цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

тема будет продолжена при условии одобрений администрации и поддержки интереса пользователей. интерес технологии техномагии, цифрового мира, дл бедных! тех кто не может купить дорогие приборы по цене квартиры! ВЫЗОВ БЕДНЫХ БОГАДЫТЫМ И ЖАДНЫМ!ЗАЖРАЛИСЬ!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Как Вам там Кабанков/и Шишмарев! все деньги заработали? это как Иисус шел по рынку и предлогал помогу дайте денег!? так ведь!? или как!? как в дорогих машинах домах вилах не тесно!* Вам!* Мы вас не боимса! а достучатса до вашего убогого сознаниЯ безценно зрЯ
Последний раз редактировалось Мерлен Вс апр 19, 2020 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 14:51 тема будет продолжена при условии одобрений администрации и поддержки интереса пользователей. интерес технологии техномагии, цифрового мира, дл бедных! тех кто не может купить дорогие приборы по цене квартиры! ВЫЗОВ БЕДНЫХ БОГАДЫТЫМ И ЖАДНЫМ!ЗАЖРАЛИСЬ!
Мерлен, можете продолжить, конечно. Эта тема и есть для этого.
Только несколько напрягает и озадачивает форма подачи будущего материала.
Вы, я так понимаю, причисляете себя к бедным, тогда встает вопрос о эффективности ваших техномагических технологий.
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

встает у вас у нас др реакциии
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Вас андрей окончательно деньги испортили! как там в глазах баксы
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

у знаний нет цены! а вот сразу в ход пошли и ментальное воздействие и по астралу тоже! что сказать молодцы! всех собак спустили?!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 15:51 бедные но счастливые!
Ну, это же замечательно. Что бы быть счастливым, вовсе не нужно быть богатым.
Я во времена СССР, будучи школьником рос в небогатой семье. Ходил, собирал пустые бутылки за алкоголиками, их можно было сдавать в те времена. И был вполне счастлив. :)
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

молодец! повсему оно по этому ресурсу видно! особенно по ценам безмерным!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 15:52 Вас андрей окончательно деньги испортили! как там в глазах баксы
Я с вами лично не знаком, поэтому вы можете судить обо мне только по тому, как я представляю себя на этом форуме, а это очень узкая грань. Думаю, как личность я сформировался годам к 35 и далее последующие 17 лет особо не менялся. Изменения вы просто себе придумали.
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

ресурс о очень очень многом говорит! можно зделать одно плахое дело а потом в надежде чтоб все сгладить зделать 100 хороших! это так отступление! не ради ссоры и выяснений! ваш путь ваш выбор! удачи!
Последний раз редактировалось Мерлен Вс апр 19, 2020 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 15:54 у знаний нет цены! а вот сразу в ход пошли и ментальное воздействие и по астралу тоже! что сказать молодцы! всех собак спустили?!

Я доброжелательно отношусь ко всем, кто излагает что либо на форуме, даже если это мне не созвучно. С вас агрессия вообще не считывается, что бы от меня могло что то пойти в ответ,так что это вы скорее сами себя накручиваете.
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

а за 300 00 тыщ продавать то что стоит копейки?
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Андрей! зачем Вам столько денег! без ответа задай себе это вопрос! а мне терать нечего все отдаю что приобрел даром! мне теба не понать! удачи!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

показать пару девайсов приобретенных по цене квартиры, открыто? из ув и в надежде делать этого не стану! а стоило б!Андрей! пришел в этот мир как и Вы и уйду так же "голеньким без карманов"! не знаю как там у вас а у мена нечего забирать у мена ничего нет материального! есть др. что не соизмеримо материальным! доходчиво! а Вы /ты как хотите машины дорогие дом и т.п Ваше дело! Ваш выбор! конец у всех одинаков! доходчиво? иЛи постучать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 16:18 а за 300 00 тыщ продавать то что стоит копейки?
В себестоимость изделия (любого) входит оплата труда разработчиков, зарплаты сотрудников офиса, налоги государству и множество других расходов. Когда вы все это посчитаете, то окажется что то, что продается за 300 тыс. обходится совсем не копейки.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 16:52 хотите машины дорогие дом
Я как закончил учебу институте, это было уже почти 30 лет назад, ни разу не работал по найму. Зарабатывал себе на жизнь сам, было бы странно, если за эти годы я не смог бы купить себе машину и дом.
Если сложить все деньги, что за эти годы были заплачены в виде налогов и зарплаты людям, которые работали со мной, то это большая сумма. Вполне достаточный вклад от меня в социум в материальном аспекте.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Андрей Кабанков »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 16:52 у мена нечего забирать у мена ничего нет материального!
Наверно, неплохо так жить. Без всякой ответственности за свою семью и коллектив. Легко.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Джеймс »

Мерлен писал(а): Вс апр 19, 2020 14:51 ВЫЗОВ БЕДНЫХ БОГАДЫТЫМ И ЖАДНЫМ!
Бесплатные технологии то будут или лозунгами ограничимся?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Пик »

Джеймс писал(а): Вс апр 19, 2020 21:58 Бесплатные технологии то будут или лозунгами ограничимся?
Да ничего у этого убогого нету. Андрей, чего ты с ним в словесную чехарду? Бань его на хрен и все дела.
Вон Макс тогда пришел, предложил свои цифровые девайсы. Никто ему не препятствовал. Было интересно, Максу спасибо! Андрею в очередной раз уважение!

А здесь пришел хрен с бугра, чего то пообещал, под это пустое обещание, начинает поливать грязью, то что ему не ведомо. Симбиоз Шарикова/Швондера/матроса Железняка.
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

тема создавалась дла просмотра резонансов и егрего дла себа лично! тема закрыта! спасибо! три дна в состовнии пастель и пульс близкий к ... мена вырубили! только очухалса! крута тусовка система взата и по егрего и по личности!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

др. школы и личностей! которые живут по др. законам и принципам!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

хорошо что сил не хватило на тот свет отправить у за Вызов!! а Система и ВАаш егрего ресурса очень сильно срезанировал! аж страшно! как собака питбуль на службе у хлзаев! и Свистки -шнырьки Ваши приверженцы уже Выше смотрю служат! гав гав! прикольно! и по менталу и по астралу и на др. уровнах! толку то! как там дома трех этажные, прислуга, машина дорога! ну в прочем Ваш выбор! Вам и отвечать за выбор перед теми кто выше ! удач)_ ки
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Пик писал(а): Пн апр 20, 2020 9:46
Джеймс писал(а): Вс апр 19, 2020 21:58 Бесплатные технологии то будут или лозунгами ограничимся?
Да ничего у этого убогого нету. Андрей, чего ты с ним в словесную чехарду? Бань его на хрен и все дела.
Вон Макс тогда пришел, предложил свои цифровые девайсы. Никто ему не препятствовал. Было интересно, Максу спасибо! Андрею в очередной раз уважение!

А здесь пришел хрен с бугра, чего то пообещал, под это пустое обещание, начинает поливать грязью, то что ему не ведомо. Симбиоз Шарикова/Швондера/матроса Железняка.
в определенных кругах, за то что Ты влез в разговор др. без приглашений Продуплили и бирку повесили! перед тем как лезть подумай трижды!
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Вольный Каменщик »

Мерлен,
Пико_Код безобидный. Он не имеет ни возможностей ни сил, чтобы причинить вред или оказать воздействие. Это просто местный тролль, который пока еще не упустил ни одного повода, чтобы полизать гениталии у администрации форума или у разработчиков. Не заморачивайтесь, поставте себе сорокоуст за здравие. И убедитесь, что они не так уж и сильны.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»