Основы энергоинформационной магии

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ, и то, и то. Программный пакет III уровня будет содержать ряд энергоёмких программ, и также подключение резонансов источников высокочастотных энергий может помочь оперированию новыми изделиями.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вс май 17, 2015 16:43 Поиск и дозагрузка реальных программ

Если цифры любите, то примерно такую пропорцию можно обозначить…чисто условно, но все-таки: без ноокулона на 100% все зависит от оператора, с ним – где-то 70:30.
70 кулон 30 оператор?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Ср фев 19, 2020 7:46 70 кулон 30 оператор?
Да. Условно, потому что на первых этапах построения структуры сознания и очистки от виртуальных программ параметр исходных данных и индивидуального личностного кода выше.
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Основы энергоинформационной магии

Сообщение ЮАлла »

Аура, уточните пожалуйста касательно Шень-минь и кулонов 3 уровня. Есть информация о выходе или пока эти продукты в стопе?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

ЮАлла писал(а): Вт мар 30, 2021 23:02 Аура, уточните пожалуйста касательно Шень-минь и кулонов 3 уровня. Есть информация о выходе или пока эти продукты в стопе?
Изделия III уровня уже в продаже, это нообраслеты. Шень-Минь на стопе пока. Как показывает опыт, все всегда происходит вовремя, и переориентировка на другие изделия сейчас тоже не случайна.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Чт май 21, 2015 16:17 Приближение к свободе, или как ориентироваться на “информационном рынке”.
Продолжение. 3 признака виртуальных программ.


И третий “лакмусовый” процесс – это физически экстремальные ситуации, не рекомендуется создавать их специально для проверки границ своих программ, мы просто отметим, что такой вариант тоже есть, возможно, у кого-то это произойдет случайно. Именно по этой причине певец и исполнитель В.Высоцкий советовал проверять своих друзей в условиях гор, чтобы понять, скрывается ли за порой дружелюбными и привлекательными виртуальными программами хоть что-то реальное. Хотя порой для современного городского человека сходить в поход с ночевкой уже оказывается достаточным для обнаружения “узости границ”.
А у меня по поводу "узости границ" и творчества эта тема с недавно приобретенным дачным участком, о котором писал в отчете на нооканал "новый мир". Приобреталось сие имущество конечно отчасти и для творчества, а как же без него, и для того что бы иметь контакт с природой.

Но у себя замечаю определенную особенность в отношении "дачи", я долгое время сопротивлялся покупке, скажем я не мало времени провел на родительских дачах в юности, а теперь я проявляю инертность таким образом, что сначала мне трудно себя заставить туда поехать (хоть и ехать недалеко), а потом трудно оттуда уехать. :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт июн 30, 2022 10:13 Но у себя замечаю определенную особенность в отношении "дачи", я долгое время сопротивлялся покупке, скажем я не мало времени провел на родительских дачах в юности, а теперь я проявляю инертность таким образом, что сначала мне трудно себя заставить туда поехать (хоть и ехать недалеко), а потом трудно оттуда уехать. :?
Машина, мотоцикл, покупка квартиры, участка, дача, постройка дома - классические расширители границ. Потому что расширение границ непосредственно связано с оперированием пространством, а когда сидишь в коробке до 100 кв.м., то и оперировать особо нечем) конечно, не только непосредственно приобретенная, "своя" территория доступна для оперирования, при условии интеграции в пространство все пространство вокруг твое и оперируется) но к этому нужно уже прийти. А если дача огромная, такая огромная не нужна, чисто для развития, и есть задача выстроить на ней, например, "лабораторию развития" в виде камеры райха, пирамиды с нужными пропорциями и резонаторного комплекса, это уже будет значительное расширение. Помнится, у Милой развитие и расширение началось с осознания необходимости трансформации пространства, то есть поднятия потолка в доме)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Байес »

Аура, а Шень-Минь в итоге отменяется?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Вт июн 06, 2023 10:05 Аура, а Шень-Минь в итоге отменяется?
Намерение что-то создать в принципе не отменяется, оно занимает свое место в последовательности реализации. Иногда я рассказываю истории создания тех или иных изделий, они всегда сопровождаются чередой потрясающих случаев, встреч, открытий, совпадений...другими словами, мир сам говорит, что ему в данный момент нужно и что нам нужно для этого делать в данный момент, а с чем можно повременить, мы его только слушаем.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»