Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

1. Программы ГЭИП, или служебные управляющие программы.
Это, в первую очередь, структурообразующие программы, которые определяют формирование материального объекта как такового. Структурообразующим программам подчиняются программы пространственного сворачивания-разворачивания. Далее, это программы-навигаторы, определяющие направление разворачивания и дальнейшей трансформации материальной единицы. Изменение в служебных управляющих программах определяют изменения состояний материальных предметов и объектов. Отметим, что служебные управляющие программы могут задавать условия существования и трансформации физической энергии, но сами физической энергией не обладают. К служебным управляющим программам относятся: временные программы, пространственные служебные управляющие программы, программы скорости и масс, все действующие физические законы, непосредственно жизнь, как способ существования белковых тел и многие другие.

2. Программы-“прошивки” или встроенное ПО.
Определяются внутренней структурой, или внутренней геометрией. Это, можно сказать, неотъемлемые атрибуты объекта, через которые происходит управление им. Если на программном уровне происходят постоянные динамические процессы, то прошивка определяется “состоянием”, поскольку на физическом уровне действует закон сохранения энергии, и извлекать физическую энергию непосредственно из хаоса невозможно. Прошивка – это то, к чему мы привыкли обращаться при воздействии на любые материальные предметы и явления. Лучше всего охарактеризовать программы-прошивки как “состояние системы”. Это вибрационные, частотные, пространственные характеристики, это все “энергетические” процессы, это все те данные, которые отфильтровывает сознание из работы служебных управляющий программ. Это одновременно процесс и результат нашего творения реальности. У человека, например, это эмоции, мысли, воля, вся психоэмоциональная сфера, его интегральное поле, биополе, поведенческие программы…

3. Программы встроенного управления.
Это сознание, разум, душа. Строго говоря, программы встроенного управления определяют человека уже не как объекта, исключительно формируемого программами, а как программатора. Основная загвоздка на этом уровне состоит в том, что, как это видно, весь окружающий нас материальный мир не имеет программ встроенного управления, то есть пространство нашего проживания постоянно понижает наши высокочастотные характеристики. Какая тонкая вещь – свобода выбора. У человека есть свобода выбора повышать свои частотные характеристики, но как это делать, никто не учит. Естественно, алгоритм кулона не имеет возможности воздействовать непосредственно на программы встроенного управления (для этого он должен был бы быть живым как минимум), но имеет возможность создать условия для ее работы, то есть показать, направить, научить, создать условия, дать инструменты.

Эти три уровня вложены друг в друга. Это не классификация, при которой какое-то явление можно отнести к либо первому, либо второму, либо третьему, здесь должна быть применена объемность понимания. Тогда сразу становится понятно, что на программном уровне существует множество физических реальностей. Что все предметы и явления любой физической реальности управляются на программном уровне, то есть либо служебными управляющими программами, либо программами встроенного управления, но любое взаимодействие программного уровня возможна только через прошивку, но не напрямую на программный уровень. Получается, что вся физическая реальность, которую воспринимает оператор, это не больше, чем часть самого оператора. А кулон в этом ключе можно назвать "встраиваемым интерфейсом" между программами встроенного управления, прошивкой и программами ГЭИП.

Можно для условности представить три вложенных уровня в виде иерархичной пирамиды, но и верхушка, и основание пирамиды будут стыковаться на программном уровне. В некотором смысле программы встроенного управления “конкурируют” с программами ГЭИП, хотя бы потому, что работают на одном и том же поле, но если первые ограничены данной физической реальностью, то вторые – нет. Здесь же кроется тайна сложности самопознания: получается, что программа встроенного управления может обратиться к самой себе только через последовательно программы-прошивки и служебные управляющие программы. Вроде как, познав мир, познаешь себя, познав себя, познаешь мир.

Отметим еще, что само разделение программ на "прошивку" или "служебные управляющие программы" тоже несколько условно, хотя бы в силу существования зеркал, которые являются чем-то пограничным между прошивкой и служебными управляющими программами: само их существование на материальном уровне, то есть алгоритм работы соответствующей структурообразующей программы, и их прошивка вносит изменения в программный уровень структурообразующих программ других материальных объектов, а именно удваивание данные пространственных служебных управляющих программ, при этом пространственные программы, получая расширенные данные, уже по-другому программируют прошивку этого объекта.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Очень интересно.. :)
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Хаст »

А на каком языке пишутся эти программы, можно пример кода?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Хаст, "эти", это какие конкретно?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Хотелось бы объяснений по проще " на пальцах " на примерах как в инструкциях к японским телекам, от компьютеров далек, приходится понимать интуитивно, это то же приемлемо но читать трудно, техно язык тошен т е хотелось бы объяснения переведенные на человеческий язык с образами и ассоциациями.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Хаст »

Аура писал(а):Хаст, "эти", это какие конкретно?
Служебные управляющие программы – это набор алгоритмов, написанных на специально разработанном для ШЭММ языке, привязанном к узлам энергоструктуры нашей планеты.
Я правильно понимаю, что сама программа работает на сервере, а в кулон вшит линк RFID меткой (номер)?
Ну например как выглядит код “korsar” ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Корвин, вот видите, кому-то для понимания нужен код, а кому-то образное объяснение "на пальцах". Язык, которым сейчас даются описания и пояснения, не такой уж и технический. Описания даются таким образом, чтобы было понимание сути происходящих процессов. Непонимание может возникать не из-за техничности описания, а из-за искусственно сознанных рамок восприятия, вроде идеи разделенности материальных объектов. Так что дело не в описании, а в восприятии, в этом ключе можно считать пояснения определенной частотной настройкой, а не инструкцией. Если есть интуитивное понимание, это уже хорошо, дальше все должно нанизываться на собственный опыт, а не на "разжевывание". То есть имеется в виду, что ментальным пониманием каких-то терминов и принципов не обойтись. Это скорее создаст иллюзию понимания, чем реально чем-то поможет. Еще раз повторю, изделие кулон исключительно объемное и практическое, можно описать принцип работы и сопутствующие процессы с сотен разных точек, все они будут верны, и ни одна не будет верной до конца. Здесь важно не углубиться в знание, а увязать разрозненные знания. Если есть интуитивное понимание, значит вы на верном пути. Если непонятны какие-то конкретные вещи, спрашивайте.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Хаст, ПО для ШЭММ создано на базе C++. Ну вот, к примеру, отрывок кода системной управляющей программы, алгоритм которой обращается к пакету korsar... если это прояснит...весь код по понятным причинам здесь выкладываться не будет.

//uii memory
if (CKuii1.Checked)
{
DemoPublic.LockCode[1] |= 0x80;
DemoPublic.LockCode[2] |= (byte)(CBuii1.SelectedIndex << 5);
}

if (CKuii2.Checked)
{
DemoPublic.LockCode[1] |= 0x40;
DemoPublic.LockCode[2] |= (byte)(CBuii2.SelectedIndex << 4);
}
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Хаст »

Аура спасибо, хотя код конечно мало что проясняет. Просто мне интересно, как такие абстрактные и нелогичные вещи можно завернуть в логичный программный код. Буду следить за тестированием, жутко интересуют подобные штуки.
Последний раз редактировалось Хаст Пт апр 17, 2015 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

В каком формате отчет? думаю, у меня есть первые результаты.

Второй вопрос: если хочется отдохнуть от "потока данных", то как выйти из "зоны действия" кулона?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Вероятно так и есть зависит от состояния в котором читаешь, а так отрывок про пирамиду получился содержательнее многого предыдущего
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение bofara »

Ира писал(а):В каком формате отчет?
С моей точки зрения лучше если каждый заводит свой дневник.. А то иначе путаница будет. А и с дневником легче отслеживать динамику и другое..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Ира писал(а):В каком формате отчет? думаю, у меня есть первые результаты.
Второй вопрос: если хочется отдохнуть от "потока данных", то как выйти из "зоны действия" кулона?
В свободной форме, если будут указаны даты и время, было бы удобно для отслеживания.
В отчете желательно отразить момент сопряжения, замыкания, телесные, психоэмоциональные изменения (если такие вообще будут), кто занимается по практикуму - изменения в энергетическом теле. Есть еще некоторые моменты, но их лучше позже озвучить, т.к. они появляются не сразу, а "подталкивать" кого-то к каким-то определенным результатам, давая наводки, тоже не хочется, хочется объективности. По мере появления отчетов, будет даваться соответствующая информация.
Если есть "поток данных", то это только начало. Явно чувствоваться и тем более мешать обмен данными не должен, если есть высокая чувствительность к информационным потокам - рекомендуется подключить режим power и уменьшить плотность сопряжения.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

Я никогда не думала, что через прогу на C++ можно хакнуть информационное поле земли :) я еще раз подумаю, что ж это было такое вчера с 15 до 19 и напишу. Сегодня, кстати, ничего нет. Тишина.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Хорошо, на пальцах, так на пальцах. Давайте проведем аналогию с мобильным телефоном. Оператор берет в руки устройство, которое имеет свой хард, который в свою очередь является результатом синтеза определенных технологий и знаний, софт, который тоже является синтезом определенных технологий и знаний, набирает номер, который можно назвать идентификатором другого оператора. В ключе этой нашей аналогии фраза
Ира писал(а):Я никогда не думала, что через прогу на C++ можно хакнуть информационное поле земли
значит примерно то же, что фраза “Java звонит абоненту”.
Кулон это такое же объемное устройство, как мобильный телефон, а точнее, мобильная связь. Аналогия хорошая, потому что и здесь есть свои “cоты”. Оператор не сможет позвонить, если в телефоне не будет симки. Оператор не сможет позвонить, если будет находиться вне зоны действия сети. Оператор не сможет позвонить, если в телефоне не будет батареи. Это – принцип объема, каждая составляющая не является каким-то очень сложным для понимания принципом, и ценность технологии состоит не в ее “новороченности”, а в системности. Невозможно объяснить принцип работы кулона с одной какой-то точки, как нельзя назвать один принцип работы сотовой связи…оно работает все вместе. Понять можно, только объединив все точки рассмотрения в одно целое. Поэтому выдергивать из контекста фразу и дальше пытаться ее пропускать через свое текущее понимание контекста - это неправильный подход. Правильный подход – это последовательно составлять из разных граней объемную картину. Одна грань не даст представление о целом, но без нее картина не сложится в объем. Тем более это относится к участвующим в тестировании. Да и глубокое понимание принципов тоже не обязательно, поэтому немного лирики.
В период активной карьеры как путешественника, случалось бывать в совсем аутентичных племенах, которые никогда не контактировали с белым человеком и тем более не знали и не держали в руках никакой техники сложнее примитивных орудий труда. Ни телевизоров, ни фотоаппаратов… как раз на последнее устройство, которое мне как раз хотелось использовать активно, раз есть такая уникальная возможность, реакция была самая сильная. Если белый цвет кожи не вызывал никаких эмоций, кроме любопытства и удивления, то странная коробочка, направляемая на людей, вызывала поистине первобытный страх. Проще говоря, отказывались фотографироваться. И только один человек кроме того, что абсолютно спокойно относился к процессу, даже без моей команды застывал и позировал, сделал нечто потрясающее, а именно взял у меня фотоаппарат из рук и сам начал что-то фотографировать. Сначала проскользнула мысль, что он и ранее был знаком с сиим устройством, но после, несмотря на языковой барьер, он объяснил, что тоже видит “волшебную коробочку” в первый раз. Кстати, это был глава племени, что-то вроде политического и духовного лидера в одном. Только после меня осенила простая вещь, что если не бояться брать “волшебную коробочку” в руки, то кнопка затвора естественно ложится в ладонь, ничего придумывать и знать не надо. И второе, глава племени обладал таким же набором знаний и умений, что и другие его соплеменники, но отличался более “правильными реакциями” на окружающий мир. Если бы он хотел специально выделиться на их фоне, показать, что он более умный, продвинутый…то скорее всего бросил бы “волшебную коробочку” в огонь. А он не стал примерять свои знания на непонятную вещь и ситуацию, всего лишь – не боялся и умел учиться, то есть наверняка подглянул, что белый человек делает с этой странной штукой. И все.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Ира писал(а):я еще раз подумаю, что ж это было такое вчера с 15 до 19 и напишу. Сегодня, кстати, ничего нет. Тишина.
Произошло сопряжение, хотя обычно для режима test это занимает 30-40 мин. Такое же время необходимо для смены режимов. Если тишина, значит тестирование обычным путем идет. Находящиеся близко вариантные линии сознание никак не выделяет. Менять режим пока необходимости нет.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Вы Виталий Сундаков однако
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Вчера окончательно выбрал облака, возможно ли взаимодействие с кулоном еще до того как его получил ? Так как набор необычных психофизических состояний начался с раннего утра, все по отдельности обычные человеческие состояния но все вместе не обычно плюс другой оттенок эмоций. отчеты по тестированию выкладывать на форум?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение bofara »

Корвин писал(а): возможно ли взаимодействие с кулоном еще до того как его получил ?
Сильно вероятно да. Я например, когда заказываю какие нибудь изделия всегда читаю несколько раз их описания, смотрю на фото и т.д. пока они идут ко мне. Когда приезжают - почти всегда оказывается - сонастройка уже есть.. Да и по пути бывают "дистанционные взаимодействия"..
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Корвин писал(а): возможно ли взаимодействие с кулоном еще до того как его получил ?
Со светлицами всегда именно так и происходило. Кулон тоже почувствовал. Почувствовал легкое изменение состояния сознания, самоощущение во взаимодействии с людьми, фрагменты снов были необычные для меня. Это было вчера, а сегодня ничего необычного не чувствую. Мой кулон в пути..
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Кулон получил, эксперимент начинается :)
Последний раз редактировалось Gorius08 Вс апр 19, 2015 13:08, всего редактировалось 2 раза.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Тоха »

Кулон пришел. Спасибо. Отлично смотрится.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Вчера окончательно выбрал облака, возможно ли взаимодействие с кулоном еще до того как его получил ? Так как набор необычных психофизических состояний начался с раннего утра, все по отдельности обычные человеческие состояния но все вместе не обычно плюс другой оттенок эмоций. отчеты по тестированию выкладывать на форум?
Мысль направленная на любой объект - это уже взаимодействие. Это хорошо знакомо, к примеру, сонастроенным людям (друзьям, партнерам), если внезапно возникает мысль о близком человеке, оказывается, что в этом момент тот думал о тебе. С кулоном этот же контакт тоже возможен, но имеет немного другое качество, потому что кулон, грубо говоря, находится в другой реальности, чем сам оператор в данный момент времени, отсюда могут быть ИСС при настройке на кулон. Дистанционно тоже могут быть разные степени сопряжения, но это уже зависит от личной силы и развитых способностей навигации оператора в ГЭИП.
Снились кулоны многим. До сопряжения это, скорее всего, больше эгрегориальное взаимодействие, после сопряжения это настройка на конкретное изделие.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

И еще про "Облака".
Поняла, почему было много данных - они дублировались. То есть общаясь с человеком я понимаю, что все, что он говорит - я уже знаю, мне уже пришли все его мысли несколько секунд назад и теперь он мне просто их проговаривает вслух.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):отчеты по тестированию выкладывать на форум?
Отчеты о работе тестовых кулонов можно размещать здесь viewtopic.php?f=35&t=5705
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»