Новинка! Нообраслеты.

Интегральная технология управления реальностью
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Константинос »

Я так понимаю ждать карты Алхимия 3 (как альтернатива нообраслетам 3) не стоит или стоит? :wink: Вот уж точно чтобы взял. Ждем-с отзывы и в каталоге на сайте. У меня также появились гениальные идеи насчёт работы Радиоников и ШЭММ изделий, но блин дорого оргонный генератор стоит.... :cry:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Время сложная структура, Авдеев преуспел со временем, он утверждает как я понял с его слов околоприближенно,что типа эмоции ,переживания, впечатлении привязывают к временному какому то течению или периоду и чтобы уйти на альтернативный поток времени надо отвязаться, но этого не достаточно надо еще и пункт назначения в новое измерение или временную структуру, думаю он тут прав.
Златавласка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 21:21

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Златавласка »

Добрый день! Физические ощущения все сбалансировались, все ровно и структурированно. Сформировался защитный кокон, точно защищает от психических и эмоциональных загрязнений. Любое общение происходит без посторонних включений, соответственно в эти моменты ничего чужеродного в энергоструктуру не попадает. В общем контакты с внешним миром проходят без потерь и с сохранением собственного потенциала. Я очень довольна. Спасибо за возможность протестировать это чудо-изделие :o
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Заметил, что намного больше стало ситуаций , когда люди правоцируют на скандал и различные разбирательства...приходится чаще включать " Пришла Мысль - Ушла мысль", иначе начинается массаж сердца:)

Озадачиваюсь природой происхождения мысли...отличии одного типа мыслей от другого, откуда,где, куда....

О чем думаем, как думаем, беспокойство...вот даже часто приходится разговаривать "про себя" не с самим собой, а с кем то другим, выговаривая ему что то эмоциональное, а главное зачем? :))

Вот некоторые выше благодарят разработчиков за изделия, что само по себе не плохо, а вот сами себя поблагодарили?:) за то, что сделали такие то усилия для себя? :) , скорее всего нет, меня вот этому не учили:), а для кого то это естественно от рождения..

Это всё лирика конечно, посмотрим что дальше
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Природа мыслей это то около чего они роятся в течении какого то времени, так можно классифицировать и выбирать дорожки куда их направлять свою батарейку на зарядку или поиск альтернативы для творчества и трансформаций, то что меняе самого и окружение.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Всё это работает, пока есть связь с Источником :) , иначе на своем бензине придется ехать. Наверное.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Магические практики указывают такое понятие как поводырь, в этом миру и на тех уровнях, это когда кто то то хочет войти в другой уровень не имея на то допуска,паспорта,прошивки, проги или чего то еще типа этнос не тот и уровень допуска ограничен. В таких случаях пользуют коллективные энергии.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Амакер, Вы нашли дверь к Источнику(нормализует энергетический баланс, дает прилив энергии, новые идеи для творчества, бизнеса и др., способствует возвратности энергии и всех ментальных процессов)
Последний раз редактировалось Лон Сб мар 28, 2020 21:59, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение раданов »

собирал информацию и уплотнял (уточнял) ощущения
АЭ глубокое и мощное изделие
второй-третий день чистил нещадно .не знаю как начинающие вроде Златавласки выдержали такую перестройку ...ночью спал по 3-5 часов и снились трансформирующие сны ,переживание забытых и казалось бы переработанных страхов .днем начиналась ментальная борьба самого с собой ,двух частей ..темного и светлого начала ,оптимиста и пессимиста ,бравого молодца и лентяя .двойственность казалось бы мной наработанная оказалась временным договором двух начал ,которые все еще присутствовали во мне .словами это сложно описать ...это была настоящая и знатная Битва ! Я понимаю слова Лона про благодарность к себе .
Я публично выражаю благодарность себе и Артефакту Эволюции за трансформационные процессы этих двух дней ! порадовался ,что был готов к этой битве .возможно именно к ней я готовился несколько лет ,как бы пафосно это ни прозвучит .словами сложно описать глубину и суть полученного опыта
а дальше начала накатывать информация
о том ,что эту битву никогда нельзя выиграть до конца .это бесконечная битва и пришло осознание ,что только человеку доступен этот опыт .мы можем завидовать и стремиться быть богами ,сверхсуществами многомерных измерений ,инопланетянами ..они на самом деле завидуют нам .происходящие с нами на земле процессы уникальны ,нигде ни в другом измерении ни в другой точке Вселенной ни одной энергетической сущности не доступен опыт преобразования энергий земли и неба человеческими энергиями .это осознание было первым шагом к эволюции
вобщем пошла распаковка файлов .это другое состояние по сравнению с кулонами .из той же темы ,но в другой плоскости .
прошу прощения если сумбурно ,но чем глубже опыт и сильнее смещение ТС тем сложнее его выражать .
еще раз благодарю АЭ , Ауру ,Вселенную и Себя за полученный опыт ! (все только начинается ,ребята ,только начинается ..... :) :) )
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Амакер »

Лон писал(а): Сб мар 28, 2020 20:40 Амакер, Вы нашли дверь к Источнику?
НЕ знаю насколько дверь, но нашел интересное явление. Вот писал вначале, что ощущение нереальности какое-то возникало. Точнее не не-реальности, а как сон на яву. Вот немного поэксперементировал, и нашел интересный эффект. Вообщем из этого состояния, можно изменять событийную реальность. Достаточно сосредоточится, и изменить сюжет "сна" на яву, и события начинают происходить в заданном русле. Честно говоря сталкиваюсь с таким впервые, хотя и кулоны у меня есть и карты. И не писал пару дней потому, что экспериментирую. Но заметил, что это состояние"сна на яву" приходит примерно через 20 минут после надевания браслета, длиться несколько минут, за которые нужно успеть построить нужный сюжет, а потом состояние проходит, и чего-то сверхординарного не чувствуется. Поэтому браслет снимаю. И вот интересно, если браслет носить долго, то состояние не возвращается. Оно возникает через какое то время после надевания. Всего несколько минут состояния "сна на яву" имеет реально "магическую" ценность.
Поэтому пардоньте, что часто не пишу, просто пока экспериментирую и накапливаю опыт, чтобы можно было потом рассказать.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Будете нарабатывать через снятие и одевание? Вроде как просили постоянно носить..тонко там всё, только в спокойной воде отражается небо
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Амакер »

В двух словах так: надеваю браслет, и сначала ничего, потом возникает очень легкое состояние нереальности происходящего. Ловлю это состояние и концентрируюсь на нем. Состояние усиливается если удерживать на нем внимание. Когда состояние усилилось, начинаю менять сюжет происходящего в жизни, как если бы менял усилием воли, сюжет в ночном сне. Состояние уходит снимаю браслет. И события начинают меняться в реале, не сразу, но кардинально. События выстраиваются сами, именно таким образом как выстраивались мыслью в состоянии "сна на яву" но нужно какое-то время. Уж не знаю дверь это или нет, но реально озадачился.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Амакер »

Лон писал(а): Сб мар 28, 2020 22:19 Будете нарабатывать через снятие и одевание? Вроде как просили постоянно носить..тонко там всё, только в спокойной воде отражается небо
Ну пока одеваю и снимаю потому, что нашел очень практический аспект. Разберусь с ним потом буду носить постоянно.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Вы расслабьтесь, не фиксируйтесь на снах и явях, одеваниях и снятиях...мысль пришла..мысль ушла :))) может что новое, более интересное придет в картину мира
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Амакер »

Лон писал(а): Сб мар 28, 2020 22:35 Вы расслабьтесь, не фиксируйтесь на снах и явях, одеваниях и снятиях...мысль пришла..мысль ушла :))) может что новое, более интересное придет в картину мира
Возможно, но пока что изменилось направление и рабочей деятельности, не просто в лучшую сторону, а в неожиданно лучшую сторону.)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

:ay
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Амакер »

Лон писал(а): Сб мар 28, 2020 22:41:ay
Просто не тороплюсь )
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Амакер писал(а): Сб мар 28, 2020 22:43не тороплюсь
С другой стороны, в нереальном мире можно и свои правила устанавливать
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Амакер »

Носил сегодня браслет пол дня. Ощущался прилив "энергии", как будто поднимается откуда-то снизу, заполняет тело и потом поднимается в голову. Ощущение как будто плотный мыльный пузырик вокруг тела.
Ментальная активность повысилась, и тело в хорошем тонусе. Приятные ощущения. Спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Несколько отзывов о нообраслете Киматика
В воскресенье после пробежки часовой где-то в интервале с 16 до 18 когда прилег отдохнуть, было состояние будто тело легкое, почти невесомое, при этом обратил внимание на непривычную позу: лежа на спине левая рука вдоль тела, правая ладонью от солнечного сплетения и выше в центре груди. Состояние похожее на интенсивное воздействие резонансов Нефритового пакета. Не помню начал ли в тот день или продолжил, но по факту вечером делал перепросмотр прошлогодних тяжелых событий (вспоминание с привнесением ресурсов).
На фоне штурмового набора первого уровня: "Корсар", " Броня", "Рог Изобилия", а " Рог" я считаю достаточно жестким инструментом. Например, с его появлением в зале интуитивно начал делать присед, а это упражнение не особо любил. И после того как включил это упражнение прочитал на форуме, что для активации волевого центра важны энергетические узлы в коленях. К тому что Корсар и Рог относятся к формированию конкретного крепкого корсета (в моем понимании) и проявляются в активности добавляется Броня со своим Щитом и другими информационными проработками дополняя этот комплект до конкретно походно-боевого, в особенности учитывая, что эта группа на Power. Дефицит возник именно в тех состояниях которые воспринимаются при "Киматике". Так же пришло сравнение с "Облаками". Дважды покупал в подарок. Когда первый раз вез из офиса на Кольской в метро было приятное ощущение легкости, такое " на выдох". Думаю что второй уровень ощутимо отзывается на браслет: " Тантрой", медетативной "Внутренней радостью" и вероятно "Нефритовой чисткой", которые долгое время были отодвинуты на дальний план по крайней мере для сознания.
Днем были моменты ассоциирующиеся у меня с Тантрой. Но было и много импульсивности. Она сегодня превалировала.
На ночь (сейчас) поставил Трансформацию негатива и Голографическую. Днем во время отдыха Лидера и Защиту. На тренировке под мой плейлист работали. Эмоциональное напряжение под этот плейлист снял.
По бизнесу день сложился. Каждая поездка окончилась нужным результатом.
В контексте отслеживания вибраций: думал о человеке в тот момент когда мне летели от него сообщения в Ватсап. Такое бывает когда в хорошей форме. С Киматикой мысленно срифмовал.
Где-то с 14 до 17 было интенсивное ощущение счастья, легкости, радости. Очень сильное. При этом сами эмоции по своему содержанию без перегиба не смотря на яркость. Сильно, ярко, но уравновешенно.
Похоже на акцентированное проявление Тантры, Внутренней Радости и резонансов Нефритового пакета.
День продуктивный. Указанный период это маршрут по делам, но в том числе и пешком, по центру и без спешки в эту погоду.
В пятницу 27.03 сильный ротовирус желудочно-кишечный проявился. Думал отравление у родственников. Ан нет. С двух дня внимание забрало состояние.
Из общих наблюдений последних дней изменилось отношение или восприятие некоторых людей. И возможно с той стороны тоже. Как уход от привычки думать что-то о ком-то и в соответствии с этим вести. В делах есть постепенность и текучесть. Все-таки есть у меня ассоциация "Киматики" с "Облаками", хоть второго нет и соответственно с ним не работал предоставляется, что есть общее.
В целом состояние хорошее. Думаю чтобы выбить из привычных шаблонов жизненных одновременная работа и с браслетом и с резонансами самое то. Получается в моем случае с жёстких энергий на нивелирующие их. В целом раньше не хватало в структуре того, что есть в Роге и Корсаре. И соответственно при работе, думаю, это было мной поддомкрачено, как волны мозговой активности.
С весной связываю, что четко вписывается в выше написанное.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение раданов »

активное состояние борьбы и трансформаций сменилась приятным состоянием покоя и умиротворения .в настоящей ситуации ожидания и неопределенности самое оно .
сегодня с утра было несколько знаков из вселенной .утром после пробуждения думал о внутренней улыбке и внутреннем солнце ,музыка от соседей со словами "солнце" и "улыбка" .нужно было выбраться в город на машине ,вижу собирается тормозить гаишник ,подумал что нужно довериться вселенной и все будет хорошо и,он не стал меня тормозить .самое приятное из области финансов ,был спад заказов и так как я на % был спад зарплаты .третий день заказы нормализовались если не больше стало .вселенная заботится обо мне если довериться и позволить ей это сделать .когда думал о доверии ,на работе телек постоянно включен ,в унисон моим мыслям слова про доверие .
в теле ощущение легкости ,почти ватности .когда открываешь газировку и пузырьки устремляются вверх ..похожее состояние в теле ,иногда от этих " пузырьков" даже щекочет макушку .приятно .АЭ дает " качели" от жестких ощущений во время чистки до легкости и воздушности после .
сегодня ночью снились очень странные сны ,как будто я был в теле знаменитостей .был певцом и депутатом :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

То ли у меня и так всё с Источником хорошо, то ли я слетел с радиоволны "Источник", пока без аномалий.

Живу в дисциплине действий.
Не переедаю. Алкоголь не употребляю. На различные тренировки в день уходит не менее 4 часов. Всё хорошо.

В интернете нашел у Багаева родственные формулировки про Источник...

Идея рабочая устаканилась такая - всё должно течь, не останавливаться.
Златавласка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 21:21

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Златавласка »

Добрый день. На днях общалась со знакомой, которая любит "подкормиться" при общении, ощущала себя как в скафандре, защищенной и спокойной. :o
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Ср мар 25, 2020 16:40 информационные волокна, связывающие ЭИТ и Источник тонкие по частотным характеристикам
ЭИТ для чего? У большинства ЭИТ вообще не сформировано, даже понятия такого нет и ничего, живут, творят, светят. Может быть это заслуга конфигурации тела от рождения, когда человек обладает особой чувствительностью к потоку информации из Источника, ясным видением.

Русло реки Источника проходя через наше ЭИТ искажается, изменяется, застаивается, отрывается, преобразуется, закручивается... или нет?

Каждый орган имеет своё ЭИТ....отмечали выше, что некоторые люди локтями соображают лучше, чем головой, значит локти меньше засорены информацией (не надо пихать в них всё подряд) и они открыты для восприятия многого, значит через них (или другие узлы) и надо заходить, чтобы скорее навыки закреплялись. Про не "правильных" часто говорят, что они думают не головой, а Ж.. а сами то, кто так говорит, пробовали этой частью ЭИТ думать? это же целое искусство!)))

Непостижимый, необъятный функционал ЭИТ. . . антенна, преобразователь Источника в Свет, усилитель?
ЭИТ имеет внутренние связи, если рассуждать с позиции получения и обработки информации - зачем нужны связи между узлами, если узлы могут брать на себя функционал по обработке информации других органов и узлов?

Есть Источник, есть ЭИТ, а под каким углом в этой схеме то, что мы называем осознанным Человеком (который создал это самое своё ЭИТ)?

Если не знаешь что делать, значит надо расслабиться :)
Хочешь быть счастливым - будь счастливым :)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение раданов »

Лон писал(а): Чт апр 02, 2020 10:46
Аура писал(а): Ср мар 25, 2020 16:40 информационные волокна, связывающие ЭИТ и Источник тонкие по частотным характеристикам
ЭИТ для чего? У большинства ЭИТ вообще не сформировано, даже понятия такого нет и ничего, живут, творят, светят. Может быть это заслуга конфигурации тела от рождения, когда человек обладает особой чувствительностью к потоку информации из Источника, ясным видением.

Русло реки Источника проходя через наше ЭИТ искажается, изменяется, застаивается, отрывается, преобразуется, закручивается... или нет?

Каждый орган имеет своё ЭИТ....отмечали выше, что некоторые люди локтями соображают лучше, чем головой, значит локти меньше засорены информацией (не надо пихать в них всё подряд) и они открыты для восприятия многого, значит через них (или другие узлы) и надо заходить, чтобы скорее навыки закреплялись. Про не "правильных" часто говорят, что они думают не головой, а Ж.. а сами то, кто так говорит, пробовали этой частью ЭИТ думать? это же целое искусство!)))

Непостижимый, необъятный функционал ЭИТ. . . антенна, преобразователь Источника в Свет, усилитель?
ЭИТ имеет внутренние связи, если рассуждать с позиции получения и обработки информации - зачем нужны связи между узлами, если узлы могут брать на себя функционал по обработке информации других органов и узлов?

Есть Источник, есть ЭИТ, а под каким углом в этой схеме то, что мы называем осознанным Человеком (который создал это самое своё ЭИТ)?

Если не знаешь что делать, значит надо расслабиться :)
Хочешь быть счастливым - будь счастливым :)
изложу свои мысли и откровения последних дней по этому поводу
у всех есть энергоинформационная система ,система информационной связи с миром ,плохая или хорошая ,линейная или объемная ,двумерная или многомерная
наша задача из имеющейся системы создать объемное многомерное энергоинформационное ТЕЛО
в разных системах ЭИТ называют тело света ,многомерное тело ,духовное тело ,квантовое тело или просто дух
ЭИТ способно излучать поле ,которое действует на все человечество в целом ,меняя себя мы меняем других и весь мир .но для этого сначала нужно развить энергоинформационную систему ,кулоны1 кирпичики для этого .человек - голограмма ,и при помощи ЭИТ происходит подключение голограммы человека к ГЭИП и пространству .
пока ЭИС не развилась в ЭИТ человек тратит свою энергию ,конечную ,стареет и умирает .когда человек создал ЭИТ он как насос втягивает в себя энергию пространства ,многомерную и бесконечную
энергоинформационная система может развиваться , а ЭИТ эволюционирует .долго формулировал разницу этих процессов ..наверное ,самое верное будет так :развитие совершается поэтапно и длительно ,эволюция это качественное изменение в узлах ЭИТ и совершается разово ,мгновенно ,через трансмутацию
и то что творится в мире сейчас -это эволюция земной системы ,геоэнергоинформационный кристалл земли меняет свои характеристики и кто сейчас находится в застывшем сознании ,без движения и развития и потенциально не может эволюционировать ,будет естественным образом убран
это необходимо ,чтобы сбылись мечты человечества о мире во всем мире
как -то так Аура подправит если не верно .а "верно" у каждого свое ,озарение как качественный всплеск мышления ценен ,могу поделиться только результатом ,за процессом - к нообраслетам :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»