Чем проверить инфоперенос

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Ребекка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 19:21

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Ребекка »

Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет прибор, с помощью которого можно было бы отличить обычный физиологический раствор от того на который был осуществлен информационный перинос БАДа или иного вещества? Очень нужен.
Или кто такой мог бы сделать. Кроме аппарата "Имедис' ничего не нашла.
Ребекка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 19:21

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Ребекка »

Переписываю переписываю, эффекта пока не вижу. А чем проверить записалось ли что и на сколько хорошо, соответствующе оригиналу - не знаю .

В имедис, например, есть функция считывания витаминов и макроэлементов. Он их считывает как с органических веществ, так и с информационных. Но прибор продают только врачам.
Буду очень рада, если кто то хоть что то посоветует.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Чем проверить инфоперенос

Сообщение к-13 »

Маятником.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Аура »

Ребекка писал(а): Вс дек 20, 2020 19:53 В имедис, например, есть функция считывания витаминов и макроэлементов. Он их считывает как с органических веществ, так и с информационных. Но прибор продают только врачам.
Буду очень рада, если кто то хоть что то посоветует.
Нужно четко понимать задачу - вы хотите проверить эффект действия вещества на человека или отличать вещества. Для второго подойдет микроскоп. Вода как носитель информации подвижен и меняет структуру в зависимости от содержащейся информации.
Если первое, то тот же маятник никак не взаимодействует с веществами напрямую, а регистрирует результат реакции подсознания на то или иное вещество. А почему такая реакция или иная, это уже другой вопрос :)
Проверить действие вещества на тонкие тела человека можно при помощи А-Скана.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Чем проверить инфоперенос

Сообщение к-13 »

Нужно четко понимать задачу - вы хотите проверить эффект действия вещества на человека или отличать вещества. Для второго подойдет микроскоп.
Если первое, то тот же маятник никак не взаимодействует с веществами напрямую, а регистрирует результат реакции подсознания на то или иное вещество.
Сейчас гомеопаты Вас тапками закидают)))
Именно эффект действия на человека проверяется этим человеком с помощью маятника - если на него это будет действовать так, как хочет человек, то маятник в его руке это покажет.
Даже если свойства не перенеслись. Плацебо (суть самовнушение) ещё никто не отменял.
Для многих инфоперенос именно так и работает - переносится не свойство или химсостав лекарства на воду, а отношение рецепиента.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Аура »

"Сам" маятник на самом деле ничего не регистрирует. Нет функционала для этого) Маятник работает через подсознание человека, которое человек по большей части не слышит и не понимает, маятник как прибор только визуально очевидно показывает то, что "знает" подсознание. А оно более мудрое и чувствительное, в том числе к влиянию информационно заряженных объектов. Подсознание вообще по большей части телесно, об этом кстати знает любой грамотный гомеопат.
Ещё по инфопереносу на физрастворы. Самый чувствительный "прибор" - это ваши руки. Нужно только уметь их грамотно настроить.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Чем проверить инфоперенос

Сообщение к-13 »

Аура, именно это я имел в виду, когда советовал маятник.
По мне аспирин на человека, который уверен в его не эффективности, подействует куда хуже, чем пустышка на человека, который таки уверен в её эффективности. Это даже большинство экспериментов доказывает (как напрямую, так и при неправильно организованном двойном слепом тестировании реальных препаратов).
Поэтому как раз реакция подсознания на объект инфопереноса лично для меня куда важнее, чем сам факт инфопереноса. В конце-концов и у Сильвы, и в трансерфинге и почти у всех остальных "систем" есть техника стакана воды или что-то очень на неё похожее.
Может это, конечно, и не настолько мощный и технологичный инфоперенос, но бросьте пару тапок от гомеопатов в меня, если это не он)))
Ребекка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 19:21

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Ребекка »

Аура писал(а): Ср дек 23, 2020 2:58
Ребекка писал(а): Вс дек 20, 2020 19:53 В имедис, например, есть функция считывания витаминов и макроэлементов. Он их считывает как с органических веществ, так и с информационных. Но прибор продают только врачам.
Буду очень рада, если кто то хоть что то посоветует.
Нужно четко понимать задачу - вы хотите проверить эффект действия вещества на человека или отличать вещества. Для второго подойдет микроскоп. Вода как носитель информации подвижен и меняет структуру в зависимости от содержащейся информации.
Если первое, то тот же маятник никак не взаимодействует с веществами напрямую, а регистрирует результат реакции подсознания на то или иное вещество. А почему такая реакция или иная, это уже другой вопрос :)
Проверить действие вещества на тонкие тела человека можно при помощи А-Скана.

Спасибо большое всем отликнувшимся!
Т е если перенос мне удался, то с помощью микроскопа я сразу увижу, как изменится структура воды?
Она будет отличатся от той воды, на которой записи не было? И можно смотреть сразу после того, как вещество переписалось или ждать какое то время?
Подойдет любой микроскоп для этой цели?

Извините, что много вопросов))

А - Скан, покажет действие и на физическое тело тоже?
Он показывает конкретные органы или в целом?
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Владимир Ком »

Ребекка писал(а): Вс дек 20, 2020 19:43 Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет прибор, с помощью которого можно было бы отличить обычный физиологический раствор от того на который был осуществлен информационный перинос БАДа или иного вещества? Очень нужен.
Или кто такой мог бы сделать. Кроме аппарата "Имедис' ничего не нашла.
Информация может быть получена с помощью ясновидения или творческого воображения. Держите стакан с жидкостью в руках, закрываете глаза и мысленноговорите (обращение к своему Высшему Я): - Хочу видеть и знать, как выглядит энергия в этой жидкости.

Затем смотрите, какая энергия у самого БАДа, а потом изменения в растворе от переноса БАДа. Энергия может быть разных цветов, поэтому эти изменения легко тестируются. Если самому это сложно сделать, то привлеките знакомую ясновидящую женщину, они практически все ясновидящие! :shock:
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

Чем проверить инфоперенос

Сообщение Владимир Ком »

Святая Вода
БАДы расворяют в воде, а ведь вы можете её сделать лечебной саму воду.
Все христиане пьют Святую Воду, но мало кто знает, почему она становится Святой или Светлой.
На праздник Крещения Иисуса Христа в ночь с 18 на 19 января с 0-30 минут до 1-30 часа во всех водоёмах происходит очищение воды от негативной Энергии и насыщение её Духовной Энергией. Эта Энергетическая волна проходит по всему земному шару, стирая старую информацию и насыщает воду Жизненной Энергий на целый год. Эта Духовная Энергия имеет разное насыщение и оно повышается в последнее время. Мои замеры маятником показали, что Энергия Духа (ЭД) в момент Крещения с 2000 по 2009 годы было 100 ед. В 2010 г. - 200 ед, в 2011 г. - 200 ед., в 2012 г. - 300 ед., в 2013 г. - 400 ед., в 2014 г. - 500 ед., в 2021 г. - 700 ед.
Это говорит о том, что Духовная Энергия Земли возрастает и это влияет на здоровье человека. Приведу таблицу заболеваний от накопления Энергии Сознательной Агрессии (ЭСА), где для наступления смерти достаточно иметь (-)300 единиц ЭСА.
Ед. «ЭСА» (-)
ЛЕГКАЯ ПОСТУДА И АНГИНА - 40
ГРИПП - 60
ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ - 100
ИНФАРКТ - 200
СПИД -230
ИНСУЛЬТ - 260
РАК - 290
КОВИД-19 - 300
СМЕРТЬ ТЕЛА - 300
И если Святая Вода до 2012 года не могла очистить человека, то Святая Вода в (+) 700 ед. способна излечить человека от любой болезни, но при одном условии. Человек не должен больше вырабатывать ЭСА! Надо выполнить ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ
Что происходит с водой тела в момент КРЕЩЕНИЯ?
Тело состоит на 80% из воды, которая находится в клетках тела и в межклеточном пространстве. Обмен воды в организме происходит постоянно, но в основном очищается межклеточная вода, а вот вода клеток задерживается надолго и накапливает шлаки и уменьшается в объёме, что вызывает увядание кожи.
Но что происходит с водой при КРЕЩЕНИИ, почему эта вода лечит организм?
Вода это аналог АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА, где хранятся все эмоции, которые выделяет сознание человека. Эмоции бывают положительные и отрицательные, но с точки зрения ЭНЕРГИИ, они несут свой заряд (+) и (-). Положительно заряженная эмоция даёт импульс к созиданию и творчеству, отрицательный к желанию всё разрушить и уничтожить. Эти энергии накапливаются в течение года и всей жизни человека. Если не проходить переодического покаяния за свои грешные мысли и эмоции, то переизбыток (-) Психической Энергии (ПсиЭн) разрушает организм. Поэтому во время КРЕЩЕНИЯ у человека появляется шанс очистить себя от (-) ПсиЭн, если конечно он в это верит и сознательно это будет делать, делать надо по новому.
Вначале надо сказать молитву:
Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!
Затем перекреститься: круг вокруг тела и в нём крест, что символизирует Свет Солнца.
При погружении в Святую воду (вода Света), внутренняя вода организма также входит в резонанс со Святой водой и очищается от всей негативной энергетики. При сознательном очищении при погружении три раза, возможно очищение воды тела, Астрального и Ментального тел.
Как самому сделать Святую Воду
Чтобы постоянно поддерживать в своём организме высокий показатель ЭД порядка (+) 5000 ед., предлагается карточка " Посвящение Воинов Света (Святая Вода - вода тела)". Распечатайте карточку на цветном принтере, заламинируте или положите в прозрачный пакет. Поставьте стакан с водой в центр Лотоса и произнесите мысленно 3 раза мантру ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ. Пусть вода постоит 3-4 минуты, потом можно пить. Если добавить эту Святую воду в сосуд с обычной водой, то вся она тоже станет Святой. Можно проделать это с водой своего организма. Приложите палец к центру Лотоса, прочитайте мантру, подержите 3-4 мин и проверьте результат маятником или с помощью ясновидения.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»