Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):Получается, что нижняя кромка Гармонайзера тянет/чистит пространство от уровня нижней кромки себя, своего основания, не зхватывая то, что ниже. А я предполагал, что Гармонайзер захватывает все пространство помещения, независимо от своего расположения.
ИМХО . Думается это если как у тебя или по типу твоих, когда кольца расположены горизонтально. Я писала, что кольцо как труба. направление от нее энергии идет в обе стороны от кольца , как его ни ставь, вертикально или горизонтально. И тут представь картинку. Твой-все кольца горизонтально так? значит смотри направление энергии из них, получается , что кажое кольцо направляет поток в другое и вперед и назад. А тут уже получается поток и в правый и в левый , обратный вихрь. затравка-гкувак с его направлением. Но у тебя еще нижняя окантовка для кувака, а для гормонайзера в целом нет горизонтального конца по контору всего гормонайзера. Такой двойной параллельный поток с разными спинами. Не находишь? И вот те калайдер двойной с двумя противовращающимися потоками.
Теперь Шалтая , там кольца разнонаправлены , потоки тоже , и есть горизонтальная окантовка , рамка для всех потоков, кувак его прошивает на свою мерку и вот те тоже один из вариантов. кторый работает везде и на полу и на т.е. под потолком. )))правда нет у него общей обрамления всего гормонайзера в целом и потоки идут куда направлены кольца.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):гормонайзера в целом нет горизонтального конца по контору всего гормонайзера.
Нет.
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Такой двойной параллельный поток с разными спинами.
Нет, спины не двойные. Все правые.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И вот те калайдер двойной с двумя противовращающимися потоками.
Да, но их по нижней кромке подставки засасывает во внутрь пружины Аку-Вака, в нем все это закручивается вправо и уходит вверх. То есть на выходе имеем правые спины. Засасывает во внутрь, поскольку это единое, цельносваренное изделие.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):кувак его прошивает на свою мерку
Если и прошивает, то самую малость. За счет чего он будет прошивать, втягивать? Это набор не связанных между собою изделий. Которые не имеют общих вибраций.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):кторый работает везде и на полу и на т.е. под потолком. )))правда нет у него общей обрамления всего гормонайзера в целом и потоки идут куда направлены кольца.
Ну наверное как то работает. Но как, в какую сторону и что выдает - загадка, не понятная и логически не объяснимая.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Код писал(а):Ну наверное как то работает. Но как, в какую сторону и что выдает - загадка, не понятная и логически не объяснимая.
Я честно теперь даже не пытаюсь понимать, что это за изделие. Мне зачем?

Меня мой Гармонайзер очень даже устраивает. Я честно говоря, только недавно начал с ним экспериментировать и нахожу в нем все больше плюсов. Жаль, два года он просто стоял на полке. А можно было раньше начинать ускоряться.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
кувак его прошивает на свою мерку

Если и прошивает, то самую малость. За счет чего он будет прошивать, втягивать? Это набор не связанных между собою изделий. Которые не имеют общих вибраций.
не так выразилась)) поясню, когда кольца одной мерки , в основном 144 , то в нем кувак дает свою ...смотря какой он мерки. Потому и написала прошивает)),
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

О снинах))) Не мое , но в копилку...)))Мир - колоссальная голограмма. Каждая его точка обладает полнотой информации о мире в целом. Основа мира - Сознание, носителем которого выступают спин-торсионные поля. Слова и мысли - торсионы, творящие явления мира. Мысль рождается, и о ней сразу знает весь мир. Человек проецируется на Вселенную в пропорциях, не сравнимых с величиной его физического тела. Чудовищная ответственность ложится с пониманием этого на человека. Объективно мы пришли к выводу, что Мир имеет в своей основе Сознание как единое мировое начало. Сегодня, в свете последних открытий, существование мира, как универсального Сознания, проявляющего себя различным образом, - научная реальность. Поле Сознания порождает всё, и наше сознание - часть его.

А.В. Московский (Доктор физико-математических наук)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Код писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
кувак его прошивает на свою мерку

Если и прошивает, то самую малость. За счет чего он будет прошивать, втягивать? Это набор не связанных между собою изделий. Которые не имеют общих вибраций.
не так выразилась)) поясню, когда кольца одной мерки , в основном 144 , то в нем кувак дает свою ...смотря какой он мерки. Потому и написала прошивает)),
В моем Гармонайзере и кольца и Аку-Вак 144, а вот размеры разные. Кольца 1,0, а Аку-Вак по моему 3,5.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):О снинах))) Не мое , но в копилку...)))Мир - колоссальная голограмма. Каждая его точка обладает полнотой информации о мире в целом. Основа мира - Сознание, носителем которого выступают спин-торсионные поля. Слова и мысли - торсионы, творящие явления мира. Мысль рождается, и о ней сразу знает весь мир. Человек проецируется на Вселенную в пропорциях, не сравнимых с величиной его физического тела. Чудовищная ответственность ложится с пониманием этого на человека. Объективно мы пришли к выводу, что Мир имеет в своей основе Сознание как единое мировое начало. Сегодня, в свете последних открытий, существование мира, как универсального Сознания, проявляющего себя различным образом, - научная реальность. Поле Сознания порождает всё, и наше сознание - часть его.

А.В. Московский (Доктор физико-математических наук)
Все хорошо и все прекрасно! Я тоже так могу! Но не буду. Потому что, нужно очень сильно постараться и донести до людей разницу между левыми и правыми Торсионными Поля. И о том, что Правое Поле является природным, естественным, а левое несет негатив и сеет вредные пространства и геопатогенные зоны.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Эксперименты продолжаются.
Я уже сообщал на других страницах, что общаюсь с создателем Торсиометров, Виктором Терентьевичем Шкатовым.

При этом, я с течением времени, все сильнее и отчетливее, понимаю разницу между Правыми и Левыми Торсионными полями.

Вставлю и здесь строки из письма Шкатова.

"По мнению, не только моему, правое вращение является почему-то системообразующим, а левое хаотизирующим, либо системообразующим, но для каких-то других структур, для нас негативных".

Раньше я в изготовлении колец придерживался идеи, что мощный, сильный и на высокой скорости импульс вращения от дрели при изготовлении скрутки, разогревает медную проволоку, меняет кристаллическую решетку, проволока запоминает направление вращения и сваренное затем кольцо, генерирует Правое Торсионное Поле. Виктор Терентьевич подтвердил, что это так.

Считаю, что Вы правы по поводу пружинок Слима, а заодно и свивов из пучка проводников. В последних может срабатывать не только правое-левое направления (фактор формы), но и фактор внешнего вращения дрели при изготовлении
Вроде бы все нормально. Гармонайзер правый. Но кольца у него изготовлены предыдущим способом. С учетом фактора вращения дрели.

Подумал и решил. Пора полностью, на сто процентов переходить на использование фактора формы!

И вот мой первый опыт. На скорую руку.

Изображение

144, размер 1,0. Проволока диаметр 4,0 мм. Закрутка правая, без разогрева и усадки проволоки. Чистое изготовление формы.

Изображение

Четкое разделение проволок при сварке.

Первые ощущения.

Мгновенное в течение нескольких секунд заполнение энергией.
Забирал у сварщика вчера вечером. Решил поэкспериментировать. Положил кольцо на кровать, лег сверху, накрыл его областью таза. Мягко так энергия, как облако укутала и через несколько минут куда то улетел/провалился. Как лег солдатиком лицом вверх, так и проснулся не изменив позы.

В общем, посмотрим, что будет дальше. Но по любому, нужно сделать кольцо больших размеров.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

На ближайшее время, это моя основная тема. Буду писать короткими постами. Уже дважды написанное сейчас мною слетает, что говорит о сопротивлении окружающей среды.

Речь о различии между Правым и Левым Торсионными Полями. И где точно и как определяются левое или правое и так далее. Пишу для тех, кто способен понять. До остальных мне дела нет.

Правое Торсионное Поле, правые спины, на Земле являются живительным бульоном для Жизни!

Левые Торсионные Поля вредны.

"Многочисленные опыты позволили установить, что экстрасенсы реализуют свои способности именно через торсионные поля".

"Исследования ученых показали, что правые торсионные поля действуют на человека положительно, если не превышают некий порог чувствительности. Действие левых торсионных полей положительно лишь в гомеопатических дозах. Но если их интенсивность соизмерима с фоновой интенсивностью человека, они чрезвычайно вредны"
https://esoterics.wikireading.ru/71281

Пора задуматься о природе Торсионных Полей, их влиянии на человека, с целью применения этих знаний ради улучшения своей жизни!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Код писал(а):"Исследования ученых показали, что правые торсионные поля действуют на человека положительно, если не превышают некий порог чувствительности.
Порог чувствительности, за которым возможно вредное воздействие. На самом деле, он разный, вплоть до его отсутствия. У всех людей разный и определяется чувствительностью каждого отдельного человека.

Но при постоянной тренировке, возможности увеличиваются и расширяются. Всего лишь!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

О правом и левом направлениях вращения. Как определять.

Все очень просто.

Становитесь прямо, поворачиваете голову вправо, протягиваете правую руку вперед. Направление, в котором указывает правая рука - это направление правого вращения.

Изображение

Поворачиваете голову влево, протягиваете левую руку вперед - показываете направление левого вращения.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Код писал(а):Исследования ученых показали, что правые торсионные поля действуют на человека положительно
Это исследования ученых. А мы сейчас, просто на пальцах, для себя выясним. Окончательно, что бы больше к этому не возвращаться.

Земной шар, на котором мы живем, вокруг своей оси, вращается вправо.

Изображение

Против хода часовой стрелки! Задайте себе вопрос? А почему так? И почему вообще, вопрос формулируется таким образом?

Правильно будет сформулировать вопрос таким образом: "ПОЧЕМУ ЧАСОВЫЕ СТРЕЛКИ ЧАСОВ ВРАЩАЮТСЯ ПРОТИВ ЕСТЕСТВЕННОГО ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ?"

Но ведь не формулируют и главное, не объясняют. Вот так нам и заполаскивают мозги!

Таким образом, если жить в Правом Торсионном Поле - означает жить в соответствии и в ладу естественными природными процессами! Все простенько, на самом деле.

А жить в условиях Левого Торсионного Поля - жить в условиях противоестественного. В лучшем случае, топтаться на месте. Попробуйте идти против ветра - что будете иметь? А почему многие считают, что жить в Левом Торсионном Поле нормально и комфортно?

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Вращение Земли вокруг Солнца!

Я неоднократно, приводил на форуме это видео. Приведу еще раз. Земля вращается вслед за Солнцем по спирали закрученной вправо. В дополнение к влиянию правостороннего вращения Земли на человека, имеем дополнительное влияние от правостороннего вращения Земли в пространстве. Опять правостороннее вращение, Правое Торсионное Поле и правые спины. Это природа и это все естественно!

[youtube][/youtube]

Изображение

Так может быть хватит занимать позицию страуса с головой в песке,

Изображение

поднять голову и жить нормально? В соответствии с Законами Природы?

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Ну и ДНК наконец!
Спираль ДНК человека вращается вправо! ВПРАВО!!!

Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%82%D0%B0

Так почему живем в геопатогенных зонах, в том числе искусственных и сознательно разрушаем себя, в том числе, через разрушение ДНК? Вместо того, жить в ПРАВОМ ТОРСИОННОМ ПОЛЕ? Тогда и ДНК способно более активно и полноценно раскрыться и реализовать свой потенциал!

Изображение

Сплошные мазохисты вокруг?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Я никого не призываю, срочно бежать, искать, иметь генераторы Правых Торсионных Полей, излучающие правые спины.

Но можно поступить проще. Для начала иметь и пользоваться вот такими изделиями.

Изображение

Изображение

Уверен, польза со временем будет! Это как команда/определение направления для своего Подсознания!

Выходите из любого помещения, первый поворот направо!
Движение по тротуару по правой стороне.
Обходите препятствие справа!
Размешиваете кофе ложкой, вращая ее против часовой стрелки!
И так далее!

И будет Вам счастье! Со временем, и для самых упорных!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Занимался делами и пару часов продержал кольцо на голове как корону. Сейчас валяюсь на диване, пост пишу на смартфоне.
Ощущения.

Как будто мозги в голове сбились в некий мяч размером почти на всю черепную коробку. Этот энергомячик катается и подпрыгивает в черепной коробке во все строны. В общем, энергии в головной мозг закачал прилично. Нужно сегодня на ночь положить под подушку и посмотреть на результат.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Код писал(а):Нужно сегодня на ночь положить под подушку и посмотреть на результат.
Положил, поспал. Ничего такого особенно, ночью не происходило. Вот только с утра чувствую голову в полном объеме.

Поясню, о чем я. Мы живем и в обычной жизни не помним, что у нас есть тело. Ну есть и есть. Занимаемся делами. Начинает что то болеть - начинаем помнить об этом участке.

Так вот сейчас, это и происходит. Нет, голова не болит. А вот наполненность энергией - явственная. Посмотрим, к чему это?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Ну вот!
Еще один Гармонайзер.

Изображение

Изображение

Изображение

Мерка 188.
Размер кольца 1,0, Аку-Вак размер 6,0.

Полностью 188 и полностью правосторонний по форме. Раньше кольца были правосторонними по импульсу/вращении дрели. Сейчас скрутка делалась только до упора, без дальнейшего разогрева и изменения кристаллической решетки. То есть, для создания Правого Торсионного Поля задействована форма, а не направление вращения дрели.

Решил на этом экземпляре отказаться от навешивания бусин.

Первые впечатления.

Очень мягкое, но ровное и мощное воздействие/наполнение энергией.

И самое главное! Активизация двух нижних Чакр. Раньше активировал нижние Чакры за счет размещения кристаллов. На гармонайзере и на себе.

Хочу сказать, что изготовление такого Гармонайзера было бы вряд ли возможно, без долгих практик с предыдущими изделиями. Это просто очередной шаг в саморазвитии.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Энди »

Код, чем спаиваешь провода? Не могу определиться, горелку брать или паяльник? И еще чем меряешь мерки (линейкой, сантиметром)? как это технически выполняешь (провод натянул, отрезал бокорезами, довел напильником или как?)?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Энди писал(а):Код, чем спаиваешь провода?
Понятия не имею. Я их не спаиваю. Данный Гармонайзер продукт коллективный. Я закупаю кабель, очищаю от изоляции. Делаю скрутки. Сгибаю скрутки в полукольца. Отрезаю нужное количеството проволоки и отдаю на изготовление пружины с указанием диаметра пружины, размера хвостика и куда хвостик. Во внутрь или наружу. Пружину другой человек крутит на специальном редукторе.

Токарь точит подставку и бусины.

Затем весь комплект заготовок отдаю сварщику. Еще раз проходимся с ним по нюансам в результате чего, каждый последующий Гармонайзер получается более совершенным.

Проволоки и скрутки отпиливаю ножовкой по металлу. Измерения делаю рулеткой.

После сварки готовое изделие зачищаю от окалины, поскольку в процессе сварки, изделие очень сильно разогревается. Масса изделия большая, приходится греть его полностью.

Затем крашу. Вот и весь процесс. Ну, если еще упомянуть, что сварщик, крутильщик пружины (который кстати под каждую новую пружину изготавливает новую болванку, на которую он эту пружину наматывает) и токарь находятся в разных концах города и нужно перемещаться между ними, развозить и собирать.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Вообще, когда сам изготавливаешь энергоинформационные девайсы, то польза лично для тебя гораздо весомее.
А если еще и разные, то еще весомее.
В теме о фракталах обсуждалось, что примерно выше 85 уровня, комп уже не справляется. Но в моем понимании, фрактал изготовленный механистическим способом, с помощью программы корелл например, уступает штучному фракталу изготовленному ручным набором по силе воздействия. При этом, уровень фрактала мне кажется, может быть любым.

Вот фрактал изготовленный мною. Уровень 277. Правда я уменьшил силу излучения на этом примерно в двадцать раз от оригинала. То есть, это фрактал 277-го уровня, но уменьшенный.

Изображение

Здесь на форуме и видящие и чувствующие. Проверяйте! Гармонайзер, фрактал. Как угодно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Да, забыл предупредить. Фрактал использовать в каких то личных целях не нужно. У него полезные для человека энергии. Но примерно на 220 уровне, я внес в фрактал себя. Для запитки себя этими энергиями. Понятно, что если бы во фрактале присутствовали вредные для человека энергии, то я бы себя в него не заносил.

Не думаю, что мое присутствие во фрактале будет воздействовать негативно на просматривающего(я и так на форуме прилично представлен), но на всякий случай, посмотрели, убедились что энергия есть и забыли.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Ответ В Т Шкатова на просьбу протестировать Гармонайзер.

Изображение

и его комментарий в письме по результатам тестирования.

А вот и Ваш график нового генератора.
Я сменил частоту сканирования (теперь 1шаг в сек) и уменьшил число шагов (теперь 40). В итоге длительность сканирования 40 сек.
График получился более подробный, как с положительностями, так и с отрицательностями. В итоге, устройство в целом даёт полезное поле, в среднем -1,44Torsi.
Но поле сложное как и структура устройства.


Я честно говоря, совершенно не понимаю что означают эти синусоиды и что такое Torsi и 1,44 это много или мало.

Мне достаточно того, что мое устройство в целом дает полезное поле.

Да я это и на себе ощущаю.

Но добавлю. Рядом с нашими гаражами, по прямой максимум с километр, находится городская подстанция. Возможно наложение ее энергополей при фотосъемке на снимок. Можно предположить, что если Гармонайзер вывезти за город в поле и сделать снимок, результат тестирования может быть несколько иным. Но и того что есть, достаточно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Хочу немножко заострить внимание на следующем.

Мало кто понимает. Мы болеем и стареем по причине уменьшения у нас количества жизненной энергии.

Жизненную Энергию мы получаем через нижнюю коренную Чакру - Муладхару.

Энергия Свадхистаны, второй Чакры - это Энергия, которой мы обмениваемся с Создателем.

Забита Мулахара, не функционирует Свадхистана - мы маленькие и не заметные, Создатель нас не чувствует, энергообмен между нами и Им не происходит. И нет от Него помощи!

Хоть лоб разбейте об пол в поклонах, хоть язык стешите себе в молитвах.

Результата для нас..... уже не предусмотрено.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):Жизненную Энергию мы получаем через нижнюю коренную Чакру - Муладхару.
Не пинай шибко))) что пришло то "пою"))).
От Земли через Муладхару в Кристал-генетичесская сущность-программа тела. Второй -сваха))) мы соединяем ИНЬ-ЯНЬ в себе, Третей Манипурой -огороженное сокровище )), то есть наша жизненная сила ! Сила тела, возможно и Духа . Соединение низа и верха Анахата - Хата для Души, и соединяющая сознание и тело. Вишудха- Дух и его защита нас. Потому эмоции в этой чакре либо оседают обидой и горечью, либо льются из нас)). Контроль , может не совсем контроль, а скорее чувствование эмоций и направление этой энергии в нужное русло(чакры) для нужд в нужное время. Расточительство эмоций - истончение эмоционального тела. Аджна - Сущность высшего порядка , находящаяся на служении -обучении нас , связь Хранителя или учителя-Наставника. Сахасрара - Связь с наивысшим ....нашим Я - и Я к которому стремимся -2 Солнца (если взять и протянуть от макушки выше до Создателя -то на ближней от нас будет Творец-Я )))) . Так "пришло" только что)) Может и глюк. :?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»