Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Юрий Насонов писал(а):мимоходом писал(а):
То, что друг опустился и покатился опять - отличная возможность проявить великодушие (величие души) и полностью свести этот маятник к нулю
Получился хрестоматийный день сурка и один хозяин своего Пути т е Юрий Насонов сможет его отследить и внести коррективы сообразно вектору направления своего движения и величие души вероятно соизмеримы у каждого со своим направлением, однозначно думаю не нужно замыкаться на каких то таких кем то представляемых ВЕЛИЧИЯХ и морализаторствах, все рассматривать в целом и как части его ( Для любителей моральных высот и своих колоколен есть детская книжка Гарри Гаррисона "Учитель нравственности" из цикла про Язона Дин Альта")
Последний раз редактировалось Корвин Пн сен 21, 2015 14:33, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение мимоходом »

Если рассматривать в рамках ноокулонной продукции, то корсар - это только одна грань (из большого перечня непересекающихся кулонов). Всех победить, всех задавить, стать самым главным и крутым.

В этом действительно помогает накачивание мышц тела. Кого волнует, что кроме мяса у тела есть другие части, где основной орган тела - мозг. Нестрашно, что эволюция работает именно над увеличением мозга, да и все тело работает собственно на его питание, отдавая все, что остается после питания мышц. А развитость мозга и, как прямое следствие, высокий уровень социализации (морали и человечности в том числе) - это все для хомо сапиенсов, а нам, питекантропам, это ни к чему. Важнее накачанные мышцы, отбирающие питание у мозга тем сильнее, чем они накачаннее. Пойду тоже покачаюсь, это круто. Социализацию изобрели слабаки, у кого дубина больше - тот и прав, тому и мамонт.
Последний раз редактировалось мимоходом Пн сен 21, 2015 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Юрий Насонов »

мимоходом писал(а):В этом действительно помогает накачивание мышц тела. Кого волнует, что кроме мяса у тела есть другие части, где основной орган тела - мозг. Нестрашно, что эволюция работает именно над увеличением мозга, да и все тело работает собственно на его питание, отдавая все, что остается после питания мышц. А развитость мозга и, как прямое следствие, высокий уровень социализации (морали и человечности в том числе) - это все для хомо сапиенсов, а нам, питекантропам, это ни к чему. Важнее накачанные мышцы, отбирающие питание у мозга тем сильнее, чем они накачаннее. Пойду тоже покачаюсь, это круто. Социализацию изобрели слабаки, у кого дубина больше - тот и прав, тому и мамонт.
Верно. Зачем напрягаться и тратить силы на грубую физику? Это ж так примитивно. Неэволюционно. И результат, как назло, налицо. Намного приятнее пребывать в святых вибрациях: выдал пару умных фраз и никто не узнает, “накачен” твой внутренний мир, или нет. Пифагор и тот настолько примитивен, что был олимпийским чемпионом по борьбе. Столько энергии впустую, лучше бы мозг тренировал ;)
Мне нравится дарвиновская теория, вижу в ней правду и смысл, но я не чувствую и не отношу себя ни пикантропам, ни хомо сапиенсам.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение мимоходом »

Приятно, что мы пришли к консенсусу az
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Юрий Насонов »

мимоходом, az
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Юрий Насонов »

Вопрос к разработчикам. Подскажите, пожалуйста, несет ли цепочка ноокулона функциональную нагрузку, можно ли сменить ее на кожаный шнурок?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Цепочка выполняет функцию цепочки, можно поменять на любой шнурок
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ОльгаВВ »

Юрий Насонов писал(а):ОльгаВВ, мой выбор был до какой-то степени случайный. Он помог мне, потому что был мой выбор. Я бы посоветовал опираться на свой чувства, интуицию (или чем вы там женщины при выборе основываетесь?) и не бояться сделать по-своему, пусть не так, как у других."
Спасибо за совет! Но выбор все-таки пал на Корсар, потому что ранее тоже присматривалась к нему, ношу Корсар третий день. Когда надевала Корсар ощущения от кулона были другие чем с Броней. Не знаю не уверена что именно сработало (хотя Броню для чистоты эксперимента сняла), но результат не заставил себя ждать долго – начало ощутимо как бы потряхивать. Притом в одном четком направлении не связанном с основной целью ради которой Корсар приобретался – о своем, о женском :) ;)
Не все могу и хочу писать здесь… в целом повысилась сексуальность ;) тоже непонятно то ли от кулона или прекрасной погоды мой организм настроился на весеннее настроение и весенние действия… и привело это к появлению моей личной жизни с разницей всего в один день аж двух людей - и это при том что я не очень коммуникабельная даже где-то стеснительная.
Только подумала как классно куда мой новый кулончик путь-дорожку прокладывает, как начались проработки, которые я давно считала пройденными. Не понимаю как это все могло произойти со мной всего за три дня, события вертятся с потрясающей быстротой, но были знаки и ясность появилась что ли… теперь я знаю что информационные потоки вполне реальная цепочка причинно-следственных связей, а не нечто абстрактное, я их почти вижу, даже ощущаю физически, как будто ниточки в руках перебираю, могу выбрать ту или другую. В обычной ситуации мозг должен был взорваться от такого но нет, я ощущаю только холодное спокойствие, будто центры тревоги и раздражения отключили.
В теле ощущения вихревые, что ли. Ну, что-то куда-то постоянно движется ….ночью это привело к странным ощущениям раздвоения тела – я знаю что лежу параллельно одной стене головой к другой, но мое тело ощущается повернутым на 90 градусов, притом и это, и физическое положение тела чувствуется одновременно.
Не знаю что с этим делать, наблюдаю, экспериментирую. Надеюсь никого не напугала …) Не все здесь написала проработки очень личные. М.б. это от сочетания двух кулонов? Что же будет если носить одновременно три, четыре …?
Если правильно поняла кулоном напрямую управлять нельзя через свои намерения…у меня было другое намерение, связанное с развитием нового проекта. Пока держу на ауто, если будет продолжать потряхивать переведу на медиум и буду замедлять скорость. Тут писали что потряхивания от кулона экранирующая бандана уменьшает, но потратившись на Корсар бандану не потяну ((
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ОльгаВВ »

дополнение: стало прикольно слушать музыку и любые звуки ощущаются не только ушами физически вибрируют в теле вдоль позвоночника высокие по позвоночнику выше, а низкие ниже. От низких мурашки по телу бррр. ..., от высоких эхо в голове. Мне кажется если включить музыку и заткнуть уши все равно буду музыку телом слышать. Надо попробовать :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

ОльгаВВ, такое ощущение что Вас не плохо колбасит в хорошем плане + повышение сексуальности все говорит о повышение энергетического уровня, корсар как раз энергию повышает
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ЛакиФокс »

Вау..... Кулон реально работает....)))) Это невероятно круто..))) у меня завтра заканчивается трехмесячный испытательный срок на работе, а вчера я прочла письмо моего руководителя в отдел кадров... по долгу службы прочла, я как помощник всю переписку читаю..))))) а он пишет, что на постоянную работу меня оформлять не будут... и что я ТУПАЯ, ПЛОХО ОБУЧАЕМАЯ и НЕ КОММУНИКАБЕЛЬНА.... что я про себя, естественно, не думаю!!!!! У меня вчера случилась истерика...я вообще хотела сегодня пойти в отдел кадров и сама от них уйти.... а мама настояла не горячиться и дала кулон!!!! Сегодня опять же читаю письмо в отдел кадров.... что меня надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать... так как я БЫСТРО СООБРАЖАЮ, СХВАТЫВАЮ ВСЕ НА ЛЕТУ, с ХОРОШИМ ПрОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ПЕРСПЕКТИВНАЯ и КОММУНИКАБЕЛЬНАЯ !!!! Это просто нереально,, я до сих пор в шоке... !!! Это ЧТО...?? Это КАК ..?? Кулон маме не отдам...)))) Да ... и берут меня по специальности.. на должность выше .. и с большим окладом... ))) Кулон снимать боюсь.. пока документы не подписала.. спать сегодня буду опять в нем..))))
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение НВП »

ОльгаВВ писал(а):Пока держу на ауто, если будет продолжать потряхивать переведу на медиум и буду замедлять скорость. Тут писали что потряхивания от кулона экранирующая бандана уменьшает, но потратившись на Корсар бандану не потяну ((
Ольга, как потряхивания? продолжаются? У меня бандана была до кулона, с ней хорошо восстанавливаешься после тяжелого нервного дня, а вот действие тормоза, для снижения скорости раскрутившихся кулоном событий, я не почувствовал. Пока кулон на power не переключил и все на минимум не поставил . Спасибо умные люди здесь подсказали. Хотя если постоянно носить их вместе. Надо поэкспериментировать :) И я думаю, что имея Корсар, вы скоро и бандану потянете, и многое еще , что захочется :)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ОльгаВВ »

НВП, вернулась на авто, события свернулись так же быстро как и развернулись. Пока еще ищу оптимальные для себя настройки. Корсар брала как раз для нового проекта, в этой сфере пока ничего необычного не заметила. Хотя динамика развития для наших непростых времен обнадеживает, не знаю связано ли это с кулоном ..
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение НВП »

ОльгаВВ писал(а):ищу оптимальные для себя настройки
Я то же экспериментирую с настройками
ОльгаВВ писал(а):события свернулись так же быстро как и развернулись.
но пока для себя не понял, как лучше. Напоминаю неопытного водителя, то сильно разогнался, то сбросил газ и заглох :) Не могу найти золотую середину- на минимальных настройках как то события текут банально, а опять попробовал на авто - наваливается все сразу скопом.
или может надо этот момент пережить? и адаптироваться?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

НВП писал(а):или может надо этот момент пережить? и адаптироваться?
Ориентируйтесь на свою "область комфорта", у кого-то сильные состояния находятся в зоне комфорта, у кого-то нет. У кого-то сознание более подвижное и готово к изменениям, у кого-то нет. Это будет влиять на активность текущих программ. Можно использовать такие сильные состояния от кулона и как тренировку сознания - адаптация к изменениям. Может, Вам просто Облака нужно добавить. Вообще для качественных изменений за основу можно взять такой принцип: определяем свой максимум и ставим задачу хоть чуть-чуть выше.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение НВП »

Аура писал(а): Можно использовать такие сильные состояния от кулона и как тренировку сознания - адаптация к изменениям.
Спасибо, Аура. Вот это и хотел прояснить. А то я слишком меркантильно подошел к действиям кулона :) Буду использовать не только, как "орудие производства", но и как тренажер :)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а):Это будет влиять на активность текущих программ.
Правильно я понимаю что если "потряхивает", то активных программ больше? Могут быть активны все сразу ..?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Вероятно это говорит о том, что то происходещее не влазит в Ваши рамки т е может быть нужно изменить отношение к происходящему и т д и т п., при этом вероятно работает активная программа ( если режим меняли недавно) то скорее всего кулона но не обязательно от него, любое потряхивание это сигнал о том что с этим есть недоработки
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Доктор М »

Корвин писал(а):потряхивание это сигнал о том что с этим есть недоработки
то есть Кулон как маркер непроработанных ситуаций?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Доктор М писал(а):Вероятно это говорит о том, что то происходещее не влазит в Ваши рамки т е может быть нужно изменить отношение к происходящему
Это точно. Кода человек замыкается в себе и обосабливается, потом ему осень трудно расширять восприятие
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Правильно я понимаю что если "потряхивает", то активных программ больше? Могут быть активны все сразу ..?
Совсем не факт, это не вопрос совокупного количества. Все сразу нет (хотя конечно теоретически небольшая вероятность есть...), набор программ в пакете - это скорее максимально разнообразный доступный арсенал средств для разных ситуаций.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Доктор М писал(а):
Корвин писал(а):потряхивание это сигнал о том что с этим есть недоработки
то есть Кулон как маркер не проработанных ситуаций?
Кулон помогает проработать и наработать необходимые качества. Потряхивает же от большего сопряжения и скорости обмена данными (режим работы) которые оператор еще не может переварить.Грубо сравнить резиновый мешок-мозг, холодный в него один объем можно положить нагрели лучше растягивается уже больший объем легко влезет без проблем и потряхиваний
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Доктор М »

Корвин писал(а):Потряхивает же от большего сопряжения и скорости обмена данными (режим работы) которые оператор еще не может переварить
А! Как любое изменение в организме проходит через стадию обострения)) потом процесс "пищеварения" по идеи должен нормализоваться))
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Доктор М писал(а):
Корвин писал(а):Потряхивает же от большего сопряжения и скорости обмена данными (режим работы) которые оператор еще не может переварить
А! Как любое изменение в организме проходит через стадию обострения)) потом процесс "пищеварения" по идеи должен нормализоваться))
Да как то так только если дребезг явно затяжной то лучше немного снизить параметры войти в зону комфорта передохнуть и по немногу добавлять
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение АндрейКо »

Корвин писал(а):Цепочка выполняет функцию цепочки, можно поменять на любой шнурок
Было бы замечательно, если бы это сделали разработчики в следующих партиях кулонов. (и производителю дешевле и потребителю лучше)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»