Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Тоха »

Ну в принципе все понятно. Когда ждать решения по участию в тесте?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы провели опрос, задав читателям нашей рассылки вопрос: «Представьте, что вы получили вещь, которая наделила вас волшебным образом каким-нибудь личностным качеством. Какие качества вы хотели бы получить для себя?».

Вот ТОП 10 желанных качеств, полученных на основе обработки ответов 720 человек.

1. Интуиция
2. Энергичность
3. Омоложение
4. Идеальный вес
5. Сексуальность
6. Альтернативное видение
7. Целеустремленность
8. Решительность
9. Ясновидение
10. Харизма


Постараемся реализовать это в наших новых изделиях.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Тоха писал(а):Мы провели опрос, задав читателям нашей рассылки вопрос: «Представьте, что вы получили вещь, которая наделила вас волшебным образом каким-нибудь личностным качеством. Какие качества вы хотели бы получить для себя?».
я участвую в ваших рассылках - но вот опроса не получал
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Тоха »

Да опроса тоже не видел. Но интуиция явно не помешает. Телепортацию никто не просил?)))
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лемуриец »

-.
Последний раз редактировалось Лемуриец Чт июн 04, 2015 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Ростислав писал(а):я участвую в ваших рассылках - но вот опроса не получал
Для опроса мы использовали более массовую рассылку «Для ума» библиотеки КУБ.

http://www.koob.ru/about/subscribe.htm Можно подписаться тут.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Андрей Кабанков писал(а):Для опроса мы использовали более массовую рассылку
понятно там более массово - а тут значит только для испытаний
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Андрей а ты себе какой кулон или кулоны на тест берешь?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Начну с Тела ( The Body ).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

львёнок писал(а):АУРА, уточните, пожалуйста, что имелось ввиду в фразе "Кулоны первой серии (имеется в виду не тестовой серии, а полной линейки, их будет ок.8 шт.) отличаются только ПО. "

То, что 8 разных модификаций, а не только объявленные три : korsar” ,“clouds” ,“the body” , или просто сейчас столько в наличии по трем этим видам?
А если это всё же 8 разных, то как в х/ф "Операция Ы" реплика : "просьба огласить весь список" bi , и когда они могут появиться в офисе ?

С уважением :)
В первой серии кулонов будет 8 разновидностей, “хард” одинаковый, “ПО” разное. Для тестирования доступны 3, являющиеся базовыми для своих “терминалов”. Дело в том, что ГЭИП – не однородное по своей структуре, поэтому какие-то цели являются для нас легкодостижимыми, какие-то труднодостижимыми. В структуре ГЭИП были обнаружены некоторые структурные образования, условно названные “терминалами”, доступ в которые возможен только при определенном замыкании. То есть вариантная линия обязательно должна замкнуть определенный уровень, чтобы человек получил доступ к терминалу. Поэтому кулоны в отличие от многих изделий работают не через намерение. Намерение генерируемое человеком часто формирует прямолинейный вектор. Вижу цель –иду к результату. А путь к цели возможно лежит через промежуточный пункт, в который человек и не намеревался, а может быть, и подсознательно избегает. Поэтому намерение иногда срабатывает, иногда нет и очень важно намерение правильно поставить и правильно к нему двигаться. В техниках работы с кулонами практически не используется намерение, можно ставить, можно нет, сильных помех или продвижений при этом не будет наблюдаться. Лишнее скорее всего не будет, но как параллельный процесс. Кулоны используют те процессы, которые нормальным и естественным образом протекают каждую секунду. Управление работой кулона происходит в основном через ритмы, скорость, коды символьные и другие, подгрузку дополнительного ПО, энергетические усилия, в т.ч. центрирование и пр. геометрические параметры, есть интересные дополнительные техники – через звуковые вибрации, внешнюю оболочку одежды... Но об этом чуть позже.
Три программы для тестирования – korsar, clouds и the body являются “входами в терминал” - обязательными промежуточными пунктами для получения данных для работы некоторых других программ, именно поэтому они условно считаются базовыми. На самом деле все 8 программ первой серии являются базовыми. Это не значит, что для работы с кулонами второй серии обязательно надо иметь все 8 кулонов первой серии, человек в процессе своей жизни так или иначе ищет и получает доступ к разным терминалам. Полный список кулонов первой серии будет озвучен после отправки тестовых кулонов. В офисе они появятся как было объявлено .
Описания разновидностей кулонов являются динамической вариантной линией, базирующихся на принципе сравнения двух разновременных состояний одного и того же процесса. И это не совсем заложенные качества, это важно понимать и при прохождении тестирования. Если некоторые перемены (сон, здоровье, совпадения, изменения в окружении и событийной массе) человек легко может отследить, то действие кулонов чаще всего отследить сложно. Лучше всего это получится у операторов, практикующих осознанные сновидения. Отслеживаемое действие кулонов лучше всего соотнести с тем состоянием, когда человек входит в сновидение: он понимает, что ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК. Это легкое ощущение нереальности происходящего, каких-то выделяющихся элементов, мультяшности, отделенности оператора от окружения (состояние “все отдельно”), сложно описать это состояние словами, к тому же у всех людей оно проявляется по-разному. Когда оператор понимает, что нужно отслеживать, то можно даже отслеживать работу кулонов в конкретных ситуациях. Сначала это может быть затруднительно, как уже писалось, мы сами достаточно долгое время списывали работу кулонов на работу тех или иных других изделий. Заметен результат становится внезапно, в тот момент, когда сознанию становится очевидной разница протекающих вариантных процессов. Когда вариантные линии еще достаточно близки, сознание просто не понимает, за что зацепиться. Когда же результат становится очевиден, человек начинает поражаться, как раньше это не замечал. Примерно так же, как с утра практикующий осознанные сновидения после неудачного опыта поражается, как может сон вообще казаться реальным. Зачем тогда проводить тестирование, если результаты в первое время вообще не заметны? Надеемся, что тестирующие помогут нам как раз с определением, работой, поиском “маячков” именно на начальных этапах, когда вариантные линии еще близки. При этом есть много плюсов, как отсутствие адаптационного периода, проблем со сном, обострением хрони, общей разбалансировкой психоэмоционального состояния и пр.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Тоха писал(а):Ну в принципе все понятно. Когда ждать решения по участию в тесте?
Ориентировочно 15.04. Будет зависеть от количества заявок и некоторых других факторов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Андрей Кабанков писал(а):Мы провели опрос, задав читателям нашей рассылки вопрос: «Представьте, что вы получили вещь, которая наделила вас волшебным образом каким-нибудь личностным качеством. Какие качества вы хотели бы получить для себя?».

Вот ТОП 10 желанных качеств, полученных на основе обработки ответов 720 человек.

1. Интуиция
2. Энергичность
3. Омоложение
4. Идеальный вес
5. Сексуальность
6. Альтернативное видение
7. Целеустремленность
8. Решительность
9. Ясновидение
10. Харизма


Постараемся реализовать это в наших новых изделиях.
Качества "энергичность" (в плане действенности), "целеустремленность" и "решительность" входят в korsar, "омоложение", "идеальный вес" и "энергичность" (в плане наполненности энергией) -в the body
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лемуриец писал(а):Таким новичкам -можно записываться? ) Очень интересно попробовать, честно сказать...
Отправляете заявку в любом случае.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Тоха »

А интуиция?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение нева »

Тоха писал(а):А интуиция?
Интуицией каждый человек обладает, но не каждый может ей эффективно воспользоваться)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Хочу скидку 100% :roll: на первый пробный вариант :oops:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Логик »

Ростислав писал(а):Хочу скидку 100% :roll: на первый пробный вариант :oops:
на кулон с программой избавления от жадности :)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Тоха »

Ростислав писал(а):Хочу скидку 100% :roll: на первый пробный вариант :oops:
Мелковато плаваете). Может стоит попросить доплату за тест? :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Акела »

Ростислав что то вы хандрите :?
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Любознательная »

а я пока из общего описания вообще не понимаю как может помочь это приборчик) если сила намерения тут не работает, то как вообще мне не понятно как он будет работать с человеком, что делать и куда вести или направлять?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение bofara »

Ростислав писал(а):Хочу скидку 100% :roll: на первый пробный вариант :oops:
На самом деле полная стоимость кулона /судя по треть от стоимости/ - вполне приемлемая. А описанный функционал - хороший. Поетому
Андрей Кабанков писал(а):Вероятно, ваш :)
Опытная партия кулонов для тестирования будет готова совсем скоро, и мы вам вышлем образец.
я отказываюсь от своего тестового образца в пользу какому то другому форумчанину /пусть повезет тому кто захочет сильно тестировать:)/, а после отзывы на форуме подумаю именно какой вариант выбрать купить - пока не четко определяюсь и три варианта /корсар, облака, тело/ очень хорошие, да и, насколько я понял - еще 5 вариантов будут.. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Это не хандра :) но вот недавно занялся я перепросмотром своей истории и вспомнил зачем и когда я пришел на данный форум - так вот ничего к сожалению из того что я искал тогда мною не достигнуто :( короче путь увел меня совершенно в другую сторону, вот теперь пытаюсь вернуться к той цели, а приборчик данный интересен конечно но насколько уж эффективен не факт
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Тоха писал(а):
Ростислав писал(а):Хочу скидку 100% :roll: на первый пробный вариант :oops:
Мелковато плаваете). Может стоит попросить доплату за тест? :)
Да вообще о стоит и доплачивать за то не известно что будет с вами - всеж сырое еще и что выкатит не известно так что вполне можно и доплатить за то что буду являться подопытным данных девайсов
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ростислав »

Но заметьте, я из скромности попросил только скидку , а вы начали меня задирать :) - не хорошо както
Последний раз редактировалось Ростислав Чт апр 09, 2015 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Тоха »

Ростислав писал(а):Но заметьте, я из скромности попросил только скидку , а вы начали меня создавать - не хорошо както
Согласен. ВВожу в искушение.

Ну не думаю что изделия настолько сырые, что способны нанести существенный вред. Посмотрим.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»