Ноокулон "Облака"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

нева
az
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

Хранители ценностей и просто винтики системы, да бог с ней с ситемой, ломать мне ее не нужно да и не смогу это сделать, просто для себя я условно как бы договор заключил ))) Я отдаю свою физ. энергию, а система мне за это платит, деньги на которые я содержу семью, в их игры с разумом я не играю, не вникаю в их ,сродни с сектантскими, девизы)))
Маленький пример, запустили соревнование "я лидер", и сразу стало ясно ху из ху... бедные попы претендентов ))
Можно попробовать в договор изменения внести, мол, подорожала моя физическая энергия ;) Социалка это самый мощный маятник, энергии столько поглотит сколько ему предложишь. Смотря на что согласишься и на что подпишешься...
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение нева »

раданов писал(а):Можно попробовать в договор изменения внести, мол, подорожала моя физическая энергия Социалка это самый мощный маятник, энергии столько поглотит сколько ему предложишь. Смотря на что согласишься и на что подпишешься...

Логично, но если энергии у человека изначально немного, или качество энергии не самое высокое, то не факт, что Социум пойдёт на изменения договора.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Вспомним свои ощущения... надев кулон, я весь следующий день чувствовал легкость и ясность в голове, не потому что я ждал этого состояния и обманул сам себя, а потому что это было новое для меня ощущение которое я раньше не испытывал, оно было стабильным, даже было странно смотреть на привычные улицы с увеличенной резкостью расширенного зрачка (и способность вообще замечать все вокруг в рамках видения глаз) которое можно по желанию фокусировать от привычного внимания до нового восприятия.
На следующий день я перевел кулон в режим медиум, ощущение было как то как будто сидишь за бульдозером с множеством рычагов, и за какой дергать не знаешь, думал режим пауэр все прояснит, на следующий день перевел, и день прошел как обычно, только непонятное ощущение плотности в черепной коробке было, и эта плотность вязкой массой движется вместе с обычными мыслями.
На следующий день перевел в режим авто, хотите верьте хотите нет, через 20 мин после перевода я вновь почувствовал ту легкость и ясность в голове, отсутствие суеты. И сделал для себя вывод, что нужно прислушиваться к новым возникающим ощущениям в себе, и смотреть как они влияют на сопряжение с окружающим пространством, некий отклик получается. Может со временем уже можно будет ориентироваться во внутренних состояниях зная как они отражаются на мои взаимоотношения и изменения. А вот потом уже и газку поддать, почувствоав педаль тормоза и газа зарулить лихо пауэр...
Еще один нюанс, при легкости в голове я думал что теперь будет легко сконцентрироваться на моих целях которые я могу достигнуть, было чувство что я эти цели потерял ( как теряют ключи от квартиры или машины где то в квартире), вроде нащупал основные, а прежние описания и образы к ним кажутся уже не приемлемыми...
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

нева писал(а):Логично, но если энергии у человека изначально немного, или качество энергии не самое высокое, то не факт, что Социум пойдёт на изменения договора.
Количество и качество энергии дает ноокулон. Остается - поверить в то, что ты действительно этого стоишь.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение мимоходом »

А вроде ноокулон не излучает энергию. И вообще не вмешивается в энергию человека, насколько я понял разработчиков. Вроде как он "расширяет" понимание и поле возможностей.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

мимоходом писал(а):А вроде ноокулон не излучает энергию. И вообще не вмешивается в энергию человека, насколько я понял разработчиков. Вроде как он "расширяет" понимание и поле возможностей.
Пока изучаю темы Базовые пакеты программ и Основы энергоинформационной магии. Вроде расширенное поле возможностей и приводит к повышению количества и качества энергии.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

раданов писал(а):Количество и качество энергии дает ноокулон.
мимоходом писал(а):А вроде ноокулон не излучает энергию. И вообще не вмешивается в энергию человека, насколько я понял разработчиков. Вроде как он "расширяет" понимание и поле возможностей.
"....служебные управляющие программы могут задавать условия существования и трансформации физической энергии, но сами физической энергией не обладают."- Из описания служебных управляющих программ.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

В субботу заболел ОРВИ, свалилось как снег на голову, благо два дня отдыхал... Воспаление сбил, остались побочные эффекты, такие как насморк, кашель, и слабость. Не смотря на это, как то я заметил, что внимание на том уровне, как будто я и не болею, а здоров, голова ясно мыслит. Вот так "Облака", еще много чудных выводов приходит(хоть записывай), о которых не со всеми то и обсудишь, так как не каждый поймет (к счастью здесь место где тебя поймут) и событий в жизни интересных накапливается быстрее, жизнь забурлила... Что самое интересное, чуда то никакого не происходит, а ясно одно: эти моменты всегда с нами идут в ногу, просто на них не обращаем внимание!
Сегодня утром голова явно стала тяжелой, даже не знаю как описать это состояние ступора, когда утром надел еще два ноокулона Интуиция и Микрокосм, смену отработал :shock: , в общем полет нормальный :ay
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Вот еще один момент который стоит отметить, заметил что на дороге когда я за рулем, я больше стал чувствовать ситуацию на дороге, в связи с этим я стал быстрее принимать правильные решения... например вовремя совершаю нужный мне маневр или наоборот твердое решение воздержаться от него, я уже не говорю про участившиеся случаи отсутствия машин на главной при выезде из прилегающей...
А ведь эти моменты присутствуют при любой повседневной и разной деятельности, просто как то проходят мимо, а эффект пустой головы, в смысле заметно уменьшившегося внутреннего диалога, дает место для хотя бы для начала-созерцания этих ранее не замечаемых моментов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Правильные наблюдения...
Анатолик писал(а):А ведь эти моменты присутствуют при любой повседневной и разной деятельности, просто как то проходят мимо, а эффект пустой головы, в смысле заметно уменьшившегося внутреннего диалога, дает место для хотя бы для начала-созерцания этих ранее не замечаемых моментов
Текучесть приводит к упорядочиванию ментальных процессов.
Анатолик писал(а):то самое интересное, чуда то никакого не происходит, а ясно одно: эти моменты всегда с нами идут в ногу, просто на них не обращаем внимание!
Привнесение чего-то стороннего всегда приводит к сдвигу системы, у каждого действие есть противодействие, даже если это воздействие самое что ни на есть "чудесное" или "благостное". Это основа интегральной технологии, ноокулон работает с интегральным полем оператора на программном уровне, то есть не воздействует напрямую, а упорядочивает, структурирует, наполняет, создает форму (это если про I уровень ноокулонов говорить). В человеке и так есть все, иногда просто не хватает какой-то "мелочи" - концентрации, внутреннего спокойствия и т.д. А подключение к реальным программам заполняет эти недостающие элементы, притом оператор своими действиями, намерениями, мыслями сам подбирает какие. Все чудесное ближе, чем кажется.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Ноосфера, если я не ошибаюсь является продуктом ментальной деятельности людей (кажется Роберт Монро его называл "М поле), а ноокулоны это инструменты (проводник) для осознанного понимания процессов там происходящих, извлечения нужной информации, и соответственно выбор нужных для оператора вариантных линий. Так как есть пространство определенной плотности, где находится сей продукт ментальной деятельности или ГЭИП (если не путаю), поэтому мне стало понятно почему даже один ноокулон может вывести на второй уровень, после осознания того факта, что в нашем физическом мире все взаимосвязано и энергетически завязано на ментальном уровне как один живой организм со своими ритмами и придуманными виртуальными программами (я не имею ввиду природные программы регулирующие например смену времен года и т.д.) Идешь утром на работу, так и подмывало первое время крикнуть всем "люди проснитесь, не засоряйте пространство негативом". Люди (не все конечно) подключены ко всякого рода виртуальным программам, подпитывают их своей энергией не получая ничего взамен, но к счастью есть еще и природные ритмы и программы, в которые заложено качественные обмены энергий.

Спец. программы на мой взгляд дали толчок наружу из привычной картины мира, понаблюдать за социумом и другими аспектами со стороны. Да и просто много приятных сюрпризов (отсюда и отклики от внешнего пространства на запросы), которых желало сознание, или защитные программы для энергетической защиты от всякого рода информационного паразитизма.

Когда носил один ноокулон облака, это интересное состояние от спец программ, очень полезное на мой взгляд. А когда одел микрокосм с интуицией без сопряжения, было трудновато отследить работу каждого, но четко чувствовал и видел изменения от того что я стал способен вообще видеть со стороны, голова пустая была первое время (все делал на автомате, но как то правильно). Когда снял облака с микрокосмом, вот тут то и начал чувствовать работу одного... Например мне пришла мысль какая нибудь, а через несколько секунд ее кто то сказал вслух из рядом стоящих собеседников, память улучшилась, важные мелочи не забываются, при чем как то автоматически... Надо б наверно сопряжение их сделать, поглядеть что и как )))
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Еще хочу добавить что дуальность напрочь убивает видение объемности протекающих процессов, ведь нет линейности в следствии разного расположения по уровням каких-либо процессов, и как следствие реализация чего-нибудь на физическом плане. Наверно автор выражения "Через тернии к звездам" что-то знал ))) Запросто может оказаться что за поворотом чего то не нужного, может оказаться желанная цель.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Иван Славов »

Анатолик писал(а):хочу добавить что дуальность напрочь убивает видение объемности протекающих процессов
Позволяю себе выразить свое несогласие с Ваше утверждение, причем не имею никакие претензии ни к Вам, ни к согласные с это утверждение... Это только грань /дуальность/, откуда можете на самом деле выбрать ...... даже бесконечность, наверное...
---
Вот такое вот изображение, носили на перстень на палец своей правой руки посвященные в сути дуальности, в одной секты:

Изображение намного обьемнее, чем выглядит...
p.s. кстати, правая рука для этих являлась принимающая, т.е. наоборот, чем учат некоторые..
Последний раз редактировалось Иван Славов Чт окт 15, 2015 19:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Ахим
Да я и не спорю с вами, я жил раньше по принципам дуальности и не парился, познавал глубину любви и ненависти, можно и дальше продолжать этот путь и быть счастливым ))) Просто у меня возникла необходимость немножко отойти от этого мировосприятия.
Ахим, у меня нет аккаунта в гугле, можно по другому выложить? )))
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение НВП »

Анатолик писал(а):Да я и не спорю с вами, я жил раньше по принципам дуальности и не парился
Анатолик писал(а):Просто у меня возникла необходимость немножко отойти от этого мировосприятия.
Вы от дуальности совсем отошли? Во всех проявлениях? Чувствах, эмоциях, физиологии и социума? У меня сейчас в чувствах странные преобразования наступают, какой то сплошной позитив. Как бы потом, усиленно в противовес не качнуло. :shock:
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

НВП писал(а):Вы от дуальности совсем отошли?
О нет, не совсем... Мне кажется во мне много есть вещей, на которые я по привычке реагирую на какие нибудь ситуации шаблонами. На мой взгляд это результат неосозноваемого взаимодействия с социумом (на моем уровне и моем мире), этакий коллективный сон разума ))) Когда начинаю смотреть на себя со стороны, понимаю что всем процессам есть свое объяснение в виде причинно-следственной связи. Люди слишком заняты навязанными ценностями и им не хватает ни времени ни энергии чтобы улавливать суть происходящего вокруг, проще общаться на уровне автоматики к примеру "хорошо" - "плохо".

Наверно отсюда и чувство, что выпал из социума, переставая смотреть на происходящее как все и мыслить как-то иначе, поэтому чтоб понять для себя связь "от куда это пришло, для чего, куда" событий мне дуальность мешает. В то же время я не гружусь этим состоянием, просто чувствую в себе изменения, интересные и позитивные.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение НВП »

Анатолик писал(а):по привычке реагирую на какие нибудь ситуации шаблонами
Анатолик писал(а): Люди слишком заняты навязанными ценностями и им не хватает ни времени ни энергии чтобы улавливать суть происходящего вокруг,
А я вот внимание обратил, что только сейчас стал шаблонно реагировать на ситуации. А меня это даже как то устраивает. Раньше в каждую реакцию вкладывал и эмоции и энергию. Сейчас дочь тройку по математике принесла, жена ее ко мне, на воспитание. И я по шаблону строгий отец-провинившаяся дочь сыграл сцену, по сценарию. Сам думаю-какая фигня эти оценки. И без эмоций, и энергия со мной осталась :) С кулоном появилось это чувство отрешенности от ситуаций, как будто смотришь кем то снятый фильм.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

НВП
Да, в том то и дело, что в привычном кругу общения, например на работе, чтоб меня поняли без дуальности не обойтись, с той лишь разницей, что не вкладываю в оценки происходящего какой-то лишней эмоциональной и энергетической окраски.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Корвин »

Это вероятно и есть становление игроком когда ты играешь не отождествляя себя с игрой
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Доктор М »

Корвин писал(а):Это вероятно и есть становление игроком когда ты играешь не отождествляя себя с игрой
Я вот как стала носить кулон четко стала ощущать раздвоенность в себе. Первое время меня это даже настораживало- еще не забыты занятия в Кащенко, и яркие пациенты с раздвоением личности))) Хотя главный критерий нормальности психики, когда ты в этой нормальности сомневаешься))) Я реально осознаю отдельную спокойную созерцательную часть себя, которая не без интереса и любопытства наблюдает как бы со стороны за всем: как вторая часть реагирует на разные ситуации, какие эмоции испытывает, какие действия предпринимает. Как будто смотришь за актрисой в разных ролях: вот она играет Доктора, вот она играет маму, вот жену, вот она играет строгость, а вот доброту)) и видно хорошая актриса - все ведь верят каждой роли))
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Доктор М
Помню, на третий день после того как я его одел, я с удивлением наблюдал, как я пришел на кухню, направлял кофе с сахаром, наливал кипяток... ка будто это не я, а потом это созерцание распространилось на все с чем я взаимодействовал, и к тому же это состояние стало привычно. Это новое состояние трудно не заметить, может так и не у всех...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ММ »

Точно такое состояние у меня возникло при режиме 7. :) Когда я его тестировала.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение НВП »

ММ писал(а):Точно такое состояние у меня возникло при режиме 7. Когда я его тестировала.
Что то я где то пропустил :oops: а режим 7 это что?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

сегодня был интересный знак пишу сюда потому что после облаков удерживаю состояние осознанности без усилий ,стал замечать что вокруг меня много занятного творится и в частности музыка и звуки -полный синхрон с моими мыслями. идут мимо меня мама с дочкой ,дочка говорит маме: мам, у меня колдовать не получается. все вокруг чертиков и гномов видят ,а я хочу увидеть но не вижу )))
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»