Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
всенн
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 7:46

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение всенн »

Спасибо за подробный ответ.

1) Однако если Вы внимательно посмотрите снизу и затем сверху, Вы с удивлением увидите, Ваша правая закрутка спирали, независимо от Вас, сохраняется. Воистину, не верь глазам своим.
Значит в обоих случаях поток будет направлен от Вас, то есть внутрь катушки. А это значит, что оба торца являются всасывающими (по Вашей терминологии) энергию !
И наоборот в катушке с левой закруткой оба торца являются излучающими! Как и в случае кольца из косички. Посмотрите внимательно на картинку петли - оба её конца одинаковы. А это значит , что в оба её конца энергия должна или одновременно втекать или одновременно вытекать. И как тогда это устройство у Слима одновременно создавало сразу и СВЕТ и ТЬМУ?
Кстати, а какого цвета поток энергии видите Вы сам сверху и снизу Вашего АКУВАКа (одинакового или разного)?

2) Вращающиеся материальные предметы, создающие эффект кручения, называются Генераторами Торсионного поля. Но у Вас спиральная катушка сама не вращается. она неподвижна. даже электрический ток по ней не течет, так как нет батарейки. Так откуда взяться торсионному полю, если здесь нет РЕАЛЬНОГО ВРАЩЕНИЯ.

3) Визуалы продвинутые ВИДЯТ ЭНЕРГИЮ. - Я тоже с возрастом стал видеть нечто необычное. Например, стал видеть вместо одной светящейся точки три точки в форме треугольника или ночью на небе звезды с тремя лучами ( У меня возрастная дальнозоркость + астигматизм, исправляется очками). Стал видеть вокруг пальцев руки ауру (многослойную - до 10-15 слоев коконов, причем сразу у кожи окраска слоев красно-желтая, а затем небесно-голубая (похоже, и глаукому уже заработал). Постоянно шум в ушах (говорят, этого состояния десятилетиями добивались йоги в своих тренировках). Причем, это не глюки. Это теперь моя объективная реальность, данная мне в ощущениях.

4) Мне на самом деле интересна тема колец Слима, то что делаете Вы и Шалтай. Я по образованию физик , изучаю распространение лазерных пучков с оптическими вихрями (это когда поток световой энергии в лазерном пучке крутится вокруг оси пучка как вихрь). Но, к сожалению или к счастью, вряд ли это можно считать торсионными полями.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

всенн писал(а):Спасибо за подробный ответ.
Вам спасибо! Хорошие вопросы, приятно пообщаться.
всенн писал(а):1) Однако если Вы внимательно посмотрите снизу и затем сверху, Вы с удивлением увидите, Ваша правая закрутка спирали, независимо от Вас, сохраняется. Воистину, не верь глазам своим.
Значит в обоих случаях поток будет направлен от Вас, то есть внутрь катушки. А это значит, что оба торца являются всасывающими (по Вашей терминологии) энергию !
Нет. Смотрим сюда.

Изображение

Это вид снизу на Аку-Вак. Мы четко видим, что спираль закручивается влево. По часовой стрелке.

Теперь сюда.

Изображение

Это вид сверху. Четко видно, что спираль закручивается вправо, против часовой стрелки. То есть, вид сверху в торец и вид снизу в торец, не идентичны, но противоположны.

Но это казуистика. На самом деле важно, как я кручу пружину и как пружина и мы находимся друг против друга в пространстве, куда идет проволока во время закрутки. А крутится она вправо. Вот так.

Изображение

То есть, смотреть нужно сбоку. Таким образом, мы имеем право закрученный Аку-Вак.

У которого нижняя часть закручиваясь по часовой стрелке вверх является всасывающей, верхняя часть вращаясь по спирали против часовой стрелки является излучающей.

Здесь нет противоречий. Нужно только внимательно все рассмотреть.
всенн писал(а):Посмотрите внимательно на картинку петли - оба её конца одинаковы. А это значит , что в оба её конца энергия должна или одновременно втекать или одновременно вытекать. И как тогда это устройство у Слима одновременно создавало сразу и СВЕТ и ТЬМУ?
С этим разобрались. Разные концы, и соответственно вход и выход.
Петли не причем здесь. Направление потока задает вращение проволоки при закрутке.
всенн писал(а):Кстати, а какого цвета поток энергии видите Вы сам сверху и снизу Вашего АКУВАКа (одинакового или разного)?
Никакого. Я кинестетик. Я чувствую Энергию и на ощущениях испытываю то же самое, что я утверждаю о разных полюсах Аку-Вака.
всенн писал(а):2) Вращающиеся материальные предметы, создающие эффект кручения, называются Генераторами Торсионного поля. Но у Вас спиральная катушка сама не вращается. она неподвижна. даже электрический ток по ней не течет, так как нет батарейки. Так откуда взяться торсионному полю, если здесь нет РЕАЛЬНОГО ВРАЩЕНИЯ.
Я в своем ответе указывал о способности торсионного поля фокусироваться и двигаться внутри медного провода. Я не хочу лопатить опять информацию о торсионном поле. Для меня уже пройденный этап и я этой темой не занимаюсь. Но я видел информацию о том что, одним из способов создания торсионного поля является движение энергии внутри некоего внутреннего пространства. И тогда торсионное поле определяется формой материального предмета. То есть, я взял длинный медный провод, одну часть оставил ровной вертикальной в виде стержня а затем загнув все остальное под углом 90 градусов, стал наматывать вокруг этого центрально стержня пружину. Вверху концы стержня и конца пружины спаял между собой. Появилось целое единое изделие, которое излучает или втягивает в себя Энергию.

Вот где главная загадка!!!

Торсионное поле - это информация.

А я чувствую движение Энергию.

Но самое главное. Мне это все по барабану. Я уверен, что лампочка под потолком загорается, потому что я щелкаю выключателем.

Я уверен, что Аку-Вак так работает, потому что я ловкий парень и ухитрился туда чего то запихать. Возможно я не прав. Но меня и это объяснение устраивает.
всенн писал(а):4) Мне на самом деле интересна тема колец Слима, то что делаете Вы и Шалтай. Я по образованию физик , изучаю распространение лазерных пучков с оптическими вихрями (это когда поток световой энергии в лазерном пучке крутится вокруг оси пучка как вихрь). Но, к сожалению или к счастью, вряд ли это можно считать торсионными полями.
А и действительно! Чего копья ломать? Нет здесь торсионных полей.

Я ответил Вам на Ваши вопросы?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Решил кое что для себя уточнить. В процессе обратил внимание на следующее.

Вот это Гармонайзер который Шалтай явил на форуме 02.08.2016 года. Он его тогда активировал. Чье вообще это изделие я так до сих пор и не понял. Считал что это изделие Брайана Беско. Если кто помнит, то я это изделие и не принял и сильно критиковал.

Изображение

Затем на форуме появилось фото Гармонайзера реализуемого. Вот это.

Изображение

Ну реализуется. Ну где то там Брайан Беско. Наверное скопировано у него. И только сейчас обратил внимание на то, что это разные изделия. Смотрим сюда.

Изображение

В первом случае мы имеем внутри просто скрученную двойную пружину без стержня внутри. Во втором случае, в центре Гармонайзера находится обычный Аку-Вак со стержнем внутри.

В чем смысл? Чьи это изделия. Ведь однозначно эти два разных изделия, ведут себя по разному.

Вопрос???
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Поскольку это не Гармонайзер Слима Сперлинга однозначно скопирован, то может быть у Брайана Беско взято?

Ищу Брайана Беско. Нужно понять, как Гармонайзер выглядит у него.

Вот он красавец! Буду смотреть его фото, возможно что то похожее и найду.
https://www.facebook.com/brian.besco

Предлагаю любопытным пошариться в его странице, посмотреть его фото.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Изображение

Похоже? Но не то. Нет внутри пружины.

Изображение

Ну и еще похожих там полно. Но это точно не Гармонайзер. Причем, обратите внимание. Похоже на то, что кольца между собою не спаяны. Но изделие не разваливается. Значит собрано под напряжением. И это по любому другое качество изделия. Сильно отличающееся от колец просто связанных полиэтиленовыми хомутиками, как у Шалтая. Я бы постеснялся такую лабуду (Имеются ввиду связанные полиэтиленовыми хомутиками кольца у Шалтая) за вершину мысли выдавать.
Последний раз редактировалось Код Сб май 12, 2018 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Ну да ладно! Где у Брайана Гармонайзер?

Может быть вот это?

Изображение

Или вот это тоже, там вдали на заднем плане?

Изображение

Может быть и так. И пружина внутри и кольца.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Но обратите внимание, как в этих вышеприведенных снимках возможного Гармонайзера все скомпоновано. В основе внизу ограничительное кольцо. То есть, мы имеем вертикальный столб Энергии без разброса ее по сторонам.

А Шалтаевский Гармонайзер гонит своими кольцами пучки энергиив разные стороны, причем пучки пересекаются и что они делают и как влияют на окружающее пространство - кто знает?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Стоп!!!

А вот и Гармонайзер Брайана Беско!!!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Как видите, Гармонайзер Брайана Беско похож на Гармонайзер Слима, только он без подставки.

Ай да Шалтай!

Ай да Шарлатан!

В Гармонайзерах и у Слима и у Беско кольца размещены вертикально. Перпендикулярно полу. Нет у них излучения по сторонам под разными углами. Вертикальность задает внутренняя пружина.

А в изделии Брайена Беско с кольцами под углом друг к другу, внизу находится кольцо, выравнивающее и ограничивающее распространение Энергии по сторонам.

Таким образом, под видом Гармонайзера, Шалтай втюхивает что угодно, но это не Гармонайзер!!!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Таким образом, вот это чудо изделие Шалтая

Изображение

при попытке смоделировать движение Энергий/Торсионных полей через него, приводит к пониманию, что мы имеем нечто влияющее и на нас лично, на наши Энергосистемы и на окружающее пространство хаотично и по меньшей мере вредно!

Так что, пользуйтесь на здоровье! При этом помните! Это изделие - компиляция и внутренний бред лично Шалтая, и это изделие никакого отношения ни к Слиму Сперлингу, ни к Брайану Беско не имеют!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Код писал(а):
Стоп!!!

А вот и Гармонайзер Брайана Беско!!!



Похоже это не Беско Гармонайзер. Где то по ссылке прошел.

Все изделия которые изготавливает и реализует Брайан Беско вот здесь
https://twistedsage.com/product-categor ... rotection/

Шалтай идею своего Гаромонайзера частично взял у него.
Вот отсюда скомпилировал
https://twistedsage.com/product/golden-fire-generators/
И отсюда
https://twistedsage.com/product-category/activator/
Но не взял идею размещения и постоянного использования снизу ограничительного кольца.

А вот у Брайана Беско лично, такого изделия как Гармонайзер получается нет вообще. Впрочем, посмотрев сайт с продукцией которую он реализует, вы убедитесь сами.

Но, уважаемые пользователи Гармонайзеров Шалтая. Не все так страшно. Просто дополните Гармонайзер Шалтая кольцом Слима, разместив его снизу вокруг Гармонайзера и будет вам счастье!

Успехов!

Ну а я продолжу свои изыскания.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Все правильно я выше вам сказал. Вот здесь огромное количество фото Брайана Беско.
https://www.facebook.com/brian.besco/photos

И только вот это изделие отдаленно похоже на Гармонайзер Шалтая.

Изображение

И в этом изделии четко видно ограничительное кольцо Слима внизу. Так что, смело прибавляйте кольцо Слима к Гармонайзеру Шалтая ради упорядочения потоков.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Ищу всякую инфу именно по Гармонайзерам. Вот это по Слиму.

[youtube][/youtube]

Чисто раздел Гармонайзеров от Слима
http://www.slimspurling.com/slimsuniver ... izers.html

[youtube][/youtube]

Вот здесь интересно.
https://www.facebook.com/groups/1650769058486741/about/
Либо в изделии в центре пружина, то кольца обязательно вертикально. Если кольца под углом друг к другу, то пружины внутри нет.

Вот активация Гармонайзера Слима.

[youtube][/youtube]

Вот различные фото настоящего Гармонайзера. Его главное отличие. Пружина по типу Аку_Вак в центре, далее кольца расположенные вертикально и все это вместе жестко соединено/спаяно/сварено. То есть единое изделие.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот это изделие называется Торсионный Генератор. (Генератор а не Гармонайзер. Излучает, генерирует, но не гармонизирует)

Изображение

Как видите, набор колец и в нем нет пружины внутри. Способ стыковки колец не совсем понятен, но мне кажется, они все таки спаяны между собою. И поэтому это единое изделие.

А вот это чудо называется Гармонайзер Шалтая.

Изображение

На каком основании этот набор деталей называется Гармонайзер, я не понимаю. Это в первую очередь не одно целое/единое изделие. Набор разных изделий связанный веревочками. Чего это чудо производит, как влияет, на основе каких принципов Шалтай не сообщает, а пользователи не задумываются. Но в любом случае, единого какого то потока это изделие не производит. Каждое кольцо, пружина, функционируют согласно своим заложенным параметрам. Но не в одну сторону. Какие то Лебедь, Рак и Щука получаются.

Достоверно можно признать можно только одно. Этот набор сделан Шалтаем. Все остальное на фантазию пользователей.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Далее очень важно!
Касается отличия правого торсионного поля от левого.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Я установил связь с изготовителем торсиометра ТСМ-21 Виктором Терентьевичем Шкатовым.
http://www.unconv-science.org/n2/shkatov/

В этой ссылке есть его почта. Можете сами на него выйти. Но только с существенными вопросами.

Привожу кое что из написанного им мне в ответ.

Скажу сразу, что Вы во многом правы в отношении преобладающего направления вращения (правое, по крайней мере, в Солнечной Системе).
По мнению, не только моему, правое вращение является почему-то системообразующим, а левое хаотизирующим, либо системообразующим, но для каких-то других структур, для нас негативных.

Комментирую.
Правое торсионное вращение/поле является системообразующим в пределах нашей Солнечной Системы.

Левое торсионное поле/вращение в нашей Солнечной Системе является
А) Хаотизирующим
Б) Либо систематизирующим, но для каких то НЕГАТИВНЫХ СТРУКТУР!!! Негативных структур. Не буду уточнять/домышлять.

Таким образом,
А) Изготовители
Б) Продавцы
В) Пользователи
изделий генерирующих ЛЕВОЕ ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ в окружающее пространство сеют хаос и помогают негативным структурам!

С чем я Вас и поздравляю!

По поводу изделий Слима.

Считаю, что Вы правы по поводу пружинок Слима, а заодно и свивов из пучка проводников. В последних может срабатывать не только правое-левое направления (фактор формы), но и фактор внешнего вращения дрели при изготовлении и даже сопровождающая процесс творения мысль оператора.
Но последнее есть фантомная составляющая, она через какое-то время без поддержки рассосётся.
А форма останется и будеи поддерживать своё поле.


Пока только речь о ментальных намерениях оператора при изготовлении изделий.

Виктор Терентьевич подтвердил, что ментально при изготовлении оператор может задать направление вращения торсионного потока. Но в будущем его нужно постоянно, так же ментально поддерживать. Иначе со временем это заданное ментально направление исчезнет и торсионный поток будет вращаться в соответствии с имеющейся формой изделия.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Энди »

В итоге в какую сторону крутить виток? У Шалтая и на ваших фото виток вроде в одну и туже сторону?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Энди писал(а):В итоге в какую сторону крутить виток? У Шалтая и на ваших фото виток вроде в одну и туже сторону?
Крутить что?
Если речь идет о кольцах, то чуть потерпите. Дождусь ответов и тогда дам правильные ответы. Даже если в чем то ранее был не прав.

Если речь об Аку-Ваке - то вправо.

Если речь о Гармонайзере, то внутреннюю пружину крутим вправо, кольца глобуса - отвечу позже.

Думаю на следующей неделе у меня все полностью сформулируется.

Честно говоря, нужно раньше все было привести к единому чему то.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Энди писал(а):В итоге в какую сторону крутить виток? У Шалтая и на ваших фото виток вроде в одну и туже сторону?
Нет ответов от В Т Шкатова. Без него не получается дать на сто процентов всеобъемлющий ответ по закрутке колец.

Пока предварительно так.

1. Если крутить косичку не самой мощной дрелью вправо до получения скрутки, то получаем скрутку влево. И соответственно, кольцо будет иметь/излучать Левое Торсионное Поле. В соответствии с формой изделия. В какую сторону закручена скрутка, то поле и имеем.

2. Следующий вариант. Это мое предположение, научно не подтвержденное. Я делаю скрутку косички
- очень мощной дрелью
- на высокой скорости
- одним нажатием/импульсом от начала и до конца. Все вибрирует, в том числе и руки. Скрутка сжимается, разогревается и в конечном итоге в районе патрона дрели обламывается. Скрутка настолько горячая, что голыми руками держать ее не возможно. Полагаю, как упоминал Шалтай, при таком способе, происходит изменение кристаллической решетки медного провода в соответствии с направлением движения энергии, скрутка/провод при этом запоминает направление именно вращения дрели/вращения потоков энергии. И затем будучи спаянным, изготовленное таким образом кольцо будет излучать именно Правое Торсионное Поле. В соответствии с направлением вращения патрона дрели.

Но подчеркиваю, это мои предположения. Опытным путем не доказанные.

Есть правда нюанс. У меня в доме живет очень сильная ясновидящая. Я пару раз давал ей подержать готовые кольца и одно задарил. Так вот она утверждает, что от них идет мощная Энергия. На мой вопрос, куда направлена Энергия, она всегда однозначно отвечает, что Энергия от колец идет вверх. А движение вверх, это признак Правого Поля.

Повторюсь, что мои размышления не подтверждены проверкой на Торсиометре. Но мне этого достаточно, чтобы использовать кольца в соответствии со своим пониманием.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Энди »

Итак, чтобы сделать правильное кольцо шуруповертом, нужно чтобы он крутился против часовой стрелки?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Энди писал(а):Итак, чтобы сделать правильное кольцо шуруповертом, нужно чтобы он крутился против часовой стрелки?
Под словом правильно, лично я понимаю Правое Торсионное Поле.
И тогда да! Для изготовления кольца с такими параметрами, нужно что бы патрон шуруповерта вращался против часовой стрелки.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мастер 108 »

С какой стороны смотреть-то? Со стороны патрона или со стороны рукоятки шуруповерта?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Мастер 108 писал(а):С какой стороны смотреть-то? Со стороны патрона или со стороны рукоятки шуруповерта?
Что бы скрутка закрутилась вправо, нужно крутить шуруповерт влево.против часовой стрелки. Смотреть от себя на ручку шуруповерта.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Ну вот я теперь могу чуть поподробнее и главное, более близко к правильному. Я некоторое время все таки пообщался с изготовителем Торсиометров.

Не на все вопросы получил ясность, но то что доступно и достоверно мне, теперь достоверно и вам.

1. КОЛЬЦА. Временами я буду вставлять дословно слова Виктора Терентьевича. Его слова будут выделены.
- О ВЛИЯНИИ ВРАЩЕНИЯ ДРЕЛИ НА ФОРМИРОВАНИЕ ПРАВОГО ИЛИ ЛЕВОГО ТОРСИОННОГО ПОЛЯ
Вы высказали правильную, на мой взгляд, идею о том, что вводимое "мощной дрелью" правое вращение может нивелировать признаки левого в намотках. Либо в "развёртке" отодвинуть соответствующие эффекты в правый её конец
Это его слова. В общем получается. Может нивелировать, либо отодвинуть и так далее. ОТОДВИНУТЬ/УЧАСТОК. Вот в чем смысл. Я ведь на ощущениях ощущал движение Энергии вверх от колец. А может быть и так, что кольцо может излучать по графику синусоиды. Вверх или вниз в одном изделии. Я после прочтения его строк решил поэкспериментировать и убрал у себя с чердака пять расположенных там колец 3,5 - 188 и отнес их на гараж. По моим ощущениям, Гармонайзер как то стал лучше себя проявлять. Лучше в квартире стало. И здесь наверное дело даже не в левом или правом поле. Вот что ВТ пишет дальше.

Не рекомендую устанавливать несколько разных конструкций такого толка в одной комнате.

Вот где собака зарыта! ПЕРЕБОР! Большие кольца, мощный Гармонайзер! Перебор! Теперь только Гармонайзер и в квартире гораздо комфортнее! Дальше.

.О влиянии оператора.
Да, при работе с дрелью правого вращения вы "вматываете" в конструкцию в некотором смысле свою сущность. И какое-то время этот фантом оператора будет в ней сидеть.


Таким образом, мой вывод. Я теперь при последующих изготовлениях колец буду делать так.
- Использовать только признак "формы изделия". То есть, кручу скрутку не самой мощной дрелью. И не очень сильно разогреваю и уплотняю скрутку. Есть форма и достаточно! Нужно правое поле, кручу влево от себя, нужно левое поле - кручу вправо от себя.
Для чего нужно левое? Для очистки чего то. Затем убираю кольцо с левым полем и располагаю кольцо с правым.

Надеюсь, здесь все понятно. Дополню о вредности множественности таких изделий в одном помещении.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

ГАРМОНАЙЗЕР. Сначала слова Виктора Терентьевича.

Со временем пришёл к выводу о том, что:
1.Совокупное поле сложных конструкций тоже усложняется, в нём устанавливается соответствующая структура и приоритеты.
Например, простая окружность (даже в виде рисунка) допускает циркуляцию азимутальных эфирных потоков в обоих направлениях.
Выбор за характером внешнего возмущения.
Обычно утром, точнее до полудня местного времени, такая окружность (либо её изображение), ориентированная в горизонтальной плоскости, как бы "обдувается" внешними, возможно, космическими, потоками с признаками правого вращения.
Но к вечеру того же времени направление потоков реверсируется и приборы регистрируют "левизну" отклика.
Такой своеобразный торсионно-полевой маятник получается.
С усложнением конструкции (как раз Ваш случай) картина усложняется.
В соответствии с упомянутыми структурами считывание ТП-поля конструкции (даже при неподвижном лазерном коммуникаторе) идёт последовательно, начиная с приоритета №1, в качестве которого выступают самые крупные обводы формы.
Если их несколько и они разные, то идёт перечисление по порядку, если они одинаковые (идентичные), то, возможно, обследуется только один из них. Зачем повторяться?
Причём, система сама определяет, какой из них лидирует?
А затем комплекс переходит к деталям (в Вашем случае это витые намотки), причём вклад данных компонентов для намоток малого радиуса минимален, для внутренних катушек с большим радиусом чуть больше.


Чувствуете, чего и сколько намешано? Настолько все неоднозначно и неординарно! Внешнее влияние, которое зависит
а) от местности
б) от времени суток
в) от характеристик и формы самого изделия
г) все таки присутствуют азимутальные потоки
д) наверное все таки имеет значение жесткость изделия.

Давайте разбираться по пунктам.

А) от местности. Здесь понятно. Нормальная местность, геопатогенная зона, возвышенность и так далее. Все это будет влиять и нужно учитывать хотя бы примерно, при изготовлении/приобретении Гармонайзера.

Б) от времени суток. Получается с утра и до обеда, во время подъема Солнца, сильны восходящие Энергии, которые по мере движения Солнца к Закату, ослабевают. Таким образом, работа Гармонайзера (колец, Аку-Ваков)правостороннего с утра до обеда наиболее эффективна. Дальше по желанию. А вот левые лучше и эффективнее использовать к вечеру. Ну и так далее. Вечером и ночью. В общем, ведьмино колесо. Шучу! Чистки ведь тоже нужны. Привести в состояние хаоса нечто закаменевшее.

В) характеристики и формы изделий. Речь о левом или правом Торсионных полях.

Г) азимутальные потоки. Это о кольцах. Как самих по себе, так и в Гармонайзерах. Что касается собственно колец. Уже был вопрос. Я ответил был не правильно. Правильный ответ таков. Кольцо расположенное вертикально к плоскости Земли, в зависимости от внешних условий дает потоки в обе стороны от себя параллельно Земле. С кольцами понятно. А вот с Гармонайзерами сложнее. Их ведь два типа. Один по Слиму, второй по Шалтаю. Не по Брайану Беско, как я раньше думал. У Беско такого изделия нет. Гармонайзер на форуме, плод фантазии Шалтая. Разбираем.

- Гармонайзер по Слиму. Жесткая, единая, цельносваренная конструкция. Кольца по периметру в одной плоскости. То есть, некий веер Энергии от и к Гармонайзеру. Но в одной плоскости, все параллельно/одинаково. Он потому и называется Гармонайзер, потому что работает мягко, ровно, гармонично.

- Гармонайзер по Шалтаю. Об этом я сразу здесь возмущался. Кольца под углом примерно 45 градусов друг к другу. Вот вы виртуально разместите в каждое кольцо по виртуальному вентилятору сообразно с плоскостью колец и виртуально включите эти вентиляторы. Как, ощущается гармония воздушных потоков? Или больше похоже на хаос? Некая виртуальная бетономешалка воздушных потоков. А если еще и учесть что внутренний Аку-Вак никак не привязан к этим кольцам, то совсем не понятно, что он там делает.

Таким образом, настоящий Гармонайзер, это изделие по Слиму. Единое, жестко скрепленно/сваренное.

Гармонайзер по Шалтаю - это неизвестно что!

У меня на языке вертится, но боюсь забанят. Шалтай человек обидчивый.

На последок, еще пара слов от Виктора Терентьевича.

На мой взгляд, применять слишком сложные конструкции в качестве Гармонизаторов не стоит. Особенно, если поле этих сооружений не измерено приборным образом

Спешу успокоить. Гармонайзеры по Слиму можно и нужно использовать. На себе испробовано. По Шалтаю - на любителя!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Код »

Код писал(а):а) от местности
б) от времени суток
в) от характеристик и формы самого изделия
г) все таки присутствуют азимутальные потоки
д) наверное все таки имеет значение жесткость изделия.
Добавлю еще один пункт. Влияет на пользователя таких изделий еще и место расположения девайса относительно пользователя. Я имею в виду вот это.

Изображение

Долгое время Гармонайзер располагался у меня на полке выше моей головы. Последнюю неделю или чуть больше, находился на столе рядом с ноутбуком и в активированном состоянии.
Сегодня утром вспомнил о неких практиках нацеленных на восстановление Энергооболочки человека, в том числе Эфирного Тела. Переместил Гармонайзер на пол. И сразу почувствовал что то вроде некоего то ли облегчения, то ли улучшения.
Получается, что нижняя кромка Гармонайзера тянет/чистит пространство от уровня нижней кромки себя, своего основания, не зхватывая то, что ниже. А я предполагал, что Гармонайзер захватывает все пространство помещения, независимо от своего расположения.
Таким образом, правый Гармонайзер нужно располагать на полу. Левый, если по Слиму, то либо под потолок, ну или хотя бы выше головы. Что бы не рвать свое Эфирное Тело.

Что касается Гармонайзера Шалтая. Я не могу особо здесь давать по нему рекомендаций его использования. У меня такого изделия нет. Но те кто имеет. Попробуйте поэкспериментировать и почувствуйте на ощущениях, размещая изделие в пространстве относительно своей головы выше или ниже. Возможно и здесь сумеете извлечь максимально полезный для себя результат.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»