Защита от негативных полей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Общеизвестный факт, что всякое электрическое устройство при своей работе излучает электромагнитное поле. Человек тоже является излучателем такого же поля, поэтому они друг на друга могут влиять и это влияние нормируется определёнными стандартами напряжённости поля. Так вот, с этой точки зрения, вся наша бытовая техника соответствует существующим стандартам и официально считается, что она безопасна для здоровья, иначе эти устройства не были бы допущены к продаже. Однако, если рассматривать этот вопрос с точки зрения торсионного поля, которое различается на «правое» и «левое», то все эти приборы следует отнести к излучателям «левого» вихря энергии. Согласно теории торсионных полей вращения, разработанной А. Е. Акимовым – Г.И. Шиповым, «левостороннее» поле вращения создаёт разрушающий эффект на энергоинформационном уровне, то есть разрушаются тонко-полевые структуры человека. А вот «правостороннее» торсионное поле вращения способствует восстановлению повреждений в тонком теле человека и притоку жизненных сил. Это легко проверяется маятником.
Вокруг человека много источников опасных излучений, но как с ними бороться, никто не знает. Самый близкий и "родной" источник опасности это ваш сотовый телефон. Один знакомый пожаловался на боль в тазобедренном суставе. Он захотел узнать глубинную причину, авось не придётся менять сустав, как советуют врачи. Маятник показал энергетическое воздействие. Я обратил внимание, что он носит сотовый телефон в футляре на поясе, рядом с больным тазобедренным суставом.
Когда изучили излучение его телефона, то это было торсионное поле закрученное против часовой стрелки, что и разрушило сустав. Я посоветовал ему больше не носить телефон близко к телу, лучше держать в сумке, а кроме того мы провели переформатирование телефона. Для этого я разработал особые мандалы-карточки, где изображён десяти лепестковый Лотос и внутри наборы золотых тычинок, наподобие штрих-кодов. Карточка "нейтрализатор" позволяет нейтрализовать любое торсионное поле, как (+) так и (-). Он положил телефон в центр карточки, прочитал мысленно 3 раза мантру ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ и потом я проверил маятником, что негативное поле исчезло.
Затем он сам превратил свой телефон в лечебный прибор, излучающий положительное торсионное поле с помощью карточки "От всех болезней" .Для этого надо сфоткать эти две карточки, вывести последовательно на экран, мысленно произнести мантру. Теперь его телефон стал лечить сустав. Через неделю он сообщил, что боли ушли и он решил от дорогостоящей операции отказаться. Будет интересно узнать, если кто повторит этот эксперимент, многие проверяли - работает.

ИзображениеИзображение
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Биорезонансный модулятор (БРМ) – это универсальное устройство на основе кристалла для получения прямого доступа к энергоинформационному пространству (ГЭИП), который взаимодействует с ГЭИП посредством цифровых коммуникационных устройств (ЦКУ) - телефона, смартфона, ноутбука. БРМ является связующим звеном, проводником, между человеком и ЦКУ, включенном в ГЭИП. БРМ дает возможность в определенной степени напрямую воздействовать на информационное поле на энергетическом уровне. БРМ позволяет взаимодействовать с ЦКУ, минуя встроенные командные функции устройства, используя сознание ЦКУ, которое является частью, ячейкой ГЭИП.
Это говорит о том, что если ЦКУ будет излучать негативные торсионные излучения, то БРМ усилит их, что может повлиять на реализацию желаемого. Поэтому следует вначале снять с ЦКУ негативное излучение, а уже потом активизировать согласно инструкции.
Для этого, оператор должен проверить торсионное поле БРМ и ЦКУ с помощью маятника. Если он вращается против часовой стрелки, то это вредоносное излучение (-)И, а если по часовой стрелке, то позитивное излучение (+)И. В случае (-)И, надо нейтрализовать эти устройства с помощью карточки "нейтрализатора", а уже потом производить активизацию БРМ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Защита от негативных полей

Сообщение Аура »

Редко захожу в раздел Беседки. Коротко, нужно понимать суть кристалла. Все перечисленное выше в разделе "Как обезопасить БРМ" может быть применимо к самодельным БРМ, неполяризованным кристаллам, кристаллам с неизвестным месторождением. Что касается серийного изделиях БРМ, то как описано в описании, это не просто кристаллы с непонятой историей. Кристалл, как человек, индивидуален, и имеет свою историю и происхождение. Все кристаллы, используемые в серийном изделии БРМ, имеют паспорт, где указано месторождение и номер кристалла, соответствующее поляризации кристалла. Поляризация кристаллов для серийных БРМ происходит в особом поле, геометрическом (пирамидальном) поле, особых условиях. Месторождение кристалла и особые условия поляризации определяют поле кристалла, то есть благоприятный спектр намерений, с которыми работает кристалл. Для серийных БРМ никакие процедуры по очистке, обеспечению безопасности, не требуются. Кристаллы БРМ работают только с благоприятными намерениями. Однако для самодельных БРМ с кристаллами, приобретенными непонятно откуда, процедура правомерна. Для самодельных БРМ с кристаллами с неизвестной историей я рекомендую не метод маятника и тем более не непонятные изображения с упоминанием христа (уже устала повторять, что безотносительно личного отношения к этому неутомимому поглотителю ЛСД, то есть спорыньи, в благоприятных условиях пространства, все эгрегоры, обращающиеся к нему сейчас, безусловно виртуальные и паразитические), а метод очищения кристаллов при помощи соли.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Возможно, Вы, уважаемый разработчик БРМ не поняли, что главное очистить телефон, к которому подключается БРМ. Мои исследования говорят, что они излучают негативные торсионные поля и усиливая их, ухудшается работа БРМ. Что касается слова Христ, то оно означает Бога Духовного Солнца, которого по русски величали Хорс, просто греки немного напутали. На это указывает день Хорса 25 декабря и рождества Христа. Поэтому речь идёт не о традиционном христианстве, а о светлых энергиях, которые способны переинформировать тёмные энергии. И если Вам будет интересно, то можно провести дистанционный эксперимен по улучшению работы ситемы телефон+БРМ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Защита от негативных полей

Сообщение Аура »

По выше описанным причинам, работа серийного БРМ не может быть ухудшена. Наоборот, БРМ в цепочке оператор-БРМ-ЦКУ выполняет защитные и очистительные функции, что замечают большинство пользователей БРМ. Неблагоприятная информация не накапливается и соответственно не транслируется через БРМ. Вы можете рассуждать о влиянии телефонов на оператора, о Христе и др. в разделе Беседка, тогда, пожалуйста, уберите название нашего серийного изделия из рассуждений, чтобы не вводить в заблуждение других пользователей.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

К сожалению, я не смогу это сделать, только модератор форума.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Сидоров Г.
Наследие белых богов
– Ты можешь в трёх словах рассказать мне, как работали энергопреобразователи древних?
– Могу! – повернулся ко мне Чердынцев. – Только сможешь ли ты меня понять?
– Постараюсь.
– Тогда слушай. Для своих преобразователей первичной материи во вторичную энергию наши предки использовали горные породы, в которых много кварцита. Кристаллы кварца, как ты знаешь, обладают свойством при малейшей деформации своей решётки отдавать свободные электроны. Речь идёт не только о механической деформации, но и о полевой. О последней практически никто из наших современных физиков не догадывается. Конечно, ты этого не знаешь, но я тебе скажу, что эфирные потоки движутся не прямолинейно. Их движение вращательное: либо по часовой стрелке, либо против часовой. Последнее зависит от того положения, куда направлен поток. Если поток эфира движется в плотные слои материи, то он вращается по часовой стрелке, если же эфирный поток стремится из плотного пространства в разреженное, то вращается он, наоборот – против часовой. Оба этих потока в условиях любой планеты идут на определённой сверхвысокой частоте. Что происходит с ионами кварцита в таких условиях? Ты знаешь, что из них состоит кристаллическая решётка минерала. Когда вращение эфира идёт по часовой стрелке, то они сжимаются, когда наоборот, то идёт обратный процесс. Другими словами, происходит постоянная деформация ионов. Кроме того, часть энергии эфирных потоков уходит на эту работу. Отсюда и берутся заряды, которые передаются по кристаллической решётке. Это, конечно, упрощённая схема, есть технология получения энергии и из эфира.
https://www.litmir.me/br/?b=576248&p=17
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Защита от негативных полей

Сообщение Аура »

Владимир Ком писал(а): Вт авг 03, 2021 1:56 К сожалению, я не смогу это сделать, только модератор форума.
Значит, моего коммента достаточно.
Владимир Ком писал(а): Вт авг 03, 2021 12:23 Сидоров Г.
Наследие белых богов
– Ты можешь в трёх словах рассказать мне, как работали энергопреобразователи древних?
Хороший отрывок. Строения древних действительно базировались на камнях с содержанием кварцев, но дальше идет поток додумывания про эфир. На самом деле все физичнее и проще, мы исследовали принцип работы древних строений в течение многих лет в разных точках нашей планеты. Мне понравилось общее определение функции древних строений - энергопреобразователи. Хотя оно и не совсем точное относительно некоторых конкретных строений. Дальше, видимо, автору захотелось поэксплуатировать в очередной раз что-то из серии "загадочное, популяристичное". Не нужно изобретать велосипед, даже если хочется завлечь эзотерично и не очень физично настроенную аудиторию. Если изучить принцип пьезоэлектрического эффекта, то он описывает принцип работы древних строений намного точнее и реалистичнее, чем эфирные фантазии. Что, собственно, определяется и доказывается гигантскими размерами монолитов, из которых построены древние сооружения. И что кстати упускают из виду все создатели чего-то оргонитного.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

В защиту теории оргона или праны, ЖИ, КИ, ЦИ, стоит ознакомиться с исследованиями Александра Леонидовича Чижевского, жившего в Калуге, который изучал состав воздуха. В доме своего отца с 1915 года он занимался новаторскими исследованиями в области гелиобиологии, с 1918 года в течение 3-х лет ставил первые опыты по воздействию отрицательно ионизированного воздуха на живые организмы (аэроионификация). По утверждениям Чижевского, его опытные исследования дали чёткий результат: положительно заряженные ионы воздуха негативно влияют на живые организмы, а отрицательно заряженные, напротив, производят благотворное действие. В результате, благодаря А. Л.Чижевскому появился новый научный термин, укрепившаяся в мировой науке: аэроионы, - ионы атмосферы, а процесс их возникновения – аэроионизацией, а искусственное насыщение ими воздуха закрытых помещений – аэроионификацией, лечение ими –аэроионотерапией. В настоящее время выпускаются «Люстра Чижевского», излучатель АЭРОИОНОВ (-).
Я попытаюсь доказать, что и древнее понятие Жизненной Энергии ПРАНА и современный термин Чижевского это одно и тоже, а значит, это явление Природы следует изучать более углублённо на стыке науки и духовных практик Йоги, Цигун, Рейки, Агни-Йоги и других видов источников информации касаемые энергий эфирного и психического свойства.
Определение и способ наблюдения АЭРОИОНОВ - ПРАНЫ
ПРАНА – это космическая энергия жизни, основанная на РА ­источнике, то есть на солнечном источнике. В переводе с санскрита «прана» означает «жизнь», «дыхание».
Она излучается на всех уровнях и проявляется во всех реальностях: физической, астральной, ментальной и остальных, но в данный момент мы обратим особое внимание на ее проявление на самом нижнем уровне, где она проникает в некоторые физические атомы, чрезвычайно повышая их активность, оживляя их и делая сияющими.
Именно это явление появления в воздухе сияющих частиц, может наблюдать каждый человек, если выполнит определённое условие для этого наблюдения.
Выйдите на улицу или подойдите к окну и посмотрите в одну точку расфокусированным взглядом в небо, при этом не моргайте. Через минуту или раньше, вы увидите много сверкающих и тёмных частиц, которые мельтешат, как мошкара, то появляясь, то пропадая в пространстве. Впервые это явление описал в своей книге «Чакры» Чарльз Уэбстер Ледбитер в 1936 году. Он назвал эти светящиеся частицы Праны – глобулы (маленькие шарики).
Эти частицы попадают в лёгкие вместе с воздухом и разносятся по организму. Блестящие частицы ПРАНЫ – АЭРОИОНЫ (-) переносятся эритроцитами крови, а тёмные частицы – АЭРОИОНЫ (+) попадают в лимфу и накапливаются в лимфатических узлах. Их назначение разное: Прана –АЭРОИОНЫ (-) попадает в клетки организма и пополняет жизненную энергию в митохондриях. АЭРОИОНЫ (+) используются лимфоцитами для борьбы с болезнетворными бактериями и вирусами.
Следовательно, ПРАНА – это основной источник Жизненной Энергии для организма и от его количества и зависит состояние организма.
Эту энергию так же накапливают растения, поедая которых животными и человеком, она вместе с пищей попадает в организм, что так же пополняет митохондрии клеток Жизненной Энергией. Можно сказать, что человек питается ПРАНОЙ или ОРГОНОМ - жизненной солнечной энергией.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Вадим Зеланд.Доклад на конференции.Франция 2012.
О техногенной цивилизации, которая влияет через ЦКУ и пищу - ГМО.

Предложенные карточки способны нейтрализовать негативное воздействия в широком диапазоне.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Резонатор Грачёва
Изображение
Резонатор Грачёва РГУ-21 м3 – защитное средство радиоволнового диапазона, предохраняющее от сторонних электромагнитных наводок широкого спектра волновых шумов электро- и радиоприборов, воздействия фонов электропроводки, радиоволнового сегмента излучения солнечных вспышек, волнового воздействия устройств сотовой связи и вышек операторов связи, диссонанса низкочастотных и крайненизкочастотных атмосферных «шумановских» волн а также воздействия большинства средств волнового психотронного воздействия, в том числе волнового психотронного оружия.
Устройство и принцип действия:
Резонатор Грачева представляет собой комбинированный квантово-энерго-информационный радиоэлектронный прибор, поглощающий энергию широкого спектра радиоволнового излучения при помощи полирезонансного электромагнитного колебательного контура, замкнутого на квантовом микроконтроллере-интерференторе частот. Выходной низкочастотный сигнал модулируется на том же контуре. Ампула с ледниковой структурированной водой является в системе резонатора одновременно эталонным тактовым генератором для модулирования микроконтроллером выходной частоты, так и реликтовым структурно-изотопным носителем информации для амплитудной модуляции сигнала. Устройство квантового микроконтроллера является ноу-хау производителя.
Изображение

Видео
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Защита от негативных полей

Сообщение Владимир Ком »

Отзовы о резонаторе Грачёва.
Резонатор Грачева давно существует как прибор. Точно я видел его раньше 2000-х гг. в середине 80-х. Очевидно прибор совершенствовался, но мой отец держал его в руках уже в гг. кажется 1984 м точно не припоминаю но не позднее 1985 года. Он тогда работал на крупном радиотехническом заводе и был радиоинженером КБ. Я как то пришел домой, а отец под лампой за письменным столом где он всегда что-то паял, разглядывал какую то ампулу. я спросил: лекарства купил, заболел кто нибудь? Он сказал, что держит в руках очень интересный прибор, который называет резонатор Грачева благодаря которому люди, возможно, и болеть не будут например раком и от него можно защищаться от электромагнитного поля, а рак вызывается часто электромагнитными полями. Я еще позволил себе не согласиться: - А наследственность и генетика? В общем, он сказал, что это резонатор Грачева непонятно как, но работает (тут я на самом дел не очень помню но примерно так), изобретатель принес на завод они будут на заводе разбираться, как увеличить мощность и вообще с принципом действия.
Я вспоминаю, что спросил, а где у него батарейки потому что это была на вид просто ампула с проволокой и какой-то микросхемой. Отец еще на эту микросхему особо указывал, сказал что эта штука здесь главная и в ней весь секрет прибора. Я спросил, что делает эта ампула, отец сказал, что она преобразует вокруг себя электромагнитное поле. Вокруг нее изменяются параметры по какому то Людвигу, хотел мне даже показать на своем домашнем тестере как стрелка отклоняется, но я отмахнулся и сказал, что верю ему и так.
Я радиотехникой и радиолюбительством с его детекторными приемниками не интересовался совсем и отец очень расстраивался, думал что я тоже стану радиоинженером и буду работать у них на заводе. Он говорил, что радиотехника очень интересная наука. Они как то у себя в лаборатории собрали электрическую цепь, которая не должна была работать без источника питания по всем физическим известным законам, но она работала – они ее проверяли, в какую-то клетку фарадея помещали и не только, но там всегда был пусть слабый электрический ток, которого быть не должно было в принципе, как сказал отец.
Про ампулу помню что спросил его, для чего она? Он сказал, что с ее помощью очевидно можно лечить людей. Изобретатель, которого отец, кажется, знал, потому что назвал его по имени, как называют хороших знакомых, но очень долго не видел, болел раком и вылечился. Отец даже сказал, что он думал. что он уже умер, а тут он к ним на завод приехал и привез резонатор. И еще я помню отец сказал, что выглядит он очень молодо. Я тогда пожал плечами: моложе тебя? отец сказал, что почти они не одно возраста, но он выглядит намного моложе него, а он старше за пятьдесят. Помню, что усмехнулся: ну и что?
Отец сказал, знаю ли я, что в его возрасте все люди плохо выглядят а вот этот мужик связывает свою молодость с этим прибором. я только плечами пожал. И далеко он действует? В пределах нашей комнаты (16 кв. м) хватит, но мощность убывает согласно какому-то там квадрату расстояния, и соседние еще могут войти в зону действия. я еще удивился: так мало? всего 4 метра? Вот отец и сказал, что надо подумать, как увеличить дальность действия прибора, как лечиться этой ампулой отец так сказал: -Изобретатель его носил с собой и даже клал рядом во время сна, и что ампула должна находится всегда в вертикальном положении и сориентирована к магнитному полю земли иначе она не работает. то есть он был всегда при нем. Мне это не понравилось, и всегда в вертикальном положении должен быть, потому что: нуууу, так что, надо с собой всегда таскать и как долго? Постоянно? То есть все время…нууууу… отстой…
Потом отец мне показывал статью в журнале, кажется, “Радио”, где была опубликована статья про резонатор и был очень чем-то доволен. сказал еще, что автор ампулы приезжал на завод еще за микросхемами для резонатора, которые они делали на заводе. Они ему насыпали сколько ему надо, а я еще спросил: - А вас не заругает начальство за покражу имущества? Ответил, что нет, из цеха они могут, как КБ завода брать для работы.
Что еще могу припомнить по поводу ргу из беседы со своим отцом тогда? Тут касается пси оружия. Я тогда, вот счастливый!!! не ведал об этом на практике на своей шкуре. Но когда разговаривал в тот раз с отцом это слово промелькнуло. Отец, не помню точно сказал, что ргу защищает. От чего??? от вредных радиоволн. Я не понял: ну ведь мы и так живем вокруг нас одни радиоволны. Я так сказал, помню очень хорошо даже по прошествии стольких лет. Он сказал тогда, что с помощью радиоволн можно убить человека. я, честно, не поверил. Как, напрямую? нет, человек даже может и не заметить потому что просто умрет. и еще с помощью волн можно заставить человека что-то делать но сам человек при этом ничего подозрительного не обнаружит. Мое недоумение отец объяснил, что просто на основную несущую волну накладывается другая с информацией а информация может быть самой разной. может быть дистанционное внушение например. я опять пожал плечами: а кому это нужно кого-то вот так убивать? отец ответил, что разные причины есть: политика, военные интересы…комитет интересуется.
Да, американцы ведь этим тоже занимаются, надо и нам подстраховаться. Я его спросил: -И ты тоже этим занимаешься? отец сказал, что он этим не занимается, но он знает людей которые занимаются просто потому, что они вместе работают, только в разных лабораториях, то есть тех, кто занимается пси -. ему не нравится, что для того, чтобы проверить действие, нужно проводить испытания на людях, потому что на животных недостаточно, чтобы выяснить все свойства.
Еще отец мне тогда рассказал, пытаясь заинтересовать меня радиотехникой, что они сделали и испытывают и дорабатывают прибор, который может видеть сквозь стены. Вот тут я удивился и заинтересовался: -И человека тоже можно увидеть живого? -Нет, человека пока видеть не может, но вот электрические приборы включенные и радио и микроэлектронику видит… но потом можно наверное сделать и человека видеть будет. Даааа… не интересно! железки видеть…А сегодня такие приборы называются нелинейными локаторами. А о них я услышал тогда от отца. И еще именно от отца, который безрезультатно пытался заинтересовать меня радиолюбительством.
Получается я сам лично видел РГУ в середине 80-х у себя дома, отец был знаком с его создателем. Что стало с той ампулой, которую он принес с завода, после? Какое-то время мой отец носил ее с собой и очень хорошо себя чувствовал. Но носил недолго, случился второй инфаркт, в сердце нашли плохой сосуд, а от срочной операции отец к сожалению отказался. в командировке он умер. После его смерти я делал уборку дома и попалась под руку эта вот ампула – что с ней было делать? Грустно на нее смотреть, вспоминать отца, и я повертел ее в руке, вздохнул, подумал и что раз отцу не помогло чудо техническое и выбросил в мусорное ведро… Кто ж ведь знал? Отец уже тогда знал, о таких вещах, в которые до сих пор просто даже не верится пока “не услышится” а я тогда не знал, потому, что в моем представлении прибор это как магнитофон телевизор и стиральная машина, но ампула с проволокой это не прибор. Вот если бы там было побольше радиодеталей, тогда это был бы прибор, так я и сказал отцу!
Это сейчас о нанотехнологиях говорят, квантовой медицине а тогда за такие идеи можно было уехать в больницу и там и остаться, а по выходе элементарно потерять и работу и средства к существованию. А уж если человек говорил о голосах... Я вспоминаю, что отец мне о них тоже говорил и помню, что он даже как-то на тестере ходил и проверял квартиру и у него было очень тревожное выражение лица очень. Видимо он был чем то действительно обеспокоен, раньше я такого испуганного выражения у него не видел. Я тогда принял это за какое-то странное чудачество.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»