Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Буряцкий Шаман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 11:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Буряцкий Шаман »

...Можно сделать краткое пояснение к пакетам.[/quote]
Присоединяюсь к просьбе :) .
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Это касается тестовые кулоны? Сегодня-вчера-завчера - просто прет от энергии..
В ноокулонах Корсар и Облака пакет был обновлен до ver. 3_3, остальные, включая тестовые, пакет обновлен до ver. 2_2.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

“Ось сознания” ver. 1_2
Эта программа является прототипом пакетов “Пропорция” и “Симметрия”. Основным практическим эффектом работы этой программы является способность опираться на собственный опыт и собственное мнение, игнорируя большинство сигналов, идущих от виртуальных паразитических программ. Наличие оси сознания является условием для осознанного личностного подхода к каждой мысли, каждому мнению и каждому действию. На энергетическом уровне работа этой программы проявляется как более качественная с позиции внутренней геометрии циркуляция энергии в головном мозге. В работе этой программы по сути заложена основа для генерирования энергии, а не примитивного ее потребления. На разных уровнях можно рассмотреть отдельно процессы, происходящие с: уровнем ВПУ (энергетическая, а точнее даже, физическая ось головного мозга), прошивки (уровень мотивации и ценностных ориентиров) и СУП (программный уровень маркеров данных). При работе этой программы оператор может отмечать изменения в:
- мотивации к профессиональной деятельности
- умении ставить перед собой текущие задачи
- сфере общения
- организации своего т.н. “свободного времени”
- и др.

“V ver. 1_3”
Ориентация оператора на победу в глобальном смысле. Поиск и переход на те вариантные линии, где оператор побеждает.

“Полевая маскировка ver. 2_1”
Весьма занятный пакет программ, связанный с интеграцией оператора в определенные социальные структуры. Это один из примеров эффективного взлома виртуальных программ. По сути программа реализует комплекс подстроек некоторых данных под агрессивные на данный момент для оператора программы. По сути это – социальная “обманка”. Это – свой среди чужих, чужой среди своих. Многие виртуальные программы предлагают для операторов, обладающих на этом этапе определенным качеством энергии, своеобразные ориентиры лже-свободы, а точнее, лже-свободы выбора. Это не простые виртуальные программы, это своеобразные “условия пользовательского соглашения”. А что делать оператору, которому выгодно использовать эти программы для достижения своих целей, но принятие необходимого пользовательского соглашения неприемлемо? Данный пакет маскирует оператора под “обычного пользователя”, предоставляя ему доступ к сфере определенных возможностей, без необходимости “необходимой платы” за это.

“Штурм ver. 1_2_1”
Эта программа является набором определенных ключей доступа, в том числе переходно-уровневых, это временное пользование большими возможностями за счет “необходимого энергетического запаса”. На самом деле эта программа по факту активируется крайне редко. Это – обмен части своего энергетического запаса на временный доступ к ключам доступа для уровней, превосходящих текущий на 1 а то и 2-3 уровня. Редко – потому что текущие задачи, которые ставит перед собой оператор, крайне редко требуют такой “тяжелой артиллерии”. Можно прокомментировать работу этого пакета так: оператор еще не подключен к некоторым вертикальным источникам энергообеспечения, но он имеет возможность обменять пропорциональный объем энергии из горизонтальных источников энергии на временных доступ. По факту ничего вредного или страшного при этом не происходит, при тестировании было отмечено, что этот самый НЗ оператор обычно использует…никогда. То есть природа определила наличие этого запаса, а условия современной жизни способствуют тому, чтобы этот запас никогда не используется. К тому же этот НЗ, который при работе данной программы используется максимум на 30%, в дальнейшем восстанавливается в течение максимум 1-2 месяца.

“Подключаемые скоростные режимы ver.2_1”
Скорость – это одна из важных атрибутов Корсара. Работу этой программы можно свести к временной дизактивации виртуальной программы под названием “время”. Времени нет, это можно слышать от многих “умных людей”, но для оператора это может иметь и форму непосредственного переживания. Программа “Время” – это одна из попыток, глобальных и удавшихся, привязки людей к частотам физического уровня реальности. При непосредственном ментальном восприятии понятия “время” возникает интересное несоответствие: с одной стороны, это неоспоримое понятие, по которому живут все люди, и даже часовые пояса придумали, с другой стороны, никто время реально не измерял и тем более не воспринимал. Попробуйте сами ясно для себя определить что такое время – и обязательно наткнетесь на некоторые общепризнанные шаблоны, которые не обоснованы по сути ничем. Понятия “быстро” и “медленно” являются не больше, чем виртуальными ограничителями мышления. По факту есть какие-то “эталонные” часы, в которые мы все укладываем более чем субъективное понятие “время”, и все. Работа данной программы сводится к альтернативному источнику данных, который в состоянии временно перевести оператора на другой “эталон”. Такие эффекты многократно фиксировались и в научных кругах при возникновении экстремальных ситуаций, требующих для выживания других эталонных понятий времени, например, при крушении авиалайнеров черные ящики фиксировали реальные действия пилота в течение нескольких секунд (притом-осознанные), которые при всех “нормальных” показателях он смог бы произвести минимум за несколько минут. По сути действие это программы можно обозначить как временный переход оператора на другую вариантную линию, в которой этот самый эталон времени отличается от общепризнанного.
Сергей влг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 13:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Сергей влг »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в посылке указано о необходимости идентифицирования кулона. Как это сделать? Есть номер на самом кулоне и наклеен на бумаге. Куда их указывать?
Благодарю.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Ольга К »

Сергей влг писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в посылке указано о необходимости идентифицирования кулона. Как это сделать? Есть номер на самом кулоне и наклеен на бумаге. Куда их указывать?
Благодарю.
Под идентификацией кулона подразумевается как то их для себя пометить во избежании путаницы кулонов, если Вы уже имеете более одного кулона (так как они все внешне одинаковые, можно пометить как то точкой фломастером, или написать букву...)

Номер на кулоне нужен для переключения пользовательских режимов (не теряйте его, выпишите куда-нибудь!!! другой номер уже не даётся!)
Программа для переключения режимов уже выложена на форуме и на сайте.
http://myinfospace.ru
Сергей влг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 13:34

Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Сергей влг »

Ольга_С писал(а):
Сергей влг писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в посылке указано о необходимости идентифицирования кулона. Как это сделать? Есть номер на самом кулоне и наклеен на бумаге. Куда их указывать?
Благодарю.
Под идентификацией кулона подразумевается как то их для себя пометить во избежании путаницы кулонов, если Вы уже имеете более одного кулона (так как они все внешне одинаковые, можно пометить как то точкой фломастером, или написать букву...)

Номер на кулоне нужен для переключения пользовательских режимов (не теряйте его, выпишите куда-нибудь!!! другой номер уже не даётся!)
Программа для переключения режимов уже выложена на форуме и на сайте.
http://myinfospace.ru
Благодарю Вас, Ольга.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Ноутбук с новой операционкой Win8. До кулона (сейчас использую Корсар и Броня, через день добавлю еще и Мастер) выход в режим ввода пароля для полной загрузки требовалось 30-40 секунд. Решил у кулона Корсар использовать продвинутый режим Power.
1. Начались ошибки на жестком диске, так что Win стал сообщать об этом с предложением архивировать файлы на всякий случай.
2. И стало требоваться гораздо больше времени на полную загрузку. Постепенно компьютер стал грузиться не 30-40 секунд, а примерно 30-40 минут. Вы просто представьте. 40 минут на загрузку. При том, что кроме операционки и пары простых программ больше ничего не установлено? Я даже перестал полностью выгружать операционку и стал использовать режим гибернации (почти тоже самое, но в моем случае оказалось быстрее)
Три дня назад я перевел кулон снова в режим Авто. И вчера увидел, что операционка снова стала быстро загружаться - 30 секунд. И это я еще не смотрел, что изменил кулон в автомобиле - благо моя машина стоит на стоянке, а я езжу на выделенной корпоративной и если что-то сломается, то не за мой счет( Но ротобизированная АКПП говорит, что через некоторое время надо будет делать дорогостоящий ремонт.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение мимоходом »

Кулон Корсар, судя по его описанию, подразумевает, что вы станете более напористым, бесстрашным, наглым, естественным, остроумным и всегда побеждающим в дуэлях (до тех пор пока самому это интересно). Примерно как я 8)
Кроме того, все кулоны, судя по описанию, должны вам поставить вертикаль и все горизонтали и переполнить энергией. Это будет как минимум ощущаться телесно, если это работает.

На компьютеры влиять кулон должен примерно так же, как защита от кражи вещей в магазинах (то есть никак)
Изображение
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Евген412 »

С компом у меня тоже аномальные явления стали происходить после того как перевел Тело, Мастер и Корсар в режим медиум, стал отрубаться интернет и включался только после перезагрузки и подтормаживать. Да, от перевода кулонов в режим медиум голова стала побаливать и "грузиться". После того как вернул кулоны в авто голова посветлела и перестала болеть. Комп вернулся нормальный режим. До сих пор таких приколов с компом не наблюдал. Да, в компьютерной технике я хорошо разбираюсь. Больше всего грешу на Корсар, он у меня меньше всего по времени и самый жесткий по воздействию оказался.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Евген412 »

мимоходом писал(а): На компьютеры влиять кулон должен примерно так же, как защита от кражи вещей в магазинах (то есть никак)
Я так понимаю на компьютер воздействует не кулон, а человек "сдвинутый" в состояние при котором он влияет на комп.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Евген412 писал(а):Я так понимаю на компьютер воздействует не кулон, а человек "сдвинутый" в состояние при котором он влияет на комп.
Думаю именно так, уменя и до кулонов с техникой проблемы были дома на стационарном компе сын просил из комнаты выйти чтобы в интернет войти, сейчас этот комп воообще в интернет выходить не хочет мастера вызывать буду, телефоны своей жизнью живут нет нет сами звонят итд , но все это не поводы для "паники" а скорее показатели. Нужно научиться жить с этим , работать с гаджетами Аура в параллельной ветке писала как.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Иван Славов »

Ну, пока не научились "управлять" новое состояние энергетического тела /хотя не исключено что параноики укажут на 'внешнее воздействие'/..
Я сегодня еле-еле /после МНОГО попыток/ сумер зарегистрироваться в Яндекс-деньги и оплатить что-то /а вот само оплачивание - ето было равносильно некоей епической борбьой/.. А терминал через которого переводил деньги в кошелек - не принимал почти 50% от банкнотов - просто возвращал их наоборот.. :)
Вот примерно отзыв Андрея Вадимовича в теме про Q-link кулонов:
Андрей Патрушев писал(а):когда курьер принес посылку с кулоном, сотовый завис и на кнопки не реагировал (впервые с ним такое), пришлось аккумулятор доставать и снова включать...
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Ахим писал(а):А терминал через которого переводил деньги в кошелек - не принимал почти 50% от банкнотов - просто возвращал их наоборот..
Бывает терминалы не берут купюры нового образца пока их не отстроят( не оспариваю глюка терминала по обсуждаемой теме).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Иван Славов »

Да нет, купюры не нового образца.. :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Снова перевел кулон Корсар в режим Power. Посмотрим, что будет через несколько дней.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Инкас »

Ох блин, в режимах Power не о компьютерах думайте, а о том как Вы на других людей своими кулонами влияете
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Компьютер гораздо проще измерить, чем влияние на других людей. Ведь с ними никогда, ни за что не получиться сделать так, чтобы можно было бы сегодня что-то сделать без кулона, а завтра с кулоном - посмотреть, что измениться только из-за кулона.

Я ТВЕРДО ЗНАЮ, что в мире есть не только то, что можно объяснить текущими научными знаниями. Знаю, потому что многое проверяли. Да хотя-бы звонок мне во время разговора с Аурой в офисе (и очень много другого).
Но мне хочется твердых убеждений.
Проверяемых.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Ну есть еще вероятность, что все можно объяснить с точки зрения науки. Маленькая вероятность. Где-то 1 на 10 в большой степени. Я ее не рассматриваю. Но вы можете принять во внимание и ее.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение мимоходом »

Астероид, если хотите - можете открыть тему "необъяснимые явления" и написать в ней то, что не можете объяснить. А я постараюсь все их объяснить с точки зрения науки
Ключ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 20:05

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Ключ »

Прошу извинить за два глупых вопроса ,адресованных насколько я понимаю Ауре :)
1.Что мы получаем одевая кулон на бегемотика (человека с низкой частотой)?
2.Стоит -ли что нибудь в программах по защите нас от наших желаний (имеются в виду неосознанные,но срабатывающие при наборе энергии)? :?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Ключ писал(а):Прошу извинить за два глупых вопроса ,адресованных насколько я понимаю Ауре :)
1.Что мы получаем одевая кулон на бегемотика (человека с низкой частотой)?
2.Стоит -ли что нибудь в программах по защите нас от наших желаний (имеются в виду неосознанные,но срабатывающие при наборе энергии)? :?
1. Останется бегемотиком или же станет малениким бегемотиком (шутка) Скорее всего если у человека нет у самого намерения меняться то кулон будет действовать пассивно, создавая для человека день сурка пока у него не хватит энергии на выход из него.
2. в целом программа Баланс+(описание есть).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Иван Славов »

Ключ писал(а):..Что мы получаем одевая кулон на человека с низкой частотой?
Ну, это вряд ли есть универсальный ответ.. Вот, примерно я писал здесь:
Ахим писал(а):Подарил свой тестовый ноокулон Корсар старшему брату моей жены - он любит пить, посмотрим если будет что-то интересное..
Человек МНОГО пьет, но как говориться в народу - имеет добрая душа. Я намеренно оставил кулон как был на меня - в режим power.. Кроме информация, что он начал работать /"на дядю"/ в добивании золота :) /я очень забавлялся когда мне рассказывал об этом - мы, помниться обсуждали что можно быть и в очень пьяном состоянии /низкочастотку/ - но все таки золото блестит и нет вообще причины не увидеть блистающие куски среди песка/ - пока изменения нет. Но спокойно держит режим кулона..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Ключ, Вам правильно все ответили...а для кого ноокулоны созданы, как не для "бегемотиков"? Много ли видели людей, которые занимаются повышением своей частоты? Если верхние чакры раскочегарить, это еще не значит повысить свою частоту (так скорее дисбаланс создается). Поэтому интереснее было бы наблюдать как ноокулоны с высокочастотным сознанием взаимодействуют.
2. Да, баланс+ (это по взаимодействию с внутренним), плюс частотные фильтры (по взаимодействию с внешним).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Ахим, Корсар алкоголику...да еще на power...забавно должно получиться. Пить бросит если только по ходу вынесет на эту линию, а вот развиться может неплохо. Еще учитывая, что алкоголь - это и есть по сути "халявная" горизонтальная энергия, всю энергоподпитку ему отключат сразу же, поэтому не забирайте у него кулон, вполне может в запой уйти. Алкоголику лучше Тело или Микрокосм было вручить.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Начать пить? Халявная энергия ведь. А то последний раз выпил в октябре того года. Тем более есть и Корсар и Мастер.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»