Матричная колода Игрока

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Благодарил (а): 127 раз

Матричная колода Игрока

Сообщение Гуфест » Вт июн 22, 2021 2:10

Оператор хочет того или нет он уходит от судьбы и работает с другими ценностями и пазлами(составными частями) теми что формируют судьбу .Вселенная готова всегда дать очередной шанс на выйгрыш надо быть готовым принять.

НатальяПетровская
Благодарил (а): 3 раза

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская » Чт июл 01, 2021 19:48

ОльгаВВ писал(а):
Пн июн 21, 2021 20:33
делали?
Благодарю Вас Ольга за обратную связь 🙂 раньше я работала немного с таро и рунами. Руны совсем не пошли мне.. а таро мне нравятся. Но матричная колода все же на первом месте у меня)
Что касается карт, я пошла в обычный фотосалон и мне распечатали карты, размер не помню уже, но я сделала средние, с закруглёнными концами и потом заламинировала . К картам важно относиться бережно и с Уважением. У меня карты работают во время сна. Перед этим настраиваюсь на выбранные карты. Выбираю интуитивно и выяснилось как всегда правильно по отношению к текущим циклам. 🙂

НатальяПетровская

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская » Чт июл 01, 2021 19:54

НатальяПетровская писал(а):
Пн июн 21, 2021 20:27
Выбрала комбинацию небо+пирамида.. интуитивно..
первое что пришло, что это позволит усилить путь по судьбе.. судьбоносные встречи, ситуации и т.д..
На этом сочетании я не задержалась даже 3 дней .. поехала голова, рассеянность.. я решила сделать перезагрузку , и снять напряжение картами я +иллюзия ..
полегчало однозначно.. но и на этом сочетание я пробыла всего пару дней..
я снова взяла колоду и интуитивно выбрала карты : путь+сердце *пирамида .. необычное сочетание выбрала .. буду наблюдать.. за прошедший день точно могу сказать, что по энергии приятное сочетание , правда очень сильно кружилась голова в первой половине дня ..

НатальяПетровская

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская » Чт июл 01, 2021 19:57

Гуфест писал(а):
Вт июн 22, 2021 2:05
Наталья я вам не советчик😊, игра ваша, флаг вам в руки, но помните что женщина это сосуд и вам выбирать что туда поместится и какие могут ожидать сюрпризы игрок просто обязан предвидеть, если нет то это уже не ваша игра. Но может использовать сочетание чтобы больше получить инфы о партнере, почему он ограничивает развитие отношений в чем истинная причина, ну все не буду вам советовать а то меня ржака распирает.Или покапаться в его роду что там у них было на какие программы подсели они там(как вас они примут это хороший ифоиндикатор), что думает окружение о нем потому что это тоже источники наложения программ и влияние на его судьбу.
Понимаю о чем Вы🙂 на самом деле, чем больше проходит времени, тем больше понимаю, что похоже ни один, ни второй для меня не вариант.. приятно, что нет программы жертвы и страдания, просто есть осознанность и понимание , что надо отпустить .. и освободить место для «своего» человека ..а расскажите пожалуйста, что за сочетания вы упомянули, чтобы узнать человека лучше.. вообще было бы интересно послышать Ваш опыт 🙏🙂🔆

Гуфест
Благодарил (а): 127 раз

Матричная колода Игрока

Сообщение Гуфест » Пт июл 02, 2021 2:05

Бесы, сущности, программы сопряженные с ними не стабильны и требуют быстрой реализации сценария где идет сьем энергии, ожидания и оттягивания времени их никак не устроит им придется уйти насторону вместе с обладателем. Программы для познания человека какие нужны не знаю, это к Ауре. Может начать с малого например совместимость крови по группе и резусу что даст биологическое усиление, психическую стабильность, здоровых детей, и что бы навыки способности были у партнера.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 34 раза

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура » Вс авг 01, 2021 20:09

Хороший момент. Одна из плоскостей работы Колоды Игрока - это осознание собственных неосознанных игр. Именно для этого Колода Игрока была вынесена в отдельное бесплатное физическое изделие, просто потому, что человек должен вложить свою силу (на самом деле, энергию и информацию), для изготовления физической колоды. Сам по себе этот факт является глубоко трансформирующим и магическим. Физическая колода - это материализованная программа. Дело только в том, что человек чаще всего в состоянии произвести это усилие для определенной задачи, то есть Колода делается под задачу. Если есть достаточный ресурс сознания - то Колода становится Матрицей. Если Колода стала Матрицей, то можно использовать ее в том числе для познания себя. В этом случае, рекомендую сочетания Я+Иллюзия, Я+Завершение Игры (более жесткий вариант), Сердце+Круг, Небо+Игрок, многим полезно будет Путь+Небо...нужно смотреть по ситуации.

АльбинаМ
Благодарил (а): 15 раз

Матричная колода Игрока

Сообщение АльбинаМ » Чт сен 22, 2022 19:39

Аура, подскажите пожалуйста, как завершить одну из текущих игр без потери приобретенного?
Если Завершение Игры +Пирамида, это возврат в исходное состояние, то в нужном случае может ли произойти завершение текущей игры с переходом на новый уровень Круг +Игрок?

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»