Ноокулон "Облака"

Интегральная технология управления реальностью
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

Аура писал(а):Защита по типу “щит”. Любое воздействие возможно только через определенные области разреженности (в биополе, сознании, с разных сторон можно рассмотреть). На этом шаге происходит уплотнение областей, на которые предположительно направлено воздействие. Оператором воспринимается как ощущение готовности, повышения уровня энергии, могут происходить элементы психологических проработок.
Заметил, что готовность при долгой носке кулона тоже можно увеличивать, копить..у меня это ощущается как внутренняя радость, готовность к действию как перед прыжком, но без разрядки. Как-то изменилось соотношение свободы и принуждения... Если раньше себя заставлял делать то что необходимо...то сейчас вызывают это ощущение...и делаю..главное..это чувство внутренней радости удержать чтоли..Мне это ..гуд .. легче стало управлять собой, текучесть появилась, а вместе с ними и появилось это ощущение и понимание , что собственной радостью и удовольствием управлять можно самому, а не ждатьтолчка....извне. Соответственно и зависимость от окружения снизилась ....и моё так сказать качество игры стало повышаться. В общем, да, эффект текучести и наполнения присутствует
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ОльгаВВ »

Крот писал(а):Заметил, что готовность при долгой носке кулона тоже можно увеличивать, копить..у меня это ощущается как внутренняя радость, готовность к действию как перед прыжком, но без разрядки. Как-то изменилось соотношение свободы и принуждения... Если раньше себя заставлял делать то что необходимо...то сейчас вызывают это ощущение...и делаю..главное..это чувство внутренней радости удержать чтоли..Мне это ..гуд .. легче стало управлять собой, текучесть появилась, а вместе с ними и появилось это ощущение и понимание , что собственной радостью и удовольствием управлять можно самому, а не ждатьтолчка....извне. Соответственно и зависимость от окружения снизилась ....и моё так сказать качество игры стало повышаться. В общем, да, эффект текучести и наполнения присутствует
Забавно подобный эффект накопления проявляется и в Броне. Чем дольше носишь, тем больше ощущение, что уже никто и ничто не может тебя пробить и появляется свобода и смелость действий. Если раньше от многих действий и слов окружающих приходилось буквально отбиваться, то теперь отражение воздействия происходит на самом начальном импульсе. Стоит только подумать и немного направить свое внимание, действие блокируется на корню, не успев развернуться. Появилась тонкость игры с вариантными линиями, уже не один вариант реализации моих намерений, а несколько с разными оттенками, выбирай на вкус :)
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

ОльгаВВ писал(а):Забавно подобный эффект накопления проявляется и в Броне. Чем дольше носишь, тем больше ощущение, что уже никто и ничто не может тебя пробить и появляется свобода и смелость действий.
Да, эффект накопления и в других изделиях присутствуют...заметил, что при достижении максимума переходишь на другой уровень... туда просто выкидывает...примерно так, лег поспать одним человеком, проснулся другим...И все же качественно разные начинки...
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

Вообще то кулон в большей степени выстраивпет работу не с окружением, состоянием, определенной картиной мира, а от него...то есть даёт кака раз ту возможность перехода от одного к другому которое блокируется паразитическими программами...это так сказать возможность ускользнуть, лавировать между, пробовать на вкус..
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

Аура писал(а):Эта “прерывистость” работы сознания приводит к излишней включенности в бытовые проблемы и “закостенелости” сознания, а все это мешает получению определенного опыта, необходимого для перехода на другой этап.
И ещё есть наблюдение, обычные дела, раньше раздражали, постоянно нужно работать, часто заниматься,,общаться с людьми..я много общаюсь с разными людьми и событий много из-за работы разных..настоящая круговерть..и часто не успеваешь переключиться с одного события на другое.....ну и несешьтуда другую энергию из прошлой ситуации. А она должна быть уже качественно другой , и общение с людьми другое, и подача себя и дела...а так как круговерть то и не упеваю переключиться...Из за этого страдали дела, можно было их лучше проводить.... Ну и часто приходя домой не успевал переключиться в другую так сказать атмосферу, завязал в мыслях в работе...С.кулон Ом сначала начал переключаться легче из одной ситуации в другую, понял, что они воощн качественно разные могут быть и стал с этим играть...легче менять состояния, настроение....в общем намного меньше раздражения, даже наоборот от обычных рутинных дел можно удовольствие получать, главное как оказалось не цепляться за своё недовольство негатив,..не циклиться
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

Андрей Иго писал(а): В течении дня, бывает, встречаю много знакомых людей. И бывает, что незнакомые окружающие, все кажутся знакомыми.
Похожий эффект дня 3 назад появился, сначала все кого встречал показались чуть ли не родными....будто всегда их знал...просто забыл..и стало считываться настроение каждого, и мысли...смотрю на человека и понимаю о чем он думает сейчас, иногда даже наперед знаю что скажет...знаю что хочет в ответ получить ...или просто хочет выговориться, свои мысли навязать..пришло внутреннее понимание чего хочет этот человек. Пока только слушаю и наблюдаю, позицию другого принять проще если он своим кажется...
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Смузи »

Не знаю связано ли это с кулоном, но если его долго носить то происходят два каких то паралельных процеса. с одной стороны увеличивается легкость, текучесть, переключаемость, но с другой стороны становится сложнее сконцентрироваться на чем-то одном, определенном. А если и концентрируюсь, то не надолго. Может это процесс такой :oops: , может это то, что и нужно как раз сейчас, при создании то нового своего внутреннего мира и отсечения баласта :) Здесь как то сразу выплывает вопрос доверия, доверия к происходящим процессам, к себе, к окружающему пространсту. Вот когда понимаешь, что с текучестью и легкостью это доверие как раз хорошо сочетаются, отпускаешь...и все получается как надо. Из этого стостояния легкости проще понимать свое внутреннее отношение к разным ситуациям, менять свое состояние к этим ситуациям, иногда даже получается их самих менять своим отношением :) но, пока, редко. Когда же пытаюсь взять все под контроль, усилием воли чтоли или концентрации, так сразу ощущение, что мир весь костенеет. Вот и не могу понять пока и найти ту грань между легкостью, текучестью и концентрацией :) Такое ощущение, что пока в небесных энергиях зависла..что тоже, наверное, надо иногда) чтоб освободиться от чего то :)
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Смузи »

:) забавно, дейсвтия кулона у меня похоже перенеслись на качество сновидений. они стали более яркими, образными. А главное информативными и текучими чтоли.
Каждый сон практически как сказку смотришь, события интересно разворачиваются. я думаю что это както связано с тем, что кулонн высвободил часть творческой энергии и сонастройка с творческим началом информационного поля сработала. поэтому и информация пошла яркая и красочная. ее легче стало считывать и пропускать легче. Как блок, барьер какойто снялся. И сны идут либо проработка чего то из прощлого, воспоминаний каких то, либо наоборот как указание что делать и как. Как дорога прокладывается, похоже навигатор сработал :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Гуфест »

Смузи спасибо за отзыв,вчера Алхимию настроил на сновидения,Облака,Экстрасенсорный пакет,интуиция,сны снова активировались в целые истории.Очень интересно.Только управлять не смог,очень хотелось, в авто было,сегодня поставил в повер.
новый юзер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 4:25

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение новый юзер »

Действие кулона интересно наблюдать в присутствии людей. Превращаешься в некоего гармонизатора, "структуризатора пространства"). Прямо входишь в резонанс. Хотя может это зависит от энергетики самого оператора.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Облака"

Сообщение Виталий Куклин »

Вставлю свои 5 копеек от ношения облаков, ношу несколько дней с перерывами на ночь и на своей цепочке, сны какие-то другие пока не сформулирую, а самое интересное это восприятие времени, думаю может это связано с наработкой текучести, но такое ощущение что время стало медленнее... И это приятно, особенно когда в отпуске...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Виталий Куклин, да, хорошее наблюдение. Как известно, времени как мы его привыкли воспринимать, не существует вообще. Существуют внешние ритмы и внутренние, где "время" является солитонно-голографическим процессом, так вот, объективное время является всего лишь виртуальной программой созданной с определенными целями (какими-это уже другая тема, но не сложно и догадаться), а субъективное время значительно зависит от работы сознания, поэтому грубо говоря, программы Облаков, программы непрерывности сознания, "увеличивают" количество времени, поэтому время растягивается, течет медленнее относительно "обычного", не такого осознанного восприятия времени, как внутренних ритмов.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Облака"

Сообщение Виталий Куклин »

Хотел ещё дополнить свой отчёт по кулонам, речь идёт конечно в этой ветке больше об облаках, хотя ради объективности надо отметить, что сейчас они у меня собраны в группу, микрокосм,облака и рог изобилия.

Так вот по облакам, в описании заявлялось текучесть непрерывность сознания и меньшая включенность а бытовые проблемы, подтверждаю данные эффекты...

Примеры: в первые дни ношения отметил для себя плавный переход из сна в бодрость, как бы именно непрерывный, раньше было четко сон есть сон, явь есть явь...

По поводу невключенности в бытовуху такой пример, у нас есть кошка, характер у нее тяжёлый, а может и мы плохо воспитывали, но не суть, в общем кошка имеет привычку меня будить даже раньше будильника, пару раз это мне помогло не опоздать на работу, но по большей части это раздражает с утра и в будни и выходные...

Но с ношением облаков, как-то это улучшилось... Киса кричать не перестала, но раздражать это стало меньше... Даже как то взял ее на ручки, обнял и понял что она то реальная, в отличие от многих виртуалок...

Ещё периодически приходят инсайты, не знаю может это какая то глючность... Например иду недавно в магазин, думаю что купить, там молоко фрукты жвачку... и тут мысль что жвачки портят зубы, особенно разрекламированные...

Что б мы их больше покупали и заодно чаще лечили зубы...

Ух как то так...

Ещё хотел дополнить про алкоголь...

az не считаю себя зависимым от этого дела, но появилась почти привычка в пятницу расслабляться пивком, справедливости ради отмечу что в половине случаев пил безалкогольное пиво, потому что больше люблю соленые закусочки К пиву чем сам напиток... С ношением облаков первые дни прям как-то отступила эта привычка, довольно не плохо без этого обходился, но тут на днях решил затуманить сознание этим делом, вернуться в приятное состояние, но особо не получилось, туман был, а удовольствия от этого не... В целом считаю это позитивным моментом.

Благодарность разработчикам.

P.S. хотел ещё отметить, что описанные эффекты и состояния не являются постоянными у меня, полагаю требуется наработка по времени
Последний раз редактировалось Виталий Куклин Вт мар 26, 2019 3:11, всего редактировалось 1 раз.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Ноокулон "Облака"

Сообщение Байес »

ИМХО, без полного отказа от алкоголя даже не стоит и браться за работу с сознанием. Это все равно что настраивать тонкий механизм всякими умными приборами и при этом периодически приходить и разбивать его ломом.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

а мне алкоголь иногда дает нужную настройку .предоплагаю ,что должно быть в тему ..что пить ,качество ,с кем и даже из какой посуды .это сейчас принятие алкоголя стало для веселья ..
наши предки пили алкоголь как часть мистерии в ритуальных целях
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Облака"

Сообщение Виталий Куклин »

Возвращаюсь ещё и в тему облаков, т.к. вчера заказал канал... Хотел отметить, что очень интересно так почти сразу (несколько часов) после подключения, неплохо так "отпустило". До этого несколько дней было прям тревожно, без особых оснований...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вс апр 23, 2023 0:54 Возвращаюсь ещё и в тему облаков, т.к. вчера заказал канал... Хотел отметить, что очень интересно так почти сразу (несколько часов) после подключения, неплохо так "отпустило". До этого несколько дней было прям тревожно, без особых оснований...
Все правильно, тревоги и беспокойства цепляются на наши реакции, рефлексы, то есть бессознательные состояния. Чем дольше вы протягиваете ниточку непрерывной осознанности, тем меньше тревог и беспокойств.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Облака"

Сообщение Виталий Куклин »

Отключил на данный момент другие нооканалы, оставлю пока облака. Состояние моё не нравится мне текущее, посмотрим как будет с одним каналом. :roll: Может это и есть пресловутый "перегруз" хотя конечно не уверен. Может действительно "ретроградный" меркурий, хотя как-то вроде не особо верил в такие вещи. А поживешь на свете и... Необъяснимые события, которые происходят со мной и вокруг, начинаешь уже объяснять "чем попало". :?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Облака"

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Чт май 04, 2023 10:45 Отключил на данный момент другие нооканалы, оставлю пока облака. Состояние моё не нравится мне текущее, посмотрим как будет с одним каналом. :roll: Может это и есть пресловутый "перегруз" хотя конечно не уверен.
Нет, ну смех смехом, а состояние мое на следующий день и по эмоциям, и по работоспособности значительно лучше :ay
конечно можно это связать еще с тем, что впереди праздничные-выходные, а так же выплатили зарплату на работе...

При этом сегодня практикую такой подход: не тратить сразу... Даже мелкие суммы с этого прихода, в ближайшее время.
Как бы ощущая (прям физически) запас этой энергии (денег), так здорово :ap
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон "Облака"

Сообщение Шваф22 »

Виталий Куклин писал(а): Пт май 05, 2023 7:24
Виталий Куклин писал(а): Чт май 04, 2023 10:45 Отключил на данный момент другие нооканалы, оставлю пока облака. Состояние моё не нравится мне текущее, посмотрим как будет с одним каналом. :roll: Может это и есть пресловутый "перегруз" хотя конечно не уверен.
Нет, ну смех смехом, а состояние мое на следующий день и по эмоциям, и по работоспособности значительно лучше :ay
конечно можно это связать еще с тем, что впереди праздничные-выходные, а так же выплатили зарплату на работе...

При этом сегодня практикую такой подход: не тратить сразу... Даже мелкие суммы с этого прихода, в ближайшее время.
Как бы ощущая (прям физически) запас этой энергии (денег), так здорово :ap
Все намного проще, у тебя не хватает жизненной силы, чтоб переварить\усвоить нооканалы. Отсюда дребезги\перегрузы. Для усвоения нужно пользоваться дозированно +делать перерыв. Это тоже самое, как чел будет каждый день ходить в тренажерку, мышцы\нервная система не успевают восстанавливаться. То что здесь пишут, по 2 карты активны(со всеми программами) и вау эффект, это все мягко говоря враньё. Даже западные разработчики говорят об дозированости, днем юзаешь, ночью перерыв, тело и нервная система должны восстанавливаться или словишь обратный эффект.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт май 04, 2023 10:45 Может это и есть пресловутый "перегруз" хотя конечно не уверен. Может действительно "ретроградный" меркурий, хотя как-то вроде не особо верил в такие вещи. А поживешь на свете и... Необъяснимые события, которые происходят со мной и вокруг, начинаешь уже объяснять "чем попало".
Много наших изделий направлено на глубинную работу и поэтому как ориентир поначалу лучше брать не состояния, а ритмы. Пока человек зависим от пространства и реагирует на какие-то вещи, например на нижние информационные слои, то состояния вообще часто изменчивы и не всегда нужно резко что-то отключать или думать, что пошел перегруз. Если у вас начнется перегруз, то вы точно это узнаете и ни с чем не спутаете)) Состояния изменчивая вещь и отличить глубинные процессы от хаотичных состояний зависимого от внешних факторов мозга можно только по наличию определенных ритмов, то есть решив глобальную задачу I уровня. Неуправляемость состояний для большинства людей это нормально, но если они сильно неуправляемы и это мешает удерживать вектор намерения, то рекомендуется повязка Навигатор.
Шваф22 писал(а): Пт май 05, 2023 19:16 Все намного проще, у тебя не хватает жизненной силы, чтоб переварить\усвоить нооканалы.
Изменчивость состояний говорит только о способности нервной системы реагировать на многочисленные внешние изменения, что может являться в том числе результатом общей высокой чувствительности, и никак не говорит о работе с программными пакетами. Активность программ пакетов на постоянная, если у пользователя не карта Алхимия и стоит режим auto, то она как раз регулируется задачностью и никакого перегруза быть не должно. Перегруз это конкретное узнаваемое состояние, когда случается перегруз, это ни с чем не перепутаешь и отзывы совсем другие :) В данном случае и близко нет перегруза. У меня и многих пользователей в активном оперировании может быть несколько карт со всеми активными программами без перегруза, это достигается развитием объема сознания и центрированностью. Большой число программных пакетов в активной работе приводит к перегрузу только из-за хаотичности внутренних процессов ну и возможно некоторых индивидуальных особенностей энергетики, и не является обязательным следствием.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Облака"

Сообщение Виталий Куклин »

Благодарю за комментарии, по поводу работы в тренажерном зале полностью согласен (есть опыт), что нужны периоды для восстановления. По поводу работы именно с энергетикой, здесь мой уровень даже не "Падаван", а так "Юнлинг" :? Так что спасибо :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Ноокулон "Облака"

Сообщение Вячеслав. »

Добренького денечка!!) Наработал много ложной кармы в этом разделе форума :) что простого спасибо - пожалуйста :) будет не достаточно.

Видимо кто-то зло пошутил вначале скрыв эту информацию... Потом в темпе вальса нагонять упущенное.По режимам power_ оказался саме Тим :) с - большим пиететом выждал чтобы до него дойти и на тебе как будто он т.е.конечноже я только этого и ждал.... Начальный импульс понравился) вместо жестокого хардкора_ :) в виде намерения и простаивания чего-то там... Сложно описать ты просто пребываешь не тратишь свою жизнь на добычу складирование утрирую)) просто все что нужно в нужный момент появляется.Непрерывный процесс_ не паришся, автоматизированны твои текущие запросы и потребности. Так что можно о чем-то ещё подумать.
На практике поживем увидим.
Созерцательность отстранённость блуждающая улыбка) power рулит.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Ноокулон "Облака"

Сообщение Вячеслав. »

Маленькое но существенное дополнение: подраздел "манипуляции" _ плохо контролировал себя во сне... Если вообще уделял этому внимание.В первую же ночь после подключения) случилось странное и запоминающееся до мелочей.Это в большей степени наверное связанно с чисткой пространства... Сейчас пришло понимание :) в контексте с кем плотно взаимодействовал.Не думаю что кто-то есть искуснее меня :) здесь другое "имхо" как на той стороне тонко увязывают и используют все и всех.По параметрам подходишь "лошадью будешь" туши свет.
В общем двухмерная проекция какие то чёрточки черного цвета прямые линии почувствовал негативное воздействие (давление) начал орать на это оно начало меняться но не сдавалось.Потом как в телевизоре общий серый фон и шум.Только там много глаз на всём экране, все сплошь из глаз.Больше не появлялось.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»