Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Доброго времени суток!

Чтение раздела БРМ привело к следущему вопросу

Аура, скажите пожалуйста, какого типа кристаллы используются в НооКулонах?
(если конечно они используются :) )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

АндрейКо, используются rfid кристаллы
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Аура писал(а):АндрейКо, используются rfid кристаллы
Интересует материал кристалла (кварц например...)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

АндрейКо писал(а):Интересует материал кристалла (кварц например...)
Цирконит
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Милая »

А если хранить ноокулон вместе с природным кристаллом, например, у меня есть аметист, приобретёт ли природный аметист свойства ноокулона?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Милая писал(а):А если хранить ноокулон вместе с природным кристаллом, например, у меня есть аметист, приобретёт ли природный аметист свойства ноокулона?
Нет, так как сам по себе кулон не несет никаких свойств. На программном уровне кристалл аметиста – это носитель, а кулон – это метка. “Скопировать” ноокулон невозможно. Кристалл может сохранить информацию о Вас, Вашей работе с кулоном…будет заряженный Вашими энергиями кристалл.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Доброго всем дня! Не помню в какой ветке и о каком кулоне прочитала отзыв, что изменилось восприятие звуков. Сегодня поймала себя на том, что изменилось восприятие запахов. Отметила это еще утром пока ехала на работу . В автобусе рядом села девушка - такой восхитительный аромат! Даже захотелось спросить, что за духи. Дальше-больше. В метро с удивлением поняла, что от КАЖДОЙ женщины невообразимо вкусно пахнет. А на работе, где у нас не принято злоупотреблять духами ни нам, как персоналу, ни пациентам, целый день остро чувствую запахи на всех. Я очень придирчива к духам, не люблю сладкие, тяжёлые А сегодня нравится ВСЕ. В общем, весь день был окутан ароматами. Так странно. И неожиданно . Я, вообще то , надевая Тело, пытаюсь отследить какие то другие результаты. Но это прям какой то приятный бонус))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

при переключении на пауэр /у меня Облака/ появляется эффект как бы пленку снимают и визуально повышается четкость и яркость видимого.. Вроде это называется снять пелену с глаз. но происходит несколько раз, как бы несколько слоев снимается. Переключаю обратно на ауто - все возвращается обратно. Пробовал несколько раз - эффект повторяем.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

раданов писал(а):как бы пленку снимают и визуально повышается четкость и яркость видимого..
Вот да, точно, и у меня так спонтанно, правда на несколько секунд, стало происходить. У меня Тело. Только я как то это и не связала с эффектом кулона . Просто какая то резкость на несколько секунд появляется, как будто ты очки для дали одела на несколько диоптрий выше своих)) Надо понаблюдать и проверить через какое то время объективно остроту зрения, может оно будет улучшаться. Такое возможно от ношения Кулона?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение АндрейКо »

Доктор М писал(а):Сегодня поймала себя на том, что изменилось восприятие запахов.
По запахам - острота улучшилась, это конечно бонус, но далеко не от всех людей приятно пахнет :)

Есть еще интересный эффект со слизистой, проявился при употреблении очень свежей и сладковатой брусники (менее 5 часов после сбора) и остром перце: после еды - прямо чувствую как распространяется по слизистой носа (защитная оболочка восстановилась). а если есть чуть воспаление - тоже распространяется и гасит.

P.S. - тоже сначала не связал с кулоном по запахам :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Доктор М писал(а):Надо понаблюдать и проверить через какое то время объективно остроту зрения, может оно будет улучшаться. Такое возможно от ношения Кулона?
Да, это очевидно, если понять, что видение (также как обоняние и работа всех других органов чувств) - программный процесс. С физического уровня реальности постоянно возникают всякие странности и "необъяснимые явления", и объяснение с физического уровня оказываются либо натянутыми, либо сложными и оторванными от реальности, либо вооще тщетными...все просто и объяснимо на программном уровне реальности. В обычном состоянии сознания ВПУ способны фиксировать лишь очень малое количество работающих программ. Их работа фиксируется как ощущения, чувства, какие-то переживания... собственно поэтому рефлексия связана с саморазвитием и самопознанием. На отдельном уровне существуют программы формирующие непосредственно тело, а есть программы, предназначенные для возможности взаимодействия с другими программами, к ним и относятся все органы восприятия. Управляющими по отношению к ним являются программы внимания, концентрации и некоторые другие. Работа программы органов восприятия - это пропускание всей массы информации, которой в ином случае сознание просто захлебнулось бы, через специальные фильтры восприятия. Надо принять, что зрительные ощущения могут возникать исключительно на программном уровне, то есть без участия зрительного аппарата вообще. То, что мы понимаем под обычным видением глазами - это только один из режимов работы программ органов восприятия. Тогда становится понятным, что при изменениях в интегральном поле, то есть при определенной работе программ, активируемых кулоном, могут возникать самые разнообразные необычные зрительные, обонятельные и пр. ощущения. Это только поначалу они кажутся необычными, быстро привыкается. На самом деле некоторые иллюзии, которые сознание по инерции даже может по началу определить в "глюки" - это как раз нормально, а то, как воспринимается мир сейчас, это как раз не совсем нормально. Вообще этой темы касались более развернуто здесь http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 2&start=50
К этому и нейрофизиологи в последнее время приходят: известно, что глаз выполняет далеко не только оптические функции, глаз - это выдвинутая наружу часть мозга, и зрительный аппарат производит не только восприятие и передачу, но и информационную обратотку. То есть то, что поступает непосредственно в то, что мы привыкли называть "головным мозгом", уже прошло программную обработку.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Появляются эффекты, которые как то и не ожидала от Тела. При выборе кулона раздумывала о Ментале, Теле и Броне. Вроде бы все нужно)) Остановилась первоначально все таки на Теле. А сейчас стала получать, то что думала будет в Ментале. Работа связана с диагностикой. Совершенно четко отдаю отчет в том, что информация приходит сразу , просто пониманием ситуации, а технические дополнения диагностики, только для подтверждения уже сформированной картины. В нашей работе всегда присутствует определённый процент интуиции, основанной на опыте)) но для этого надо все равно как то задуматься и быстро выстроить логическую цепочку. А сейчас приходит просто понимание, что это ТАК . И появилось ощущение, что тело стало как то более структурированно что ли. Нет лишних движений, суеты, все четко, экономично, действенно и продуктивно. За счет этого, мне кажется, меньше расход энергии на процессы и меньше стала уставать. Хотя это может и совокупный эффект с банданой.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение нева »

Доктор М писал(а): Работа связана с диагностикой.
Вы диагностируете как экстрасенс.?)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

нева писал(а):Вы диагностируете как экстрасенс.?)
Сейчас уже можно сказать, что да)))) А Ультразвуковой аппарат рядом просто как дополнение ))
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

А у меня сегодня случилась деликатная ситуация о которой вроде бы не ловко делиться, но может быть кого то вдохновит))) У меня завтра у подруги юбилей, подарок был определен подругой сразу самой - деньги. Ну да в наше время это наиболее актуально. А передо мной встал вопрос-сколько? И второй вопрос - где взять? Лишних нет совсем. Что были отложены на кулоны потратила))) Сижу на работе целый день в раздумьях. Буквально полчаса назад под конец рабочего дня приходит клиентка и оставляет благодарность в 10! раз больше чем обычно. Вот ровно ту сумму о которой я целый день думала! Нет, я, конечно, как порядочная отнекивалась))) Но ведь не правильно отталкивать руку дающего)))
У меня такой четкий денежный отклик первый раз. Может это реакция на это взаимное действие всех кулонов? и такая мгновенная)))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

Доктор М писал(а):
нева писал(а) писал(а):Вы диагностируете как экстрасенс.?)
Сейчас уже можно сказать, что да))))
Вы можете просматривать дистанционно?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

пришли акционные 4 ноокулона: взял Тело+Мастер+Интуиция+Броня. Добавляю по отдельности чтобы не было перегруза и отделить результаты и ощущения. начал с Тела, ношу второй день. за 2 дня наблюдались следующие эффекты: 1. Сразу после того как надел Тело почувствовал тепло и расширение (от Облаков холодок был). Ощущение похоже на то как в ванную горячую погружаешься. ощущение приятное и у меня было связано с отрешением от работы, стало меньше суеты. 2. Во время практики стало легче погружать внимание внутрь себя. 3. Тело стало изучать и критически относиться к привычным положениям, например привык сидеть поджав одну ногу а тут вроде сел по привычке и чувствую что в колене при таком положении блок хронический образуется. Блоки в теле лучше чувствуются не скажу что сразу все ушло нужно своими энергиями пробивать но ощутимо легче это делать стало 4. И чисточки пошли давно ничего из внутреннего не болело а тут выпил кофе крепкое - сердечко закололо, вечером почки потягивать стало и стопы ломит как перед болезнью. по стопам это знакомое мне ощущение давно был период в моей практике убирать болезни в землю через стопы и как раз так ломило. по остальным ощущениям нечто новое пока не могу определить что это и с чем связано, м б это не чистки а повышение чувствительности 5. Еще новое из телесных ощущений это изменение давления как будто в лифте едешь даже в глазах иногда светлеет.
по другим буду отписываться по мере освоения
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

раданов писал(а):Вы можете просматривать дистанционно?
Нет, пока что я простой представитель консервативной медицины)) Но кто знает, кто знает...)))
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

раданов писал(а): начал с Тела, ношу второй день. за 2 дня наблюдались следующие эффекты: 1. Сразу после того как надел Тело почувствовал тепло и расширение (от Облаков холодок был). Ощущение похоже на то как в ванную горячую погружаешься. ощущение приятное и у меня было связано с отрешением от работы, стало меньше суеты. 2. Во время практики стало легче погружать внимание внутрь себя. 3. Тело стало изучать и критически относиться к привычным положениям, например привык сидеть поджав одну ногу а тут вроде сел по привычке и чувствую что в колене при таком положении блок хронический образуется. Блоки в теле лучше чувствуются не скажу что сразу все ушло нужно своими энергиями пробивать но ощутимо легче это делать стало 4. И чисточки пошли давно ничего из внутреннего не болело а тут выпил кофе крепкое - сердечко закололо, вечером почки потягивать стало и стопы ломит как перед болезнью. по стопам это знакомое мне ощущение давно был период в моей практике убирать болезни в землю через стопы и как раз так ломило. по остальным ощущениям нечто новое пока не могу определить что это и с чем связано, м б это не чистки а повышение чувствительности 5. Еще новое из телесных ощущений это изменение давления как будто в лифте едешь даже в глазах иногда светлеет.
по другим буду отписываться по мере освоения
-стало меньше суеты
-легче погружать внимание внутрь себя
-Тело стало изучать и критически относиться к привычным положениям,
- даже в глазах иногда светлеет
:ay Отслеживала все аналогично
Вот тут еще осенило попробовать и получилось- я выраженный правша, когда пыталась разгрузить правую руку и что то делать левой, мозг терялся в пространстве и информации . А сейчас получается одновременно и правой и левой рукой делать одинаково хорошо все дела, а еще и параллельно несколько разных дел. Как Юлий Цезарь)))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

странненькое ощущение в последнее время не уверен от Тела ли это но эффект в основной телесный - ощущение "снятого скальпа ",макушка и верхняя часть мозга чувствует открытой как будто черепная коробка стала прозрачной.. не то чтобы приятное или неприятно ощущение какое то странное. мозг стал более вдумчивый что ли ,читаю книги которые и раньше изучал и новые пласты информации открываю .. м б это действие Ментала ношу их вместе не сопряженные
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

раданов писал(а):м б это действие Ментала ношу их вместе не сопряженные
А я вот как то даже специально ношу по отдельности и даже не в один день, что б отследить эффекты. Не правильно?? Надо сделать, наверное, сопряжение, и уже не заморачиваться какой эффект от какого кулона? И наверное, надо уже создать ветку - просто ОТЗЫВЫ, обо всех сразу)))
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Будьте добры, подскажите, кто лучше в теме. Много читала в ветках, но как то не сконцентрировалось внимание на данном вопросе. Можно ли свой кулон дать другому человеку, ну и соответственно, потом опять начать применять самой? К вопросу о реабилитационных эффектах физического плана: дочка коллеги, молодая девочка, 33 года, после инсульта , практически в состоянии "овощ", работают все-физиотерапевты, массажисты, логопеды. Предложила маме Кулон. Даже наверное два, и Тело и Ментал. Хотим попробовать. Пока писала, подумала, да что это я- подарю да и все. Себе тогда еще куплю, вроде бы акция не закончена? и тем не менее \ как говорил Штирлиц- запоминается последняя фраза))) \ можно ли давать другому, и после другого носить опять самой? Спасибо.
Елисей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 21:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Елисей »

С Божьей помощью, я вот уже несколько лет помогаю людям. Даром и умение данным мне Богом неожиданно, недавно. Отношения к медицине не имел, но структурой человека, как творения Бога интересовался.С лета ношу кулон тело.Думал для себя, оказалось, что и мои подопечные чувствуют происходящие изменения. Я не сильно задумывался раньше о происходящем, только слушал телесные ощущения и улавливал, куда Бог направляет мои руки. Не думайте, что я не в себе. Люди б не обращались и не получали облегчения. Стал на сеансах одевать кулон, и ощущения мощной вибрации и жара по всему телу, а голова как под холодным душем. И если раньше что бы снять мышечные зажимы, и суставные боли надо было 3-4 сеанса. сейчас люди говорят, 1-2 и сразу значимое облегчение. Все благодарят меня, а я Бога и вас изобреталтелей, я думаю воплотивших Божий замысел.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение мимоходом »

Елисей, "в прохладе голову держу, горячим сердцем плавлю лед" - это про вас. Решать конечно вам, но это всего лишь промежуточный этап, когда циркуляция энергии в теле у себя еще не налажена полноценно. Вы конечно можете помогать другим и наверное через это даже развиваетесь... Просто имейте в виду, что ваш этап очень промежуточный, а помогая другим (что благородно конечно) - вы тормозите энергетические процессы в себе и тормозите формирование своих энерготел, так как отдаете энергию и хватаете чужую. Также есть такая поговорка "от чего лекари лечат - тем и болеют" - оно и на деле очень часто так не только у обычных врачей, но особенно у целителей. Еще и на информационном уровне схватить чего-либо велик шанс. В общем, praemonitus - praemunitus. Возможно есть смысл сначала самому более менее совершить трансформацию, потом лечить, если желание останется...

Что касается вашего описания - вы явный кинестетик, что встречается очень редко. Вибрация - это блоки в теле, когда канал не разработан. В целом, как кинестетик кинестетику - хочу с вами поделиться своими исследованиями в этой области, тема именно для таких как вы (я) http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... f=5&t=5855

Если тему примете и вникнете - скорее всего она сможет дать толчок. Ну а если отвергнете по каким-то убеждениям - то тут как в анекдоте про аленький цветочек... Через болезнь и страдания. Не каркаю, просто предупреждаю, хотя обычно никто никого не слушает.

Вы человек видимо верующий. Помните, Серафим Саровский говорил "Спаси себя — и хватит с тебя"
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ЛакиФокс »

Мимоходом, спасибо за ссылку....))) Хотела поделиться об эссенции...пробежалась по активным темам... прошла по вашей ссылке... как то до этого туда и не доходила.... ))) И..конечно... спасибо-спасибо за информацию.... оч интересно и познавательно... ну для меня по крайней мере...я вот целый вечер там зависла... с просмотром фильмов..))))) эт надолго..))))
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»