним наблюдателем) Честно говоря, мой разум не в состоянии понять, почему именно так происходит. Остается только принять такой процесс как должное и дальше практиковаться :)
Хм, количество интерпретаций различных "тонких" ощущений настолько различно и многообразно, что если это складывается у Вас в какой-то конкретный образ "ошейника", с чувствованием тонкостей до сантиметров, то это, конечно, и определенный уровень чувствительности, и глубокое погружение в собственные иллюзии. Иллюзии имеется в виду не то, что этого "ошейника" не существует, для Вас он есть, и может быть и для других людей реален и ощутим, и даже через иллюзии можно что-то делать, но вопрос в том, куда направлять свое внимание. Если этот "ошейник" дорог и интересен Вам, можно изучать его и направлять свое внимание на него. А куда внимание, туда и энергия. Это смотря какие задачи себе ставятся.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Аура, подскажите пож. можно ли носить кулон "Тело", человеку 65 лет, у которого начались проблемы с головой (осложнение сахарного диабета)?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Влад Н., почему нет, определенный возраст или какие-то проблемы являются обычными вводными данными.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Почему-то при выходе (или попытках выхода) в ГЭИП греются ступни ног :)
И еще, я как-то связи между объектами стал видеть по-другому.(раньше была просто прямая, а теперь может быть как проводник на печатной плате - это конечно условно)

P.S. по одежде - перешел практически на 100% хлопок/лен (реально 95-97% потому-что немцы например, могут добавлять синтетику в края манжет и воротника для сохранения формы) Также был удивлен наличием подделок даже для немецкого рынка - написано что 100% хлопок (шерсть из дерева) :) а на деле там минимум половина акрила... и сделано в Китае... В общем, следует проверять написанное на бирках своими ощущениями... Про красители вообще можно отдельную ветку открывать.

UpDate 13-06-2015 - по ступням ног все понятно - чуть выше был блок...
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Аура, подскажите пожалуйста, сегодня получил ноокулоны Тело. На одном из ноокулонов идентификационный номер имеет отличительную особенность, если все номера которые начинаются на 369, на этот форуме та-же встречал 368, то мой ноокулон (выбрал по внутренним ощущениям) , начинаются с 256.
Поэтому у меня возникла заинтересованность, с чем это может быть связано? С датой изготовления?
Или это ноокулон 2-го уровня?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Влад Н. писал(а):Поэтому у меня возникла заинтересованность, с чем это может быть связано? С датой изготовления?
Или это ноокулон 2-го уровня?
Это связано с переходом на автоматическую систему изменения режимов. По сути домен вида 256..., 775..., 019 и др. не отличается качественно от доменов вида 369..., это исключительно некоторые системные требования. На практике, для пользователя это не имеет никакого значения.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Скопировано из темы 'Уже в продаже - ноокулон "Корсар"'
Ахим писал(а):
Аура писал(а):..
p.s. пакет “Вертикальная энергонасыщенность ” обновлен до ver. 3_3
Это касается тестовые кулоны? Сегодня-вчера-завчера - просто прет от энергии..
У меня тоже самое, но вроде со вчерашнего дня.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Жил больше недели, где много песка, сосен и болот со змеями. (и даже орлан-белохвост летает...)
Был поражен, сколько из меня вышло слизи (сорри за подробности).
Уперся в физику тела :) - например: знал что орлан-белохвост будет в определенном месте в определенное время (получил информацию из ГЭИП наверное) и так действительно было, но нормально сфотографировать его не смог.(очень умная птица - заметила меня на подходе и только хвост показала :) )
Практически каждый день видел минимум 1 гадюку - но если шел один, то они спокойно уползали (но я тихо и спокойно хожу).
Раз тоже что-то сработало и не пошел дальше в болото, а через пару дней ходили дальше и видели следы хорошего такого медведя.

Чувствуется, что перешел на другую линию жизни - но лучше она или нет сказать пока не могу.
Перевод кулона в режим Power обострил ряд застарелых проблем. (в основном в близком кругу).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Можно сказать осознал, что большую часть жизни живу как робот.(может связано с переходом на power с максимальной плотностью)
Конкретного плана изменения пока нет - только общие черты.
Стал намного больше общаться с родственниками.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):Можно сказать осознал, что большую часть жизни живу как робот.(может связано с переходом на power с максимальной плотностью)
Конкретного плана изменения пока нет - только общие черты.
Стал намного больше общаться с родственниками.
Один знакомый написал про свое первое ощущение от ноокулона Тело:
...также я интересуюсь темой зомби и биороботов, люблю посмотреть фильмы этой тематики, немного слежу за научными открытиями. Раньше для меня это было хоть и не далекое-предалекое, но будущее, которое только может наступить, а может не наступить...Кулон явно влияет на сон (Вы запрашивали – объективных наблюдений), стал рано вставить и высыпаюсь за меньшее время. Недавно в 5.30 встал. Дел срочных нет, решил выйти погулять, встретить утреннее солнце, время было около 7 часов, люди на работу выползают... Действительно было ощущение странности и нереальности происходящего. Я решил сконцентрироваться на источнике этого ощущения. И здесь пришло понимание, что будущее это уже наступило незаметно для всех. Все эти люди, спешащие на работу не видят ничего вокруг, не понимают что они делают и зачем. Это и есть биороботы, они не нападают и не кушают людей как в фильмах, но уже существуют вокруг нас в таком количестве, что во время всей прогулки встретил только двух-трех – еще живых, или может быть только в данный момент живых...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

они не нападают и не кушают людей как в фильмах
Еще как нападают и еще как кушают, только не как в фильмах
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

По режимам кулона "Тело":
Если перейти в Power - при максимальной плотности и скорости какая получиться (от максимума) - все нормально, только свободного времени вообще нет.
При максимальной скорости и плотности какая получиться (от максимума) - начинается "веселуха".
Одного раза для проверки не хватило - пробовал 3 раза.(мне же одного раза недостаточно - и все три раза определенная проблема возникала и пропадала)

Сейчас вернулся на Авто, потому-что что нормально в отпуске, может быть некомфортно во время работы.(или надо подстраивать самому)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):все нормально, только свободного времени вообще нет.
Времени вообще нет) Энергонасыщенности просто может не хватать, а так при max плотности больше пакетов активизируется (понижается порог данных для активации того или иного пакета).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Аура писал(а):Энергонасыщенности просто может не хватать
Правильно ли я понимаю, что это лечится:
1 Позитивное мышление
2 Правильное питание
3 Режим дня
4 Зарядка и упражнения ...
Либертайн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 20:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Либертайн »

Здравствуйте, я новичок, есть ноокулон Тело 5 дней ношу 24 часа. Никаких ощущений не было, но вчера ночью дернуло меня перевернуть его, вот тогда движуха и пошла... Давление в груди, сильное, неприятное, подвигала по всем чакрам, тоже давление, расширение. В связи с этим вопрос: имеет ли значение Как носить кулон (лицевой-изнаночной стороной)? Спасибо.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение львёнок »

вопрос был мной удалён, т.к. ответ найден в другой ветке
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Корвин »

АндрейКо писал(а):
Аура писал(а):Энергонасыщенности просто может не хватать
Правильно ли я понимаю, что это лечится:
1 Позитивное мышление
2 Правильное питание
3 Режим дня
4 Зарядка и упражнения ...
Позитивное мышление? мне думается что это ловушка какая разница позитивное негативное это все - мышление -Зацикливание.Может позитивное нам на данном этапе и несколько менее энергозатратно чем негативное т к мы привыкли на негативном циклить и больше на него сливаем, мыслить позитивно как тренировка, думается что важнее принятие и незацикливание ,переход в Состояние Радости правда в нем думаю энергии на все хватит.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Либертайн писал(а):В связи с этим вопрос: имеет ли значение Как носить кулон (лицевой-изнаночной стороной)? Спасибо.
Без разницы, сработал собственный шаблон действие-изменение. Ощущения от Тела почти всегда есть, это связано с работой пакетов структурирование, конструирование, симметрия и пр., но если ощущения сильно неприятные, то возможно у оператора высокая чувствительность, в этом случае рекомендуется переключиться на medium и понизить скорость.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Видел вчера вечером мир в символьном виде - красиво, но сложно для восприятия. К сожалению, долго сохранить состояние не удалось.(ехал на велосипеде) По доступу тоже не понял, так как первое серьезное препятствие выбило меня из этого состояния.
По виду Мира где-то близко к фильму Трон (когда лечат программу), только спирали более объемные. но мне нормально не описать.
(видел спирали с символами на многих объектах - вплоть до травинок - но на всех ли они объектах - сказать не могу)
Даже в инет вчера не ходил - думал так настроиться вечером на сайт - но просто уснул...

А сегодня с утра кулон стал очень сильно ощущаться и пришлось уйти с power на medium.

UpDate - повтор эксперимента привел меня к мысли, что я всегда получаю подобную информацию, но поскольку не могу обработать - она отбрасывается :?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»