Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
Дмитр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 10:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Дмитр »

Здравствуйте!
Несколько вопросов.
1) Как сочетаются ноокулоны с кулонами от q-link?
2) Поспособствует ли кулон "Тело" полному излечению от сколиоза, остеохондроза? Ведь они, насколько я понял, являются следствием энергоблоков, которые данный кулон как раз убирает?
3) Около года периодически употреблял mj, что привело к таким нарушениям, как: снижение интеллекта, воли, умственных способностей, вплоть до того, что с трудом вспоминаю повседневные слова; потеря энергичности; прерывистость сознания; снижение концентрации внимания (очень сложно воспринимать текстовую информацию, а в условиях наличия отвлекающих факторов это практически невозможно). Поможет ли данный кулон восстановиться?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Дмитр писал(а):1) Как сочетаются ноокулоны с кулонами от q-link?
Никаких конфликтов не должно быть. Это изделия разных спектров действия.
Дмитр писал(а):2) Поспособствует ли кулон "Тело" полному излечению от сколиоза, остеохондроза? Ведь они, насколько я понял, являются следствием энергоблоков, которые данный кулон как раз убирает?
Ноокулон способствует формированию поля, параметры которого определяют восстановление, снятие блоков, формирование геометрии 7 тел и др., одним словом, создают необходимые условия для формирования здоровья. И Вы правильно расставили акценты, в ключе здоровья, правильно говорить о “полном” излечении, а не снятии симптомов - энергоблоки тоже являются следствием снижения программного иммунитета и запуска паразитических программ в ип оператора. Физические проявления – это уже последняя стадия проявления их работы. А если изучили тему “основы энергоинформационной магии”, то становится понятно, что без самостоятельных усилий (сознательных шагов) не обойтись, потому что человек всегда обладает свободой выбора, и ничто не может “подселиться” само по себе: внедрение паразитических программ, вызвавших ту или иную болезнь, всегда являются маленьким сознательным выбором, уступком, по сути - крючком (тут м.б. и mj наложилась). А обратный путь – это необходимые программные ресурсы, которые обеспечивает ноокулон, плюс работа персональных программных пакетов, то есть работа с ноокулоном. Если говорить конкретно о Вашем диагнозе, то полезным будет еще и ноокулон Облака, так как сколиоз и остеохондроз являются проявлениями сильной фиксации (программного, внимания, сознания) и может потребоваться доп. программные ресурсы для хотя бы первичного переключения и необходимой подвижности (текучести) сознания.
Дмитр писал(а):3) Около года периодически употреблял mj, что привело к таким нарушениям, как: снижение интеллекта, воли, умственных способностей, вплоть до того, что с трудом вспоминаю повседневные слова; потеря энергичности; прерывистость сознания; снижение концентрации внимания (очень сложно воспринимать текстовую информацию, а в условиях наличия отвлекающих факторов это практически невозможно). Поможет ли данный кулон восстановиться?
Да, пакет “Резонансное тело” способствует восстановлению и формированию геометрии головного мозга, но так как повреждения судя по описанию значительные, для более широкого программного спектра может быть полезен Ментал.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Гуфест »

А сегодня нравится ВСЕ. В общем, весь день был окутан ароматами. Так странно. И неожиданно . Я, вообще то , надевая Тело, пытаюсь отследить какие то другие результаты. Но это прям какой то приятный бонус))[/quote]

Попробуйте считывать инфу с запахов,у собак визуализируется картинка в голове от запахов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Отзыв из лички, попросили анонимно:
Здравствуйте.
Три недели ношу кулон «Тело». Положительные изменения дали о себе знать еще в день заказа, за 4 дня до получения. Повысился контроль над телом, движения стали легче и точнее.
Получив кулон, сразу же решил протестировать его в пауэре. Впечатлило то, как улучшилось зрение. Если провести аналогию с фотоматрицей, повысились такие характеристики, как: светочувствительность (меньше мушек в поле зрения), частота (быстрые движения воспринимаются детальнее), разрешение (увеличилась зона фокусировки). В первые дни ношения порадовали следующие изменения: повышенная свобода действий, снижение самоограничений, повышенная энергичность. Смущает, однако, что впоследствии эффекты пошли на спад.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Смущает, однако, что впоследствии эффекты пошли на спад.
А почему эффекты пошли на спад?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Эффекты не пошли на спад, а стали менее заметными. Первые эффекты всегда самые яркие. Затем сознание адаптируется к программному расширению и может показаться, что эффект стал меньше, хотя на самом деле это не так. Желательно не бежать за яркостью изменений, то есть получать энергию от процесса развития, а не от эмоционального переживания развитием. Развитие имеет свои этапы и соответствующие этапам ощущения (см. система Баланс+), ощущения различные, есть и "скучные" этапы проработок. Поэтому желательно чувствовать и следовать естественному циклу развития, а не яркости ощущений.
Лорочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 23:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Лорочка »

Хотелось узнать как лучше подбирать кулоны под Стихии. Их линейка довольно большая, но меня очень интересует взаимодействие со Стихиями, сонастройка с природным балансом сил. Работа какого будет более гармоничнойтихию? Моя Стихия - это водная, а мужа - Земля. И можно с их помощью усилять Стихию при необходимости?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Программы Стихий являются терминалами, то есть программными областями, находящимися на нескольких уровнях. Можно сказать, что стихии являются частью структуры ГЭИП. Как известно, есть несколько структур стихий – дуальная, триадная, тетрадная (наверное, самая популярная), пентадная и т.д. Тетрадная – т.е. деление природных изначальных сил на четыре стихии: Воду, Огонь, Землю и Воздух – самая популярная, потому что проще всего для понимания. Все четные системы равновесны. Самой совершенной из систем является октадная – 8 стихий, но она не так распространена, т.к. сложная в своем объеме – это максимум, который может усвоить сознание человека. Каждая из стихий несет качества, объясняющая значение того или иного природного проявления. Каждый терминал обозначает программный периметр, за который мы не должны заходить и посредством которого мы можем выйти на понимание стихии. Мы воспринимаем стихию как базовую силу и пользуемся ими. Мы пользуемся понятиями: день-ночь, вата-питта-капха, огонь-вода-земля-воздух… но самым важным является не использование одной системы, а соотнесение их всех, как разных плоскостных уровней. Что стоит за названием “земля” или “вода”?
В каждом из ноокулонов присутствуют природные качества, это основа. Соотнесение можно провести, если уточните, какую из систем стихий Вы имели в виду, говоря, что
Лорочка писал(а):Моя Стихия - это водная, а мужа - Земля.
Есть брать по качествам, то Вода - текучесть – ноокулон Облака, Земля – Тело.
Но самое важное, на мой взгляд, содержится в базовом пакете – это модели всех систем и их соотнесение – как триада рождается из диады, как тетрада рождается из диады и содержит в себе все предыдущие законы и т.д.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Тетрадная – т.е. деление природных изначальных сил на четыре стихии: Воду, Огонь, Землю и Воздух – самая популярная
Есть стихии (первоначала) по У-Син. Какие кулоны соответствуют в большей степени стихиям Дерево и Огонь? И какой стихии по У-Син соответствует кулон Тело?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Можно соотнести Микрокосм со стихией Дерева, Корсар - со стихией Огня, Тело - стихия Земля.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Можно соотнести Микрокосм со стихией Дерева
Ахах, :roll: так вот почему я деревья/растения как себя чувствую... с микрокосмом долго работала...понятие стихии мне теперь ясно ... это так красиво...объёмно...я бы сказала всепоглощающе... и Огонь ясен.... и Земля... А первые четыре цифры древних индейцев - цикл жизни растения?
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Небесная »

Здравствуйте! :) Поделюсь немножко о куллоне тело, может кому и пригодится. Уже 8 лет как замужем, вроде не много, но и немало. Все было хорошо, но вот что стало нас двоих тянуть...то что за время семейной жизни все довелось да какого то автоматизма, стало днем Сурка..А выйти за пределы привычного механизма не удавалось. И как то незаметно произошло все, мы в каком то семейном трансе оказались. Как будто муж ждет от меня заданных какой то программой действий, а я от него..Комфортная реальность созданная нами. Но потом я стала замечать в нем изменения, у него новые друзья, появился роман(( такое бывает и я знаю не только у меня, это вообще какая то тоже общая для людей программа. Но мне тогда нужно было чтото менять, причем срочно. Подруга посоветовала к ведунье обратиться, но я не очень доверяю и тогда она посоветовала использовать самой техномагию и куланы. я купила тело и облака. Самое интересное, как их только активировала муж сразу стал проявлять больше внимания ко мне, особенно кулонами интересоваться. с чего бы это вдруг? :) :) А я потихоньку раскручивала ситуацию. С кулоном тело стала чувствоватьс себя более уверенно, спокойно, вновь захотелось быть желанной :oops: , как будто сила из прошлых лет вернулась. и я поняла, что чем больше муж интересуется кулоном, тем меньше мне хотелось ему открывать секреты. хотелось сохранить что-то очень важное, магического для себя. И какая то интересная связь образовалась..чем больше я хранила для себя, тем больше он интересовался мной. Кулоны направили меня в ту линию где мы были романтиками и были влюблены :o хотя, похоже, направили меня...а вот муж следом пожаловао :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Милая писал(а):А первые четыре цифры древних индейцев - цикл жизни растения?
Цикл жизни растений можно соотнести с 4 кодами (только не первыми). Формирование самих кодов связано с наблюдением внутренних ощущений, тех возможностей, которые дает созерцание микрокосмоса. А так как в теле человека содержится все, все коды и законы, которые существуют во Вселенной – макрокосмосе, то закономерно, что все природные циклы также можно соотнести с индейскими цифрами.
Лорочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 23:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Лорочка »

Ношу кулон неделю. На следующий денькак его активировала - заболела резко, похоже что почистилась сразу, вышло чтото сразу из тела. Сейчас включился новый ресурс, чувствую себя обновленной и спокойной, хотя немножко уставшей, но перестала дергаться из-за пустяков. Как то очень хочется в себя погрузиться. Особенно в эти дни повысилась чувствительность к своим состояниям, открываются внутренние поля , что ждут очистки. программа мягко работает, просто открывается внутреннему взору какойто завал и сразу раскручивается, а параллельно, какбы сразу встраивается ощущение правильности этого и с этим приходит уверенность и спокойствие. пока пропало почему то желание усилять что то в пространстве, хотя покупала кулон с этой целью. но появилось новое для меня, неожиданное,и я наблюдаю
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузи »

Я уже писала наблююдения в другой линейке, потому что сейчас использую Тело вместе с картой Хронус Дельта. Сочетая их вместе, очень легко проработать обиды из прошлых событий и вытащить их на уровень осознания и тела. Программа кулона мне позволила углублять расслабление и искать по временным линийм ситуации, они сами всплывают очень быстро, главное дать команду на полное расслабление и не блокировать. С первого раза как попробовала сочетать два изделия как разряд тока по телу прошел, сейчас его наблюдаю каждый раз при их работе...сначала разряд (дрожь легкая), а потом сразу воспоминание приходит. Интересно, что негативная энергия обиды практически чувствуется..разные воспоминания как бы фиксируются в разных местах тела, в зависимости от психоэмоциональной нагрузки самой ситуации. Заметила, что когда возникает это неприятное ощущение, то его хочется сразу заблокировать, хочется поддаться внутреннему напряжению да и прекратить на этом. Вот здесь важно оказалось найти линию программы где еще большее расслабление, позволить протечь через себя и на фоне этого очень хорошо, четко и быстро происходит очищение от неприятного заряда. И приходит понимание и покой, прощение, новые смыслы открываются. При чем я не выбирала работать с обидой как таковой, просто пошла информация и мне кажется это важно для меня. Главное оказалось не поддаться искушению прекратить, а позволить прийти всей информации и самое сложное оказалось при этом ...не напрягаться :)
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Полинушка »

quote="Аура"]Все эссенции действуют через тело, можно использовать любые. [/quote]
[
Аура писал(а):Эссенции питают тело на уровне геометрии, ноокулон – на информационном уровне.
Дела к зиме( , обычно не легко переношу межсезонье. Решила совместить и посмотреть что же будет...Кулон у меня с начала осени. Только сейчас его почувствовала))) обычно меня зимой и осенью 'выдувает'из тела, даже кости ломить начинает.....и все болит ...а настроение...депресняк депрясником... А вот сейчас ...и ветрище...и снег, а мне хорошо)))))в моём теле))))))) Я его так люблю)))) а чем больше люблю тем больше хорошо))) И таким шаром себя ощущаю...теплым и круглым...может это кокон так чувствуется?)))
Пробую эксперимент с кулоном и разными эссенциями... Это довольно интересно наблюдать...абсолютно .разные состояния, абсолютно разный опыт.
.. Какой , а вот не знаю пока, не облекла его в слова.....Общая цель вроде есть - чтоб кости не ломило))))), энергии укрепить, радость жизни хочу и зимой !!!!!)))..а не только летом...Хочу чтоб цветы внутри ввели)))))).это о бщая такая цель, ....но знаю, есть ещё и частные, заметила, на разных практиках, в разных состояниях дают разные выходы..сознанию.. .и... приводит куда надо! Не только в смысле инсайтов, а в реали. Оказывааюсь там где надо и там когда надо. И тело таким плотным и здоровым ощущается.....и послушным)))) ему говоришь "встаем в 6" , встаёт и дела делает, "делаем зарядку!" - делает и радуется)))))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Ноокулоны и эссенции действительно хорошо дополняют друг друга…эссенции все хорошо дополняют. Есть один эффект от эссенций, который ярко проявляется зимой – это снижение потребности в витаминах.
Тимыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 19:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Тимыч »

Доброго времени суток! Заинтересовал меня данный кулон, но так как я новичок в этом есть вопрос по выбору. Я хочу улучшить, а точнее гармонизировать свои мысли, так как именно в них заключается вся проблема. То есть порой я сам себе и причиняю боль, своим негативным мышление, отсюда частые болезни, упадок сил, депрессии, бессонница и тд.
Подойдёт ли мне данный кулон, или посоветуете что- то другое?
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузи »

Уже неоднакратно замечаю, с кулоном очень легко телесные блоки вскрываются и прорабатываются, очень хорошиий результат :) . Цеплялки, замороки сразу вылезают на поверхность Классно то , что не просто так вскрываются лжепрограммы всяческие, а они явно из тела. из блоков вылезают, то есть зависли там как программы и живут :evil: встроились в определенную часть тела, затаились, питаются им и свою инфо впрыскивают. :evil: яд свой.
Давно заметила, вроде с какой темой давно работаешь и продвижки хорошие, и корень виден и знаешь чего хочешь в итоге, а периодически все равно как откат обратно.... либо это чувствуется еще как некий предел проработки темы. И все!!!!... дальше не идешь,...программа не пускает, по кругу...дошла до места и все..фигу. А сегодня поняла (тело мое любимое подсказало :) ) что на уровне ментала может все и понятно уже (ну почти) и проработано что-то , но пазл не складывается потому что в теле живут паразитические программы, и их тоже убрать надо., иначе не пустит . И вот оно ..нашла, ТЕЛО. Паралельно практиками занимаюсь. потрясающе вскрывается инфо из тела, поток через тело :D , драйв оно прям свовобным становится с каждым днем чище и родней :) . и нааамноогооо поспокойней дело пошло. сначала так бесило все, раздражало что инфо много, образов куча, ощущений и движуха в жизни началась хорошая, но много, ооочень много событий, а не успеваю ее фильтровать. А щас само как то все расклыдваается по полочкам
.очень класно кстати проработка идет по ночам, просто офигенно!!! я кулон не снимаю и практически каждую ночь какой то отрывочек из жизни, либо картинка какая то, либо программа подзависшая открываются. обычно они короткие, могут быть как вспышка (даже чаще всего как вспышка с сердцебиением) и сразу просыпаюсь с таким глубоким выдохом ФФУУУХХ и понимаю....все ..вышла бяка...не просто вспомнилась, а вышла из тела программа. И самое кайфовое что все больше хочется творить!!! Хоть пирог испечь!!! но что своими руками чтото сделать
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Тимыч писал(а): Я хочу улучшить, а точнее гармонизировать свои мысли, так как именно в них заключается вся проблема.
Мудрецы всех времён и народов..только об этом и говорят..на протяжении многих веков.)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Gorius08 »

Тимыч писал(а):Доброго времени суток! Заинтересовал меня данный кулон, но так как я новичок в этом есть вопрос по выбору. Я хочу улучшить, а точнее гармонизировать свои мысли, так как именно в них заключается вся проблема. То есть порой я сам себе и причиняю боль, своим негативным мышление, отсюда частые болезни, упадок сил, депрессии, бессонница и тд.
Подойдёт ли мне данный кулон, или посоветуете что- то другое?
Любой кулон больше или меньше работает в этом направлении. С ноокулоном Облака, чаще будут возникать моменты, когда мыслей просто не будет. Ментал наводит порядок в голове. Микрокосм преобразовывает негативные мысли и реакции в позитивные. Думайте сами.
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузи »

Аура писал(а):внедрение паразитических программ, вызвавших ту или иную болезнь, всегда являются маленьким сознательным выбором, уступком, по сути - крючком
Ой, точно, точно!!!! А так не хочется себе в этом признаваться :oops: . Откапала у себя программу детскую, когда болезнь либо как отмазка от какого то дела появлялась (от школы и контрольной например) или чтобы пожалели. Думаю, такие программы у многих есть или были, только ктото успел их трансформировать, а у кого то остались, только ини хитрые и тоже трансформируются. вот у меня стали отельной паразитирующей и автономнодействующей программой. Года два назад повадилаь болеть, долго, нудно и часто, с переодическим попаданием в какую-нибудь больничку. . Так как сейчас в активной фазке чистки от всяких паразитов :) не могу не поделиться. Сама же на уровне ментала дала им добро действовать, этим программам. Кто, как их активировал, зачем - это вопрос времени, надо отсекать и разбирать! Но на крючок то я попалась, пошла на компромис с чем-то. И каково мое удивление было когда обнаружила, что это еще особый род геройства такого - типа создала себе трудные условия и справлюсь, преодолеваю ю болезнь. :) :) очень глупо!)Меня кулон Тело на эту паразитическую программу и вывел. То есть я свое Тело использовала как полигон для творчества!!! Только это творчество в виде создания болезни и борьбы с ним!!! Такая внутренняя сфера деятельности, тоже ведь работа внутренняя) ФУУУ, бяка какая, надо же было так извратиться :) . Это же какая то программа самоуничтожения!!!! Я теперь с помощью кулона Тело себе новую программу выстраиваю, новый кокон себе шью :) Это правда труд, большой труд, но куда приятней , чем болеть. Это творчество в его прекрасном проявлении, когда ты тело и себя любить по настоящему начинаешь и творить свою жизнь. Это целое искусство!! Мое, личное!!! И главное не пугаться, когда паразиты полезут, давить их, давить))))И программы сама могут записать нужные и загрузить. И когда я это поняла, сразу такое ощущение возникло, что мир , его какая то очень глубокая сущность со мной, на моей стороне))) и она со мной вместе творить будет с удовольствием, потому что живая сущность и творить хочет...а вот загвоздка как раз в том, что творит она вместе с нами, что мы хотим , то и создается. Правильно тут пишут, хотеть надо правильно!!!)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смузи писал(а): И когда я это поняла, сразу такое ощущение возникло, что мир , его какая то очень глубокая сущность со мной, на моей стороне))) и она со мной вместе творить будет с удовольствием, потому что живая сущность и творить хочет...а вот загвоздка как раз в том, что творит она вместе с нами, что мы хотим , то и создается. Правильно тут пишут, хотеть надо правильно!!!)))
В том то и дело, что мы часто думаем , что думаем правильно))), тоже ловушка)). Вот например посочковать -в школу неохота , на улице мороз 30 гр. или например весна, ....а тут сиди грызи гранит....
Ну чем не отмазка, когда пошмыгаешь, покашляешь и вот те нате -дома сидишь))) А дальше то уже изощренней приемчики))). Лень порождает такие отмазки , а мозг потом принимает к действию, как истинное желание -ну и где тут не истинное желание, задаю я себе вопрос? Хотела не пойти...вот те нате -дома сижу , для родителей факт-болею))). Не правильное желание , это другой вопрос,манипуляторство. Но ведь как дома хорошо, например , чем по утру тащиться в мороз в школу..Подсознание сразу за нас вступается , типа ну да , оно те надо туда?))))Вот так вроде и приятный саботаж, а частое его применение -блок-якорек и программа-паразит. :? Как тут отделить , где приятно, где правильно, и что потом за это огрести можно? Наверное у всех есть такие примеры. У кого с поводом...а у кого с причиной, как в поговорке.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а):Попробуйте считывать инфу с запахов,
Потрясающий опыт!!! Все имеет свои запахи, даже настроение!!! Первый яркий бонус от кулона - легко просыпаться стала по утрам, а сегодня так еще и сразу в хорошем настроении))) и радует все и не смотря на снегопад за окном, ощущение что пахнет началом весны!!1 нежненько так, ненавязчиво. А самое замечательное как это проявилось на уровне тела и восприятия - на работе сразу с утра сказали "ты сегодня какая то весенняя" . Приятно)))0 интересно...а ведь можно такой эксперимент, наверное,,проводить ..настроения с запахами смешивать и выводить на уровень тела. Попробую)))
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Полинушка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Лень порождает такие отмазки , а мозг потом принимает к действию, как истинное желание -ну и где тут не истинное желание, задаю я себе вопрос?
Дааа, мозг вообще похоже хитрец ещё тот :wink: сам себе чего то придумывает, да ещё потом наше Я убеждает в этом, что мол оно само это придумали и это верно. Я через Тело мозг обыграть хочу. Просто беру и делаю, потом уж думаю :) иначе очень долго получается.
Я как раз с кулоном на это вышла!!! сначала действие, как шаг и проба!!! Живой эксперимент по материализации действий)))!
а уж с ленью и отмазками всяческими только через Тело. Просто не раздумывая, а самое главное не слушая ни песнь Я, ни песнь мозга,все равно не понять кто поет :) просто делать и действием их обойти!! У меня так по утрам это явно... будильник ставлю на 6, он звенит, а я только песнь свою слышу, мол поспи ещё немножечко ит.д. ит.п......Уступала и спала, а потом время жалела. Ведь можно было зарядку сделать, кофейку ароматного попить, да и вообще не скакать потом галопом на работу......, а идти спокойненько, созерцая все вокруг и наслаждаясь.
Но нашла выход, тело встаёт и делает, не слушая и не вникая в песни, просто делает и живёт через действия и радуется! Жаль пока не надолго такое ощущение схватить удаётся, мозг включается и давай опять свою дуду проганять :) надо увязать их как-то!?)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»