Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вт июн 01, 2021 20:37 К чему на улице стычки и драки что происходит в пространстве, что значит для стороннего наблюдателя?
Несколько раз про такие ситуации писалось на форуме. Когда человек накапливает определенное количество энергии Цзин (следующая "качественная" ступенька после Ци, праны и пр.) и не умеет пока маскировать ее проявления, он становится мишенью для определенных сил, в том числе, несознательно, потому что энергия Цзин находится в недостатке в современном пространстве. Часто происходят провокации, обычно достаточно примитивные и реакционные: могут напасть собаки, пристать бомжи или гопники, агрессивные ситуации, в том числе драки.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

ЮАлла писал(а): Ср июн 02, 2021 10:38 Аура, спасибо, что пояснили про женщин, такого пояснения мне не хватало на самом деле, действительно не верно понимала, да и социум навязывал удобные ему трактовки.
Так и есть, только навязывает не социум, а текущее пространство, которое строится и развивается в Ян-векторе. Это ни хорошо, ни плохо. Для женщины плохо, пока развитие завязано на врЕменные гендерные характеристики. Если брать в общем относительно возможностей женщины в современном социуме, то энергетическая структура женщины (вневременнАя структура), лучше приспособлена к социальной структуре.
ЮАлла писал(а): Ср июн 02, 2021 10:38 Касательно вибрации ПУ на высокой частоте: конечно, все субъективно и относительно. Например, частота сердцебиения 60-80 ударов в минуту или 1 удар в секунду, частота в розетке 50-60 Гц (50-60 колебаний электронов в секунду, если ничего не путаю из школьной физики). У моем случае ПУ жужжат так, что частоту оценить сложно, но все же жужжание ещё различимо. Для меня это означает, что частота высокая, но уверенна, что относительно какого-то уровня может оказаться низкой. Читала у Мельхиседека о практике работы с Меркаба, там частота гораздо выше (вроде порядка 10 тыс.оборотов в секунду и вряд ли будет ощутима как жужжание).
Касательно частоты уже поясняла на форуме, найдите по возможности (тема про кристаллическую частоту, возможно, в теме БРМ). Если коротко, то нужно различать линейную частоту, как в примере есть частоту сердцебиения как ударов в минуту (минута - линейная частота), и частоту геометрической формы - объемную частоту. В основном все параметры и данные частот, о которых пишу здесь, это объемная частота, потому что она больше увязана с развитием человека и его возможностью оперировать частотами. Максимальная частота человека на Земле - это 360-380 Гц. Все эти тысячи Гц и тысячи оборотов в секунду - это линейные частоты, они не очень интересны в плане оперирования. Советую разобраться. То есть нужно научиться видеть суть (форму), которая стоит за той или иной частотой, и ее связь с пропорцией и симметрией. И отделаться от навязчивого стремления к этим тысячам и иллюзии, что "чем больше частота, тем круче". Высокочастотность нужно уметь усваивать, оперировать, без этого все высокие частоты, даже в видимости их восприятия, не дают человеку ничего.
ЮАлла писал(а): Ср июн 02, 2021 10:38 Касательно Платоновых тел: какая фигура по идее формируется 12тью ПУ?
В реальности, в геометрии Вселенной и как часть, геометрии человека, мы имеем дело с взаимодействием геометрических фигур. Форма, формируемая 12 ПУ, не описывается одной фигурой. С этим кстати тоже интересно разбираться, каким образом одна фигура взаимодействует с другой.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»