Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Лайси
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:45
Откуда: МОСКВА

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Лайси »

Ахим писал(а):Бывает - смотришь на человека - на самом деле очень добрый.. А сам того не понимает, как и не понимает что его двигает..
Бывает........ - смотришь на человека - на самом ли деле смотришь на человека?...или просто смотришь...а куда? :oops:
Ахим писал(а):Кстати один из аспектов целительства, по моим пониманием - смотреть "временную проекцию" /т.е. его протяженность во времени, как в прошлом, так и в найболее вероятностним будущем/ насколько максимально будет ему полезно.. Это серьезные вещи и нужно относиться с ними с должным уважением.
С твоим пониманием...тебе целителем толька и быть...но вот я конкретно не стал бы лечица у тебя....и никому бы не посоветовал...не прими как личный наезд...как критику...как не принятие...просто ты до жути серьёзен...как истукан с острова пасхи...от однаво тока виду твоего загнуца хочеца... :oops: :?
Последний раз редактировалось Лайси Вс май 31, 2015 1:32, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Вячеслав. »

Лайси писал(а):
Изображение
Изображение
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Не раз уже писалось выше что через нас, работающими с кулонами начинает приходить что либо окружающим нас людям особенно с теми которые включены в наше жизненное пространство, а с некоторыми начинаем составлять какую то единую энергетическую конструкцию. Результаты этого бывают довольно интересными и неожиданными (Ахим нанес удар табачным олигархам-снизил продажу табачной продукции). У меня произошло вот, что как уже писал возобновил занятия по психоэнергетическому практикуму с нуля и методично штудирую 12ПУ Во время беседы с подругой рассказал ей об упражнении , что появляются новые ощущения в узлах, попрасила поподробнее какие ощущения и где узлы и скакого времени штудирую рассказал. Говорит успокоил, оказывается с этого же времени в ее 12ПУ начались подобные процессы только более в жесткой форме и она не знала что с ней происходит, думала к какому врачу идти.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Как ключ с только определенную форму, структуру и т.д. открывает "свой замок", как определенные "пептиды" являются ключи к некоторые "физиологические процессы" /"служебные управляющие программы"/, так и определенно структурированная информация /примерно песня, художственное произведение и т.д./ может отключить определенные места в ГЭИП.
Аура писала о цепочки:
Аура писал(а):нашу магическую инфоцепочку оператор - программы встроенного управления – прошивка – служебные управляющие программы – материальный объект.
Для меня лично некоторые песни Раммщайн являются ключи для "прошивки".. Причем я считаю, что они /эта музыкальная группа/ понимают /хоть на некотором уровне/ что делают.. Их песни освобождают от много автоматики тем, кто умеют слушать..
Дмитрий Д
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 21:39

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Дмитрий Д »

Продолжение тестирования кулона body:Выяснились интересные взаимоотношения в социуме . От следил и убрал внешние воздействия. Появилась легкость в теле , в делах. Решились практически самостоятельно старые незаконченные дела. Изменился ритм жизни, стал более плодотворенн. На работе все спокойно , часть администрации поменялась(неожиданно, но приятно)!!!!! Отдельно хочу написать о снах:кулон во снах, как лента мебиуса, все время в движении и жужжит. Каждую ночь во снах решаю невозможные ранее задачи. Сны насыщенные событиями, сменяющие друг друга. Пока не осознанные......
Происходящие изменения нравятся планомерно иду к цели!!!
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Ахим писал(а):Для меня лично некоторые песни Раммщайн являются ключи для "прошивки".. Причем я считаю, что они /эта музыкальная группа/ понимают /хоть на некотором уровне/ что делают.. Их песни освобождают от много автоматики тем, кто умеют слушать
Согласен с тобой музыка это ключи от прошивки т к меняет эмоцианальное состояние, входя с ней в резонанс меняешься , меняются личные вибрации и начинаются запускаться процессы, слушаю музыку в целом т е даже не зная перевод слушаешь и воспринимаешь ВСЕ КАК ЗВУК и голос и музыку как целое, поэтому аккуратно к этому отношусь, слушаю себя и приходится многую музыку не слушать хотя она и нравится т к себе дороже получается,буквально отмываться приходится, по моим субъективным наблюдениям чем тяжелее рок тем воздействие неблагоприятнее тяжелее
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

С вчерашнего вечера начал переход в "другой ветки реальности". Продолжает до сих пор. Я не хотел якориться -цепляться в бывшей уже реальности. Это полезные изменения после практики с практикума + некоторые ключи -музыка, расслабление-втверждение мышц несколькократно, дыхание, вертикальная энэргетическая прокачка . Много интересные сны, отражающие этот переход. Длительности сна в пршедшей ночи - 12 часов.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Ахим писал(а): Много интересные сны. Длительности сна в пршедшей ночи - 12 часов.
Тоже обратил внимание, видимо в ГЭИП происходят какие-то процессы.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Gorius08 писал(а):видимо в ГЭИП происходят какие-то процессы.
Об этом Аура писала..
Такая продолжительность сна я себе обьясняю с личные процессы больше, чем с изменения в ГЭИП. Также заметил, что напоследок поубавилось /поуменьшилось/ влияние лунных фаз на меня /раньше полнолуние влияло, сейчас - мало или никак/..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Ахим писал(а):Как ключ с только определенную форму, структуру и т.д. открывает "свой замок", как определенные "пептиды" являются ключи к некоторые "физиологические процессы" /"служебные управляющие программы"/, так и определенно структурированная информация /примерно песня, художственное произведение и т.д./ может отключить определенные места в ГЭИП.
Корвин писал(а): Согласен с тобой музыка это ключи от прошивки т к меняет эмоцианальное состояние, входя с ней в резонанс меняешься , меняются личные вибрации и начинаются запускаться процессы, слушаю музыку в целом т е даже не зная перевод слушаешь и воспринимаешь ВСЕ КАК ЗВУК и голос и музыку как целое, поэтому аккуратно к этому отношусь, слушаю себя и приходится многую музыку не слушать хотя она и нравится т к себе дороже получается,буквально отмываться приходится, по моим субъективным наблюдениям чем тяжелее рок тем воздействие неблагоприятнее тяжелее
Согласна полностью, музыка - ключ к определённым состояниям. На бытовом плане это всегда было ясно как день, но на более глубинном уровне я раньше музыку недооценивала. Месяца полтора назад во время медитации ранним утром попала куда-то, где была музыка, много музыки, со всех сторон, похожее на нашу скрипку с оркестром, звук очень качественный, я такого никогда не слышала. Наслаждение непередаваемое. Стало понятно выражение "божественная музыка". С тех пор "подсела" на музыку Вивальди, на мой взгляд, наиболее близкую по звучанию к тому, что я слышала во время медитации.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

У меня грядущие перемены, я бы сказал фундаментальные /лично для меня-моего восприятия/.. В несколько аспектов жизни паралельно /сразу/.. Бывает днем периоды тяжело удерживать.. Это кристаллический мост ГА+иногда принятие эссенции мне в помощи. Довольно мощно дает однако, хотя иногда бывает страх, тренируюсь пока в драйве..
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение нева »

Милая писал(а): попала куда-то, где была музыка, много музыки, со всех сторон, похожее на нашу скрипку с оркестром, звук очень качественный, я такого никогда не слышала. Наслаждение непередаваемое. Стало понятно выражение "божественная музыка"

Это у Монро описано в какой то книжке, Мир где бестелесные существа представляют собой, структуру гармонических колебаний похожих на звук. И некоторые существа путешествуя по вселенной застревают на Земле, в физическом теле, и очень скучают по родному дому который является "музыкой вселенной", иногда вспоминая, кто они есть на самом деле.. :) Вероятно, что некоторые гениальные музыканты и композиторы, имеют ту же природу. :) Как знать, может и Вы вспомнили Себя.. находясь в качественном погружении в Себя :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

После перевода кулона в режим повер еще более активизировалось знание кто звонит или сейчас позвонит. в голове возникают люди которых встречаешь почти тот час , вплоть до того что вспомнил близкого приятеля который уже ушел несколько лет назад захожу в магазин и встречаю человека очень на него похожего. Общение говорить не чего не нужно так знаешь что скажут и наоборот только хочешь сказать что нужно делать оказывается это уже делают. Плюс внутри весь день было наполнение силой и мощью ощущение как будто бы ты глыба все что ты делаешь так и надо какая то тихая ярость если ты двигаешься то просто ролинг стоунс только не просто камень а глыба. Сегодня небольшой раздрай плюс знаки к которым нужно относиться уважительней, решил доехать до города с дачи в магазин на велосипеде всего 3 км, подруга говорит давай вместе на машине говорю нет хочу на велике, сначала не застегивалась антиугонка, затем оказалось спущенное колесо (вчера проверял), сломался развалился в руках от двух качков насос который крепился на раме (первый раз им качать пробовал, плюс мог бы подвести где нибудь в походе) ,накачал от автомашины, доехал,зашел в магазин дождь,переждал, вышел крыло чуть не отвалилось , хотя велосипед горный в отличном состоянии. На машине было бы намного быстрее и дождь не помешал.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Я еще не вступил официально в свою новую должность на работе /видимо большая часть видимых перемен именно там, на работе/ - и вот - возникает как перспектива-возможность несколько месяц спустя "прыгнуть" еще выше - кроме того, что одинственная женщина-заместитель-шеф - одна из тех, которые отказались курить - и забеременела, т.е. 2 года как минимум свободное место будет.. :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

На сегодняшний момент после перехода на повер некоторая некомфортность еще остается я бы даже сказал жесткость как понимаю она возникает из за увеличения потока данных и повышения качества и объема восприятия, который нужно переработать сознание тело нужно также переводить на новый режим а не возвращать на прежний режим кулон и по йоговски просто "тупо делать", накапливать свободную энергию переходить на следующий уровень .При непредвзятом отношении видишь что все идет как надо и все не просто так делается, некотрые действия совершаешь осознано по какому то внутреннему позыву оказывающиеся затем нужными и своевременными однако пока непонятно зачем растянул связки , был заметный прирост текучести тела увлекся однако , в машине ехать стало не удобно-есть поезда , нет пробок - плюс
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

К тестовому Облаку взяла Корсар. Этот симбиоз - жестокая сила.
Сейчас проводила рабочую встречу с партнерами - оппоненты успевали только бегло блеять.

Ну и вчера при активации Корсара "выносило вверх", в облаке была "текучесть") Магия пришла в мою жизнь :D
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение нева »

Ира писал(а):Сейчас проводила рабочую встречу с партнерами - оппоненты успевали только бегло блеять.
Ахахаха.. :lol:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ММ »

А мне можно поработать с тестовыми кулонами? У меня кулон Мастер. Уже 2 недели. Ничего нет и не происходит. :?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение нева »

ММ писал(а):Уже 2 недели. Ничего нет и не происходит.
А мы читали что у Вас антенна выросла , и в нирване побывали...ничего себе ничего не происходит..)) А вы правда живёте в Америке..?)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):Ахим, если переключите на power и увеличите уровень доступа к интегральному полю, то Ваш город сможет сказать Вам большое спасибо)
Продолжение.. :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ММ »

Нева, что от того что антенна вылезла или в самадхи вошла? Что это дает? Пока ничего нет. Тишина. :? Мне ведь и проблемы свои как-то решать надо. И вперед по жизни идти.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение мимоходом »

Разве в самадхи бывают проблемы? Я думал это освобождение от них
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

ММ писал(а):А мне можно поработать с тестовыми кулонами? У меня кулон Мастер. Уже 2 недели. Ничего нет и не происходит.
Вероятно Вы еще неготовы энергетически и кулон подготавливает вас к изменениям действует программа прошивки баланс+ (и не только конечно)т к заложено что изменения должны происходить наиболее безболезненным и наиболее благоприятным для Вас способом из возможных как говорится в Проводнике А. Патрушева, Вы как система должна остаться стабильной и жизнеспособной. Так же вероятно т к Вы пишете что есть проблемы то вы отдаете свое внимание энергию им и не замечаете происходящие незначительные изменения из за не хватки свободной энергии, недостаток которой у Вас сейчас и восполняется.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

ММ писал(а):Нева, что от того что антенна вылезла или в самадхи вошла? Что это дает? Пока ничего нет. Тишина. Мне ведь и проблемы свои как-то решать надо. И вперед по жизни идти.
В самадхи проблем действительно нет , об этой штуке хорошо у Джона Тая написано в книге "Йога не работает" (на кубе есть) так для информации хорошо знать, их оказывается много разных бывает, смотря как вышел и в каком возрасте и т д. Да и многие узнав что это такое может и не захотят этого состояния достигать. Из других источников знаю( знаю - не личный опыт, но к этим людям у меня есть доверие), что некоторые кто этого состояния достигли говорят, что теперь бывает трудно найти мотивацию для нахождения Здесь.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Не знаю статическое электричество ли что ли, но вокруг меня ломаются электронные вещи.. Даже компютер, на котором пишу сейчас - уже почти поломан - придеться как минимум нового монитора приобретать..
Энергия прет много, иногда аж пугает..
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»