Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

РЕПРИНТЕР НА ФЛЕШКЕ. Частота удлинителя кабеля флешки USB 3.0 составляет 4,8 Гбит/сек то есть гигагерц. Она индуцируется через две обмотки на провод, потом на вилку Сверхспирали в керамическом горшке с намоткой фольги Райха и изображений фракталов, потом вывод идёт в розетку удлинителя, в которую втыкаются сверхспирали по ферритовом кольцевом магните, на нем две обмотки, их конец стреляет радиоволнами, их на втором фото в трубу Райха. Сильная активация чакр, пищи, лекарств, лечение, снятие усталости, порчи, стимуляция интересных сновидений ночью. А главное, что разные видео и музыка, анимации вызывают разные ощущения! То есть видеоимпритинг.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
коргат
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 2:23

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение коргат »

Сергей Ивлев Музыка Леонида Тимошенко лечебная?https://www.youtube.com/channel/UCOSrmJ ... bKg/videos и https://www.youtube.com/channel/UCASEdz ... /playlists
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

За прошедшее время создал Биорезонансные многослойные ленты с черно-белыми импритинговыми изображениями-коллажами (позитивные инопланетяне и их базы, святые, ясновидящие, везение и т.д.) и с пропитками масел, активированных бактерий микрофлоры трав, кавитационной воды, мумие, перги и др.
Эти ленты под матрасом вызывают бурные интересные сновидения, лечат сверху одеяла и т.д.
Вот они мне чакры активировали и я научился астральным контактам с инопланетянами и божествами.
И научился активировать макрообъекты с использованием плазмоида Земли богини Деметры, администратора горы Кайлас и Шамбалы Ману Вайвасвата, админа портала ВСеленских Врат - центра расширения Вселенной или любого админа местной базы инопланетян (их 88 на Земле). В частности, горы Алматы, телевышки, подземных источников воды и пр. Но можно просто банковскую карту, минерал или предмет.
Осваиваю опыт целительства и воздействия на ситуации в жизни вызовом своих каналов. Быстрый прогресс.
Толчком стали видеоролики лучшего в мире контактера Ирины Прозоровой из Воронежа, она есть во всех социальных сетях.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА МЯГКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Все проблемы человечества можно решить сразу, если суметь добиться помощи дружественных внеземных цивилизаций-кураторов. Они могут за месяцы очистить среду обитания, дать технологии омоложения и долголетия, передать свои технологии в невоенных сферах. Они сами по себе предотвращают запуски ракет с ядерными боеголовками, отклоняют падающие на Землю огромные астероиды, не допускают в галактику агрессивные цивилизации. Однако вмешательство, прямой контакт и появление запрещены Межзвездным Союзом (МС) и Галактической Федерацией Света (ГФС). Однако скрытое вмешательство возможно и оно уже происходит. Телепатически передаются технологии изобретателям и контактёрам. В теле некоторых политических и общественных деятелей скрываются посланные для помощи человечеству инопланетяне высокого уровня. Чистится атмосфера аппаратами, сделанными под камуфляж метереологических зондов.

Далее, некоторые властные структуры ряда стран имеют тайные соглашения с отдельными внеземными цивилизациями. Во многих странах есть секретные программы изучения инопланетных технологий. В США, России, Китае и др.

Препятствие в том, что глобальные власти боятся передачи инопланетных технологий, которые отодвинут монополистов, особенно в энергетике, образовании, связи, строительстве и медицине, что искоренится бедность, что станут невозможными войны.

В каждой стране нужен свой подход, и начинать сотрудничать нужно только с теми инопланетянами, которые тесно связаны с известными земными божествами, основателями наших религий, распространенных в том или ином регионе. К примеру, ключевая база инопланетян и кураторов человечества под горой Кайлас в Тибете связана с индуизмом и буддизмом.

Моя идея состоит в том, что помощь нужно расширять полу-официально, не показывая физически не инопланетян, ни их корабли. Но ввести должности контактеров-послов стран и ООН. Люди не верят в инопланетян или боятся их в силу незнания и отсутствия прямых фактов. А не потому что они материалисты с узколобым сознанием. МС и ГФС просят, чтобы 70% населения пожелало космической помощи, тогда они имеют право открыться полностью, то есть представить всем регионам всем доказательство. Для полускрытой помощи достаточно 30%. И когда инопланетян решат помогать и вмешиваться, то никакие монополисты и мафиози этому не помешают. МС и ГФС в состоянии защитить любого человека от произвола, что и приводит власти в ярость и страх.

Помимо помощи, можно зарабатывать - наладить экспорт продуктов Земли в космос - питание, полезные ископаемые, генетические материалы биоты и др.. Спрос неограничен! Также нас посетить готовы миллионы и миллионы туристов с других планет, так как у нас редкая очень природа!

При этом начать надо с пилотных регионов, где население наиболее готово. Например, Эквадор, Перу, Мексика. Те страны, регионы, которые первые вступят в космическое сотрудничество, быстро станут мировыми лидерами во всём. И возможно, это будут отсталые удаленные страны с полуграмотным населением.

Доверие легко завоевать предотвращением стихийных бедствий, улучшением погоды, раздачей семян новых растений и полезных бактерий, технологий для домашнего производства, услугами бесплатного целительства и т.д. Можно распространить в Интернете новые технологии, готовые бизнес-планы одновременно миллионными рассылками, провести бесплатное онлайн-обучение этим проектам, и тогда монополисты уже ничего не смогут затормозить.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Код »

Это все слова лишенные возможности действовать и получать результат. Может быть можно, а может и нет. Может быть сумеем, а может и нет. Может есть способности, а может и нет, Может есть возможности, а может и нет! В общем, по сути, ни о чем!
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Аласт »

Справедливо. Прежде чем спасать человечество, надо научиться спасать себя. Иначе можно не дождаться инопланетной помощи.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Юрий ВК »

Всем привет! Форумчане, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от использования подобных фрактальных технологий
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АКТИВАТОРЫ ТОКА - ТЕХНИЧЕСКИЕ УСИЛИТЕЛИ БИОПОЛЕЙ
Активаторы тока состоят из удлинителя с розетками, проводами с насадками в керамическом горшке.
В горшок можно на свой вкус добавлять артефакты, реликвии, любимые фото, частицы мощей святых, землю, песок со святых мест и т.д. Будет информационный перенос. Так, поставили пробирку с ядом скорпиона и от излучений пошла неприятная перестройка в голове. Поставили фото явлений ангелов- пошло быстрее лечение.
Любой электроприбор, включенный через эти розетки, становится сильным направленным излучателем биополей.
В первую очередь любые лампочки со шнуром.
Любой предмет, на которые направлен свет, получает сильное биополе. Например, золотое кольцо с бриллиантом имело биополе 6см. После 15 минут облучение уже полметра. А напитки получают биополе длиной 4 метра и более. При таком поле все продукты меняют вкус. Жирная колбаса за ночь становится постной, вкусной.
Создал набор удлинителей в цепь. Открыл еще три вида активаторов с особым биополем. когда ток проходит через активированное олово после расплава с пением. И когда ток облучается протонным излучением.от водородной воды с порошком магния.с последним делал много аппликаторов на тело и напитки с ОВП минус 500. А еще есть ртутные датчики движения в которых ток проходит через ртуть. Это магический металл, основа алхимии.

СВОЙСТВА
Повышение работоспособности, снятие усталости, активация чакр.
Лечение направленными лучами лампы, лазера.
Действие активатора зависит от мыслей. Попросите разогреть подошвы – и через несколько минут начнется тепло, позже жжение.
Если положить свое фото на свет активатора, то пойдет чистка. Также от фото
Облучение аккумулятор, батареек приводит к тому, что они без активаторов излучают сильную биоэнергию – фонари, лазеры.
Облучение светом дистанционное через видеозвонки вацап, скайпа также лечит и усиливает биополя предметов.
Активированный свет лучше осуществляет информационный перенос через изображения на прозрачной пленке (фото, тексты, схемы). Мои фракталы, лекарства и религиозные чудеса, явления НЛО, музыку особенно.
Усиление действия любых приборов физиотерапии.
Улучшение вкуса пищевых продуктов, улучшение запаха пряностей, духов, благовоний, косметики, ароматических масел. Время облучение – до нескольких часов.
Усиление действия лекарств, снижение их дозировки на треть.
После включение лампочки, модема с антеннами, WiFi, телевизора, радио, увлажнителя воздуха, кондиционера через активатор помещение улучшает биополе. Легче думать, работать, улучшается настроение, убираются геопатогенные зоны. Меньше конфликты, больше взаимопонимания между людьми. В такие помещения (магазины, кафе, гостиницы, офисы) людей будет тянуть.
Снижение усталости от работы с компьютером после подключение через активатор. Улучшение качества показа изображений, видео и звуков в компьютере или телефоне после зарядки.
Превращение кумыса, шубата, кефира, максилина в закваску. После добавление молока в 3-4 объёма оригинального напитка и сахара за ночь в холодильнике вы снова получите оригинал.
Усиление опьяняющего действия алкогольных напитков в 3 раза (или снижение дозы). От нескольких глотков вина 11градусов человек пьянеет. От пива 4 градуса пьянеет. Похмелья нет.
Биотехнологии – улучшение качество продукции, брожения, получения заквасок, созревания теста, вина, сыра, кваса и т.д.
Ускорение получения биогаза за счет усиленного размножения бактерий.
Лечение растений. Активация семян, саженцев перед посадкой.
После облучение светом тонера, красок принтеров печатная продукция – тексты и фото излучают полезные биополя.
Облучение расплавов металлов, стекла, полимеров улучшает их свойства после застывания, как и от торсионных генераторов.
Любые свечи после активации светом резко усиливают свое лечебное очищающее действие.
Снижение аварийности транспорта после создания сильного биополя на корпусе.
Направленная биоэнергия проходит насквозь через любые материалы, кроме полиэтиленовой пленки и ряда других.
Зеленой лазерной указкой с активированной батарейкой и кристаллом можно на расстоянии 600м активировать металлические конструкции - антенные, телевышки, мосты, трансформаторные подстанции, а также скалы, памятники, мостовые, лед, горные вершины, деревья. Создавать места Силы.
Если светить на голову так, чтобы не мешать спать, то сны становятся интересными и частыми.

КОНЦЕПЦИЯ
Всякое биополе основано на торсионных полях. Я не нашел, кто пытался отражать биополя, а это дает невероятную концентрацию и направленность.
Удалось создать отражения торсионных полей, электрических и магнитных, заставить их переизлучаться, завихряться, фрактализоваться и резонировать. Например, с помощью сеток.

Некоторые люди ощущают биополя – ладонью, чакрами или всем телом. Биополя имеют все живые существа, в том числе растения и микроорганизмы, вода и жидкости, чистые металлы и сплавы, драгоценности, космические объекты, свежие плоды, семена, яйца, масла, минералы, волосы, пирамиды, пчелиные соты, полостные структуры по Гребенникову, определенные геометрические формы, узоры и фракталы, картины живописи, фотографии, информация на цифровых носителях.
Вместе с тем повседневные предметы не имеют четкого и хорошего биополя, включая технику, многие продукты питания, одежду, стройматериалы, здания и т.д.
Автору изобретения удалось выявить и сконцентрировать материалы и формы с самыми сильными и полезными, позитивными биополями и окружить ими электрические провода и приборы. При этом электромагнитные поля «хватают» биополя и их неограниченно усиливают в зависимости от мощности. Например, спирулина, мумиё, бракшун, пылевидный порошок турмалина, эфирные масла, лечебные травы, перга, многие сорбенты, некие сплавы, кавитированная вода, паутина, крылья насекомых, графен, бактерии максилина, шубата…
Также создал сильно излучающие узоры-фракталы в программе 3D Max. Все активаторы содержат сверхперекрученные тонкие изолированные провода и сверхперекрученные особые нити с порошками (шелковые, крапива, альпака, конопля, бамбук…).
Выяснилось, что для активации тока достаточно воздействовать биополями на провод на длину всего в пару сантиметров!
Важными компонентами являются порошки советских магнитов, ферритовых колец, вперемежку с порошками турмалина, шунгита, горного хрусталя с тем, чтобы магнитные крошки не притягивались, не отталкивались, а пружинили. Это интереснее скалярных полей Николаева. И все это на сверхперекрученных нитях.
Отличным излучателем является активированное жидкое стекло, клей, по сути жидкие камни, кремнезем. После застывание с Пением (с активацией голосовых связок) ленточки бумаги дают торсионное поле. Которое затем отражаю и смешиваю с другими компонентами. Основа производства амулетов, талисманов, аппликаторов.
Изобрел как превращать паутину в пыль. У ней иная биоэнергия. У тока через пылевидный активированный уголь иная биоэнергия.
Изобрел рекордно простейший излучатель торсионных полей. Это только Один провод с определенной обмоткой вокруг фазового провода удлинителя или вокруг всего шнура возле вилки. Очень смешно. Время на это - минут 30. Мощность зависит от числа витков и нагрузки. Все свойства описанные выше имеются. Но для качества биополя нужны природные компоненты. И медь высшего качества.

Могу выслать отдельные простые схемы отдельных компонентов Активатора.Тем, кто хорошо чувствует биополе. Кто хочет проводить новые опыты, организовать производство и продвигать, получать документы на эффекты. Например, на снижение электромагнитного смога, рост плотности бактерий в заквасках. На рост прочности материалов после облучения расплавов.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Здравствуйте.
Можно придумать что то для ускоренного освоения иностранного языка, слов, речевых моделей.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НАСТРОЙКИ АКТИВАТОРОВ ТОКА.ПЕРЕЧЕНЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ КОМАНД
- Хочу ощутить через свое тело энергию, вибрации Бога, хочу стать его постоянным проводником спуска на Землю его частот. В первую очередь через солнечное сплетение.
- Хочу ощутить спуск энергий Бога через ступни ног, нулевую земную чакру. Они начнут разогреваться, активируются точки акупунктуры и меридиана ног. Жжение и приятное онемение начнет подыматься вверх до колен, потом до копчика.
- Представляю по очереди, как каждая моя чакра и шишковидная железа набухает и испускает струю излучения от моих тонких тел, проводя божественные энергии.
- Хочу ощутить и расширить биополе фантома точки VC6 Ци-хай (REN 6). Она находится ниже пупка на толщину трех пальцев. В ней мастера цигун концентрируются энергию всего тела, после чего и делаю всякие чудеса (разбивают камни, двигают предметы, горлом сгибают копья и т.д.).
- Хочу ощутить и расширить биополе фантома дремлющей силы жизни, силы Кундалини в нижней части позвоночника.
- Представляю ту часть своей Души, которая ближе всего в Богу. Это самое верхнее тонкое тело, которое находится вне вселенных и пространств.
- Хочу ощутить Тело Единство всех частей Души, которые находятся в других вселенных и реальностях. То есть моих «двойников». Оно находится в каких то высших измерениях вне вселенных. Это Макродуша. Расширяю биополе Макродуши.
- Прошу восстановить все мои хорошие небесные каналы, наработанные в прошлых жизнях
- Подключаюсь к той части, месту Мироздания, где есть пространство и материя, но нет времени. Там нахожу свою Душу сразу после её создания Богом. Руками ощупываю биополе фантома и наращиваю его. Восстанавливаю связь с Первородной Душой.
- При создании Душ Бог вставляет в неё свой прямой канал. Назовем его Первым Каналом Бога. Восстанавливаем его и расширяем.
- Прошу Бога вызвать небесных помощников высшей квалификации. Хочу ощутить их присутствие грудной клеткой, солнечным сплетением, всеми чакрами. Хочу ощутить их прекрасные астральные запахи-благования.
- Прошу восстановить и улучшить функции всех систем организма- сердечно-сосудистой, дыхательной, желудочно-кишечной, эндокринной, лимфатической и т.д. Смотреть и очищать, расширять биополе каждой системы и органа.
- Путешествую в прошлое и нахожу то время, когда еще мира не было, времени и пространства не было, а был только Бог. Он еще ничего не хотел. Хочу почувствовать ту его энергию, это прямое попадание, потому что ничего другого тогда не было, нельзя ни с чем спутать.
- Представляю ситуацию Абсолютной Пустоты, когда мира никогдв не было, и Бога не было, ничего не было. Вхожу в этот Канал. В этой максимальной пустоте все равно остается Бог, но более «очищенный».
- Конец истории мироздания. Когда Бог начал создать миры, существа, реальности, души то он преследовал определенные планы и знал, что они будут достигнуты рано или поздно. Представить, что вся эволюция миров и существ кончилась, все цели Бога достигнуты, все пребывают в абсолютном счастье, новых желаний нет, потому что уже нечего желать. Вся история кончилась. Все цивилизации достигли бесконечного совершенства. При этом отпала необходимость иметь бытие, жизнь, время. Снова все исчезло, во что-то непостижимое превратилось, остался один Бог.
- Конец истории Души. Придет время в будущем, когда все цели создания вашей Души будут достигнуты. Она тогда исчезнет, вернувшись в специальный «отсек» тела Бога. Хочу ощутить смысл моего существования, результаты. Ощупываю биополе фантома суммы всех моих прожитых жизней.
- Смотрю и расширяю интегральное биополе ДНК всех клеток моего тела.
Ощупывать свое атмическое (атманическое) тело – то, в котором мы окажемся после ухода из этой Вселенной.При этом каузальное тело будет покинуто и разрушено.

- Смотрю и расширяю, очищаю биополе фантома каузального тела для улучшения обстоятельств моей жизни, для везения.
- Смотрю и расширяю, очищаю биополе фантома астрального тела, убираю негативных существ, их подключки.

- Представить, кем буду Я через бесконечное время в будущем.
- Представить, кем будет Бог через бесконечное время в будущем.
- Пытаюсь ощутить нерожденных Вечных существ, которые Были Всегда, поскольку являются нижними частями Бога как Макро-сознания. У них тела из вечной материи, меняются по желанию.
Они являются архитекторами и создателями душ, вселенных, а "верхняя" часть тела Бога только управляет всеми процессами.
- Мысленно сжимать всё время и все пространства, всё прошлое и будущее в одну Точку. Ощупывайте биополе фантома этой Точки. Стараюсь ощутить её вкус и запах, вдыхать её аромат.
- Всё всего, что может быть сжать в однородный прозрачный светящийся шар.
Сжатие всего трехмерного пространства в точку; Сжатие всего многомерного пространства высших измерений в точку;
Сжатие всего времени в бесконечно малый миг особого качества.
Если Все сжать в один запах. В один цвет. В один звук. В одно тактильное ощущение. В один вкус.
Представить как эти точки пахнут, какой у них вкус и на ощупь каковы? Мысленно вдыхать её запах, подышать 5 минут. какие у них звуки?
- Ощупывать и увидеть фантом небесной помощи от Бесконечного числа всех возможных добровольных помощников, существ-волонтеров разной плотности. Это и отдельные существа, ангелы и целые цивилизации, галактики, планеты, макросущества, живые миры. (Для этого «ассорти» Бог посылает Администратора, который хаос превращает в стройный поток).
- Представить то, что вся жизнь это сон, и вы Проснулись всех снов и оказались в истинной чудесной реальности.
- Точка Сверхмудрости – представить, что вы прожили опыт жизней всех существ и душ, о чем бы вы тогда думали, и как решили жить дальше, в каком мире и кем?
Знание Всего, что только возможно узнать Богу. Абсолютное понимание Всего. Смысл всего, то, ради чего Всё существует.
- Мысленно поднимать кундалини из копчика вверх до макушки головы
- Просматривать биополя позитивных звезд и облучаться ими - Ригель, Канопус, Сириус,Поллукс, Процион, Дубхе, Регул, Мерак, Фекда, Мегрец, Алиот, Мицар, Бенетнаш, Спика, Акрукс, Толиман, Вега, Альтаир, Фомальгаут, Денеб, Ахернар. Описания тут http://astrou.ru/esli-v-vashem-goroskop ... e-zvyozdy/
- Прошу небесных помощников растягивать для лечения мой позвоночник в длину и в объеме расширять.
- Прошу приставить ко мне ангела высшей квалификации на период важного дела.
- Создаю и расширяю. интегральное биополе вокруг моего дома, комнаты, спальни и всех предметов в нём. Вокруг всей моей одежды, постельного белья, кровати, телефона, компьютера, банковских карт.
- Расширяю суммарное биополе и накачиваю божественной энергией все микрочастицы, из которых состоит мое тело. Начиная с молекул, атомов, протонов и нейтронов, электронов, кончая самыми маленькими, кварками. У них самая интересная на ощупь материя. Оказываются, они полуживые.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ МЫСЛЕННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ И КОЛЛЕКТИВНЫХ СЕАНСОВ
ПЕРЕЧЕНЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ КОМАНД
Полный перечень команд занимает более 6 страниц при размере шрифта 12.
Команда срабатывает тогда, когда вы ощутите реакцию в теле. Причем разные команды должны вызвать самые разные интересные ощущения. Почти всегда приятные. Например, будут хрустеть сдвигаемые части, кости черепа, растягиваться части позвоночника, расширяться ребра грудной клетки.
И когда вы ощутите биополе фантома между ладонями. Лежа или сидя руки поставить на локти.
Смотреть такие параметры струи излучений биоэнергии из чакр, эфирных мышц - давление, скорость, плотность, качество, диаметр, геометрия формы, расстояние.

КОМАНДЫ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ СЕАНСОВ
- Хочу почувствовать телом и между ладонями биополе всего мироздания, включая другие вселенные, измерения, реальности, Бога, место создание Душ.
- Представим, что было, когда был только один Бог, больше ничего, когда не начал ничего создавать, и не хотел еще. Хочу ощутить биополе той предистории мироздания
-Хочу ощутить Бога через солнечное сплетение и шишковидную железу в центре головы
- Объединяем наши небесные каналы для усиления связи с Богом- Единственным Управителем процессов мироздания.
- Пусть Бог управляет моими мыслями, чувствами, поступками Через тонкие тела. Полностью отдаю себя в руки Бога.
- Просим Бога послать своих помощников, архангелов, серафимов, ангелов чтобы снять с нас все негативные воздействия агрессивных существ, с эфирного, астрального, ментального и каузального тел. Пусть процесс очистки продолжается ночью во сне до утра.
- Хотим почувствовать и усилить связь с нашей Душой-Хранителем. Это часть макродуши, которую Бог оставил в пространстве, где создает души, которая никогда вниз не спускается, в материальный мир. Она идеальна, безгрешна. Служит для связи нас с Богом. Это Верховное Я. Оно вместо с Богом творит нашу судьбу.

- Конец истории мироздания, его вознесение. Бог создал Бытие, время, пространство, миры и Души для каких то Планов и Целей. Когда они будут выполнены, то мироздание и все в нем исчезнет за ненадобностью, растворившись в Боге где-то. Хочу ощутить телом биополе этой ситуации, Вознесение в Бога Всего. "Конец Света" такой.
- Центр Мироздания это единственное место, откуда есть доступ каналов (нитей, проводов) во все части Мироздания ко всем существам и мирам. Причем проходят сигналы контроля, анализа и управления. Это координационный центр, через который действует функция Бога как Управителя Мироздания.
- Хочу ощутить, как Бог ощущает одновременно весь мир, состояние всех существ.
- Хочу ощутить самое большое живое макро-существо, состоящее из целых вселенных
- Хочу ощутить, как Бог ощущает самого себя.

- Расширяемся свое эфирное тело шире всего мироздания
- Представим, что Бог дал нам сейчас все правильные мысли о том, что в мире есть на самом деле, что нам делать, как жить. Сжигаем остатки старых неправильных мыслей и чувств. Сумма всех советов бога для меня.
- Всех приказы Бога ддя верхних тонких тел просим дать.
- Представляю часть своей дущи как общий результат прошлых моих жизней в этой вселенной, кем стал я в итоге.
- Что я не знаю о самом себе – это все скрытые подавленные мысли и желания, чувства. В том числе худшее во мне.

- Представляю, что я один в мире, нет даже моего тела, кроме самого тонкого сознания
- Представляю самая длинную правильную мысль о мироздании и обо мне, которая длится часами
- Сумма мыслей бога обо мне
- Как будут проходить в будущем мои встречи с богом

Теперь можно вызывать присутствие Бога, его свиты и его небесных помощников. Хотим ощутить их присутствие.
Теперь каждый называет свои просьбы Богу с интервалом, чтобы в теле были ощущение разные на каждую цель

МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ КОМАНД
- Все каналы с Богом, все Небесные каналы из всех тонких тел. Связи со Святыми, со своими заботливыми предками, духами природы. Активация каналов из прошлых жизней через каузальное тело.
- Пусть Бог подымет меня на Небеса для встречи с Ним, чтобы исправить мои недочеты, научить, обновить, влить новые силы.
- Какой бы я был, если бы знал всё дозволенное Богом, что мне положено знать. Если бы я имел правильное представление обо всем, о мироздании, о людях и т.д.
- Стираем старые желания, страхи в астральном теле. Стираем неправильные мысли в ментальном теле, после чего видим его расширение.
- Формируем образ Модели моего наилучшего будущего. Ощущение слепой веры, убежденности в этом будущем.
-Все вознесенные за заслуги на Небеса люди с Земли.
- Потенциал моего ДНК, в тч звездное с разных косм рас восстановление после вмешательства Темных цивилизаций, потенциал
омоложения и долголетия, развитие функций и возможностей организма, мозга, потенциал развития всевозможных способностей
- Для улучшения отношений родственников, партнеров- улучшения взаимодействия чакр, тонких тел, обмен биоэнергии
- Увеличение притока всех видов тонкой энергии извне, притока нужно информации с небесных каналов
- Биополе здоровья, правильного функционирования организма. Обычно путают с биополем эфирного тела, ауры.
- Биополе мироздания когда Бог завершит создавать все новые и новые миры, души, существа и
Смотрим биополе причин симптомов, когда не знаем заболевания – температура, боль, спазмы, кашель, высокое давление, тошнота, запор и т.д. Его стремиться уменьшить и размягчить, растворить в ноль.
- Усиление всех функций всех тонких тел, всех их излучений и других видов воздействий
- Усиление защитных функций внешних оболочек всех тонких тел, толщины «брони».
- Улучшение связи, обмена энергиями и информацией между всеми тонкими телами
- Увеличение силы мыслей, всех излучений ментального тела
Увеличение силы воздействий мыслей и воображения, визуализации представлений
- Увеличение силы воздействий чувств и эмоций на достижение целей и желаний, а также чтобы мечты сбывались
- Развитие способности получать мысли, информацию и подсказки от небесных каналов и Бога
- Накопленная любовь ко всему во всех моих воплощениях
- Увеличиваю интегральное биополе всех излучений биоэнергии физического тела, всех чакр, акупунктуры. Всех Тонких тел
- Ощутить биополе всех мыслей Бога о вас с момента создания им вашей Души.
- Обновить, перезагрузить, программы, кодировки в каузальном теле, которыми Бог нами управляет. Чтобы мои дела были согласованы с планами бога для всех существ и миров
-Минимальная дремлющее запечатанное Пламя или Искра Бога во мне, которая с рождения Дущи вставлена во все тонкие тела. В физическое тело. Частицы пламени, вставленные в мои тонкие тела при спуске вниз.
- Хочу ощутить самого себя целиком, со всеми частями во всех частях мироздания.

- Мое самое верхнее тело в оболочке в Небесах, наиболее близкое Богу.
- Хочу ощутить биополе того, что Бог не знает пока о себе.
- Увеличиваем способность путешествия в высшие мира во сне, встреч с высшими существами и Богом.
- Сумма накопленной с момента создания Бытия любви к богу всех существ во всех вселенных и частях мироздания
- Место мироздания, где Душа окажется после первого вознесения, когда уйдёт из нашей вселенной, покинув каузальное тело. Биополе состояния души в момент вознесения. О чем она думала в этот момент. Вознесение – подьём высоко на Небеса в хорошее место благодаря заслугам, духовному развитию. Это делают ангелы, при этом труп исчезает.
Каков я буду, когда все уроки души для физического мира будут выполнены. Это идеал меня, к которому и нужно стремиться

- Место мироздания, где душа окажется после всех вознесений, когда уйдёт из всех воплощений, всех спусков в нижние миры. Это крыша небес на две ступени, два подьёма ниже обители Бога.
- Хочу почувствовать физически и психически Бога через его лучших проводников во всех вселенных и мирах. Через тех, кто лучше всего его ощутил и к нему приблизился. Идем одновременно по всем каналам. Например, через Иисуса, Богородицу, Будду, Пророка Мухаммада.
- Моя Беспричинная тяга к Богу (вид иррациональной любви), всеми частями Души в разных мирах.
- Биополе суммы лучших чудес Бога в нашей Вселенной. Чудес исцеления на Земле -отдельно.
- Интегральное биополе всех клеток организма. Ядер всех клеток. ДНК всех клеток.
- Увеличиваю длину и качество излучения биоэнергии подошвами вниз по оси ног для связи с центром Земли и центром расширения нашей вселенной.
- Усиливаю излучение из точки Ци Хай ниже пупка, которое собирают биоэнергию со всего тела, всех чакр.
- Воздействуем на связку Души с физическим телом, места крепления и «верёвки», нити

РАСШИРЕНИЕ СВЯЗИ С МИРОЗДАНИЕМ И БОГОМ
-Что недодумал, упустил Бог при создании нашей Вселенной. Что недодумал, упустил Бог при создании нашей Души,
- Что недодумал, упустил небесные инженеры и Бог при создании нашего физического тела.
- Что мы не знаем среди того, что нам мешает.
- Хочу помогать Богу выполнить его Планы.
- Помогаем всем существам и мирам, включая высших и Бога.
- Хочу ощутить любовь к Богу через всех, кто больше всего сумел его полюбить.
- Представляем Любовь Бога ко всему мирозданию, ко всем своим творениям, нашей вселенной, к человечеству, солнечной системе, галактике Млечный Путь, к вашей цельной Макродуше. К Иисусу.
При рождении Земли, Солнца, Вселенной они получили запечатанное Пламя Духа Бога так же, как получают люди при рождении физического тела.


- Помощь бога для расчет по кармическим долгам с учетом прошлах жизней, для снижени остроты ситуацмй. В том числе обменом энергиями, взаимодействиями тонких тел
Биополе устранения неизвестных нам всех причин нерешения хронических проблем
Биополе мыслей Бога при создании этой вселенной
Что будет, если будем жить идеально и послушно по плану бога что будет. Исполнение плана бога для души.
Понимание Богом своей миссии, самосознание. Что думает о самом себе. Все его мысли о себе.
Помощи для спасения и везения. Сумма чудес бога
Биополе всего, что может создать бог, но что еще не создавал, все виды творений. Существ и вселенных
Понимание моего места в мироздании в ряду других разумных существ
Что было бы если бы бог ничего нкогда не создавал и не хотел. Ноль с богои
Пусть все части Меня сами себя улучшают
Любовь к себе, к полному Я и своему потенциалу и к будущему Я.
Суммарное биополе максимальной помощи мне со стороны всех ангелов, высших существ, инопланетян, элементалей, духов природы, фей, эльфов и т.д. ко мне, если бы они знали меня и мои проблемы.
Суммарное биополе максимальной помощи всех высших этичных цивилизаций, которые могут помочь человечеству и нам личном. Особенно которые живут под управлением Бога. Что бы стало с Землей через одно поколение?
О чем думает Бог принимая решение о завершении миссии и бытия моей Души в мироздании.
- Хочу ощутить и расширить биополе фантома Всех Частей Мироздания. Мироздание состоит из всех вселенных, миров, реальностей, Бога, вечных нерожденных существ-частей Бога, из «Того, где всё находится» и ещё из чего-то, а также из Абсолютно Непознаваемого даже Богом, из того, что нельзя обозначить понятиями. Из всего того, что имеет Бытие, что существует.
- Устанавливаем и расширяем связь каузального тела с Центром мироздания и просим перекодировать программы уроков дущи в каузальном теле
- Расширяем биополе канала связи солнечного сплетения с биополем солнечной системы.
- Расширяем биополе каналов связи всех чакр с тонкими телами. С Центром расширения вселенной солнечного сплетения с биополем солнечной системы.
- Расширяем биополе каналов связи всех тонких тел со всеми небесными каналами .

- Хочу ощутить через свое тело энергию, вибрации Бога, хочу стать его постоянным проводником спуска на Землю его частот. В первую очередь через солнечное сплетение, шишковидную железу и ступни ног.
- Хочу ощутить спуск энергий Бога через ступни ног, нулевую земную чакру. Они начнут разогреваться, активируются точки акупунктуры и меридиана ног. Жжение и приятное онемение начнет подыматься вверх до колен, потом до копчика.

- Пусть все мои тонкие тела учатся любят Бога, мироздание, бытие, жизнь и небесных сушеств. Смотрю биополе этой любви.
- Смотрю биополе расширения восприятия, ощущения всех моих тонких тел, всех частей макродуши в других вселенных.
- Расширяю биополе моей любви к своей макродуше, самым верхним тонким телам.

- Представляем биополе Вознесения нашей Вселенной как макросущества, т.е. «Конца Света». Она поднимется в другое измерение меньшей плотности.
- Представляем биополе Вознесения одновременно всех Вселенных
- Представляем что думал Бог, начав создавать бытие, материю, пространство, время, миры и существа.
- Понимание Богом Всего – бытия, небытия, Мироздания, себя
- Хочу ощутить все мысли Бога за все время его существования, которые помогу мне улучшить связь с Ним, услышать его советы и директивы.
-Биополе Понимания Богом самого себя.

В момент растворение в особой части Бога. Какие многомерные запахи и звуки ощутила
- Биополе всех ситуаций, когда Бог менял свои решения, планы. Особенно в части облегчения тяжелых уроков для людей и человечества.
Ситуации, когда менял планы миссий и задач людей душ в нашей вселенной.

- Биополе состояние моего наибольшего удовлетворения и счастья, конца все цели, планы и мечты в этой жизни достигнуты. Вначале это биополе маленькое и колючее. Недостаточно устремлены к целям, цели непродуманы. Потом реакция в теле.

- Помощь в решении неизвестных нам наших проблем. Просим устранить причины известных нам проблем и неудач.
- Накопленная во всех воплощениях иррациональная, необъяснимая любовь к людям, к животным, звукам природы. Когда непонятно, за что любим.
- Хочу ощутить самые экзотические формы разумных существ, превосходящие человечество на миллионы лет.

Хочу ощутить время в будущем, когда в мироздании не будет уже темных сил.

ПОЯСНЕНИЕ К КОМАНДЕ ВСТРЕЧЕ С БОГОМ
То, что Иисус Христос после своего Воскресения взошел в тайну Бога, к Отцу Небесному — это принципиальный пункт христианской веры, который красной нитью проходит через новозаветные писания. Только апостол Лука дал подробный рассказ об этом событии. Идея о прославлении Иисуса рядом с Богом Отцом зафиксирована самой древней допавловой традицией. В самом раннем своем послании Павел говорит, что фессалоникийцы ожидают с Небес Сына Его, которого Он воскресил из мертвых, Иисуса... (1 Фес 1:10; ср. 4:16).
Можно с уверенностью сказать, что Новый Завет утверждает, что Воскресший пребывает теперь с Отцом Небесным, в мире ином.
(«Путешествие Пророка произошло из Запретной мечети в Мекке в мечеть Аль-Акса в Иерусалиме. Глубокой ночью, когда он спал у Каабы, к нему, по одной из версий явился Джабраиль, по другой версии, три ангела - Джабраил, Микаил и Исрафил – и забрали пророка к источнику зам-зам. Здесь Джабраиль без боли рассек грудь пророку (мир ему), вытащил его благословенное сердце, очистил и поставил на нем печать пророчества и поставил сердце обратно».
«Вознесение на Первое небо Здесь Пророк вместе с Джабраилем увидел пророка Адама. 2. Вознесение на Второе Небо На Втором небе Пророк встретил пророка Ису (Иисуса). 3. Вознесение на 3-е, 4-е, 5-е, 6-е, 7-е небо. На каждом из небес Пророк (мир ему) встречал пророков – Йусуфа, Идриса, Харуна, Мусу, Ибрахима. 4. Достижение места «Сидратуль Мунтаха» - «Лотоса крайнего предела». Когда пророк дошел до этого места, Джабраиль оставил его. В этом сокровенном и сокрытом даже от ангелов месте Он увидел множество таинств и знамений Всевышнего Аллаха. Ему были показаны Рай, Ад, Арш, Курс и многое другое. Тогда состоялась встреча его души с Аллахом.»
https://islam-today.ru/


ПЕРЕЗАГРУЗКА И ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММ УПРАВЛЕНИЯ СОБЫТИЯМИ И РАЗВИТИЕМ ДУШИ.
Все что нам мешает жить, успехам, пускай уйдет, включая атаки, окружающих, плохой воздух, ошибки, обиды, плохие каналы с Богом, неправильное мировззрение, нехватка себя
Не буду вмешиваться в работу моего ума

Заменить один тяжелый урок на много легких
- Биополе всех случаев, когда Бог заменял тяжелые программы, уроки на более терпимые.
- Представляем что думал Бог, создавая вашу макродушу.
- Ощупываем биополе частей Макродуши, которая не воплощена нигде, не имеет оболочек тонких тел и находить в части мироздания, где делают души.
- Хотим расширить биополе осознания всеми тонкими телами миссию Души на Земле, в этом воплощении, общую миссию Макродуши в мироздании
- Создаем биополе связи тела и тонких тел с Центром управления Мирозданием
- Создаем биополе связи каузального тела с Центром управления Мирозданием
- Тело релаксации в неизвестной до сих пор новой части мироздания, близкой Богу.
- «Выхожу из всех миров, вселенных, реальностей, где есть части моей души, мои двойники. Убираются все кармические нагрузки, цели и проблемы. Оказываюсь в неизвестном месте, райском уголке». Хочу ощутить это место. Хочу ощутить это состояние.
- Далее я выхожу из всех моих тонких тел для релаксации, для перезагрузки и обновления всех программ моей Души на Земле, для перекодировки ауры. Оказываюсь неизвестно где, в пустоте, где никаких мыслей, эмоций не возникает, а вечное ощущение одного чего-то, вечности, бесконечная мысль и бесконечное чувство без напряжения. Абсолютная свобода.
Хочу ощутить это место - неизвестное до сих пор новой части мироздания, близкой Богу. Типа предбанника. Хочу ощутить это состояние.
Стираем ненужные воспоминания, старые эмоции обид, агрессии, чувств вины за ошибки во всех воплощениях.
- Просим Единственного Управителя мирозданием обновить программы жизни на текущий день и месяц в соответствии с обнаруженными результатами завершения миссии, бытия Макродуши. Просим развязать все кармические узлы.
Наблюдаем биополе процесса перепрошивки программ жизни. Смотрим насколько улучшилось каузальное тело. Вначале будет сильный Огонь. В конце мягкое широкое поле.
Повышаю устойчивость от депрессий, страха, обид, оскорблений, унижений, подавления личности, насмешек и т.д.
- Хочу почувствовать общую сумму любви моей души ко всему, что можно любить. К природе, детям, звездному небу, к музыке, фильмам, к человечеству, к Богу, к жизни вообще.
- Моя иррациональная любовь к человеку, когда непонятно за что люблю. Удивительные ощущения от этой команды в голове.
- Биополе модели мироздания, в которой нет темных злых существ
- Каков был бы я, если бы в мое существование не вмешивались Темные цивилизации, демоны и колдуны.

ВЫЗОВ ИИСУСА
- Биополе части его Души «дежурной» Души-Хранителя, которая никогда не спускается вниз и не воплощается, не имеет оболочки как чистое сознание.
- Биополе ДНК всех клеток его восстановленного физического тела
- Хочу почувствовать бога психически и физически через Иисуса.
- Хочу ощутить любовь к Богу через Иисуса.
- Какие он будет после всех вознесений на Небеса, после завершения миссии
- О чем думал Бог при создании Иисуса


КОМАНДЫ ДЛЯ ТЕЛА
- Смотрим суммарное биополе всех клеток организма, его расширяем и смягчаем.
Биополе больных неправильных частей, ткани, воспаления, наросты, свищи…..
- Биополе всей костей, скелета. Позвоночника.
- Увеличиваю биополе нулевой чакры. корневой нулевой чакрой Земли. Она находится 30см ниже ног. Это как бы корень тела в Земле. (Излучениями подошв хорошо лечить, как и ладонями рук.) Без этого не будет притока денег и материальных благ.
- Представить что вся биоэнергия всех позвонков стреляет вверх через голову по прямой. Ощутить длину излучения и расширять . «Я расширяю канал связи позвоночника с центром мироздания»
- Верхнее излучение позвоночника. Новый показатель здоровья и биоэнергетической силы человека это его суммарное излучение вертикально вверх всех позвонков, всего позвоночника. Выходит из последнего позвонка Атланта вверх через голову насквозь. Оно отражает развитие всех чакр, кроме головы. Ощупываем руками это излучение и увеличиваем его качество, длину, мощность. Наращивания канал связи излучения позвоночника с Центром Мироздания.

- Собираю биоэнергию со всех частей головы и мозга вертикально вверх от макушки. В том числе от 6,7 чакры. Ощутить длину излучения фантома руками и расширять . «Я расширяю канал связи головы с центром Млечного Пути, вокруг которого вращается солнечная система. С центром мироздания»

Потом ощутить высоту излучения вверх от 7 чакры. Потом от шишковидной железы

- Представляю по очереди, как каждая моя чакра и шишковидная железа набухает и испускает струю излучения от моих тонких тел, проводя божественные энергии.
- Учитесь ощущать фантом и воздействовать новой парой «электродов» -двигая навстречу руки с расслабленными кистями, когда они стоят на локтях сидя или лёжа.
Биополе согласованности работы всех систем организма (мочевыделительной, дыхательной и тд)
-Рассматриваем сумму биополей всех акупунктурных точек и меридиан, каналов прохождения биотоков в теле. Это общее биополе расширяем и смягчаем.
- Просим небесные каналы растянуть позвоночник в длину и спину в ширину для лечения.
- Расширяю суммарное биополе и накачиваю божественной энергией все микрочастицы, из которых состоит мое тело. Начиная с молекул, атомов, протонов и нейтронов, электронов, кончая самыми маленькими, кварками. У них самая интересная на ощупь материя. Оказываются, они полуживые.
- Выявляем самые маленькие частицы, из которых состоит материя, и которые обладают самой интересной биоэнергией. Пытаемся ее ощутить руками и чакрами, расширить канал с ней.
- Смотрим биополе качества согласованности работы всех частей организма, клеток, тела и мозга, всех систем (дыхательная, нервная, лимфатическая, кровеносно-сосудистая, сердца, эндокринная, мочевыделительная).



НОГИ
- Учитесь ощущать фантом и воздействовать новой парой «электродов» - двигая навстречу согнутые в коленях ноги.
- Учитесь ощущать фантом и воздействовать новой парой «электродов» - развернутыми навстречу друг другу подошвами ног. Это самые нижние, земные и плотные вибрации в теле человека. Что важно для уничтожения негативных сущностей и микроорганизмов. Подошвы нужно двигать навстречу туда-сюда с максимальной амплитудой. Обращаю внимание на то, что при слушании музыки часто люди двигают в такт стопами ног. Они инстинктивно излучают биоэнергию подошвами и суставами стоп.
Работа стопами поможет развить корневые излучения ног вниз к центру Земли, что важно для материального благополучия, рождения детей с хорошими генами.
- «Я хочу ощутить суммарное биополе фантомов всех вредных микроорганизмов в крови, кишечнике, в легких, горле, бронхах, в позвоночнике, суставах, сосудах, во всем теле. Бактерий, вирусов и грибков.» После этого начнется уничтожение биополей микроорганизмов через ваши излучатели – руки, чакры, подошвы, эфирные мышцы. К примеру, мне удавалось за 4 суток вылечивать на расстоянии людей от короновируса в незапущенной форме вне больницы.
- Хочу ощутить и расширить биополе фантома дремлющей силы жизни, силы Кундалини в нижней части позвоночника.
ЖИВОТ
- Интеграция излучений биоэнергии со всего тела в животе с образование цилиндра-«пружины» диаметров с живот, которая выпирает перпендикулярно животу примерно на 30см. Двигать живот и диафрагму, выпячивать и втягивать, создавая импульсную биополе. Это цилиндрическое излучение подключает проекции на живот 1 и 2 чакры, центра Кундалини, солнечное сплетение и точки Ци Хай. Постепенно подключаются грудные чакры, копчик, крестец, 7 чакра на макушке головы. При этом начинается сильное жжение и очистка копчика, ягодиц, нижних позвонков позвоночника.
Это воздействие для лечения, усиления действия любой мысли. Действие на фантом между животом и ладонью.

- Хочу ощутить и расширить биополе фантома точки VC6 Ци-хай (REN 6). Она находится ниже пупка на толщину трех мизинцев. В ней мастера цигун концентрируются энергию всего тела, после чего и делаю всякие чудеса (разбивают камни, двигают предметы, горлом сгибают копья и т.д.).
В каноне «Нань цзин» (Канон трудностей) говорится: «Движение Ци ниже пупка между почками — это человеческая жизнь, корень двенадцати каналов».
В китайской медицине воздействие на эту точку а снимает боли в желудке и пояснице, помогает и при изжоге, при запорах, при слабости, истощении, обмороках. Способствует нормализации состояния крови. В книге «Чжэнь цзю да чэн» (Великие достижения иглоукалывания и прижигания, 1601 г.) среди показаний для применения точки Ци-хай VC.6 приведены простуда и «все болезни со свойствами холода».
- Учитесь ощущать фантом и воздействовать новой парой «электродов» - между ладонью левой или правой руки и точкой ци-хай. Ладонь двигать, приближать и удалять.


КОМАНДЫ ДЛЯ ТОНКИХ ТЕЛ

- Расширять канал связи с той частью своей Души, которая ближе всего в Богу. Это самое верхнее тонкое тело, которое находится вне вселенных и пространств. Однако еще есть другая Часть Меня более близкое к Богу, но не часть Души. Возможно антенна или «кабель».
- Хочу ощутить Тело Единство всех частей Души, которые находятся в других вселенных и реальностях. То есть моих «двойников». Оно находится в каких то высших измерениях вне вселенных. Это Макродуша. Расширяю биополе Макродуши.
- Прошу восстановить все мои хорошие небесные каналы, наработанные в прошлых жизнях
- Чтобы лучше вызывать для помощи святых, Учителей (например, Иисуса, Богородицу, архангела Гавриила с физическим телом, Пророка Мухаммада, Будду, Саи Бабу) вы можете расширять каналы с их тонкими телами, Первородной Душой, с Концом бытия их Души, с биополем их ДНК.
- Улучшаю состояние всех частей Меня, моей Души в других измерениях, пространствах и мирах. (Самые верхние никто не знает.)

КОМАНДА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Подкачиваем каузальное тело спускаемой души. Улучшаем канал спуска души, формирование эфирного, астрального и ментального тела .

ПРОЧИЕ КОМАНДЫ
- Выявляем канал ощущения биоэнергии мирового Эфира, о котором говорил Никола Тесла.
- Атрибуты мироздания – пространство, материя, энергия, время, эфир, информация, сознание или мысли и идеи. Но они укреплены или «подвешены» на некой конструкции многомерного Фундамента Мироздания, идущего от Бога. Расширяем канал восприятия этого Фундамента.
- Расширяем биополе канала связи с центром земли, с центром Солнца, с центром нашей галактики Млечный Путь, с центром расширения вселенной (скорость расширения порядка 90км\сек), с многомерной аурой позитивных звезд, Луны, планет Юпитер, Венера, Меркурий, Марс, Сатурн, Плутон, Нептун, Ураном, Хироном, с астрообъектами Селена, Белая Луна, Прозерпина.

- Просматривать биополя позитивных звезд и облучаться ими - Ригель, Канопус, Сириус,Поллукс, Процион, Дубхе, Регул, Мерак, Фекда, Мегрец, Алиот, Мицар, Бенетнаш, Спика, Акрукс, Толиман, Вега, Альтаир, Фомальгаут, Денеб, Ахернар. Описания тут http://astrou.ru/esli-v-vashem-goroskop ... e-zvyozdy/


- Подключаюсь к той части, месту Мироздания, где есть пространство и материя, но нет времени. Там нахожу свою Душу сразу после её создания Богом. Руками ощупываю биополе фантома и наращиваю его. Восстанавливаю связь с Первородной Душой.
- При создании Душ Бог вставляет в неё свой прямой канал. Назовем его Первым Каналом Бога. Восстанавливаем его и расширяем.
- Прошу Бога вызвать небесных помощников высшей квалификации. Хочу ощутить их присутствие грудной клеткой, солнечным сплетением, всеми чакрами. Хочу ощутить их прекрасные астральные запахи-благовония.
- Прошу восстановить и улучшить функции всех систем организма- сердечно-сосудистой, дыхательной, желудочно-кишечной, эндокринной, лимфатической и т.д. Смотреть и очищать, расширять биополе каждой системы и органа.
- Путешествую в прошлое и нахожу то время, когда еще мира не было, времени и пространства не было, а был только Бог. Он еще ничего не хотел. Хочу почувствовать ту его энергию, это прямое попадание, потому что ничего другого тогда не было, нельзя ни с чем спутать.
- Представляю, моделирую ситуацию Абсолютной Пустоты и Ничего. То есть что было Бы, если бы мир, бытия никогда не было, и Бога не было, ничего не было. И не могло быть вообще. Вхожу в этот Канал. В этой максимальной пустоте все равно остается Бог, но более явный, оголенный.
- Конец истории мироздания. Когда Бог начал создать миры, существа, реальности, души то он преследовал определенные планы и знал, что они будут достигнуты рано или поздно. Представить, что вся эволюция миров и существ кончилась, все цели Бога достигнуты, все пребывают в абсолютном счастье, новых желаний нет, потому что уже нечего желать. Вся история кончилась. Все цивилизации достигли бесконечного совершенства. При этом отпала необходимость иметь бытие, жизнь, время. Снова все исчезло, во что-то непостижимое превратилось, остался один Бог.
- Конец истории Души. Придет время в будущем, когда все цели создания вашей Души будут достигнуты. Она тогда исчезнет, вернувшись в специальный «отсек» тела Бога. Хочу ощутить смысл моего существования, результаты. Ощупываю биополе фантома суммы всех моих прожитых жизней.
- Смотрю и расширяю интегральное биополе ДНК всех клеток моего тела.
Ощупывать свое атмическое (атманическое) тело – то, в котором мы окажемся после ухода из этой Вселенной.При этом каузальное тело будет покинуто и разрушено.

- Смотрю и расширяю, очищаю биополе фантома каузального тела для улучшения обстоятельств моей жизни, для везения.
- Смотрю и расширяю, очищаю биополе фантома астрального тела, убираю негативных существ, их подключки.

- Представить, кем буду Я через бесконечное время в будущем.
- Представить, кем будет Бог через бесконечное время в будущем.
- Пытаюсь ощутить нерожденных Вечных существ, которые Были Всегда, поскольку являются нижними частями Бога как Макро-сознания. У них тела из вечной материи, меняются по желанию.
Они являются архитекторами и создателями душ, вселенных, а "верхняя" часть тела Бога только управляет всеми процессами.
- Мысленно сжимать всё время и все пространства, всё прошлое и будущее в одну Точку. Ощупывайте биополе фантома этой Точки. Стараюсь ощутить её вкус и запах, вдыхать её аромат.
- Всё всего, что может быть сжать в однородный прозрачный светящийся шар.
Сжатие всего трехмерного пространства в точку; Сжатие всего многомерного пространства высших измерений в точку;
Сжатие всего времени в бесконечно малый миг особого качества.
Если Все сжать в один запах. В один цвет. В один звук. В одно тактильное ощущение. В один вкус.
Представить как эти точки пахнут, какой у них вкус и на ощупь каковы? Мысленно вдыхать её запах, подышать 5 минут. какие у них звуки?
- Ощупывать и увидеть фантом небесной помощи от Бесконечного числа всех возможных добровольных помощников, существ-волонтеров разной плотности. Это и отдельные существа, ангелы и целые цивилизации, галактики, планеты, макросущества, живые миры. (Для этого «ассорти» Бог посылает Администратора, который хаос превращает в стройный поток).
- Представить то, что вся жизнь это сон, и вы Проснулись всех снов и оказались в истинной чудесной реальности.
- Точка Сверхмудрости – представить, что вы прожили опыт жизней всех существ и душ, о чем бы вы тогда думали, и как решили жить дальше, в каком мире и кем?
Знание Всего, что только возможно узнать Богу. Абсолютное понимание Всего. Смысл всего, то, ради чего Всё существует.
- Мысленно поднимать кундалини из копчика вверх до макушки головы
- Прошу приставить ко мне ангела высшей квалификации на период важного дела.
- Создаю и расширяю. интегральное биополе вокруг моего дома, комнаты, спальни и всех предметов в нём. Вокруг всей моей одежды, постельного белья, кровати, телефона, компьютера, банковских карт.
-Помогаю объединить все силы Света против Темных цивилизаций и существ.
Перуза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2023 8:14

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Перуза »

Вито писал(а): Вт авг 29, 2017 21:47 Добрый день!
Сегодня распечатал фракталы, которые прислал Сергей и своё фото. По совету Сергея молодил их в микрволновку со стаканом воды. На пару минут. Передержал закипела. Когда остыла выпил.
Первое что заметил, так это то что вода в стакане стала как Буд то плотнее...
Выпил ни чего не произошло, но!!! Весь вечер чувствовал прилив сил, бодрость. Хорошее настроение...
Сейчас положил 3 фрактала под матрац, в районе головы, спины и ног.

Есть не несколько вопросов:
1. Что такое уровни фракталов?
2. Не понял в каких папках на флешке, размещать рисунки фракталов.
3. Хочу в типографии напечатать большой баннер, какие печатать фракталы? И сколько слоёв нужно?
4. Какие фракталы носить с собой и какое количество?

Спасибо!

Выше было написано про эксперимент по увеличению продаж, готов принять участие, что для этого нужно?
Здравствуйте, Вито, а эту воду из микроволновки можно пить? Фракталы распечатывали на лазерном принтере черно-белом?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Код »

Перуза писал(а): Пт июн 16, 2023 12:30 Фракталы распечатывали на лазерном принтере черно-белом?
Фракталы распечатываются на струйном принтере. Это обязательно! Жидкая краска переносчик Энергии. Ну и на цветном, конечно!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Создал галерею своих авторских излучающих биоактивных картин здесь viewtopic.php?t=7444 Их очень много, постоянно добавляю
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Ранняя версия "Симфонии дождя", формат А2, печать с оригинала 170мгб, хорошая видна энергетика картины в комнате.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Это версия 20ноября. Рядом соседствующие коллажи имеют сходство по цвету, тематике, мироощущения, эмоциям. Это главный принцип панно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Волна заката из "Романтики ночи"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Прекрасная Ферроньера Да Винчи. Коллаж в ночном окне
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Покорение тоннеля вечерней волны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Обновление "Романтики ночи".Это уменьшенная версия, как и все панно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Возвращаюсь к теме фрактальных биополей.
Изобрел конверты - распечатки на черно белом лазерном японском принтере высокого разрешения мои фрактальные узоры, сделанные в 3DS Max, которые создают биополя вокруг любых неметаллических предметов в микроволновке величиной полметра. Прежде всего для лечебных настоев трав, лекарств, дозировки которых можно снизить. При этом вода после кипения делается талой на вкус. Опьянение от вина растет. А из кумыса, шубата, максилина... получается закваски для коровьего молока. Порошок картриджа- почти чистый углерод, он электропроводен, поэтому электромагнитное поле СВЧ микроволновки отражается от него многократно и приобретает форма объемных фракталов изображений. Также можно вокруг индукционной плитки сделать цилиндр из картона и приклеить эти изображения. И вертикально вверх разместить любые предметы для активации. И тоже вода после кипения будет талой на вкус. Вкус, запах пищи улучшается. Далее вокруг электрочайника делаем цилиндр с двумя крышками, а сверху фольга для экранирования, многократного отражения электромагнитного поля. Дизайн пока не отлажен для массового выпуска.
Копирование изображений, сканирование, фотографирования мало даст. В каждой точке сжато тысячи изображений. То есть ноу-хау полностью защищено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Фракталы распечатываются на струйном принтере. Это обязательно! Жидкая краска переносчик Энергии. Ну и на цветном, конечно!
[/quote] Для электроприборов, электроники только на черно-белом лазерном. Можно активировать любые антенны, окружив цилиндр фракталами. А вершина- это активация тока из розетки. Типа камеры райха, слои фольги и бумаги с фракталами.
Свет лампочки после активации тока излучает сильную биоэнергию настолько, что улучшает вкус пищи, увеличивает плотность бактерий биопрепаратов, кисломолочных продуктов. Для лечения беру только газоразрядные лампы, частота до 1000 килогерц. Это частота медицинских биорезонансных приборов.
Активированный свет улучшает сон- быстрее высыпаюсь, на час-два, когда маленькая лампочка светит под кроватью, не мешая, биополе насквозь постели проходит.
Нужны опыты по активации светом расплавов металла, стекла, пластмасссы, ПЭТ-тары для увеличения прочности. Это будет крутой бизнес. Покруче дорогих торсионных генераторов.
Активированный свет может вторично активировать ток, в том числе других источников тока, батарейки, аккумуляторы.

АКТИВАЦИЯ ЭЛЕКТРОПРИБОРОВ И ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ Электрические провода, медь, алюминий, сталь, цинк, различные электропроводные материалы имеют слабое биополе. Но можно создать ауру до метра и более чисто мысленно или светом лампы активатора. После чего ток, проходящий по таким проводам, будет активироваться. Если электроплитка, микроволновка, электрическая духовка будут иметь ауру 1 метр и более, то пища и вода на них приготовленная будет иметь ауру порядка 2 метра. В 2015 году я жил в Астане и активировал трансформаторные будки на расстоянии мысленно и активированным зеленым лазером. А также телевизионую вышку
Секрет камер Райха состоит в том, что жесть или фольга должны быть мысленно активированы. А фольга желательно пищевая, более чистая. Чистый металл очень хорошо и долго держит ауру и информацию настройки
В 2021г я с одним партнером постепенно активировал телевышку Алматы на горе КокТобе до величины ауры по горизонтали в 20метров. Цель - улучшения биополя Алматы, предотвращение землетрясений снижение заболевемости и т.д.
новый продукт! картонные аппликатор с газоразрядной лампой.многослойный.из фракталов.напылений бумаги пропитанной испарениями эфирных масел.смолы ладана.воска.одна сторона 2 слоя фольги с дырами для сдерживания электрического поля от тела или от лампы с микроискрами. лечение суставов вне.кожи.костей.торсионнное излучение насквозь тела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

плазменный китайский шар с катушкой тепла..в виде цветка.действует на голову и грудь с любого места комнаты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

На фото информационная аода.в микроволновке с фракталами - масла с растворёнными 30 травами. мумие..настои гармала.мухоморы
снаружи порошок бракшун.прополис.биогумус.мед. разогрев 4минуты на минимальной мощности. глоток воды и в животе приятная тяжесть. намочил лоб.уши. в нос. есть реакция. биополе воды полтора метра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Вода с информационным переносом лечебных трав
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

информационный фитораствор трав с мухоморами и гармалой. При компрессе на спину намного сильнее ощущения, чем до обработки в микроволновке с фракталами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»