Новинка! Аура Пси-арома

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Участок коры головного мозга, который отвечает за сознательное мышление, берет свое начало с участка, который отвечает за обоняние человека. Обоняние напрямую связано с лимбической системой, молекулы запахов могут глубоко воздействовать на наши эмоции, психику, сознание. Лимбическая система формирует эмоциональные реакции на запахи, из-за чего они влияют в первую очередь на психику и внутреннее состояние. И. П. Павлов сказал, что «запахи управляют ассоциативным мышлением у людей с чувствительной сигнальной нервной системой».

Продукция Аура Пси-арома создана по законам эфирного пространства, то есть с определенным заданным эфирным углом, позволяющим резонировать с той или иной вибрационной областью пространства. Другими словами, продукция представляет собой устойчивую формулу, являющийся ключом к тому или иному качеству, состоянию. Представляет вибрационное поле.

Продукция Аура Пси-арома в ключе отличается от парфюмерной продукции. Она основана на законах резонирования и призвана настраивать мозг человека на определенные вибрации через психику и вызываемые состояния, а не просто приятно пахнуть для себя и окружающих.

Продукция оказывает быстрое резонирующее, стабилизирующее, восстанавливающее, настраивающее действие.

Состав: масла с заданным эфирным углом (интегральные ароматы), кристаллические эссенции, другие активные энергетические компоненты.

Продукция обладает сильным энергетическим действием, поэтому рекомендуется использовать около 2 раз в неделю.

Аура Пси-арома имеет три линейки продукции: энергетическая, интегральная и высоковибрационная. В данный момент каждая линейка представлена одним ароматом и в будущем планируется расширяться.

1. Высоковибрационные духи "Темная энергия". Натуральный, сильный, плотный аромат. На основе кристаллической эссенции Шерл. Высоковибрационная формула содержит расширяющуюся структуру. Дает качество расширения. Духи усиливают ментал, намерения человека, активизируют лидерские качества. Рекомендуется применять, находясь в намерении, так как идет усиление силы мысли.

2. Интегральные духи "Белый Корсар". Натуральный, активный, биологический аромат. На основе кристаллической эссенции Берилл. Интегральные духи активируют энергоинформационную прямую-обратную связь с ГЭИП. Дают состояние Потока, удачливости, обладают защитными свойствами. Повышают частотность.

3. Энергетические духи "Кванткоин". Бодрый, свежий, легкий, активизирующий аромат. На основе кристаллической эссенции Раухтопаз. Настройка на информационную основу денежных потоков. Обладают значительной резонансной силой, позволяющей воздействовать на пространство через силу энергетического поля. Подходят для совершенствования настроечной функции мозга.

Все ароматы унисекс.

Компоненты, входящие в состав духов, привозятся из разных стран, проходят специальную сложную обработку и настойку (иногда несколько месяцев), поэтому количество поначалу будет сильно ограничено.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Начну первым, раз уж так получается ) Повезло мне попасть в группу тестирования нового продукта, тестирую - "Белый Корсар". Натуральный, активный, биологический аромат. На основе кристаллической эссенции Берилл.

Немного предыстории, после изучения темы про поднятие энергетики, решил, что неплохо бы начать повышение своих вибрационных характеристик с кристаллических эссенций (пока еще в планах). НУ и в целом очень хочется позитива больше в жизни, т.е. изменения отношения с негатива на позитив. (собственно для этого в том числе приобретался кулон микрокосм, который уже физически сгинул, опять же в планах приобретение соответствующего нооканала)

В общем пока «мечтал» об эссенциях, удалось оказаться в группе тестирования нового продукта. Поэтому внимание будет сосредоточено пока на нем.

Постарался провести первое знакомство с ароматом, как предписано в инструкции, но без недочетов конечно быть не могло, в плане того, что «грубые» вибрации пока исключить не смог, утро в понедельник на работу, на авто и всё в таком духе… Но парфюм использовал чуть погодя.

Пока настроение позитивное, без излишней эйфории, но так неплохо, пока первый день. Как заякорил состояние посмотрим, как удастся воспроизвести его завтра и в другие дни. :wiz
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Доброго времени. Продолжаем знакомство с новым продуктом. Пока это продолжение вчерашних событий, записал я ассоциативный ряд, полагаю он здесь не особо интересен, состояние - фон ровный без особых изменений по дню, делаются привычные дела, но без особой охоты, порывался несколько раз вчера зайти на форум, что-то написать, но в последний момент передумывал.

Было ощущение именно в голове, новое, какого-то объема, начала по всему черепу, затем было отмечено именно в левом полушарии, специально его никак не вызывал. Было ощущение "тянущегося времени" впрочем оно думаю бывает у многих, когда низкая дневная активность (делать особо нечего). Что-то подобное отмечал с кулоном Облака, но т.к. давно не ношу кулоны, точнее сказать не могу.

Так же вчера, возможно не связано с ароматом, не было боли в пояснице, некоторое время (был некоторый зажим в грудном отделе, на выходных видимо плохо спал, не мог никак его раскатать).

Самое веселье по "событийке" началось конечно вечером, когда в городе начался мощный ливень, а я оставил авто подальше от офиса. И после когда придя домой, нам (видимо из за ливня) отключили электроэнергию, причем избирательно в шахматном порядке, в других подъездах где-то в квартирах был свет, где-то на лестничных площадках. (вот такие ЭМ аномалии)

Но самое главное все же не сам факт отсутствия света, сколько отношение к этому как - "ну хоть какое-то разнообразие", т.е. в целом позитивное. После чего мы всей семьей отправились на вечерний сеанс в бассейн.
:wink:

Есть еще интересные наблюдения, например о том, что обнаружил в себе, что живу по принципу (программе) "...И жили они долго и счастливо...", сдается мне внедренной в детстве.

Поясню, как вот оно бывает в сказках, побеждает царевич змея-кощея, спасает царевну, а дальше "долго и счастливо". И похоже, что я и сам так живу, т.е. делаешь какой-то проект тяжелый важный, и думаешь, что уж после его завершения все будет ок. И оно так конечно будет, но только какое-то время, потому что после этого будут другие, просто потому, что жизнь продолжается...
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Всех приветствую, благодарю за "благодарности", продолжаю отчитываться о результатах тестирования, как договаривались.

Вчерашнее время после отчета и немого сегодняшнего с утра.
Утро началось неплохо, в ночи приходили какие-то мысли, которыми хотел поделиться в отчете, но соответственно к утру они уже улетучились.

Спал не идеально, но не плохо, мешают конечно лишние звуки (работающий кондиционер).
На кошку, которая взяла моду будить всех на рассвете, сильно не раздражался, спокойно встал, покормил, пустил в туалет.

Не уверен, что получается пока хорошо вызывать состояние "с ароматом", я для якоря использовал "надевание часов на руку", может что-то не так делаю, но так меня учили около НЛП-шные материалы.

После этого, уже когда сел за руль и поехал по дорогам (точнее даже раньше), в процессе утренних сборов (из дома на работу) и общения с домашними, вернулось привычная раздражительность. Избегать грубых эмоций пока не выходит полноценно.

Резких шагов по изменению стиля жизни не предпринимаю, все идет своим чередом. Завтра будет день второго нанесения. Но так же возможны и другие впечатления, т.е. ухожу на больничный для реабилитации после операции.

Из занимательных "аномалий" сегодня в магазине зависла эл. касса, мне продали "в долг", это нормально, т.к. там бываю каждый день. Интереснее другое, что "нейросети" youtube как будто мысли читают, или просто так хорошо работают. Сегодня, а может еще и вчера выдавали мне в рекомендациях видео от психиатра на тему "как быть, когда ничего не хочется..." Дело в том, что я такие вещи на Ютубе не искал, у меня там в основном подборка про автомобили (творческие проекты), физическое развитие и кино.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Всем добра, сегодня отчёт пишу со смартфона, поэтому пока покороче, да и ничего особого по состоянию сказать не могу разве что чистка сегодня по физике, врочем я полагаю, что сам её инициировал bi

Из аномалий ЭМП вот такие вчера засняли недалеко от нашего дома


Сегодня день второго нанесения аромата, я сижу в реабилитационном центре, мерили давление было высоковаты, но так часто у меня бывает на приеме у врача, пока вроде всё :ap
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Сегодня получил аромат Белый Корсар, пока шёл по дороге пешком с коробочкой в руках стал концентрироваться на всех звуках пространства, звук машины, самолёта, работа технологического оборудувание, бряцанье строительных работ, щебетание птиц, шум листвы, итд., и это всё не напрягало, понимание что это всё живое и ты сам один из компонентов, что создавало чувство единения и одновременно чего то своего индивидуального.
Вскрыл коробочку с ароматом попшикал на запястья, первая инфа которая пошла, дорогой не дешовка, класс премиум, как от очень чего то крутова.
Ароматерапию пользовал раньше, изучал книги по этому направлению, имею коллекцию туалетной воды, духов периода ссср, перестройки, современных так что есть с чем сравнивать.
Вчера хорошо погулял голова утром с похмелья лёгкого после вдыханания через нос аромата белый корсар, всё прошло мгновенно как ничего и небыло и снова новенький, одно из свойств ароматерапии это быстрота почти мгновенная.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Ассоциация белый корсар с музыкой
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Существуют техника по вдыханию аромата это показано было в фильме парфюмер, это делается стоя, вдох через нос чуть медленнее обычного, голова немного запрокинута назад, язык соединён с нёбом, глаза закрыты или открыты по желанию.
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

Добрый вечер. Получила духи "темная материя", аромат, даже не открыв флакончик, чувствуется,остается на подсознание, немного дурманит. Буду пробовать чуть позже. Тогда все напишу)
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

Еще добавлю, пару дней было намерение кое что сделать, сегодня просто взяла и сделала без сожаления. Не знаю, совпадение или нет,но духи "темная материя" усиливают намерение
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

"Белый корсар" - У меня получается сегодня 1-день после 2-го нанесения. Вчера-сегодня без каких-либо особых аномалий, хожу на восстановительные процедуры, сегодня были новые упражнения. Потом провели время с дочерью съездили в парк, посмотрели уток, покормили голубей, поехал на работу, разрешили не приходить пока на больничном :D

Из самопознания, не связывая с действием ароматов, осознал в себе "зависимость от денег" достаточно сильную, в принципе она и не сейчас стала явной...

А ну еще в парке есть источник воды, из которого планирую брать воду, когда буду работать с эссенциями, вообще сдается мне что надо мне все же начинать с таких базовых вещей.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Сегдня у меня день нанесения. Но отчитаюсь по прошедшим дням, вчера в воскресенье чувствовал себя полностью без сил, спал в течение дня, рано лег вечером, была странная температура тела (37.1 на ртутном градуснике, ни туда ни сюда), и ломота в теле как при прост.уде. :roll:

Возможно от того, что ходил в субботу в ресторан, хотя там спиртное и не употреблял, просто очень поздно лег спать. Сегодня то же с утра еле встал, что бы поехать на гимнастику и физиопроцедуры. Но зато нашел (вроде бы) решение для проблемы с пылесосом, просто у меня дома последнее время много техники выходит из строя.

Пока всё
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Запах супер!
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Много дополнить не могу, продолжается легкая чистка. В целом всё по прежнему, сегодня мониторил предложения на рынке труда, пока удручен происходящим. Предпринял кое-какие шаги, посмотрим
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

Не знаю, как работает "темная материя", но мне стало мало информации, мне нужно больше,расширять свое мировозрение и знания. Это интересно. Вроде бы ничего не происходит, но приходят разные мысли, информация и ее мало
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Активировались мошейники которые хотят заработать. Подмечено, это перед получением ресурса.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Из наблюдений, после нескольких настойчивых попыток, не смог попасть на сеанс в кино, фильм оказался не стоящий того.

После тренировок в центре реабилитации и процедур, еле выползаю, может оттого и настроение не очень

Как-то подпропал интерес к алкоголю, не скажу что совсем, но как-то не хочется, хоть и фон общий не особо оптимистичный. К сладкому то же как-то изменилось отношение, может качество продуктов (ранее любимых) ухудшилось, ну и в целом воспринимается прям через чур сладким.

Завтра намечена поездка к морю на денек, посмотрим.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Отчёт в день нанесения пси-аромата "Кванткоин".

После отправки аромата почтой мне поступило предложение о дополнительной регулярной работе 6-10 часов в месяц. Согласовал оплату. Позже понял, что запросил в полтора раза меньше, чем можно было. Подтвердил для себя, что боюсь или неудобно просить для себя достойную оплату труда.

Вчера, в день получения аромата друг попросил помочь ему - выполнить для него перевод денег через популярное приложение, работающее с банковскими счетами. Друг сказал, что вернёмся к этому вопросу завтра. Завтра наступило и настало сегодня. Друг сказал, что перевод уже не нужен.

Приснился сон, что я пробуюсь на актёра небольшого независимого театра. Руководительница театра воодушевлена и готова меня взять. Спрашивает когда я могу уйти с текущей работы и приступить к службе в театре. Но я отвечаю, что не готов уходить с предыдущей работы. То есть я пришёл на пробы, чтобы узнать подойду ли, получить некую оценку и не планировал служить в театре.

Проснулся и в 5:00 МСК выполнил нанесение аромата, заякорил состояние.

Первую половину недели было плохое настроение из-за напряжения по работе. Сегодня настроение хорошее. Будто пришло осознание нелепости ситуации. Снижена важность "проблемы" до рабочей ситуации.

Последние несколько недель была переписка с одним близким человеком, отношения с которым завершены два года назад. Человек попросил прояснить мотивы действий и решений двухлетней давности. Договорились встретиться и обсудить завтра.

Днём автомат по разливу воды "съел" монету эквивалентную 10 литрам воды. Обрадовался и подумал, что таким образом "посадил" монету как семечко, которое даст урожай в будущем.

Вечером после работы по расписанию должен был быть урок танцев. Не хотел на него идти. Урок был отменён из-за отключения электроэнергии. Вместо урока вечером приятно провели время с близким человеком - поужинали, побеседовали, прогулялись вдоль речки.

В 22:04 сообщили, что завтра поступит первая порция задания по той самой дополнительной регулярной работе.

Вечером незнакомый прохожий попросил о материальной помощи - с удовольствием помог.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Всем привет. Сегодня первый день нанесения аромата "Кванткоин"
Знакомство с ароматом состоялось в 5 утра по мск.
Моментально включился ассоциативный ряд, выписала первые 36 ассоциаций, затем состояние в настоящем моменте, удалось заякорить. В течении дня ловила себя на мысли, когда неожиданно всплывали ассоциации из моего списка.
Отметила, что по времени, на первое знакомство с ароматом, ушел час, хотя по ощущениям, казалось, минут 15-20.
После того, как заякорила состояние, наступило сильное чувство сонливости. Сон был очень лёгкий и приятный, ощущение полноценного отдыха и душевного подъёма.
В течении дня также чувствовался прилив сил, несмотря на недостаток сна ночью.
Из необычного - сегодня видела много разных пауков, с необычной раскраской, и ребёнок обращал тоже внимание на них и постоянно в течении дня показывал их мне.
Как отреагировало физическое тело на аромат. Явно включились первая и шестая чакры. Присутствовал момент чистки и при работе с эфирным телом, хотя вот даже чисткой это сложно назвать, нечто, похожее на мощный душ, дающий заряд и энергию.
Сам аромат потрясающий, хочется вдыхать его постоянно. По стойкости-сейчас также его ощущаю на коже.
Основные мысли дня - насколько ценен и прекрасен настоящий момент в своей простоте. Как хочется этот момент разделить с людьми, которые по настоящему важны для меня. И сколько всего наносного и искусственно созданного отвлекают от проживания этого настоящего момента.
Также образовалась моментальная синхронизация с Сати и АЭ.
Пожалуй, с Сати даже сильнее, так как неожиданно пришла мысль поработать с каналом с неожиданной стороны.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Аура, нужно ли на форуме описывать ассоциативный ряд аромата или прислать вам в личные сообщения?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Интересно узнать про ассоциации.
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

"Темная материя", ясность сознания, спокойствие. Люди идут за тобой, а кто не идёт, тот ненавидит тебя, таких мало, но они есть, но глубоко безразлично.Интересно, что эмоции уходят на второй план и приходит осознанность происходящего и как повлиять на людей в той или иной ситуации, но не во вред
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

В первый день после нанесения искал специалистов по заправке кондиционера фреоном. Говорил с одним и показалось, что он завышает цену. Испытал агрессию по отношению к нему. Договорился с другим на следующий день.

Наступил второй после нанесения день. Второй специалист не приехал. Обратился к первому, он приехал и качественно выполнил работу.

Сходил в кино. Вспомнил, что одной из ассоциаций после нанесения аромата были кресла кинотеатра.

У близкого человека из квартиры убежала домашняя кошка. Ровно через год после появления в семье. Вспомнил, что одной из ассоциаций после нанесения аромата была похожая расцветкой на убежавшую кошка. Помогал в поисках - не нашли.

Ночью по пути домой в сумерках наблюдал некие искажения. Будто видел элементы с тонких планов.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Сегодня второе тестовое нанесение.
Если в первый день чувствовался подъем энергии, и удалось осуществить то, что долго планировала, то сегодня преобладает состояние раздражения, в первую очередь на себя.
Параллельно еще заболела, упор на горло, и так как раухтопаз работает с 5 чакрой, предполагаю, что идёт своеобразная чистка.
Ассоциативный ряд сегодня сформировался очень быстро и состояние тоже удалось заякорить.
В течении дня это состояние вызывала, сначала шёл подъем и прибавлялись силы, затем через какое то время появлялись моменты вызывающие сильное раздражение и злость.
Несмотря на такое нестабильное настроение, сегодня также удалось осуществить запланированное и прояснить для себя ситуацию, которая вызывала у меня вопросы.
В целом, в отличии от первого дня нанесения и последующих дней, когда я вызывала состояние, сегодняшний день отличается тем, что при вызывании состояния, "поднимался ил со дна" в виде негативных эмоций, воспоминаний и раздражения.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Второй день нанесения аромата "Кванткоин"
Отмечали день рождения знакомого в большой компании на даче.
Не уделил достаточно внимания близкому человеку, не исполнил высказанного им мне и ещё одному человеку желания.
Близкий человек решил завершить отношения.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»