Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Ноокулон «Корсар»

Ноокулон I уровня "Корсар" включает в себя:

1. Пакет базовых программ (вопросы и обсуждение - здесь http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5791)

2. Пакет специализированных программ


Захват пространства ver 3_2
Расширение личного пространства ver 4
Актив+ ver 2_1
Универсальные динамические ключи доступа ver 5
Вертикальная энергонасыщенность ver. 3_3
Горизонтальная энергонасыщенность ver. 15_2
Штурм ver.1_2_1
Полевая маскировка ver. 2_1
“V” ver. 1_3
Подключаемые скоростные режимы ver. 2_1
Ось сознания ver. 1_2

Корсар - активность, энергичность, решительность, расширение, захват пространства.
Захват пространства является здесь основной функцией. Программа совсем не агрессивна, захват пространства производится энергетически, а именно: известная в боевых искусствах система “энергетического занимания пространства”, связанная с работой внешней сферы.
По сути это экстериоризания себя, своих энергий на некоторое, нужное оператору внешнее пространство (имеется в виду пространство как определенный поток энергии, не только территория). Можно выделить это свойство как специализированный пакет “универсальные динамические ключи доступа”.

При работе пакета происходит следующее: при необходимости занимания какого-то пространства (это может быть все, что угодно, любой проявленный энергетический поток) происходит не изнурительная борьба и отвоевание, а присвоение, или поглощение. То есть окружающий мир реагирует на претензии оператора так, как будто это изначально уже было его пространство/ресурсы/потоки (смотря что нужно присвоить).

Еще одна особенность пакета Корсар – это скорость принятия четких и правильных решений и поведение в экстремальных ситуациях.
Пакеты “Вертикальная энергонасыщенность ver. 3_2” и “Горизонтальная энергонасыщенность ver. 15_2” дают мощную, но качественную и сбалансированную подпитку энергией.
Пакет Корсар способствует уплотнению энергетического тела (см. Психоэнергетический практикум).

3. Групповой домен
4. Индивидуальный домен I уровня
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

Прикольная штукенция, но на всякий случай уточню. Я так понимаю, он работает полностью на автомате? От меня вообще никаких действий не требуется?
З. Ы. О себе: ленивый тунеядец); ненавижу работать над собой; люблю волшебные кнопки, таблетки и т.д.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

А ещё интересно в конфликтах. Это ж если контролируешь пространство, значит контролируешь ситуацию. Контролируешь ситуацию, значит спокоен, без страха. А если без страха, то можно любого говнюка уложить :), ну или как минимум даёт большое преимущество. У меня такое только под аклаголем бывает) Надо пойти отзывы почитать.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Gorius08 »

глобус писал(а):А ещё интересно в конфликтах. Это ж если контролируешь пространство, значит контролируешь ситуацию. Контролируешь ситуацию, значит спокоен, без страха. А если без страха, то можно любого говнюка уложить :), ну или как минимум даёт большое преимущество. У меня такое только под аклаголем бывает) Надо пойти отзывы почитать.
Что-то вы себя совсем недооцениваете, товарищ глобус. Вам говорят, что вы творец своей реальности и с кулоном ваши возможности увеличиваются. Возможно вам стоит подумать, прежде чем брать такое изделие, чтобы не разочароваться потом. А для укладывания говнюков присмотреться к другим изделиям (травмат тот же..), и ходить валить их под "аклаголем" :)
з.ы. увеличиваются возможности - увеличивается ответственность
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

Gorius08 Не, творчество эт не моё. Я скорее творение. Тварь божья :) Мне б апгрейд какой-нибудь. Движок к голове, например. Да антивирус заодно. А за творцами не ко мне.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

глобус писал(а):Мне б апгрейд какой-нибудь. Движок к голове, например. Да антивирус заодно. А за творцами не ко мне.
Тогда и Вам не в эту тему
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

Аура То есть вы хотите сказать, что он у меня работать не будет?
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

Что ж, придётся проверять все опытным путём. Куплю кулон, а потом кого-нибудь отмудохаю. Ждите отчёта.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

Интересно, почему меня не блокируют? :) Вы же знаете мой id....пииииип удалено цензурой.....Пойду напьюсь.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение АндрейКо »

глобус писал(а):Пойду напьюсь.
Желание напиться пропадает после достижения определенного уровня энергетики.(состояние уже не будет нравиться и вообще отвращение появится) Я серьезно :)

P.S. - на этом форуме каждый может САМ удалить свое сообщение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

С помощью Корсара даже тролля затроллили игнором и он обиделся, что его сообщения не то что блокируют, даже не реагируют. Да, Корсар он такой.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение глобус »

Бу-га-га
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Андрей Кабанков »

глобус писал(а):Бу-га-га
Все таки пришлось заблокировать (на месяц) :)
Этот процесс происходит в три клика мышки, гораздо проще, чем ежедневно удалять ваши бессмысленные сообщения из разных тем.
Аватара пользователя
Буряцкий Шаман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 11:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Буряцкий Шаман »

Есть пара простых вопросов по Корсару: 1)в воде, в парилке, в сауне - ничего с ним не случится? Не промокнет, не расклеится?; 2) А как с индивидуальной привязкой, не ужели не нужна? , для себя всё-таки провёл ритуал.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

1) В воде можно, в парилке нежелательно.
2) Не нужна, как устройству, но если у Вас есть определенные привычные ритуалы привязки артефактов, то и не помешает.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Инкас »

У Корсара в пакет специализированных программ входит только усиленная горизонтальная и вертикальная запитка или еще что то?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Инкас, много чего еще входит, где-то уже пояснялось, что в некоторых пакетах, специализированных особенно, сложнее выделить и определить отдельные программы
Аватара пользователя
Буряцкий Шаман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 11:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Буряцкий Шаман »

Аура писал(а):Инкас, много чего еще входит... сложнее выделить и определить отдельные программы
Всё-таки по подробней хотелось бы, если можно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Буряцкий Шаман писал(а):Всё-таки по подробней хотелось бы, если можно.
Что именно?
Аватара пользователя
Буряцкий Шаман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 11:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Буряцкий Шаман »

Что именно?[/quote]
Полный список специальных программ Корсара?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Специализированный пакет является по сути одной программой, определить в виде списка программ можно только надстройки. Надо понимать, что программы базового и специализированного пакетов находятся на разных уровнях в иерархии программ. Специализированный пакет можно назвать управляющим по отношению к базовому. Процессы, являющиеся для базового пакета движением, для специализированного являются состоянием.
Функционал пакета описан, основные надстройки тоже были указаны, можно только пожалуй еще выделить:

“Ось сознания” ver. 1_2
“V” ver. 1_3
“Полевая маскировка” ver. 2_1
“Штурм” ver.1_2_1
“Подключаемые скоростные режимы” ver. 2_1

p.s. пакет “Вертикальная энергонасыщенность ” обновлен до ver. 3_3
Джадавин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 21:02

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Джадавин »

Почитал ваш форум и решился на приобретение изделия "Корсар". Доставили его днем, к вечеру почувствовал всё замедлилось, или моя скорость реакции повысилась. Звуки стали объемными, наполненными смыслом, в одном звуке для меня стала разворачиваться целая вселенная. Слушать музыку очень круто стало, не только получаю эстетическое удовольствие, почти по другим мирам путешествую.
Заметил так же повышенную чувствительность к действиям других людей. То, что казалось мне нормальным раньше, теперь вызывает выход из привычных мне поведенческих стереотипов. На днях вмешался в процесс воспитания матерью своего чада, хотя раньше никогда этого делать не стал. Что удивительно, она меня послушала, а не послала куда подальше.
Через несколько дней состояние обостренного восприятия слегка сгладилось, может привык. Стали проявляться другие несвойственные мне поступки, появилась уверенность того, что я многое могу, граничащее с наглостью. Из минусов -- мне сложно сконцентрироваться на чем-то определенном, открылось так много путей, путаюсь, что же выбрать. Может, это и не закладывалось в программы, вроде как сам должен выбор сделать.
Вопрос к Ауре: а как сочетаются разные программы? Можно ли носить сразу 4 кулона или...? Спасибо большое разработчикам, устройство оказалось весьма полезное и интересное. Приятно удивлен!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):..
p.s. пакет “Вертикальная энергонасыщенность ” обновлен до ver. 3_3
Это касается тестовые кулоны? Сегодня-вчера-завчера - просто прет от энергии..
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Андрей ВН »

Аура писал(а):“Ось сознания” ver. 1_2
“V” ver. 1_3
“Полевая маскировка” ver. 2_1
“Штурм” ver.1_2_1
“Подключаемые скоростные режимы” ver. 2_1
Можно сделать краткое пояснение к пакетам.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Ира »

Аура писал(а): “Полевая маскировка” ver. 2_1
я теперь знаю, как это работает :lol: :lol: :lol: Спасибо разработчикам за мои спокойные будни на работе)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»