Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Корвин, поздравляю! Это шикарное состояние. Через музыку, танец на него выйти проще всего, а ещё через секс, нужно только, чтобы партнёр к этому тоже подготовлен был, а то "нормальный" человек может и не понять. Однажды почувствовав, Вы сможете научиться входить в него самостоятельно и "настраиваться" на всё, что угодно, на танец, на лес, на ветер, на ...космос. Я практикую такую настройку почти ежедневно. Объекты настройки разные, в основном, просто на пространство. С приходом весны стала делать это чаще, изучаю, что можно "выжать" из этого состояния.

Только сегодня утром писала у себя в дневнике о том, что мыслительные процессы как будто бы "приподнялись" над обыденностью, что, с одной стороны, позволяет всё делать более эффективно, а с другой, не вовлекаясь, не погружаясь в процесс, думаю, что Успенский писал о подобном состоянии, называя его разотождествлением. И оно становится возможным лишь после того, как станет возможна сонастройка, такая, о которой Вы пишете. Не знаю, как, но эти процессы взаимосвязаны. Я сейчас пытаюсь разобраться в этом. У меня есть предположение, что мозг начинает работать объёмно. Это слово, которое часто употребляет Аура, очень подходит.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Про мозг я бы сказал что он перестает мешать в нем как будто балаболку описалку выключили которая говорит это дерево а так ты видишь понимаешь что это дерево но не проговариваешь и отчета нет что мол вижу дерево.Про мозг и объем сказал бы что сам весь ощущаешь себя в другом объеме т е как бы другом пространстве , другом его качестве плюс ощущение свободы.Это состояние менее энергозатратно, просто курорт
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Фиолет »

Заказал кулончик "Рог Изобилия",не вытерпел :) хотел сначала дождаться ответа Ауры по нему ,ну ничего и так видно вещь стоящая :) Потом отпишусь о моём опыте работы с ним. :)
Фаренгейт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 21:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Фаренгейт »

Изображение
"Не Кочегары Мы, Не Плотники...".:)

В преддверии появления украдкой анонсированного "Ноокулонища I":), решил поделиться фото ранее заказанных ноокулонов. Первый (слева) заказанный в ноябре-декабре прошел "закаливание" купелями, банями и тд. Второй уже практически с момента активации прошел триадный цикл. Ирония в том, что на второй и капли воды не пролилось. Парадокс 8)

По моим ощущениям после появления у меня базы для работы на 4-м режиме II уровня, и перейдя на него, в данный момент нахожусь на развилке возможностей выверяя оптимальный путь. Поживем - увидим.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Все дело в цепи, на которой висят кулоны ))) Металлы контактируя друг с другом создают слабый ток, при этом окисляется металл с более отрицательным электрохимическим потенциалом. Если бы кулоны были бы в золотом покрытии - окислилась бы цепь или серебро на теле почернело бы. Думаю в этом дело
Фаренгейт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 21:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Фаренгейт »

мимоходом увы. На первый золотую повесил спустя месяца три. Смысл замены в высоте между кулонами. На втором заводская также потемнела. К слову, цепь с первого, теперь, как запасная. В осадок главное не уйти до замены)
Разница скорей всего в партиях . В первом серийный начинается на 2, а втором серийный начинается на 5, тонированный.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):Можно поподробнее по специальное изделие, насколько это возможно Я правильно понял, что это изделие по принципу кулона II, где можно будет подключать любое сочетание программ кулонов I? Оно может полностью заменить ношение кулонов I? Когда примерно ждать это чудо изделие? В каком ценовом диапазоне ожидать стоимость изделия ? Планируется тестирование этого изделия? Если да, то я с радостью приму участие!
Изделие разрабатывалось для опытных пользователей. Или экстрималов) В последнее время четко ощущается и прослеживается группа пользователей, которые продвинулись в управлении вариантными линиями далеко…такой ”энергетический спецназ” :) Поэтому возникла идея создать не массовое и очень мощное по возможностям и функционалу изделие. Суть проста, это весь первый уровень в одном изделии. Есть два противоположных к развитию подхода: step by step и интенсив. Если в первом происходит последовательное пошаговое погружение, то интенсив дает быстрое погружение для срабатывания т.н. спящих ресурсов и стимулирования подсознания на быструю адаптацию в экстримальных условиях. Это изделие – интенсив и широкая палитра возможностей. Это первое отличие, но дело даже не в количестве одновременно запущенных программ, а в системном управляющем элементе. Если ноокулоны считывают весь информационный спектр, то изделие-интенсив управляется исключительно ВПУ. Другими словами, все защитные механизмы подсознания не будут влиять на активность программ. Это дает возможность творить и создавать комбинации исключительно на творческой энергии, все импульсы вроде “ой ой ой вода холодная не полезу туда” здесь уже не будут иметь силу. Вобщем, изделие обещает быть очень интересным и разнообразным по эффектам. Инструмент мощный, возможно, будут ограничения по его продаже.
Прошивка принципиально другая, отличная от кулонов и I и II уровня. Носитель тоже будет не в виде кулона…но это пока секрет ;)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Фиолет »

Получил сегодня кулончик прикладной системы 1-го уровня"Рог изобилия"-ношу уже час и уже ощущается активность в разных зонах мозга.Лобные доли,височные,затылочные,теменная,в области третьего глаза,в области щитовидки. Прорабатывается вся чакральная система,чётко ощущается активность с 3-й чакры и выше.
Интересные энергии,даже её вкус ощущается,но не в обычном осязательном понимании.Интересные режимы сознания.Пошло некое расслабление по всему телу.
Мне нравится :)
Фаренгейт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 21:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Фаренгейт »

Аура в личном кабинете в разработке появилась карта Алхимика. Смею предположить, что для магических-операторов?:)
Посмотрел на магической ветке ноокулонов пополнение. Порадовал Мастер магических наук - шоу экстрасенсов отдыхает :ay Программа управления стихиями и погодой. Теперь думаю, как мне обуздать Гольфстрим)))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Фаренгейт писал(а):Теперь думаю, как мне обуздать Гольфстрим)))
Гольфстрим обуздать не сложно. Сначала предстоит стать самим Гольфстримом, то есть когда сможете себе сказать.. что Вы есть суть Гольфстрим. После чего..можно приступать к объуздыванию. ) Сразу не получится..лучше поэтапно..) В таких делах торопиться не стоит..)
Фаренгейт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 21:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Фаренгейт »

СтаниФилмТВпосле такого пошагового "гольфстримирования" начинаю понимать, как попадают на выше названное шоу) :wink:
Благодарю за заботу. Нас и здесь неплохо кормят...
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, здравствуйте!
Небольшой вопрос:
Кулоны "интегральной" и "энергетической" серии можно сопрягать в одну группу? Можно ли в качестве основного ( того, который из группы будет носиться) выбрать кулон "энергетической" серии, например "Сновидение"?
Спасибо за ответ!
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Выше писали по моему что можно да и почему нет, а какой выбрать основным Вам выбирать, можно по экспериментировать так же как и с местом ношения
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Арт Мак »

Для лучшего усваивания полисистемности, как уже упоминалось, нам важно качество объема сознания, поэтому можно порекомендовать из I уровня Ментал и/или Тело (смотря через какое поле, ментальное или телесное, оператор привык работать)
А если оператор привык работать через ментал,но желает развить способность распознавания телесных откликов,то какие программы подойдут? (у меня 2 кулон)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Арт Мак писал(а):А если оператор привык работать через ментал,но желает развить способность распознавания телесных откликов,то какие программы подойдут? (у меня 2 кулон)
Это прямое назначение Программы-сенс. Как целитель Вы наверняка понимаете взаимосвязь ментального и телесного аспектов: развитие одного выводит на другое. Это вопрос с какого “конца палки” взяться…
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Арт Мак »

Интересно,в ветке уже кто-то говорил о некоей мистической связи с кулонами. Поделюсь и я своим случаем. еще за несколько дней до получения кулона посылкой,во сне появилась женщина и произнесла: "Только желания не загадывай - сбываться не будут". Сон был отчетливый,подпадающий под категорию т.н. "вещих". Я ментально предположил,что дама имеет отношение к команде или членам Клуба. Но первой были идея - "Фея Кулона"...
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение донна Лилия »

У меня было подобное и с ноокулоном II, и с БРМ, тоже во сне. Мой БРМ мост еще не пришел, но приснился ночью в ярком сне. Показали фильм, состоящий из кадров из моей жизни. Когда смотришь на действия со стороны, оцениваешь совсем по-другому. Сон помог определиться с намерением для моста. С ноокулоном II было что-то вроде кошмарика. Круглый переливающийся монстр пожирал мое свободное время (виртуалки?..). Было страшное не столько существо, сколько сам факт, что как только появляется свободная минутка, раз - и ее уже нет. Может, это результат настройки. Может быть, есть тонкая связь, бывает же связь между людьми, чувствуют и читают мысли друг друга на расстоянии.
Арт Мак, а появлялась "Фея Кулона" после, когда уже пользовались кулоном?
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Арт Мак »

Нет,больше Фея Кулона не появлялась... :)
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго всем времени! В феврале месяце проводила сеанс регрессии с моей знакомой. Я практикую регрессию. Затестили кулоны, этот вопрос стоял на повестке дня сеанса. Девушка, оператор (погружаемая) достаточно продвинутая ясновидящая. Получили довольно интересную информацию. На вопрос посмотреть ноокулоны, и принцип их работы - она заговорила на неизвестном языке. При чем я даже не знаю, к какой языковой группе его можно отнести. Далее, запросили перевод, дали перевод : " Да будет честен и правдив тот, кто соотнесется к реалиям внешнего пространства с такой же чистотой и мудростью и переродит энергии внутри себя процессом внутренней алхимии, возрождая Планету и все ипостаси человеческой Души, порожденные не только здесь, но и во всех временах и пространствах." На вопрос что за язык, на котором она до этого произнесла этот текст, оператор ответила что не знает, но язык очень древний. Ее вынесли за пределы Земли, описывала огромных световых Сущностей. Дальше опять пошла информация, девушка говорила как под диктовку, не останавливаясь и не раздумывая, а что же такое она говорит : " Мы вносим гармонию и мир в плотность Планеты для долгосрочного перехода, те кто готов, внесут свои вибрации для поддержания этого процесса. Все сознания, пробуждайтесь, ваш вековой рабский договор окончен. Вы можете идти в благостное развитие в нужном вам направлении, согласно законам мироздания в данном творении. Вы, планомерно, пробуждаетесь, осознаетесь, и идете по ступеням к вашему развитию выше. На пути к вам идут наши сознания, мы те, кто помогает вам своими знаниями, умениями и энергиями. Все пути открыты, и все готовые могут начинать свое саморазвитие и вступать в тот мир, где все дышит любовью и созиданием".
Выглядит, как ченнелинг. Ну, вот такой опыт. Теперь интересно потестить работу карты Хронос Дельта. Я работала с пространственно-временными линиями в сеансах. Тоже, изменяя прошлое, убирали корень негатива, который пророс в настоящем. Вообще, Подсознание, Психика человека это тайна за семью печатями. Это беЗдонно.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение нева »

ЛанаМайнд писал(а):. Я практикую регрессию.
Далеко путешествуете.? Имеется ввиду временные параметры..
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛанаМайнд »

Нева, в состоянии транса, или это еще можно назвать - на тонком плане, нет ни времени, ни расстояния. По запросу. Есть запрос - прошлая жизнь - путешествуем туда. Или еще дальше. Нужна только причина - для чего это все.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

нева писал(а):Далеко путешествуете.? Имеется ввиду временные параметры..
ЛанаМайнд писал(а):на тонком плане, нет ни времени, ни расстояния
Да. Нужно только желание увидеть, принять и разобраться со своими проблеммами в прошлом, а куда и на сколько глубоко))) что запросите. Мне удалось в самое начало. Но там не интересно)))))Нет осознания)).
Важно еще не то , что там увидит каждый, а что дальше с этим делать станет? Ну вскрыли проблемму, и????
Не проработав не осознав и не отпустив , так и будет висеть , ждать проработку. Если определить объем, если можно так сказать, напросившийся на перепросмотр, то по аналогии копьютера-подвиснет мозг))).
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Я, кстати, тогда "сходила в ГЭИП", не отписалась только. Нашла - Энергетическая Матричная Модель, буква Ш пока не дешифруется :) Но, если исходить из логики, что технология связана с кодами, то Ш, возможно, от слова ШИФР -шифровальная, шифрующая, шифруемая и т.п.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Испытатель писал(а):Забавно, не находите? Мы выпускаем продукцию по супер-пупер технологии, а что это значит придумайте сами.
Да, вообще это хороший способ захватить внимание :) Но если это будет полезно для развития, то почему бы нет?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Накануне Нового года полезно подвести итоги прошлого и наметить цели для будущего. Итак, что я имею по технологии ШЭММ на сегодняшний день?
Работа с первым уровнем - почти полтора года, со вторым - чуть больше года. Переработаны колоссальные пласты информации, новых пониманий, ощущений и озарений получено в такой степени концентрации, что, кажется прожила за эти полтора года не одну жизнь. Мышление изменилось радикально, если сейчас возникает вопрос или какая-либо задача, у них нет шансов остаться неразрешёнными. Эмпатия возросла в разы. Отношения со многими людьми переменились. Стал понятен уровень (степень понимания процессов) других людей. Просто "нутром чую" способных к развитию и тех, на ком можно поставить крест. Моей задачей прошлого года было - выйти на уровень осознанного самопрограммирования,задача большая и сложная, ну, что сказать, я - в процессе, процесс можно совершенствовать и совершенствовать, над чем и работаю. По ощущениям, удалось шагнуть чуть дальше самопрограммирования, много всего... описывать много... всё укладываю, изучаю, увязываю... По управлению реальностью много стало понятным, но ещё не всё. Но как я "рисую реальность" уже отслеживаю и даже направляю.Ноокулоны дали мне мощный толчок в движении " по спирали" вверх. Соотнести все перемены только со своими личными качествами, однозначно, не могу. Мне такого не вытянуть без поддержки.
Что дальше? Продолжать... Учиться и ... делиться тем, чему я научилась... Люди потянулись ко мне с вопросами. Как они это чувствуют? Я не афиширую работу с ноокулонами. Когда-то я задавалась вопросом, почему разработчики делятся такой важной информацией. Теперь я знаю, почему.

Всех форумчан и разработчиков с Новым годом! Всем сложных и интересных задач !!! :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»