Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я беру на себя смелость и открою в разделе Шалтая свою ветку, где я буду освещать своё видение колец и понимание того, что эти кольца дают человеку.

Надеюсь, что Шалтай с пониманием отнесется к моей инициативе и не станет эту ветку удалять. Тем более, что ножницы в его руках и он всегда сможет удалить то, что ему не нравится.

Для начала я разьясню, почему я вчера так взбеленился на этого Мозгомускула/Мимоходова. Моё разьяснение не имеет характер обьяснительно/извинительный. Это часть изложения полезности колец для использования форумчанами.

Я в мае месяце изготовил приличную партию колец. Парами, 144 и 177, мерка 1. Начал раздавать на обкатку своим знакомым сроком на один месяц. Несколько человек, кто через пару дней, кто через неделю, вернули кольца с извинительным выражением на лице. Я давно в эзотерике и меня трудно удивить. Спрашиваю причины.

У одного чего то обострилось на ноге, типа вены. Второй за день чуть не совершил три аварии.

Нужно сказать, что все автомобилисты, и мною предложено днём ездить и иметь кольца под задницей, на ночь забирать домой.

Я к возврату колец отнесся спокойно и отдал их другим людям во временное пользование сроком на один месяц.

Эти люди меня знают, понимают, что я не хочу им плохого. Просто эта тема для них типа туманности Андромеды, ну а я вероятно чуть перегрелся на солнце. Но все нормально и мы так же по приятельски общаемся.

Форум. Приходит новичок, попадает в раздел колец, что то ему нравится, он в неких, сомнениях и даже желаниях, сделать/прикупить. Но тут взор его натыкается на пространные рассуждения Мозгомускула, причём сдобренные словесно/научной эквилибристикой. Ну да, нет сертификатов, нет научно доказанных экспериментов и подтверждений.

И человек проходит мимо уникальной возможности улучшить свою жизнь.

За что он обязан сказать спасибо Мозгомускулу.

Этот ботан не настолько безобиден. Скажу больше, просто вреден.

На этом по вчерашнему инциденту все. В дальнейшем литавры в сторону колец и различные приёмы, методы и результаты.
Последний раз редактировалось Пчела Вс июл 10, 2016 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Арнольд »

Интересно будет зарядить кольца по технологии БЖ 3.0N..
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Арнольд »

У меня сейчас два Ноокулона первого уровня процесс проходят. Любопытно, что будет на выходе..))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

По поводу двух товарищей вернувшихся кольца.

Один из них начальник котельной, отапливающей наш микрорайон, в том числе и дом где живу. За два года, навел порядок, резко снизил необоснованные платежи энергетикам, при том же нормальном качестве отопления. За это, прокуратурой при лоббировании энергетиками своих интересов, чуть ли не постоянно под проверками. Страхи и ему некогда разбираться, что происходит. А происходит любопытное. Через два дня ежедневного катания сидя на кольцах, обострилась его серьёзная проблема. Нужно понимать, что любое исправление застарелых проблем возможно только через обострение. Обострение застарелой болячки - начало процесса выздоровления. Это ли не показатель высочайшей эффективности колец?

Второй вернувший.. Ездит на сотом крузаке. Машина тяжёлая, а он слепошарый. Видит только одним глазом. Начал кататься с кольцами на сиденье, появилась дополнительная энергия, стал сильнее давить педаль в полик, не соблюдать дистанцию. Чуть не совершил три аварии. По его мнению, виноваты кольца. По моему мнению, виновата его распальцовка, возникшая после того, как он год назад приобрёл это авто. Энергия от использования колец увеличилась, увеличилась распальцовка. Так что, и здесь я имею подтверждение (кстати, мне не нужное) эффективности использования колец.

Два ноль в пользу колец. Просто нужно уметь видеть истинные процессы. А не выдумывать требования.
Последний раз редактировалось Пчела Вс июл 10, 2016 5:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Арнольд писал(а):Интересно будет зарядить кольца по технологии БЖ 3.0N..
Интересно будет мозги поставить на место. Кольца не поддаются зарядке. Зарядка, это нечто прилипшее к предмету. К кольцам прилепить ничего не возможно. Не обижайтесь, я намеренно резко так отвечаю, что бы ответ запомнился, а Вы не теряли напрасно своё время. Я это очень серьёзно.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Кольца не поддаются зарядке. Зарядка, это нечто прилипшее к предмету. К кольцам прилепить ничего не возможно.[/quote]

У Шалтая есть тема про лазерный модулятор. Программирование кристала. Кольцо там выступает в качестве усилителя, а не носителя.

Что бы закрыть тему программирования колец раз и навсегда. Кольца находятся в ином измерении, отличном от всех представленных здесь девайсов. И каждый сам выбирает, чем ему пользоваться.

Следующий товарищ. Антенщик, устанавливает цифровые телеантенны и одновременно ди Джей. Подрабатывает на свадьбах, вечеринках и т.д. Одновременно эзотерик славянист. Иван Купала, прыжки через костёр, собирание чаев и так далее.

На предложение месячного тестирования, сразу сказал. Я их покупаю. Услышав сумму, достал и отдал деньги. Носит днём под бейсболкой на голове, на ночь кладет рядом с собой.

Цену за кольца не называю. Она приемлемая. Это не ведение мною бизнеса. Это моя попытка путём некоего финансового кнута, заставить качественнее относиться к себе.

Некоторым из них, я дарил некоторые девайсы. Что то из самостоятельно изготовленного мною. А что то из приобретенного мною за свои деньги, но мне уже не нужного.

Результат всегда один. Не пользуются, и где подаренные мною изделия, вспомнить не могут.

Отношение к вещам купленным за деньги иное. Плюс со временем, само тело начинает требовать нахождения в зоне действия колец. Такова реальность.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Следующая знакомая. Сильный эзотерик, как она сама себя позиционирует.Перед тем, как взять кольца на пробу, минут десять рассказывала, как много она знает и понимает. Зашёл через неделю, узнать, как успехи. На руках двухлетний внук. Извинилась, вернула кольца с извинениями. Мол некогда, внука прикатили во временное пользование.

На этом эпизоде важно остановиться.

Мы живём не просто так. В нас заложены программы, которые со временем развиваются и усиливаются. С практической точки зрения, нужно рассматривать два направления развития. Это улучшение нашей жизни и ухудшение. Как фронты, включающие в себя все, в том числе здоровье, личную энергетику и так далее.

Если где то, на каком то этапе нашей жизни, ухудшение обозначило своё присутствие, то в дальнейшем оно будет набирать обороты, ликвидировать наши попытки повернуться в сторону улучшения. И чем дальше, тем меньше у нас шансов на успешную жизнь.

Моя знакомая, взяла кольца с желанием использовать, но ее ухудшающаяся линия тенденция, осознав для себя вредность использования кольца, тут же подкинула ситуацию, в которой не до использования кольца. Хотя ещё неделю назад, никто к ней внука не собирался отправлять.

Таким образом и здесь видна работоспособность кольца

Четыре ноль в пользу колец.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Надеюсь, что Шалтай с пониманием отнесется к моей инициативе и не станет эту ветку удалять.
респект! az
Пчела писал(а):Два ноль в пользу колец. Просто нужно уметь видеть истинные процессы.
кольца - работают, это факт. Так же факт что не всем это нравится, Ибо кольца со временем (очень скорым бьют по причине заболеваний), а это как правило дурные привычки или злоупотребления. Не все готовы с этим расстаться 8)
Пчела писал(а):Кольца не поддаются зарядке
соглашусь, НО
есть одна фишка над которой я думаю, фишко называется вибро-динамик
если в момент закрутки косички поставит гармонизурующий тон, то по идее кристаллическая решетка должна выстраиваться в соотв с этим тоном, как бы фиксирую стоячую волну, примерно то же о что можно делать для оргонита в момент кристаллизации оного, ставить тон.
Тема интересная, пока не раскрытая
Пчела писал(а):Цену за кольца не называю. Она приемлемая. Это не ведение мною бизнеса. Это моя попытка путём некоего финансового кнута, заставить качественнее относиться к себе.
респект! что не куплено - то выброшено! +1
Пчела писал(а):Результат всегда один. Не пользуются, и где подаренные мною изделия, вспомнить не могут.
ага ага
Пчела писал(а):минут десять рассказывала
дценская притча: кто говрит тот не знает, кто знакет - не говорит

респект за тему!!! :D
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Следующий товарищ. Своя аудиторская компания, медицинский центр, риаэлтор, свой бизнес центр. Через три дня эксплуатации колец, позвонил и предложил встретиться. При встрече сообщил, что у него обострилась простата. Такое у него бывает каждый год, но только зимой.

Я ему обьяснил, что обострение хороший признак. Означает, что эта проблема исправима и обострение признак начала исцеления.

Спросил цену и отдал деньги. Неделю назад случайно встретились. На вопрос по поводу действия колец, сказал, что как то что то действует, но обозначить нет времени подумать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):фишко называется вибро-динамик
если в момент закрутки косички поставит гармонизурующий тон, то по идее кристаллическая решетка должно выстраиваться в соотв с этим тоном, как бы фиксирую стоячую волну,
Блин! Я о чем то подобном думал, но не таким образом. Это офигенно круто. Я так же поразмышляю, и попробую поэкспериментировать.

Шалтай, ты гений! Именно поэтому сюда приползла змея Мозгомускул. Отвлечь тебя.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Следующий участник эксперимента. Знакомая, работает в киоске Роспечать продавцом. Срок нахождения колец в пользовании на сегодня, три недели.

Неделю назад, пришёл поинтересовался промежуточными результатами. Сидит смеётся. Сегодня говорит, утром подметаю вокруг киоска и мысли приобретают интересный оборот. Перестал болеть копчик, немного лучше стала реализация, начальство перестало ругать, покупатели стали более доброжелательные, разговорчивые и не спешат уходить с покупкой. Я почему то решила, что это работа колец. Спросил, как использует. Лежат на стуле, она на них сидит. На ночь остаются на стуле в киоске, домой не забирает.

Ну что, продолжим? Да!

Здесь вероятен следующий эффект. Пространство вокруг киоска прилично почистилось, и стало прилично устойчиво. Народ невербально/интуитивно тянется к светлому, чистому пространству.

Шесть ноль, в пользу колец.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Следующий товарищ. Торгует шмурдяком на рынке. Типа палатки, без прилавка. Ряд металлических сооружений, на ночь закрываются жалюзи. Когда я ему вручал кольца, с пожеланием подвесить их паралельно полу, под потолком, он торопился и небрежно засунул их под товар на боковую полку.

Через две недели, зашёл к нему. Смотрю на потолок, колец там нет. Подождал, пока освободится. Спрашиваю, чего не подвесил кольца к потолку. Да некогда, дел по горло. Ну да, говорю, это же так сложно, давай кольца назад.

Делает круглые глаза. Ты что, что то происходит, меняется ритм, суета стремительнее. Вот только сейчас осознал, что это может быть результат нахождения колец в киоске. Они там постоянно, домой не забирает. Переложили кольца на верхнюю полку, по центру над входом. Посмотрим, что дальше будет.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Самый ценный для меня эксперимент. Мой близкий родственник. Проблемы с бизнесом, проблемы в семье. В прошлом году развелись с женой, но живут в одной квартире. Испытали много трудностей и жена не выдержала.

Он поясняет следующее. Я её понимаю. Трудно, сложно, нет видимых признаков, на улучшение ситуации.

Делаю ему комплекты.

Мерка 2, 144 и 177.
Мерка 3,5, 144 и 177.

23 мая (специально записал) прихожу к нему с кольцами домой. Знал, что его жены дома нет. Предлагаю поэкспериментировать с кольцами. Он в эти штучки не верит и слышать ничего не хочет

Произношу монолог, примерно такой.

Слышь, ты, баран! У тебя все плохо, семья рухнула и так далее. Посмотри на эти кольца. На них что, что то привязано? Ты в самом деле веришь, что медную проволоку можно заколдовать, а проволока в свою очередь, заколдует человека? Нет, говорит. Ты может быть думаешь, что я эту проволоку подверг радиоактивному облучению, либо обработал ядом? В ответ. Ты что, дурак? Конечно я так не думаю. Тогда давай попробуем методу. Мне любопытно, а тебе вдруг поможет? Спрашивает, денег принесёт? Откуда я знаю?

В общем, кольца второй размер повесили за спинкой дивана, где она спит. Перпендикулярно полу. Комплект размер 3,5 повесили за спинкой у его изголовья.

На сегодня имеем. Уже две недели они общаются, разговаривают, она готовит обеды и даже, О Боже, потихоньку выстраивают какие то совместные планы на будущее. Небольшие, не значительные, но это и не так важно на этом этапе.

В течение месяца кольца подзачистили обоих и пошла притирка характеров.

Я сам в шоке!

Восемь ноль в пользу колец.
Даже девять ноль. Себя включаю, но о себе промолчу.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение Пчела »

Месяц назад, смотрел передачу, не всю. Беседуют Меньшова и Кирсан Илюмжинов. Меньшова тактично, несколько раз спрашивала о буддийских делах Кирсана. В ответ на какой то вопрос Кирсан сказал следующее. Ниже приведенное, прочтите несколько раз и постарайтесь вникнуть и осмыслить.

Вы не верите в Карму. Пусть так. Но это неверие происходит от недопонимания. Карма это не что то запредельное. Это не инструмент нашего наказания. Существует Энерготело человека. Аура. От переживаний и стрессов, негативных эмоций, наше Энерготело, Аура, становится грязным и тёмным. Бог, Высшие, Светлые Силы, перестают нас грязных видеть и различать, и ничем нам помочь не могут. Но стоит почистить своё Энерготело, свою Ауру, сделать их чистыми и светлыми, видимыми и различимыми для Бога, для Высших Светлых Сил и помощь с их стороны, тут как тут!

Именно функцию нашего очищения и выполняют кольца Слима.

И тут, как в известной песне:
"Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь!"
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Изменил название ветки. С тестирования на взаимодействие. Мне нечего тестировать и себя убеждать. Я с удовольствием пользуюсь, полностью рабочими изделиями. Их потенциал только начинает проявляться.

Кстати, очень много зависит и от взаимоместорасположения, а так же времени воздействия. А так же, от качества изготовления колец и их размеров.

В идеале иметь комплект хотя бы второго размера. 144 расположить в спальне под потолком, паралельно полу, этот же второй размер, но 177 подвесить под потолком в зале где телевизор и забыть о них на несколько месяцев. Результаты самые не предсказуемые, но полезные.

Те кто способен делать кольца сам. Увеличивайте размеры используемых колец хотя бы до двойки.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Увеличивайте размеры используемых колец хотя бы до двойки
вот я тоже, задумываюсь об этом :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Полагаю полезным иметь кольца разных размеров. И по нескольку.
Я буду давать различные приёмы, без упоминания, делаю ли это сам.
Хотя скажу сразу, что я практически все на себе пробую.
Но результаты выкладывать здесь не буду.

+ Полезно положить кольцо 144, мерка 1 на одну из полок холодильника;

+ Полезно положить свой паспорт на подоконник в комнате, окно которой выходит на восход солнца, сверху положить кольца 144, 177, 188, мерка 0,5;
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Очень интересный приём. Скажу сразу, если я и делал что либо подобное, то не помню когда и уж точно не в отношении колец Слима.

Уже два человека на форуме, мысленно общались со Слимом находящимся на Высших планах нашей планеты и оказывающим помощь пользователям. Мне понравилось, молодцы! Предлагаю технику, в разы увеличивающую способность к установления контакта и при необходимости увеличить время контакта.

Берете любое, лучше маленькое кольцо Слима, привязываете к нему ниткой, бечевкой любое кольцо, которое можно одеть на палец. Выходите на контакт и просите Слима обручить вас с технологией изготовления, использования, взаимодействия, с целью сделать наш мир лучше. Как обыграете и что услышите - ваше дело.

Одеваете кольцо на палец, благодарите. Дальше по жизни по способностям и фантазии. Этим приемом можно улучшать взаимодействие с чем угодно. Одеваете на палец обручальное кольцо, в руки кольцо Слима привязанное к обручальному и предаетесь мыслям мечтам

Делаете каждом случае один раз и на полном серьезе. Имеется в виду сеанс обручения.

Сама идея взята здесь.

https://m.lenta.ru/news/2016/06/30/why_not/ bc
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

Пчела писал(а):Выходите на контакт и просите Слима обручить вас с технологией изготовления, использования, взаимодействия, с целью сделать наш мир лучше.
Наверное и так можно, действительно, интересная идея))) Надо попробовать))
Я постоянно пользуюсь Проводником к опыту, помогает, не на 100%, но результата добиваюсь. Так что, можно и через Проводник к опыту..
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Евген412 »

Я при изготовлении колец включаю вертушку Рината, вроде должно усиливать качество, но я не очень сенситивный и сказать как влияет пока не могу. Саму работу колец хорошо чувствую, это проявляется "гудением" в теле.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

С точки зрения Подсознания, оно и так дорогу знает. Далее, привёл Проводник к месту, посмотрели, сделали и ушли. Хорошо, если в том состоянии заякорились.

Но обручение, для Подсознания акт более серьёзный, чем якорение. И уж тем более, чем просто пребывание, даже с целью набора опыта.

Обручение налагает некие обязанности, которые обрученные просто обязаны соблюдать.

И ещё один нюанс. Не знаю, насколько верны мои рассуждения. Но мне кажется, что Проводник, это некая программа со своими параметрами, куда то нас ведущая.

При предложенном мною варианте, хозяином положения является наше Подсознание, не стесненное рамками. И оно более точно и правильно и приводит нас в наш виртуальный ЗАГС и более правильно проводит виртуальную программу бракосочетания. Возможно спорно. Поправьте. Я никогда не пользовался Проводником.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

[quote="Евген412"]Я при изготовлении колец включаю вертушку Рината, вроде должно усиливать качество, но я не очень сенситивный и сказать как влияет пока не могу. Саму работу колец хорошо чувствую, это проявляется "гудением" в теле.[/quote]

Это к Шалтаю, но лично я полагаю, что любой такой опыт должен приветствоваться.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Русалка »

Пчела писал(а):+ Полезно положить кольцо 144, мерка 1 на одну из полок холодильника;
Это я понимаю. Заряжала бутылированную воду прямо вхолодильнике. Огурцы рядом, магазинные приобрели вкус " как с грядки".

А вот здесь:
Пчела писал(а):Полезно положить свой паспорт на подоконник в комнате, окно которой выходит на восход солнца, сверху положить кольца
не въеду. Паспорт-то зачем заряжать? Может лучше бумажник, или кредитку? :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Паспорт не заряжается. Паспорт чистится. Вся информация, заложенная в нем. Комплексно. Сам эксперементирую, делаю по наитию. Не обязательно к исполнению другими, но обязательно для меня, в плане дележки опытом.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Русалка »

Пчела, так что это дает? Поделитесь опытом. Какая такая информация из паспорта может быть вредной?
Штамп из ЗАГСа? Прописка? Дата и место рождения?

По мне так наоборот лучше заряжать, а не стирать информацию. Ну типа носителю данного паспорта обеспечить режим наибольшего благоприятствования во всех делах :).
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»