Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сделал себе своё изделие. Взяв за основу идею Сергея наслоения изображений. Естественно свои картинки. И сжимать тоже не стал. По определённой технологии картинки с большим количеством слоёв расположил впритык друг к другу. На площади примерно 15х15 см таких картинок поместилось 55 штук. Каждая такая картинка имеет чуть больше одного миллиарда девятисот миллионов слоёв. Повторюсь, картинок на одной распечатке 55.
Сделал 24 распечатки в цвете. Засунул под кровать на всю площадь тела. Подо мною сплошное поле!
Проблема. Уже 14 часов не хочется выползать из постели. Сплю в перерывах просто валяния.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Позволю себе совет , прежде чем делать такое, консультируйтесь с Сергеем. Там много секретов в этих Фракталах, и распологать их нужно при сжатии тоже Правильно и в особом порядке. Можете себе навредить... Легче спросить один раз ,чем потом "локти кусать"... Хотя, может Вы и в курсе всей закрытой информации? Тогда извиняюсь что влез со своими "пятью рублями".
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Артем север писал(а):Позволю себе совет , прежде чем делать такое, консультируйтесь с Сергеем. Там много секретов в этих Фракталах, и распологать их нужно при сжатии тоже Правильно и в особом порядке. Можете себе навредить... Легче спросить один раз ,чем потом "локти кусать"... Хотя, может Вы и в курсе всей закрытой информации? Тогда извиняюсь что влез со своими "пятью рублями".
Нормально! От технологии Сергея взята только идея наслоения. Остальное все своё и в другую сторону.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Артем север писал(а):при сжатии тоже Правильно и в особом порядке.
Повторюсь, я ничего не сжимаю. Совершенно другая технология.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Могу заметить что носка Фракталов от Сергея улучшила бизнес за почти месяц использованмя. Почему то именно за деньги, отвечает присланная Сергеем фрактальная фигура в виде пятиконечной звезды (вроде это 14-ый уровень общепринятой системы фракталов от Сергея). Узнал в процессе использования и раскладкой всех Фракталов в бухгалтерские документы. Остальные фракталы (общие) влияют больше на здоровье и социалку (в позитивном ключе), изменения есть за месяц это ощущается резко.

Личная фрактальная карта изготовленная под заказ, так понял что она освобождает от каких то навязанных негармоничных программ в коконе тела, которые по жизни пагубно сказываются на общем состоянии здоровья и дел. После первых дней носки сменил полностью рацион питания и места покупки продуктов домой (отказался от Азбуки вкуса / Глобус Гурме и перешел на частного фермера пропагандирующего здоровый образ жизни/ магазины Германа Стерлигова), у него есть 98% всего что нужно на кухне человеку. Остальное пока рано писать мало времени прошло.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Обращаю внимание на следующее. То что я делаю себе изделия на основе идеи Сергея Ивлева, совсем не означает, что я это делаю потому, что считаю изделия Сергея плохими или совсем не рабочими. Я так всегда делаю. У меня свои цели и задачи. И любую идею я пытаюсь либо использовать, либо переделать для получения положительных результатов в рамках и параметрах достижения и решения своих целей и задач. Другое дело, что мои и рамки и параметры гораздо больше и шире, чем у присутствующих здесь.

Далее, еще один аспект

Вчера поздно ночью, товарищ сбрасывает снимки по WatsApp. Он тестировал распечатки Сергея рамками для биолокации и они показали отрицательный результат. Кстати, я уже спал. Беру свои рамки, пробую тестировать распечатки Сергея. Да, результат отрицательный.

Сейчас проснулся и повторил тестирование на свежую голову. Результат положительный. Распечатки Сергея постоянно излучают положительную, позитивную Энергию. Перепроверил уже раз пять, с перерывами по 10-15 минут.

Я о чем? Тема та же. Когда некоторые пользователи начинают обвинять изделия и их изготовителей в отсутствии положительных, позитивных результатов для себя.

Представьте себе площадку в пространстве. В находитесь на ней. В принципе здесь присутствует многое из того, что нужно человеку. От площадки две лестницы. Одна вверх, вторая вниз. Кому то вроде того что здесь есть, вполне хватает. Это тип людей №1. Кому то нужно больше. И он отправляется в путешествие вверх по лестнице. Это тип человека №2. А кому то либо не нравится то что здесь есть, либо он здесь все съел, сломал уничтожил и он пошел на поиски по лестнице вниз. Это тип человека №3.

Я именно так рассматриваю всех людей. И каждого по отдельности.

Теперь, причем здесь изделия, их создатели/производители/продавцы и эта классификация людей по предложенным мною типам?

Типу людей №2, данные изделия позволяют подниматься вверх с большей скоростью и на большую высоту.

Типу людей №1, данные изделия позволяют из того что есть, в данный период времени выбирать лучшее, возможно растянуть существующее на более длительный срок, но не дают гарантии, что имеющегося хватит на всю его жизнь.

Типу людей №3, данные изделия не помощники. Они конечно будут его поддерживать. Он с чуть меньшей скоростью будет ломать и проедать свою жизнь, но он все равно, по любому, опустится по лестнице вниз, где найдет площадку с более скудным ассортиментом, с большей скоростью за меньший промежуток времени все там съест/переломает/уничтожит и пойдет дальше вниз по лестнице, в поисках еще худшей площадки.

Надеюсь это простое, на уровне 2х2, позволит уяснить/понять основной принцип эффективности воздействия изделия на человека?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение тундра »

написал Сергею в личку оставил почту в тот же день пытались взломать почтовый ящик из Москвы чуть позже прислали спам из краснодара
а ответа так и не получил
моя вера в человечество с каждым днем уменьшается
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

тундра писал(а):написал Сергею в личку оставил почту в тот же день пытались взломать почтовый ящик из Москвы чуть позже прислали спам из краснодара
а ответа так и не получил
моя вера в человечество с каждым днем уменьшается
Стечение обстоятельств не более. Заведите новую почту которую не жалко. Об этом вроде Сергей сразу сказал...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Кто не получил бесплатные рассылки, всем вышлю снова, только пишите мне результаты.

Расскажу случай в Астане. Сижу в офисе экологической организации, разговоры о проектах по работе, на столе в хаосе листы с распечатками фракталов. Сидела женщина с полчаса, потом говорит, а что это такое, чувствую что-то необычное, вся спина активизировалась. Когда я объяснил, она взяла их в руки и через пять минут в комнате стала мощная лечебная энергия, она стала в резонансе с биополем фракталов расширять потоки, чакры. Она оказывается владеет целительством, но фракталы усилили её воздействие. Вывод - фракталы на бумаге это как запал пороха, действие зависит от космичности самого человека.
Возьмите распечатки сверните в длинный рулон и раскрутите веревкой над головой, появится сильное торсионное поле.

ФРАКТАЛЬНАЯ МУЗЫКА СУЩЕСТВУЕТ
Вот первые подборки на моем музыкальном сайте https://www.youtube.com/playlist?list=P ... A2cv_kEW72

ВИРТУАЛЬНАЯ САКРАЛЬНАЯ (БИОАКТИВНАЯ) ГЕОМЕТРИЯ
Мною открыто множество биоактивных геометрических построений, рядов фигур. Вначале как трехмерные объекты, а потом нарисованные или отпечатанные на плоскости, на бумаге. Даже карандашом. Но лучше в 3D. Действует и с экрана монитора, и со слайдов, можно на прозрачной бумаге вставить типа линзы в фонарик, на абажур и свет станет биоактивным.
Фракталы и Батареи Энеля - частный случай. Например, столкновение острий "конус из конусов", противоплетения узлов, противовращения восьмёрок по двум координатам, серия противо-выворачиваний.
Как проверить? Распечатайте такую картинку или штамп сделайте для фракталов и поставьте пищу на плакат. Вкус должен поменяться жидкость - сделаться лечебной.


Пример -биополе фракталов в радиусе освещения через бумагу, даже полупрозрачную https://cloud.mail.ru/public/Eksc/wzFoYAZWG Кто чувствует энергию - поймёт.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ИЗГОТОВЛЕНИЕ АБАЖУРОВ ДЛЯ СВЕТИЛЬНИКОВ В ВИДЕ ПРОЗРАЧНЫХ МНОГОГРАННИКОВ С ФРАКТАЛАМИ
А также занавесок и жалюзи для окон. Хорошо рядом с зеркалами, водными поверхностями.
Демо-фото выше выложил
https://cloud.mail.ru/public/Eksc/wzFoYAZWG
Игра света и цвета, если подвесить абажур на нитке, чтобы от теплого воздуха вращался и качался, особенно для светодиодов, лазерных шоу в рекламе

16 июня НОВОСТИ РАЗРАБОТКИ
Пришел сезон клубники, но из-за дождей не дозревает и кислая. Два плаката фракталов - и с каждым часом вкус улучшается, гамма вкусовых ощущений расширяется.

Интересный случай. Вчера впервые за полгода у меня обострился зажим позвоночных нервов так, что приходилась приступами кричать в подушку. Гдето только 9 больших таблкток диклофенака успокоилию. Вот и приехал, подумал я, а причина в каких-то Тисках головы (с 2004г). Это вчера. А сегодня без тренировки вдруг за последние 15 лет поставил рекорд бега, кросс на 1 час сбросил аж 7 минут времени. Значит фракталы под матрасом раскопали очередной слой темной энергии, те выздоровление через обострение.
При этом два дня не мог дышать носом, сильно болели носовые пазухи без видимой причины, а этим я мучился в начале 90х годов. Пришлось закапывать в нос галазолин.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Биоактивная геометрия изображений на плоскости. Первый опыт.
https://cloud.mail.ru/public/DUUP/9mpZYLQP3
Взял мягкие карандаши, черный и цветные, минут 20 прочертил придуманные мною определенные фракталы «Противо-Восьмёрки». Точность не обязательна. Важно чертить в состоянии медитации, перенося на изображение мысленно божественную энергию, что-то в этом роде. Важна большая площадь рисунка. Карандаши хорошо, потому что графит электропроводен, т.е. вблизи электрических полей рисунок усиливает воздействие. Расход большой, постоянная заточка карандашей под углом, чтобы не сломались. Желательно больше двух слоев на одно место не чертить.
Итог – плакат на картоне величиной со спинку кровати производит сильное биополе, достаточное для активации пищи, снятия слабых недомоганий. Но не так просто будет собрать Мозаику вырезок из А4-распечаток на принтере высокого разрешения таких противо-восьмёрок, зато там плотность фракталов будет на два порядка выше.
На фото внизу лист бумаги, на котором попробовал авторучкой начертить первые противо-восьмёрки, эффект был пойман.

ПО РАССЫЛКАМ
Собрал и настроил новый комп 3.3тыс частота, 4 ядра, 16гб ОЗУ, серьезная видеокарта, проги на диске SSD, всё летает, поэтому делаю более мощные фракталы. Лучший антивирус - Comodo.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Зозерхат »

Сергей Ивлев писал(а):Лучший антивирус - Comodo.
Искренне сочувствую, если считаете его таким. Когда поймёте, что это далеко не так и что это очень вредоносная программа - будет уже поздно.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Рита С »

Сергей Ивлев, если у вас стоит Windows10 , а вы еще ставите антивирус, то вас просто развели на деньги.
Если вы удалите его, то автоматически включится Защитник Windows - бесплатный антивирус от Microsoft. Все то же самое будет, только без глюков :)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Марго не совсем права.Встроенные антивир и проее в винду, это ерунда. Если уж хотите совсем отгородиться от вирусов/сетевых атак/взломов, то устанавливайте виртуальную операционную систему поверх своей основной, и только с нее выходите в интернет+ все проверки скачанных файлов производите на виртуалке, а основная ОС для файлов/системы/работы и тд. Плюс/либо любой ПЛАТНЫЙ антивирус, с постоянными обновлениями. Но имхо основная ОС плюс виртуалка, более надежная схема. Так же используйте всегда VPN. Так же файрволл типа Аутпост (строго купленный вами самим). Как вариант: отдельный комп строго под интернет и отдельный под работу. Вариаций много, но на встроенные программы Виндоуз не рассчитывайте, всегда дополняйте чем то.
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение тундра »

а если обьединить компьютеры пользователей для расчета фракталов ?
уже существуют вычислительные сети из множества частных компьютеров. Свою вычислительную мощь они предоставляют различным проектам будь то космос или разработка лекарств
http://www.boinc.ru
http://boinc.berkeley.edu/
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

тундра писал(а):а если обьединить компьютеры пользователей для расчета фракталов ?
уже существуют вычислительные сети из множества частных компьютеров. Свою вычислительную мощь они предоставляют различным проектам будь то космос или разработка лекарств
http://www.boinc.ru
http://boinc.berkeley.edu/
Это вообще в другую степь...
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

тундра писал(а):а если обьединить компьютеры пользователей для расчета фракталов ?
Стесняюсь спросить! А зачем лично Вам да и другим пользователям фракталы? Для каких целей? Я пока вижу обсуждение фракталов ради фракталов.
Один Артем высказался о полученной пользе в виде повышения физической выносливости и улучшения дел в бизнесе в результате использования фракталов.
Остальные похоже творческие люди. Но в любом случае, лучше Ивлева не сделаете.
Но ведь у Ивлева они целенаправленные.
А у вас?
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение тундра »

Артем север писал(а):
тундра писал(а):а если обьединить компьютеры пользователей для расчета фракталов ?
уже существуют вычислительные сети из множества частных компьютеров. Свою вычислительную мощь они предоставляют различным проектам будь то космос или разработка лекарств
http://www.boinc.ru
http://boinc.berkeley.edu/
Это вообще в другую степь...
получится распределенная фрактальная сеть энного порядка площадь воздействия целые континенты -печатать ничего не потребуется сами компьютеры и мониторы будут излучателями в динамике(когда идет расчет) а не в статике
Последний раз редактировалось тундра Чт июн 22, 2017 11:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение тундра »

Финансист писал(а):
тундра писал(а):а если обьединить компьютеры пользователей для расчета фракталов ?
Стесняюсь спросить! А зачем лично Вам да и другим пользователям фракталы? Для каких целей? Я пока вижу обсуждение фракталов ради фракталов.
Один Артем высказался о полученной пользе в виде повышения физической выносливости и улучшения дел в бизнесе в результате использования фракталов.
Остальные похоже творческие люди. Но в любом случае, лучше Ивлева не сделаете.
Но ведь у Ивлева они целенаправленные.
А у вас?
как пел Борис Гребенщиков есть что то еще - что не выпить ни сьесть
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФРАКТАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ КАК НЕПРИКАСАЕМЫЕ ОДНОДНЕВКИ
Публикую демо-версию шестигранных фракталов с фантомами https://cloud.mail.ru/public/FELD/1THtE5Yx7
Этот файл ярко показывает новые особенности предельной фрактализации изображений. Откройте его в кореле, даю ссылку Портабельной версии без учётной записи
( https://cloud.mail.ru/public/EZZ7/bSLRephZz https://cloud.mail.ru/public/Ed77/bUCdbCNbh эти два файла в одну папку поместите).
А теперь выделите всё изображение – Инструмент выбора стрелка, Прямоугольник. Растяните его максимально на страницу. Вес файла маленький все равно, 3 мгб. Но он не сохраняется теперь, не печатается, не копируется, не экспортируется!! Характерный признак - большое число растровых объектов (десятки тысяч, это внизу показывается в кореле и при печати), и их мигание наподобие анимации. Нерастянутое изображение уже можно печатать, но все равно глючит.
Предельно растянутое изображение хорошо работает с компьютера, если уберете спящий режим.
.
тундра писал(а): А зачем лично Вам да и другим пользователям фракталы? Для каких целей?
Читайте форум с самого начала. Для чего позитивные биополя? Они универсальны- от лечения и стимуляции роста растений и полезной микрофлоры кончая воздействием на технологические процессы и на электрические системы.

ФРАКТАЛИЗАЦИЯ ПЛОДОНОШЕНИЯ ДЕРЕВЬЕВ. ОТКРЫТИЕ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Я публиковал месяц назад фото дерева грецкого ореха после двух дней активации распечатками. Потом убрал, но дерево до сих пор активировано.
Поспевает черешня а моем саду, но кислая. Я на ствол внизу разместил два листа фракталов в полиэтиленовых мешочках от дождя. Биополе пошло сразу со всего дерева. Все деревья фрактальны, но форма самая примитивная - развилины развилин... Через сутки ягоды на дереве "обросли" мерцающим биополем. Сорвал - двигаю вдоль тела и чакры реагируют. Через полтора суток сильнее, через двое суток явственное улучшение вкуса - стал долгоиграющий, со спектром. Через трое - явно слаще (на соседнем контрольном дереве без изменений).

ВЕРМИКУЛЬТУРА
У меня черви Старатель из компании ГринПик. Обложил яшик листами А4 с трех сторон. Биополе червей и навоза улучшилось, черви выглядят поактивней. Предположительно, ускоряется компостирование навоза, улучшается вкус отходов для червей и усвоение корма, размножение. Хорошее дело сделать компостный туалет с раздельным сбором мочи.
Делаю опыты по приготовдению компостного чая, для подпитки и лечения растений. Кто сумеет размножать сам ценные биопрепараты типа ЭМ-бактерий, заквасок, то сможет их продавать.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт июн 22, 2017 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):А зачем лично Вам да и другим пользователям фракталы? Для каких целей?

Читайте форум с самого начала. Для чего позитивные биополя? Они универсальны- от лечения и стимуляции роста растений и полезной микрофлоры кончая воздействием на технологические процессы и на электрические системы
Позитивное биополе это хорошо! Но я лично несколько об ином. Вот есть у человека хорошее позитивное биополе, но нет у человека чего то внутри. Какой то сильно и ярко выраженной мысли/идеи/желания. Причём пересекающейся с потребностями социума. И дальше? Полагаю что очень надолго это позитивное биополе не сохранится.
Обьясняю почему. Биополе станет улучшаться за счёт подключки к Внешним источникам Энергии. Эту подключку осуществляет что то у нас внутри. Наше Подсознание. Со временем наше Сознание обязано уловить разницу в состояниях и в дальнейшем самостоятельно контролировать и поддерживать это улучшенное состояние до полной установки/прививки. Если через какое то время, наше Подсознание убедится, что человек своим Сознанием либо не зафиксировал это новое состояние, либо зафиксировал, но работать по удержанию себя в состоянии не стал - наше Подсознание поступает примерно так: "Мне что, больше всех надо?" И прекращает подкачку. Более того, оно сделает все, что бы пользователь постепенно потерял интерес к...... (я неоднократно на форуме сообщал, что такой принцип действует в отношении всех девайсов) и со временем снизил или вообще прекратил пользование. В этом плане наверно исключение составляет Трансляция Михаила, где воздействие постоянно. А ты не можешь забыть одеть/положить в карман. Разве что забыть оплатить.

Далее. Появилась у пользователя идея. Большая, Светлая. И там многовариантно. Способности человека, как таковые. Предшествующий опыт и как он решал проблемы и задачи. Его отношение и к людям и ресурсам и, да много чего. А ведь вся подготовительная и текущая работа на Подсознании. Организация нужных связей, ресурсов и многое другое. А ведь кроме позитивного биополя, у человека обязано быть и позитивное мышление, позитивные установки.
Есть ещё очень важный, если не решающий фактор, но о нем промолчу.

Таким образом. Технология пользования та же что и для всех девайсов. Начинает расти личная Энергетика, расти биополе - начинаем усиленно вращать глазами, крутить ушами вращать головой на предмет поиска и движения в сторону различных возможностей и их реализации.

Будем сидеть на месте и ждать прибытия Ковра-самолета и Скатерти-самобранки -сдуемся. Без вариантов.

Кстати, позитивное биополе. Непонятная формулировка. Но возможно оно включает в себя такие понятия как чистота, плотность, цельность, размер, правильную форму и так далее. Тогда да!
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Финансист.

Есть, есть такие люди которые сидят на попе ровно а возле них как бы вихри. Дамы красивые вот вам легкий пример, возле них всегдда фонтаном бьет такая энергия , она может просто быть такая женщина и всё, остальное само возле нее крутится-вертится... Есть так же в любой серьезной фирме человек, с которого все остальные люди и процессы черпают энергию, а он по сути ничего такого и не делает. Есть такие люди - концентраторы-излучатели. Природу пока я не понял до конца, но 98% это чистое и сильное энергополе. Кстати эта энергетика не сбивается алкоголизмом и приёмом наркотиков.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Артем север писал(а):Есть такие люди - концентраторы-излучатели. Природу пока я не понял до конца, но 98% это чистое и сильное энергополе.
Согласен. Но чистота энергополя вторичная. На первом месте иное. Есть смысл, если интересно разобраться, пойти следующим путём. Сначала из числа изучаемых исключить людей находящихся на вершинах иерархии серьёзных бизнес структур. Либо владельцев состояний. Их накачивает Эгрегор.
Нас интересуют люди обладающими такими данными от природы.
Несколько отличительных чёрт таких людей. Отловив их особенность и осознав, присуща ли эта особенность остальным, можно многое понять, а затем использовать в своих целях.
Первое. Походка. Второе. Одежда. Точнее, цвет элементов наиболее часто присутствующий, что говорит о любимом цвете человека.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МОЗАИКА ИЗ ФРАКТАЛОВ А4
Если удастся создать фрактальную стену, забор, крышу и тд то это на два порядка сильнее биополе чем от листа А4. См. фото плаката, из таких шести плакатов скоро сделаю фрактальную стенку. https://cloud.mail.ru/public/46Mz/R67dsP1FY

Начались спортивные рекорды развития силы без тренировки благодаря воде и пищи активированных фракталами. До этого более года такие свойства обнаружил у механически активированной микровспененной воды и медитативной воды.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОЛНАЯ МОЩНОСТЬ ФРАКТАЛОВ - ЭТО ПРОЗРАЧНАЯ СВЕТОВАЯ ШЕСТИГРАННАЯ КАМЕРА- ПИРАМИДА
Шестигранные призмы - усеченные шестигранные пирамиды - это идеальный объёмный контурный излучатель биополя, по сравнению с Пирамидками Хеопса. В частности для сборки камер Райха и Зеркал Козырева. Однако в городской квартире с жлезобетонной арматурой в стенах большие излучатели противопоказаны, тк стены начинают фонить и большие скопления проводов с полимерной изоляцией.
Готовлю следующее изделие, которое можно собрать из распечаток моих фракталов.
К потолку над кроватью или\и рабочему месту, над холодильником и продуктами. над автомобилем в гараже и т.д. подвешивается съёмная легкая усеченная шестигранная пирамида. Каркас из толстой медной или алюминиевой проволоки или реек, связываемых через дырки натуральными веревочками. На каждой грани натягиваются натуральные цветные нитки как опора для бумаги. Фракталы распечатываются по возможности на более прозрачной бумаге. В центре пирамиды - светильник, т.е. пирамида является огромным абажуром.
Главное - это каркас, а изображения можно менять по вкусу и настроению. Рядом желательно располагать зеркальные поверхности с бесконечным отражением, чтобы световые потоки цветных фракталов сталкивались в трех плоскостях.
Будут всякие декоративные варианты Световой Фрактальной Пирамиды с современными материалами, испарениями воды и пр. Например с гирляндами цветных мерцающих светодиодов по периметру.
Как вариант под камеру Райха - чередование двух слоев прозрачной фольги и двух слоев бумаги, все изображения печатать в полупрозрачном варианте.
Сила воздействием регулируется мощностью светового и отраженного извне потока.
Особенность Световой пирамиды - она действует и внутри и Вовне ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ прозрачным биоактивным изображениям, таким как Фантомные Фракталы. Не обязательно залазить внутрь и там париться в её кишках биовихрей.

Призма, первый образец с обычной непрозрачной бумагой, еще не подвешена и не выпрямлена как следует. В рейках отверстия для верёвок, все концы реек заточены по 4м граням.
https://cloud.mail.ru/public/46DD/1JLNMSEuL
https://cloud.mail.ru/public/9XXa/6k3i8oTmA
https://cloud.mail.ru/public/EAic/WV5pwRUKF
Фото публикую для тех кто чувствует биоэнергию.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»