Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Тело"

Сообщение истребитель »

Аура, я признателен вам за развернутый ответ.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Тело"

Сообщение истребитель »

Специализированные программы ноокулонов активируются пользователем при постановке им соответствующего намерения. При этом, работая в формате нооканала с ноокулоном нужно знать, что соответствующий результат уже имеется и быть в потоке. Полагаю, здесь есть противоречие и, скорее всего, есть способ его разрешить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт апр 14, 2022 14:40 Специализированные программы ноокулонов активируются пользователем при постановке им соответствующего намерения. При этом, работая в формате нооканала с ноокулоном нужно знать, что соответствующий результат уже имеется и быть в потоке. Полагаю, здесь есть противоречие и, скорее всего, есть способ его разрешить.
Поясните, в чем видится противоречие. И нахождение в потоке и усилие намерения суть определенная настройка, производимая разным инструменталом. Нужно понимать, что нахождение в потоке - это тоже настройка, а не пассивное следование. Активность состояния нахождения в потоке, то есть задействование сознательных усилий, и его связь с намерением хорошо видна при использовании БРМ. Отправляя свое намерение в ГЭИП при помощи БРМ, оператор входит в поток. Я не вижу здесь противоречий. Это все вопрос, с какого конца подойти к настройке.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Тело"

Сообщение истребитель »

Вы ведь, отвечая на мой предыдущий вопрос, знали, что я имею ввиду работу с ноокулоном в формате нооканала. Противоречие вижу в том, что в первом случае нужно активировать свое намерение, а во втором знать, что нужный результат уже достигнут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт апр 14, 2022 16:22 Вы ведь, отвечая на мой предыдущий вопрос, знали, что я имею ввиду работу с ноокулоном в формате нооканала. Противоречие вижу в том, что в первом случае нужно активировать свое намерение, а во втором знать, что нужный результат уже достигнут.
Противоречия нет. Когда вы активируете что-то при помощи намерения, этого точно так же пока нет.
Поясню. Как уже писала выше, вопрос настройки. Намерение это точно так же настройка на то, чего еще нет, не достигнуто, но существует в ГЭИП. Только в первом случае вы настраиваетесь на более близкую цель, в другом случае, более далекую в энергоинформационном плане. И то, и другое работает, потому что уже существует в пространстве вариантов. Просто одно более локально, другое более далекое. Есть различия и на физическом плане, но в операторском плане это не важно, в операторском плане что работа с физическим изделием при помощи намерения, что работа с нуль-точкой с ноокаланом, это вопрос настройки.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон "Тело"

Сообщение Шваф22 »

Настроение улучшает, мозг прочищает. Состояние, как после длительной голодовки, от любой пищи получаешь кайф. Наверное восстановление дофаминовых рецепторов
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Не относящиеся к обсуждению изделия сообщения были перенесены в общие обсуждения.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»