цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

интересное общество одни ждут др. этим пользуютса! напишу диссертацию давно хотел! про буратин и барыг!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

ПС! проводили експер..нт. воздействие по ИНН коду с согласий владельца, по паспорту тоже! результат превзошел ожидание!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

помню один ресурс на котором было едва шесть пользователей! и в т.ч М.Шишмарев! люди нашли способ работы очень сильный и интересный! ресурс быстро закрыли! а Миша используемо полученное создал прибор по деньгам в цене как хороша квартира! мне как рассказать все нюансы или Миша сам! соизволит! полученное нахвлаву то что в последуещем деньгу приносит! или как!? ВАС НЕ БОЮСЬ! НАДЕЮСЬ НА БЛАГОРАЗУМИЕ !странно люди получили нашару и на этом сделали состоние! вам самим нек стыдно за себа!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

а мне за вас стыдно очень! очень!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

вельможи и монархи всегда давали возможность жить бедным! а ВЫ ув!:? себе только! но гребите гребите!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

дай бог Вам всем здоровьий и благоразумий
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

извинитие благо! достали!!!разве можно так!? думать о себе только?
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

похоже один мы такой! всем остальным! все устраивает!!!ну дай бог вам!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение раданов »

Мерлен писал(а): Вс июн 07, 2020 20:07 ПС! проводили експер..нт. воздействие по ИНН коду с согласий владельца, по паспорту тоже! результат превзошел ожидание!
все цифровые привязки паспортные ,инн и другие социальные коды лежат в одном месте и легко правятся при желании ,т к создаются массово примитивными технологиями и для людей которые вообще ничего не смыслят и не осознают поэтому не защищаются никак )) поэтому воздействие по инн и паспорту полная хрень ,ну для тех кто хоть немного в цифрии смыслит и ориентируется ))
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 13:55
Мерлен писал(а): Вс июн 07, 2020 20:07 ПС! проводили експер..нт. воздействие по ИНН коду с согласий владельца, по паспорту тоже! результат превзошел ожидание!
все цифровые привязки паспортные ,инн и другие социальные коды лежат в одном месте и легко правятся при желании ,т к создаются массово примитивными технологиями и для людей которые вообще ничего не смыслят и не осознают поэтому не защищаются никак )) поэтому воздействие по инн и паспорту полная хрень ,ну для тех кто хоть немного в цифрии смыслит и ориентируется ))
доброго Вам здравий! никого не хочу переубеждать, что либо доказывать! ставили эксперемент пару раз, пошли один раз на нарушение! воздействовали!потом спросили что люди чувствовали в определенное врема ! ДЛА МЕНА ВСЕ очевидно и понатно! дла Вас лучше будет так как Вы убеждены и считаете! с ув! к Вам
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Андрей Кабанков писал(а): Вс май 31, 2020 21:35
Мерлен писал(а): Пт май 29, 2020 20:30 Вы думаете насколько просто просто очень взать распечатать текст этот покласть на источник энергии определенный и промодулипровать своей менталкой на ответку!
Вас никто не трогает и не трогал никогда. Живите спокойно.
Не преувеличивайте свою значимость.
Намерения ваши благие, что бы всем было хорошо и бесплатно. Можно только приветствовать это.
Только, почему то вы хотите, что бы я эту миссию я осуществлял, вместо того, что бы делать самому.
упустил этот момент не доконца прочувствовал! да! есть правила Системы и законы социума! большинство людей ждут чудо! еще больша часть ждет что чудо придет и постучит само в дверь или добрый чел принесет! создав эту тему полностью отдаю себе отчет она психологического характера! мне было интерестно некоторые моменты поведений социума внутри Системы! очень интересный результат! у мена уже есть кандидатска и докторска и книг немерено понаписано! этот опыт исключительно дла себа! не перестаю людам улыбатса и удивлатса! отклик Системы очень резкий очень очень ! не говора об эгрего и личных резонансов! Всем добра!!! удачи! ПС.С. лично ко мне : потратил очень очень много времени более 10 лет на поиск нужной ин-ции и пониманий темы! очень очень внимательно перечел все сообщений на ресурсе ! поскольку денег мне жалко на то чтоб учитса чему то у др. и стыдно если честно просто читал. изучал, интересовалса! пока Выше уровна М.Шишмарева не встречал! удачи ему ! мне лично он интересен типом и способом передачи ин_ции! канал открыт кто умный прочтет! всем добра и удачи! искренне! к сожалению большинство грубые потребители и искатели халав! убедилса открыв тему! паритетных отношений тут нет небыло и небудет! а очень очень зра! Если М.Ш. смог найти нужную команду дла работы ему ув и потчет! это очень сложно создать команду!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

единственное что не укладываетса в моей голове! зачем людам столько денег!???? место на Ваганьке купить, или коробку понатных размеров в мраморе? чего людам надо то? мне то все равно, интересно их понимание мира! денег7 хотите? много надо? то ! отмазки десатин на благо это дла ... и деньгами ничего не купиш! ну машину, дом! УБЕЖДЕН И ПРОВЕРИЛ! НЕ КУПИШ ни уважений ни почета! нахлебников Да! сколько угодно!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

очень хочу на эту тему услышать чел. рыжего такого! кому сама природа дала возможность.. а он все в комерции поваз! Вам сколько денег дать то* сколько нужно??
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Извините! на переговорах могу смело сказать ген джиректору при всех что он мудак! и мне по-иг! что там он думает! правда она така! ее боатса!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

Извините! на переговорах могу смело сказать ген директору при всех что он мудак! и мне по-иг! что там он думает! правда она така! ее боатса!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

так Вы ув. серы!как там карманы так и далее собрались набивать?** если не достучалса до вас извините!!! в отличии от др. имею возможность общатса с разными людьми! особый интерес люди что остались на улице возле контейнера! вот у них можно многому научитса! как тот на ин-нити становитса бомжом! зв суму и тюрьму никто умный не зарекаетса! Вам конечно все равно! жизнь покажет!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

обидно и стыдно за этот социум одни простые быраны! др повадыри с кнутом!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

обидно за социум с людей в бвраны превратили! оди в стаде др. погонают!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение раданов »

Мерлен писал(а): Вт июн 09, 2020 22:05 доброго Вам здравий! никого не хочу переубеждать, что либо доказывать! ставили эксперемент пару раз, пошли один раз на нарушение! воздействовали!потом спросили что люди чувствовали в определенное врема ! ДЛА МЕНА ВСЕ очевидно и понатно! дла Вас лучше будет так как Вы убеждены и считаете! с ув! к Вам
ты ничего интересного или ценного пока не написал за 4 страницы ,чтобы что -то доказывать или в чем -то убеждать
здесь много таких было придут поорут знаний ноль уровень ноль . а потом оказывается что тема была для чего-то открыта и у них есть хозяин
если не знаешь как снять маячки с инн и паспорта ,то это свидетельствует о твоем уровне .тема называется понимание этих направлений пока понимания мало ,одни непонятные эмоции
и тебе не хворать
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

извините! право! прочел! прочувствовал! чтоб на мена не обиделись! праника и печений за счет др. не будет! идите! по патницам не подаем! цель ветки была др. предложить людам задуматса и самим проникнутса! желающих ноль! не берите мена на Слабо! это на Зоне! добро хватает! никто Вам ничего не должен! ! прочел все внимательно!! ОТВЕЧАТЬ извините не буду! поскольку Леней халавщиков хоть отбавлай! не буду и личку озвучивать! очень удивлен право! ребат! не обижайтесь! за Вас Ваши ноги передвигать не уполномочен! ПС извините на мена сильное энерго воздействие Системы! возможно не смогу вам ответить! всем Вам дорогие добра и всего др!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

все таки дла тех кто имеет свой разум и тупо не идет и не повторает за др. предложу ознакомитса с трудами ув. людей https://techlibrary.ru/b/2k1r1f1b1f1o1y ... ._2014.pdf
люди не будьте ослами ида видев только морковку!!! впитовав как губка предложеное! чужие рады цифр! более того они основаны на принципах диструкции! Вы бы прежде чем в свое сознание впустить чужой непонатный рад хоть бы немного задумались а что это!* а хрен с ним главное Верю! ну удачи верте! не проверив и непониманий неимев!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

стадо баранов! извините никак по др. немогу назвать это!
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

а да! самое главное М.Шишмарев! так и не дал обещаные годами ранее многими ранее пониманий и обьснений построений этих цировых массивов! ну занат сильно наверное
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

цифирия! цифровой мир и технологии , девайсы на основе пониманий этих направлений

Сообщение Мерлен »

мы то знаем как асе это построено! Вы простым людам которые покупают обьаснили бы! у мена есть понимание как и что! а люди бараны купили цацьку и рады!
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»