Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Ахим писал(а):Не знаю статическое электричество ли что ли, но вокруг меня ломаются электронные вещи.. Даже компютер, на котором пишу сейчас - уже почти поломан - придеться как минимум нового монитора приобретать.. Энергия прет много, иногда аж пугает..
В такие моменты меня сын просит иногда из комнаты выйти чтобы войти в интернет, можно попробовать уравновесить внутренний баланс поделав ассаны на баланс врикшасану например. Вообще 21 июня солнцестояние, 19 - 20 предпраздничные дни энергии море скорее всего это следствие, вчера после ночи солнцестояния собирал рюкзак в руках ручка у кружки развалилась, потянул за резинки на молниях две лопнуло затем перешло на подъем энергии в теле.





Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Про технику подтвержу) у меня комп накрылся уже второй раз за пару месяцев. Да, именно с начала ношения тестового кулона.

Сегодня надела два кулона одновременно (что до этого не делала): Облака и Корсар. Снова ощущается сильно "текучесть" и уплотнение энергетического тела. Вселенная отвечает на все это интересно. Наблюдаю)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Очень силно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ира писал(а):Про технику подтвержу) у меня комп накрылся уже второй раз за пару месяцев.
Такое всегда случается, т.к. тело (и сознание) не привыкло к вертикальным источникам энергообеспечения. Мы настолько привыкли "много брать", что поначалу нужно время, чтобы перенастроиться на другие режимы существования. А в такие переходные периоды да, и техника может ломаться, и лампочки взрываться...на ком-то помнится даже одежда порвалась ни с того ни с сего (без резких движений, одежда по размеру была). Можно и остаться в таком режиме повышенной энергоподпитки, если есть желание и необходимость. У меня к примеру ни один гаджет больше месяца не живет, если только с самим гаджетом отдельно не поработать. Издержки. А предметы от легкого прикосновения до сих пор ломаются и лампочки взрываются, если немного себя не проконтролировать.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):Такое всегда случается, т.к. тело (и сознание) не привыкло к вертикальным источникам энергообеспечения. Мы настолько привыкли "много брать", что поначалу нужно время, чтобы перенастроиться на другие режимы существования. А в такие переходные периоды да, и техника может ломаться, и лампочки взрываться...на ком-то помнится даже одежда порвалась ни с того ни с сего (без резких движений, одежда по размеру была). Можно и остаться в таком режиме повышенной энергоподпитки, если есть желание и необходимость. У меня к примеру ни один гаджет больше месяца не живет, если только с самим гаджетом отдельно не поработать. Издержки. А предметы от легкого прикосновения до сих пор ломаются и лампочки взрываются, если немного себя не проконтролировать.
Нельзяли чуть по подробнее механизм, т.е. это все случается из за того что мы берем энергию у окружающего ? я думал что наоборот от этого и лампочки взрываются и пробки иногда выбивает. Как можно поработать отдельно с гаджетами, наднях пришлось купить очередную новую эл.книгу, можно конечно дешевку покупать что бы не жалко было.Да и как себя контролировать, какие аспекты, может перед каждым прикосновением к электронике намасте делать.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Интересная ситуация получилась со сном: несколько дней назад приснился сон в котором я удивился произошедшему во сне событию и подумал что это связано с ноокулоном (во сне подумал), вчера о чем то думаю и вдруг понимаю ,что я события того сна воспринимаю как реальную жизнь как произошедшее со мной на яву а не во сне т.е. ощущение целостности сна и не сна.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Нельзяли чуть по подробнее механизм, т.е. это все случается из за того что мы берем энергию у окружающего ? я думал что наоборот от этого и лампочки взрываются и пробки иногда выбивает.
Понятия вертикального и горизонтального энергообеспечения связаны с программной иерархией. Есть вещество, материя, с которыми привыкла иметь дело современная наука. Программы, образующие вещество, на программном уровне находятся внизу пирамиды соподчинения программ, также как и СУП, определяющие их взаимодействия (физические законы). В эти программы могут вноситься изменения программами более высоких подуровней. Эти изменения не происходят “сами по себе”, алгоритм, задающий последовательность трансформаций напрямую связан с энергообеспечением, необходимым для тех или иных изменений.

Как мы говорили ранее, понятия “состояния системы”, “трансформации” и “энергии” зависят от программного подуровня. Другими словами, трансформации для образующих вещество программ являются состоянием для программ более высоких подуровней, а энергия для программ, определяющих взаимодействия разных веществ, является вводными данными для программ других подуровней, а значит, они могут активировать или останавливать работу тех или иных пакетов. Остановка работы программы означает остановку трансформаций, а совершение определенных изменений означает поступление энергии на соподчиненные уровни (т.н. “открытие канала”).

А так как на каждом уровне существуют свои программы, задающие последовательность изменений состояний вещества, то и работа программ на каждом из уровней будет осуществляться на разных энергиях. При переходе с одного подуровня на другой происходит многократное усиление энергии. Отсюда становится видно, что чем с более высокого подуровня происходит действие, тем меньше энергии требуется для доведения этого действия до самого нижнего уровня (материальный уровень).

Немного мы касались этого вопроса в разделе viewtopic.php?f=35&t=5791

Тело практически любого современного человека привыкло работать в режиме горизонтальных (низкочастотных) источников энергии. К примеру, съел один гамбургер – смог пробежать 15 минут. Поругался с утра в транспорте – взбодрил мозг на час, а то и на два (смотря как поругался). Соответственно, в таких режимах возможен доступ к только определенным виртуальным программам, соответствующим этому подуровню. Отсюда и излюбленный многими “энергетический вампиризм” – почти физиологическая зависимость к постоянному поступлению большого количества некачественной энергии, потому что даже на совершение несложного действия, требующего к примеру даже минимальной концентрации внимания, требуется сжечь большое количество энергии.

Замкнутый круг? Воздействовать можно как всегда с разных уровней. Можно воздействовать ритмом, можно устроить чисто физиологическую встряску для того, чтобы тело переключилось на другие режимы (посты, голодания, физ. нагрузки и пр.) В ноокулонах это возможность реализована на программном уровне, без физиологических встрясок.

При подключении к вертикальным источникам энергообеспечения телу первое время непривычно работать в других режимах и на более качественном “топливе”, поэтому по привычке оно берет ее много, столько, сколько требовалось бы на прежнем уровне. Представьте, сколько ее в итоге получается при спускании на нижний физический подуровень – в разы больше, чем требуется. Немудрено, что техника ломается и лампочки взрываются.

p.s. внешний эффект никогда не должен являться критерием. Есть случаи, когда некоторые люди, вдохновленные, например, шаолинскими монахами, с легкостью выполняющими физически сложные и даже почти невозможные упражнения, пытались повторить это, следуя только внешнему эффекту, но будучи подключенными только к горизонтальным источникам энергии, тратили бешеное количество энергии на копирование чисто внешнего эффекта, и в итоге практически сжигали свой "энергетический НЗ", что ни к чему, кроме быстрой старости и скорой смерти, привести не могло.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):Замкнутый круг? Воздействовать можно как всегда с разных уровней. Можно воздействовать ритмом, можно устроить чисто физиологическую встряску для того, чтобы тело переключилось на другие режимы (посты, голодания, физ. нагрузки и пр.) В ноокулонах это возможность реализована на программном уровне, без физиологических встрясок.
Прошу пояснить как можно воздействовать ритмом, да потребность в пище последнее время понизилась, вчера делал велопробег на несколько часов с озером лесом надеялся получить на выходе состояние реального истинного голода, но не вышло, Ваше сообщение в этой части очередной отклик .
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Как можно поработать отдельно с гаджетами, наднях пришлось купить очередную новую эл.книгу, можно конечно дешевку покупать что бы не жалко было.
Базовая техника для этого - viewtopic.php?f=35&t=5782&start=50 Настройка на информационный уровень
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Прошу пояснить как можно воздействовать ритмом, да потребность в пище последнее время понизилась, вчера делал велопробег на несколько часов с озером лесом надеялся получить на выходе состояние реального истинного голода, но не вышло, Ваше сообщение в этой части очередной отклик .
Ответ правильнее было расположить здесь
viewtopic.php?f=35&t=5783&p=136879#p136879
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Подарил свой тестовый ноокулон Корсар старшему брату моей жены - он любит пить, посмотрим если будет что-то интересное..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Кстати, пока то что получил-научил с пользовании Корсара - осталось со мной, чуточку 'интегральное поле' сузилось, но это понятно..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Кстати, пока то что получил-научил с пользовании Корсара - осталось со мной, чуточку 'интегральное поле' сузилось, но это понятно..
Конечно, это же не линейные трансформации. Смотря сколько с ним работали и что успели сделать...может уже что-то и навсегда останется.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Некоторое время назад произошел интересный случай. Собрался пойти не один в определенное место, перед тем как выйти сильно накатило, пришло состояние сильной неудовлетворенности, не комфортности, как буд то мне это не надо, нужно отказаться. Хотя то за чем шли буквально само шло ко мне до этого с моментальными откликами, а тут такое.Из упрямства пошел. Вышли и наступило состояние как будто все кругом и попутчик в том числе зависает , какое то ватное или буд то движется в воде а сам я просто на много быстрее и состояние некомфортности , как будто едешь на порше на скорости 30 км/ч т е не знаешь как на такой скорости ехать газ-тормоз постоянно. Придя по назначению оказалось что закрыто, часы работы просто не обычные, стало легче т к понял причину наката-предупреждения которое правильно не интерпретировал. На следующий день все сложилось и получилось благоприятным образом.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Ахим писал(а):Подарил свой тестовый ноокулон Корсар старшему брату моей жены - он любит пить, посмотрим если будет что-то интересное..
Неделя назад Михаил /не автор БЖ, а старший брат жены/ был в гостьях у нас. Она попросила его оставить ноокулон, так как "не хочет чтоб он занимался с такими вещами" /хотя он только пасивно носил/.. Он, не очень хотел, но все таки оставил /кстати, пока был у нас - он сильно уменьшил принятие количество алкоголя/.. Я прикрепил ноокулон к держатель для ключей /точное слово на русском не знаю, а и гугл-транслейт не дают правильная интерпретация/ для работы, которые, когда я не на работе - прикрепляю к другой держатель ключей - для дома и т.д.. Т.е. получается ношу длинное время ноокулона, хотя и не к телу /как прежде/. Очень интересная симбиоза получилась /вместе с БРМ-ы, имеющихся у меня и Светличные изделия + наверное практики/.
Раньше я упомянал как некоторые служители на работе отказались от курения.. Вот сегодня /после 2 дня выходные/ прихожу на работе и первое что вижу /еще в 5 утра :)/ - обьявление на увеличение зарплат всех служителей отдела Продажи этой фирмы.. :) Наверное в понедельник будем подписывать новые, актуализированные договоры.. Многие конкуренты этой сети гипермаркетов - просто ушли с рынка.. :) Шефы говорят что из-за этого в ближайшие 3-4 года зарплаты будут увеличиваться 2-3 раза больше /да, именно сегодняшные умноженные по 2 или 3, будет зависить от факторы и т.д./ :)
Еще интереснее - эта компания будет участвовать в национальная кампания: "Возвращаем емигрировавшие болгары - в Болгарию". Т.е. чтоб привлечь болгары, которые зарабатывают весьма неплохие деньги - кто на Запад, кто на Восток, кто в Россию, нужно на национальном уровне повысить качество жизни, которое на сегодняшнего дня - самый низкий уровень в ЕС.. :) Посмотрим что получиться, время, конечно покажет. :)
Решил написать это, прочитав сообщение форумчанки ЛакиФокс..
p.s. нужно отметить, что в последные два дня /эти выходные для меня - четверг и пятницу, после которые вышло и сообщение о увеличение дохода / занимался некоторыми 'высокочастотными' практиками /личное, не намерен обсуждать, а и в дальнейшем буду разбираться которая из этих практик сработала/.. :) Я очень редко занимался до сих пор такими практиками /всего три раза/, но всегда /на следующий день - после сна, как заметил/ - наблюдал некоторое увеличение материальные блага, хотя к этому не стремился.. :)
p.p.s. конечно, это было бы слишком /хотя почему ж нет/, но насколько понял, сейчас в некоторые страны ЕС тестируется переход с 8ми часового рабочего дня на 6ти часового /чтоб служители имели больше личное время - вот пример/.. Если тесты проходят успешно это, очень возможно, введут и у нас.. :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Доктор М »

Ахим писал(а):p.s. нужно отметить, что в последные два дня /эти выходные для меня - четверг и пятницу, после которые вышло и сообщение о увеличение дохода / занимался некоторыми 'высокочастотными' практиками /личное, не намерен обсуждать, а и в дальнейшем буду разбираться которая из этих практик сработала/.. Я очень редко занимался до сих пор такими практиками /всего три раза/, но всегда /на следующий день - после сна, как заметил/ - наблюдал некоторое увеличение материальные блага, хотя к этому не стремился..
p.p.s. конечно, это было бы слишком /хотя почему ж нет/, но насколько понял, сейчас в некоторые страны ЕС тестируется переход с 8ми часового рабочего дня на 6ти часового /чтоб служители имели больше личное время - вот пример/.. Если тесты проходят успешно это, очень возможно, введут и у нас..
Я не знала, что Вы из Болгарии. Очень приятно познакомиться))
Я думаю, что не открою государственной тайны , если скажу, что в России сейчас сложная ситуация в экономике, а особенно в медицине. У нас не идет речь ни о уменьшении часов рабочего дня, ни о увеличении зарплаты. Наоборот, в медицине прошли сокращения, работать стало тяжелее, зарплаты остались прежние , а с учетом изменения курса валют, это в два раза меньше чем год назад . Жалко, я не обладаю знаниями о "высокочастотных" практиках , с удовольствием бы их освоила и применяла. Сейчас возлагаю надежды на кулоны, надеюсь на гармонизацию своих процессов и программ в ГЭИП.
Очень интересны ваши наблюдения и о ваших личных изменениях и о том, что происходит у вас в социуме)))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Очень интересные программы заложенные в ноокулонов, 2рого уровня. Пока еще кулон по пути...
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Кулон получил в субботу хотя пришел он на два дня раньше буквально на следующий день после отправки- очень быстро и вероятно вошел со мной в контакт я сам позвонил на почту попросил поискать мне посылку оказалось что тел с лишней цифрой указали по тому они и не дозвонились.Впечатление от кулона изначально положительное в том числе от внешнего вида На следующий день гуляя по даче отследил мысли и ощущения которые в целом можно описать не вдаваясь в детали сколько же всего кругом виртуального и где же реальное + что во многое мы сами вкладываем слишком большие смыслы надумываем, налетевший ветер тревоги удалось легко остановить не уходя в свадхистану а найдя спокойствие именно в себе так как тревоги на самом деле не мешают мне быть здесь и сейчас и жить дальше т е тревоги одно а я другое не нужно смешивать.Об этом спокойствии я и раньше знал но найти его оказалось в этот раз легче.На физическом уровне желание отдохнуть и задолженность по сну начались с понедельника утром в чем себе не отказываю плюс появилась доп свобода в некоторых суставах и процессы в позвоночнике пришлось ограничить его подвижность вероятно прорабатываются какие то блоки состояние интересное и не простыл и не болит но чувствуется что скрутки лучше не делать
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Кулон 2-го уровня тоже получила в субботу, пришёл очень-очень быстро. Доставили на дом, что у нас уже само по себе исключительное событие, обычно в почтовом отделении задерживаются все посылки надолго. Из-за некоторых проблем с интернетом не могла пораньше написать отзыв, словно меня проверяли, могу ли я жить без интернета. Могу! Ещё как! Только беспокоилась о том, что не получается пораньше с отзывом :? Ответственность однако... :)

Как только взяла кулон в руки, сразу почувствовала его, его наполненность и текучесть, и, главное - сразу поняла, это - моё изделие, я чувствую его, я понимаю как с ним работать. Сразу надеть не решилась, т.к. шёл налаженный активный процесс, не хотелось бы вносить в него какие-либо перемены. Надела вечером, все домашние оживились не смотря на тяжёлый рабочий день, вечер прошёл на подъёме, весело и в удовольствие. На ночь кулон оставила на себе, очень мощная штука, временами в груди становилось так горячо, что приходилось откидывать одеяло. На следующий день снова надела кулон в кругу домашних - опять смех, оживление и взаимное удовольствие от общения. В этот же вечер дом буквально атаковал котёнок. Отбивались от него как могли, он таки пробрался в дом, теперь живёт у нас :?

Что беспокоит? За час-полтора до получения кулона случилась очень опасная ситуация для моей жизни и жизни моих близких. Никто не пострадал, опасность вовремя заметили "случайно". Физически также как и у Корвина желание побольше отдыхать, сплю по 10 часов в сутки, благо есть возможность. Чтобы выполнить даже простые физические упражнения, приходится прилагать усилия. Есть ещё много чего, буду выкладывать постепенно, чтобы ничего не забыть, веду дневник. Самой интересно :) Любопытная однако... :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Милая писал(а):веду дневник
Дневник это одна из самых востребованных вещей в тестировании. :) Я тоже веду регулярного дневника. :)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение НВП »

Милая писал(а):Сразу надеть не решилась,
интересно, мы все получили кулон приблизительно в одно время, в выходные. А за первый отзыв все взялись сегодня. Я и одел сегодня. Эти дни смотрел, держал в руке, как бы примеривался. Сегодня явно понял-он мне нравится. Банально по форме и внешнему виду. Утром надел и по делам побежал. Первое чувство днем появилось. Эх, не очень пока получается в словестном выражении. Чувство как бы внутреннего распирания, но не физически. Так себя чувствуешь, когда наполняешься гордостью. Захотелось плечи расправить, распрямиться, поднять голову. Я как бы расширился, что ли. Вот как то так.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Программы интересные интересно то что очень своевременно т к многое из того что написано в их описании уже есть в голове и думалось об этом не все но многое. Отзывы писать становится труднее т к ты просто все глубже куда то проваливаешься а зрение становится все лучше как с экрана вытирается пыль как это описать смешно получается постоянно вытирается пыль экран сотрется хотя вероятно так и есть виртуалка(пыль) на нас пытается и оседает постоянно, внутри очень тонко что то вызревает описанию пока не поддающееся, какое то ощущение образа и из этого созревающего периодически что то отваливается как то поддающееся описанию
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Корвин, да, с повышением частотности опыт все больше становится "квалиа", но, не углубляясь сейчас в причины, вербализировать очень важно. Для этого нужно создать свою "систему координат" и понятийную базу. Очень хорошая идея
Милая писал(а): Есть ещё много чего, буду выкладывать постепенно, чтобы ничего не забыть, веду дневник.
Ахим писал(а):Дневник это одна из самых востребованных вещей в тестировании. Я тоже веду регулярного дневника.
рекомендую вести дневник всем операторам, тестирующим - обязательно. Есть и другая причина пользы публикации не единичных отзывов, а дневников: конечно, хочется поделиться чем-то необычным, интересным, какими-то достижениями, но читая единичные отзывы, у других пользователей, не активных на форуме, может сложиться впечатление, что вся работа с ноокулонами - это череда волшебных совпадений и чудесных подарков Вселенной. Не видя, какие шаги предшествовали таким "подаркам", может возникнуть желание скопировать подобные достижения без знания последовательности пути трансформации.
Предлагаю постепенно вводить такую форму отзывов вместо единичных отзывов. Те, кто пишет на форуме регулярно, уже имеют своеобразный дневник оператора ноокулонов, но раскиданный по разным темам. Если нет желания писать все подряд, желательно вести такой дневник в любом другом формате - главное ежедневно! -, а на форум постить выборочно.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Ну, хотя бы в форме notepad-а вести дневник - просто элементарно. Но, только если ты искренный, по крайней мере с самим собой, в первой очереди, а потом и с читатели, смотрящие твои посты. На самом деле очень ответственная работа - поэтому, до сих пор, и я не опубликовал многие 'страницы' своего дневника, а удалял - просто не поймут. Вообще никак. Включительно и те, прошедшие разные школы и, вроде бы, очень продвинутые ребята...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ахим писал(а):На самом деле очень ответственная работа - поэтому, до сих пор, и я не опубликовал многие 'страницы' своего дневника, а удалял - просто не поймут.
Думается, что ведение дневника, это такая маленькая магия. Что-то вроде умение формулировать свои мысли, чтобы они были понятны, то есть "уплотнять ментал" Можно даже сказать, что записывание своих мыслей, это минимальная их материализация. То есть; если мысли болтаются неизвестно где ..где-то в области головы и не имеют материального проявления, то это "мысли не имеющие силы". А ведение дневника в этом отношении очень хорошо для того, что-бы потратить и время и силы для уплотнения своей мысли, и делание её.. немного материальной.)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»