Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Астероид писал(а):Режим Power более ориентирован на вас самих. И может оказаться, что именно в этом режиме кулон будет работать слабее, чем на Auto. Просто потому, что в текущий момент вы сами слабы.

А по поводу разрезания толпы? Очень помогает то, что под рубашкой спрятан пистолет и пара магазинов. И иногда даже появляется мысль. Ну хоть кто-нибудь?

Но естественно не возникает желания пойти в толпу алкашей и сказать, что они должны лизать мне пятки.
КРУТО...ЭТО точно -от Корсара такие эффекты? Или под рубашкой было всегда?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):Дребезг, раздражительность, взвинченность ,напряженность, усталость т е это обычно бывает после смены режима на более высокий и если за относительно не большое время не проходит(день, два, три примерно) то скорее всего перебор
Значит - если такого как усталость , взвинченность и т.д. - нету , то режим воспринят отлично?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

ВЛАДЛЕНА писал(а): Или под рубашкой было всегда?
Не, это до кулонов. Но с кулонами появилось ощущение, что надо спрятать пистолет. Те, кто действительно в теме - и так увидят, что под рубашкой есть что-то напоминающее пистолет. А остальные пусть останутся не в курсе. Но спрятать так, чтобы я легко мог его достать, а не положить его в сумку, как мой брат и многие люди.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Значит - если такого как усталость , взвинченность и т.д. - нету , то режим воспринят отлично?
Вероятно да
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Жако »

Аура писал(а):Имеется в виду объем обменных данных между оператором и прошивкой ноокулона. Влияет на то, как тонко ноокулон будет реагировать на Ваши мысли, эмоции, состояния. Выставлять максимальный уровень рекомендуется, соответственно, операторам которые уверены в контроле и возможности управления этими самыми своими мыслями, эмоциями и состояниями. Низкий уровень можно выставлять чувствительным людям, у кого от режима auto слишком сильные эффекты.
Please, someone is so kind to translate this in English?
Thank you very much :)
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Астероид писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а): Или под рубашкой было всегда?
Не, это до кулонов. Но с кулонами появилось ощущение, что надо спрятать пистолет. Те, кто действительно в теме - и так увидят, что под рубашкой есть что-то напоминающее пистолет. А остальные пусть останутся не в курсе. Но спрятать так, чтобы я легко мог его достать, а не положить его в сумку, как мой брат и многие люди.[/quote

По логике - выходит, что с Корсаром начинаешь искать -где нарваться на конфликт? Или-где задавить/подавить?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

ВЛАДЛЕНА Я предположу - прокладка более оптимального маршрута. Если плавать по морю - можно много где пройти, не заходя в территориальные воды. А можно с заходом туда - такой маршрут будет гораздо быстрее - но только для тех, кто силен (ну по крайней мере лет сто назад). Я наверное написал так, что многие не поймут. Но если подумать глубже - то поймешь.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

ВЛАДЛЕНА писал(а):По логике - выходит, что с Корсаром начинаешь искать -где нарваться на конфликт? Или-где задавить/подавить?
Нет, задача Корсара идти своим курсом. Можно себе представить Корсара, который вежливо обходит чужие корабли сторонкой? Не-а. Если кому-то для этого нужно посторониться – ну извините, не в этом цель. Задача кого-то там задавить слишком мелкая. Корсар не агрессивный, но идет к своей цели кратчайшим курсом. Эта уверенность и целеустремленность ощущается энергетически большинством людей с еще не полностью подавленным программным иммунитетом и они сами отходят в сторонку. Если у кого-то и хватает глупости конфликтовать, то сами виноваты. Уменьшать конфликтность в задачу Корсара не входит. Если у человека повышенная агрессивность или конфликтность то с Корсаром скорее всего будет масса возможностей ее выразить, но не проработать. Это сфера работы других ноокулонов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Как то СЦЕПЛЕНИЕ С НАМЕРЕНИЕМ, якорьки на процесс - делать никто не пробовал? Чтоб инфо - была целевая? Практично-прикладная? -
Было бы ошибкой считать, что повседневное сознание в состоянии отделить информацию “по теме” от информации “не по теме” намерения. Все в мире взаимосвязано. Вариантные линии никогда не бывают прямыми и иногда реализация намерения зависит от таких несвязанных (с точки зрения повседневного сознания) мелочей, что лучше довериться общему направлению, которое выстраивает ноокулон. То, что наш мозг выстраивает (чаще всего даже несознательно) “путь” к выстроенному намерению чаще всего совсем не совпадает с самым коротким и эффективным путем к этому намерению. Описанная Вами ситуация это скорее отклик, чем информация, полученная из ГЭИП. Отклики показывают, что человек настроился на нужную волну, или вошел в состояние резонанса. Правильным практическим применением откликов является удерживание состояния резонанса.

Про непосредственное получение информации “по теме”, это уже другие пакеты из области подключения к различным каналам связи, это находится в ведении скорее ноокулона Интуиция. Можно того же достичь при помощи некоторых базовых пакетов + раздел практикума “Маленькие секреты древнеегипетских жрецов” для самостоятельного выстраивания каналов связи. Но первичным все равно является настройка, то есть состояние резонанса.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Астероид писал(а):ВЛАДЛЕНА Я предположу - прокладка более оптимального маршрута. Если плавать по морю - можно много где пройти, не заходя в территориальные воды. А можно с заходом туда - такой маршрут будет гораздо быстрее - но только для тех, кто силен (ну по крайней мере лет сто назад). Я наверное написал так, что многие не поймут. Но если подумать глубже - то поймешь.
Не сто. А лет 400 назад. Корсар - это из времен Джека-Воробья.
Только вход в территориальные воды -не вопрос силы, а вопрос допуска? Договоренностей между государствами? Здесь - так же? Форма допуска -:? Иначе - это уже нарушение пактов, договоренностей? И не будет восприниматься как естественное поглощение пространства-потока?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

ВЛАДЛЕНА писал(а): Не сто. А лет 400 назад.
Сто. Сейчас просто не дадут пройти радары и сигналы свой-чужой. Поэтому и плавают на подводных лодках, как как на поверхности все на виду. А сто лет назад, когда этого еще не было - было можно гораздо больше.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Аура писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а):
Про непосредственное получение информации “по теме”, это уже другие пакеты из области подключения к различным каналам связи, это находится в ведении скорее ноокулона Интуиция. Можно того же достичь при помощи некоторых базовых пакетов + раздел практикума “Маленькие секреты древнеегипетских жрецов” для самостоятельного выстраивания каналов связи. Но первичным все равно является настройка, то есть состояние резонанса.
:cry: Не могу найти практикум “Маленькие секреты древнеегипетских жрецов” . Это в форумах? Нет ссылки?
А про сочетание или правильную комбинацию ноокулонов - тоже где -то можно найти информацию? Если у меня Корсар три месяца, то к нему надо Интуицию? Или вот я нашла - лучше Ментал?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... iew=unread Практикум

Аура писал(а): Все очень индивидуально. Подбор ноокулона должен исходить из текущего состояния интегрального поля. Могу привести некоторые сочетания, но надо понимать, что это не какие-то постоянные наиболее успешные сочетания, а практический результат, который получен исходя из схожести состояний операторов, проживающих в мегаполисах и имеющих сходные текущие состояния интегральных полей, а не из сочетаемости разных спец. пакетов. Все спец. пакеты как таковые, сами по себе, сочетаются одинаково друг с другом, а вот как эта схема "ложится" на конкретное интегральное поле, другой вопрос.

Мастер+Микрокосм
Корсар+Тело
Ментал+Облака
Корсар+Ментал
Броня+Микрокосм
Броня+Интуиция
Интуиция+Микрокосм
Микрокосм+Тело
Корсар+Броня

Мастер+Микрокосм+Ментал
Мастер+Микрокосм+Интуиция
Мастер+Микрокосм+Облака
Корсар+Тело+Броня
Корсар+Тело+Интуиция
Корсар+Тело+Ментал
Корсар+Ментал+Броня
Корсар+Ментал+Микрокосм
Ментал+Облака+Микрокосм
Ментал+Облака+Интуиция
Ментал+Облака+Мастер

Мастер+Микрокосм+Ментал+Интуиция
Корсар+Тело+Броня+Интуиция
Корсар+Ментал+Микрокосм+Интуиция
Ментал+Облака+Интуиция+Тело
Микрокосм+Облака+Тело+Броня
Тело+Облака+Мастер+Интуиция
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

А насколько совместимы Мастер+Корсар+Броня
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Астероид писал(а):А насколько совместимы Мастер+Корсар+Броня
Все индивидуально и под момент времени, Ваше сочетание ни чем не хуже приведенных выше, Приведенные выше сочетания то и показывают что можно сочетать как угодно это просто примеры известные.Не промажете если все 8- стрельба по площадям а так врубать интуицию и пробовать + можно часть сопрягать , разбивать на группы при этом часть не сопрягать тот который считаете наиболее нужен Вам не сопрягать
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

ВЛАДЛЕНА писал(а): Не могу найти практикум “Маленькие секреты древнеегипетских жрецов”
Зайти нужно на форуме в ветку БРМ а там подветка Психоэнергетический практикум, но его лучше поэтапно делать секреты это не начало
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а): Не могу найти практикум “Маленькие секреты древнеегипетских жрецов”
Зайти нужно на форуме в ветку БРМ а там подветка Психоэнергетический практикум, но его лучше поэтапно делать секреты это не начало
То есть - секреты это не начало?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

[quote="Корвин"] Мне AURA написала так про возможности повышения операторского самоконтроля и перестройки по вариантным линиям с Корсаром -

" Можно того же достичь при помощи некоторых базовых пакетов + раздел практикума “Маленькие секреты древнеегипетских жрецов” для самостоятельного выстраивания каналов связи. Но первичным все равно является настройка, то есть состояние резонанса."
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Да это упражнение оно уже где то посредине. Делать можно ВСЕ т е и с секретов начать но лучше начинать с начала не торопиться упражнения все нужные и даны поэтапно но это как рекомендация
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение раданов »

Корвин, можно дать это упражнение человеку который ноокулонами не пользуется?
И еще вопрос, у меня есть знакомый, которому ноокулон очень нужен но он во все это не верит. Примерно 5 лет назад человек стал прямо на глазах угасать. Это я со своего видения пишу, человек живет и на работу ходит, а я чувствую что перестал развиваться, много негатива от него в последние несколько лет. Была у него искорка раньше был готов на большее а теперь только пространство занимает и свою социальную роль выполняет не больше. У нас была некая "группа по интересам" вроде духовного общения и все остальные от него отвернулись и он больше инициативы не проявляет. Практически я один вижу что это могло быть воздействие потому что человека как будто подменили.
Вопрос такой, если ему кулон в сумку или карман положить без его ведома, он будет работать?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение СтаниФилмТВ »

раданов писал(а):Практически я один вижу что это могло быть воздействие потому что человека как будто подменили.
Вопрос такой, если ему кулон в сумку или карман положить без его ведома, он будет работать?
Скорее всего так не нужно,возможно лучше своё намерение направить, так чтобы человек воспрял к жизни..)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

раданов писал(а):можно дать это упражнение человеку который ноокулонами не пользуется?
Если Вы имеете в виду психоэнергетический практикум то да можно независимо ни от ноокулонов ни от каких либо других артефактов.
раданов писал(а):Вопрос такой, если ему кулон в сумку или карман положить без его ведома, он будет работать?
Работать ноокулон будет но не настолько эффективно.Мы косвенно управляем работой ноокулона который помогает осуществить наше намерение, намерение же этого человека неизвестны и мы не можем о них судить. Тут вопрос больше эстетический, в чужую жизнь без просьбы вмешиваться, так же исходим из того что мы чего то не знаем почему он изменился и что для него лучше, другое дело не отвернуться , заинтересовать может как то справоцировать его интерес чтобы он САМ взял ноокулон , сделал выбор тогда вероятно мы ничего не нарушим.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение раданов »

СтаниФилмТВ писал(а):Скорее всего так не нужно,возможно лучше своё намерение направить, так чтобы человек воспрял к жизни..)
Я ясно описал ситуацию, здесь нужно больше чем намерение.
Последний раз редактировалось раданов Чт сен 03, 2015 22:16, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение раданов »

Корвин писал(а): Тут вопрос больше эстетический, в чужую жизнь без просьбы вмешиваться, так же исходим из того что мы чего то не знаем почему он изменился и что для него лучше, другое дело не отвернуться , заинтересовать может как то справоцировать его интерес чтобы он САМ взял ноокулон , сделал выбор тогда вероятно мы ничего не нарушим.
Мы так или иначе вмешиваемся в чужую жизнь. Иногда одним своим существованием. Одному Богу известно, что мы нарушаем а что нет. И если нарушаем то лучше в ту сторону которую мы считаем лучшей.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

раданов писал(а):
Корвин писал(а):
Мы так или иначе вмешиваемся в чужую жизнь. Иногда одним своим существованием. Одному Богу известно, что мы нарушаем а что нет. И если нарушаем то лучше в ту сторону которую мы считаем лучшей.
Если у вас есть уже личный кулон - попробуйте с его помощью "прочитать" своего друга...и заодно прочитать - что ему стоит вручить из кулонов. Должны быть подсказки. А вариант подкладываемого кулона можно протестировать на нем - допустим, в коробочке от другого объекта дать, посмотреть как он реагирует на энергии...из сумки он выкинет, если найдет. Он ранее с вами занимался духовными практиками? - Значит энергии так или иначе чувствовать должен.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»