про продление жизни

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

про продление жизни

Сообщение Борис Ткаченко »

Добрый день.
подскажите пожалуйста есть ли какие то приборы, и препараты(лекарства и тд) ,и подобное им--для продления жизни человека и для омоложения?(достаточно значимого)?

и эффективные машины радионики и усилители мыслей( кроме тех что представлены на сайте)-то дайте пожалуйста знать.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

про продление жизни

Сообщение к-13 »

Майк Морено написал неплохую книгу на эту тему, называется "Как остановить старение и стать моложе". Читал пару лет назад для общего развития. Рекомендую.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

про продление жизни

Сообщение Зозерхат »

Борис Ткаченко писал(а): Вт окт 27, 2020 9:39есть ли какие то приборы, и препараты(лекарства и тд) ,и подобное им--для продления жизни человека и для омоложения?
Есть интересный препарат, TA-65. Очень хорошо действует. Одна исследовательская группа в России для своих нужд разработала аналог этого препарата, только более эффективный. Используют исключительно "для своих" и родственников.

Теоретически (да и практически) с помощью некоторых приборов задача увеличения продолжительности жизни - решаема. Но есть некоторые узкоспециальные задачи, которые очень сложно решить в рамках этой темы. Точнее, они решаемы, но решения получаются не массовыми, достаточно дорогими, габаритными, сложными в реализации, настройке и применении, требующими покупки очень дорогостоящих измерительных приборов и умения работать с ними "в быту", в связке с другими компонентами системы и т.д.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

про продление жизни

Сообщение Аура »

Борис Ткаченко писал(а): Вт окт 27, 2020 9:39 подскажите пожалуйста есть ли какие то приборы, и препараты(лекарства и тд) ,и подобное им--для продления жизни человека и для омоложения?(достаточно значимого)?
Как я часто говорю, правильно заданный вопрос - это как минимум половина ответа :)
Сразу уточню, что в темы сторонних обсуждений лезу редко (но метко :)), в данном случае, скорее всего, сыграло роль то, что я веду проект "Омоложение" уже много лет и в апреле этого года должен был состояться практический семинар по омоложению, как верхняя точка и временная черта этого проекта, но так как мероприятие не было проведено по причине известных знаковых событий, невыраженное желание подведения итога исследований, видимо, дает о себе знать. Семинар кстати обязательно проведем, по чатам и форумам инфа не расплескается, так как тема практическая и обсуждением "волшебных препаратов" можно только обозначить свой интерес к теме, но мало приблизиться к ней.
То, что я напишу дальше, является не теорией и не мнением, потому что имеется ряд практических достижений в этой области, просто оставлю это здесь как некоторые акцентные точки для погружения в тему, если возникнут вопросы и будет желание погрузиться в тему и практику глубже, возможно, отвечу, если возникнет желание противопоставиться опыту и практике, точно не отвечу :)
Если отвечать на вопрос коротко - есть, конечно. Если двигаться чуть глубже и дальше, то сам по себе вопрос поставлен некорректно. Омоложение - это не вопрос приборов, препаратов и лекарств, а их использования.
Если мы конечно говорим про значимое омоложение. Потому что даже на примере косметических и дыхательных техник сейчас более половины рынка занимают препараты и техники, которые направлены на сжигание в даосской терминологии пренатальной Ци, или проще говоря запаса жизненной энергии, что несомненно, дает врЕменный эффект, но потом через короткий промежуток наступает неизбежная обратка. Это еще хорошо, если обратка коснется внешнего эффекта, а часто случается, что разбазаренной энергии не хватает на что-то более важное, чем омоложение.
Второе. Задача. Когда мы говорим об омоложении, всегда нужно осознавать цель, что Вам нужно - внешний эффект для создания впечатления перед другими людьми, или внутреннее состояние молодости. Притом нужно понимать, что первое и второе в методах и практической реализации не всегда пересекаются. Грубо говоря, для первого можно вколоть ботокс, что сожжет часть внутренней энергии чисто за счет физиологического действия, для второго спрыгнуть с парашютом, но при этом у вас появится пару лишних морщин, а то и седых волосков :lol: Я специально утрирую, хотя понимаю, что Вы здесь спрашиваете не про первое, но к сожалению, и не про второе, а "мне пожалуйста все и сразу", и оно бывает все и сразу, но нужно сразу для себя понять и принять, что далеко не всегда, поэтому нужно расставить приоритеты - "ботокс или парашют".
Третье, про препараты, много готовых рецептов давала в этой теме, изучите
viewtopic.php?f=55&t=6822
а то когда дублируются темы, ценные источники информации чаще не видят мотивации писать одно и то же в разных темах.
Омоложение объемная тема и одним препаратом здесь не обойдешься, тупо кушать один таблетос и молодеть. Это как "дайте одну таблетку для здоровья" - не бывает такого. Объем. Нет такого универсального "средства для омоложения", все равно нужно погружаться в ньюансы, все равно нужно будет мозгами шевелить, рефлексировать, понимать свои возможности и задачи и текущие процессы, накладывающиеся на них, и подбирать средства в зависимости от.
Четвертое, самое важное, препараты, приборы и таблетосы - это источники настройки, а не панацея. Омоложение больше относится к мозговой настройке и состоянию сознания, чем физиологическим процессам. Точнее, всегда есть физиологический процесс, который будет соответствовать процессу омоложения, но любые попытки на него воздействовать все равно упрутся в возможности сознания оперировать процессом. Омоложение - это больше состояние сознания. Это примерно как воздействовать приборами и таблетосами при стрессе или депрессии. Да, есть таблетосы от стрессов и для настроения, но любой человек, который с этим сталкивался, знает, что таблетосы могут сделать максимум процентов 25-30 всей работы, остальное - сам, сам. Также и с омоложением. Сами, сами. Любой прибор, препарат или таблетос - это только источник настройки для сознания, хотя и да, он запускает известный и изученный учеными процесс "омоложения". Только вот эти ученые стареют в 45 лет, а другой человек, который курит, пьет, но не теряет интерес к жизни, молод и здоров до 75.
А как настраивать мозг на молодость и не терять интерес к жизни, это другой вопрос) Вы его не задавали, Вы про приборы, препараты и таблетосы :)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

про продление жизни

Сообщение Зозерхат »

Аура писал(а): Пт окт 30, 2020 17:42А как настраивать мозг на молодость и не терять интерес к жизни, это другой вопрос) Вы его не задавали, Вы про приборы, препараты и таблетосы
Совершенно с Вами согласен. Кому-то приборы, таблетки и снадобья нужны в качестве "костыля", чтобы максимально долго "ковылять" до старости и смерти, кому-то - они подспорье в изменении способа жизни и мышления, средство повышения качества жизни на каком-то её этапе. И, по большому счёту, они - средство для ленивых или занятых. Поэтому, если стоит вопрос о применении препаратов и приборов, то подразумевается, что человек действительно может быть настолько занят, что "высокое и духовное" ему неинтересно. Ему нужен сиюминутный результат. И его нельзя осуждать за это - многие увлечённые люди, которые помогают другим или просто заняты любимым делом, просто не находят время для себя.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

про продление жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

Борис Ткаченко писал(а): Вт окт 27, 2020 9:39 и подобное им--для продления жизни человека и для омоложения?(достаточно значимого)?
Можете попробовать заняться Даосской Алхимией, Она именно на это и направлена. Только там трудиться придется.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

про продление жизни

Сообщение Россомаха »

Даосская алхимия строго засекречена, её просто так не найти.
АЭИС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:01

про продление жизни

Сообщение АЭИС »

Любая таблетка - химия...Приборы - излучения...Последствия для организма буду однозначно. Надо всего лишь выяснить степень отрицательных последствий и положительных. :roll:
АЭИС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:01

про продление жизни

Сообщение АЭИС »

...И надо "прозвонить" степень достоверности информации о Даосской Алхимии
Аватара пользователя
Христос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:56
Откуда: united state
Контактная информация:

про продление жизни

Сообщение Христос »

Life extension is the concept of extending the human lifespan, either modestly through improvements in medicine or dramatically by increasing the maximum lifespan beyond its generally settled limit of 125 years. The technology to achieve such dramatic changes, however, does not currently exist.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

про продление жизни

Сообщение раданов »

Христос, there are technologies
the reason is not in technologies , but in the impossibility of their application by modern man
are you ready to give up urban conditions , modern food all gadgets and other benefits of civilization and concentrate on subtle energy in dan-tien for years for the impressive longevity ?))
Аватара пользователя
Христос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:56
Откуда: united state
Контактная информация:

про продление жизни

Сообщение Христос »

“Technology” is one of those words that’s so commonplace, yet it’s hard to define. Computers and smart devices are technologies, but so are books and notepads. Indeed, the definition of technology may span from simple tools and utensils (hammers and spoons) to powerful machines and media (car factories and artificial intelligence).
Соша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 13:29

про продление жизни

Сообщение Соша »

Зозерхат писал(а): Вт окт 27, 2020 19:56
Борис Ткаченко писал(а): Вт окт 27, 2020 9:39есть ли какие то приборы, и препараты(лекарства и тд) ,и подобное им--для продления жизни человека и для омоложения?
Есть интересный препарат, TA-65. Очень хорошо действует. Одна исследовательская группа в России для своих нужд разработала аналог этого препарата, только более эффективный. Используют исключительно "для своих" и родственников.

Теоретически (да и практически) с помощью некоторых приборов задача увеличения продолжительности жизни - решаема. Но есть некоторые узкоспециальные задачи, которые очень сложно решить в рамках этой темы. Точнее, они решаемы, но решения получаются не массовыми, достаточно дорогими, габаритными, сложными в реализации,юные путаны ) настройке и применении, требующими покупки очень дорогостоящих измерительных приборов и умения работать с ними "в быту", в связке с другими компонентами системы и т.д.
такое исследование достоверно?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

про продление жизни

Сообщение Далила »

Соша писал(а): Вт апр 20, 2021 12:12
Зозерхат писал(а): Вт окт 27, 2020 19:56
Борис Ткаченко писал(а): Вт окт 27, 2020 9:39есть ли какие то приборы, и препараты(лекарства и тд) ,и подобное им--для продления жизни человека и для омоложения?
Есть интересный препарат, TA-65. Очень хорошо действует. Одна исследовательская группа в России для своих нужд разработала аналог этого препарата, только более эффективный. Используют исключительно "для своих" и родственников.

Теоретически (да и практически) с помощью некоторых приборов задача увеличения продолжительности жизни - решаема. Но есть некоторые узкоспециальные задачи, которые очень сложно решить в рамках этой темы. Точнее, они решаемы, но решения получаются не массовыми, достаточно дорогими, габаритными, сложными в реализации,юные путаны ) настройке и применении, требующими покупки очень дорогостоящих измерительных приборов и умения работать с ними "в быту", в связке с другими компонентами системы и т.д.
такое исследование достоверно?
Это доказано, что он потенципльно опасен в плане онко. Из таблов, практически все, что держит нас молодыми - вызывает онко. Кроме митогорметинов, пожалуй. Хотя и с ними не так просто.
Владимир Ком
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 17:47

про продление жизни

Сообщение Владимир Ком »

Аарон и Магическая сфера
Притча Крайона
На Земле Аарон был богатым человеком, и вот на сороковом году жизни он как-то посмотрел в зеркало и обеспокоился. Он увидел там человека, у которого появились первые признаки старости. Ему не понравилось то, во что превращается его тело. Он видел, как вокруг его друзья страдали от разных болячек, а некоторые из них даже умирали. Тогда он спросил себя: «Как я могу изменить положение дел? Наверняка должен быть какой-нибудь ответ. Я знаю, что у меня неспроста водятся деньги».
Аарон был религиозным человеком и происходил из древнего рода. Он подумал: «Я использую своё богатство, чтобы открыть то, что называют источником молодости». И тогда он направился к очень мудрому человеку и спросил его:
— Существует ли источник молодости?
Шаман ответил ему:
— Не совсем источник, но есть нечто, что нам известно как «Магическая сфера». Она действительно существует, и она материальна. Она продлит твою жизнь и исцелит твои болезни. Она также даст тебе великую мудрость.
— О, мудрый человек, — произнёс Аарон, — скажи мне, где я могу найти эту Магическую сферу?
— Ну, — ответил мудрец, — один из способов — это найти Потир Христа…
— О, нет! — перебил его Аарон. — Это Святой Грааль, а я в него не верю. Моя религия не признаёт эти предметы.
Мудрец улыбнулся и сказал:
— Аарон, верь или не верь, Магическая сфера, Потир Христа и Святой Грааль — всё это несли в Ковчеге Завета.
Аарон подумал: «Как такое может быть? Ковчег же был задолго до Христа». Он пропустил мимо ушей последнее утверждение шамана, слыша только то, что его интересовало.
— Скажи, где мне искать эту Магическую сферу?
Шаман ответил:
— Тебе дано её найти, если ты этого захочешь, ибо мы ясно видим твой контракт, и мы знаем, что ты — тот, кто может её найти. Всё, что тебе нужно делать, — это начать поиски и довериться водительству Бога на этом пути.
Аарон был очень взволнован, ибо он понял, что именно ему назначено найти Магическую сферу и принести этим благо всей планете! «Если её найти, — подумал Аарон, — скольким людям можно помочь, скольких вылечить, у него и у тех, кто его окружает, — друзей и близких — будет долгая жизнь». О, это даже ещё лучше, чем он предполагал. Он поверил мудрецу, ибо не было причин ему не поверить.
И Аарон начал свои поиски, раздумывая, с чего же начать и куда направиться. И, отвечая на свой вопрос, он сказал: «Сначала поеду в те места планеты, которые, как я знаю, обладают самой высокой энергией». Поэтому он поехал в Седону (захолустный городок в центре штата Аризона с населением около 8000 человек). Он искал повсюду и разговаривал со стражами каньонов. Стражи сказали:
— Ты не найдёшь её в каньоне. Ищи в других местах.
Путешествия приводили его в самые священные места планеты. «Где самое религиозное место на Земле? — спросил себя Аарон и сам же ответил: Моя родина! Я поеду туда». Поэтому Аарон поехал на Святую землю и там беседовал с многими религиозными лидерами. Некоторые из них вообще не слышали о Магической сфере, а некоторые говорили:
— Да, мы слышали и знаем. Продолжай свои поиски; воистину, ты тот, кто может её найти.
И тогда Аарон направился в другие края, в Египет, который находился совсем близко. Он задавал тот же вопрос и получал почти такие же ответы. Он побывал в Перу и ездил в Индию. Он встречался с теми, кто утверждал, что они сами являются этой Магической сферой и что всё, что он должен сделать, — это остаться с ними и отдать им своё внимание и своё имущество. Но Аарон не поддавался на такие трюки, ибо знал, что Сфера — это предмет, нечто, что можно пощупать, и что она принадлежит всему человечеству, а не какой-то отдельной группе.
Поиски Аарона растянулись на много лет, и всё это время он старел и менялся. Это пугало его, и Аарон начал волноваться. Волнение оказалось вредно для организма, и он заболел.
Аарон лежал на смертном одре, и его окружали те, кто его любил. Он знал, что не нашёл Магическую сферу, и окружающие тоже знали об этом. Он злился на мудреца, который обещал ему успех в поисках! «Что за шутка? — спросил он. — Боже, что ты со мной сделал?» Аарон был болен и подавлен оттого, что он не смог даже напасть на след Магической сферы. Его близкие видели, что поиски укорачивают ему жизнь, и они просили его ради собственного блага прекратить их. Он очень устал, и ему ужасно хотелось спать.
На следующее утро он проснулся и встал сам. Он чувствовал себя великолепно, но что-то было не так. Когда его наставники приблизились к нему, он понял, что действительно умер. В тот момент Аарон был не рад, и он сказал наставникам, как только те оказались перед ним:
— Я знаю, кто вы, и я знаю, куда я пойду. Что за глупая шутка про Магическую сферу? Я так и не нашёл её, хотя святой старик обещал. Неужели все вы меня обманули?
Его наставники улыбнулись и в совершенной любви обняли его своей энергией. Они попросили его обернуться и посмотреть назад. Там, на месте, где лежал. Аарон, была Магическая сфера! Да, она была там! Это был реальный предмет, Аарон мог его потрогать. Он обладал весом и плотностью и был всё время в сердце Аарона! Аарон потерял дар речи, поняв смысл увиденного.
Он посмотрел на собравшихся и был потрясён. Его близкие всхлипывали и причитали по поводу его кончины — и каждый из них нёс в себе Магическую сферу!
Тогда Аарон понял, что нет одной-единственной Магической сферы. «Она предназначена для всего человечества, — сказал мудрец. — Ты найдёшь её, если будешь искать». Но мудрец не говорил о единственной Сфере. Тут Аарона осенило. Он посмотрел на своих наставников и понял всё.
Он улыбнулся и сказал:
— Спасибо вам. Ибо сейчас я понимаю мой контракт и мой урок.
Он повернулся и пошёл меж друзей-ангелов к свету — к месту, в котором бывал уже много раз. Ему не хотелось оставаться дольше в том, что казалось ему уровнем низких вибраций.
Даже недолго побыв в этой новой вибрации, Аарон понял, что всё, чему он научился за эту жизнь, перейдёт в следующее воплощение, и он едва мог дождаться этого. Ибо он знал о переходе по туннелю через пещеру, где хранились хроники его воплощений. А затем — далее, в зал славы, после чего следовали «планёрки» и возвращение на планету. И когда он вернулся, он знал, что действительно будет тем, кто найдёт Магическую сферу. Он сделает это в детстве и проживёт очень долгую жизнь. Ибо он будет помнить об этом воплощении; он будет помнить об уроке, в результате которого узнал, что Магическая сфера — это дар бесценной частицы Бога, которая есть в каждом Человеке.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»