нужен специалист по изготовлению радионики

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение бурислава »

добрый день.
если есть человек кто может сделать машину радионики подобную как у К.Вельца или аналогичные-прошу напишите мне в ЛС.оплату работы оговорим.
или если знаете контакты людей которые могут сделать такие машины-напишите мне в Лс пожалуйста.
надеюсь на помощь.машина будет нужна не одна, но начать можно с первой)).
аВАЛОН

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение аВАЛОН »

бурислава писал(а):добрый день.
если есть человек кто может сделать машину радионики подобную как у К.Вельца или аналогичные-прошу напишите мне в ЛС.оплату работы оговорим.
или если знаете контакты людей которые могут сделать такие машины-напишите мне в Лс пожалуйста.
надеюсь на помощь.машина будет нужна не одна, но начать можно с первой)).
бурислава самый эффективный ипродуктивный радионик это - радионик изготовленный именно Вами! пусть косо, пусть криво, но при изготовлении Вы заложите в него свое намерение, свою энергетику от части, двух одинаковых радиоников не бывает, а радионике Вельцас той же результативностью насколько мне знакомо здесь никто не пвторил, как у каждой женщины есть свой сикрет приготовления , выпечки кулича, или др. так и здесь все тоже :)
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение бурислава »

я не умею их делать, не думаю что это так просто для человека который никогда техникой не занимался вообще, так что вопрос актуальный)
надеюсь ктото поможет :)
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение XUPOH »

аВАЛОН писал(а):бурислава самый эффективный ипродуктивный радионик это - радионик изготовленный именно Вами! пусть косо, пусть криво, но при изготовлении Вы заложите в него свое намерение, свою энергетику от части, двух одинаковых радиоников не бывает, а радионике Вельцас той же результативностью насколько мне знакомо здесь никто не пвторил, как у каждой женщины есть свой сикрет приготовления , выпечки кулича, или др. так и здесь все тоже :)
Точно, прибор должен быть залинкован. Кроме того, необходимо соблюдать требования к изготовлению магических инструментов, выработанные многими поколениями практиков.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение XUPOH »

Шалтай Балтай писал(а):https://duckduckgo.com/?q=radionic+mach ... &ia=images
В основном муляжи. Без ПРАВИЛЬНЫХ переменников приборы неработоспособны ;)
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение Юпитер »

XUPOH писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):https://duckduckgo.com/?q=radionic+mach ... &ia=images
В основном муляжи. Без ПРАВИЛЬНЫХ переменников приборы неработоспособны ;)
а в их чем ПРАВИЛЬНОСТЬ? я схемы которые видел там 100 кОм , крутишь частота меняется
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день.
мое обьявление все еще актуально.
если Вы можете мне помочь-напишите пожалуйста на
victoriyavictori@mail.ru

если есть человек кто может сделать машину радионики подобную как у К.Вельца или аналогичные-прошу напишите мне в ЛС.оплату работы оговорим.
или если знаете контакты людей которые могут сделать такие машины-напишите мне в Лс пожалуйста.
надеюсь на помощь.машина будет нужна не одна, но начать можно с первой)).
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение ЕвгенийР »

XUPOH, переменников чего?
Я активно радиониками интересуюсь.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение XUPOH »

ЕвгенийР Переменник - переменный резистор, он же реостат, потенциометр и т.д.
Копеечное изделие, но с ростом их количества на лицевой панели стоимость прибора стремится к астрономическим величинам)))
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение Борис Ткаченко »

XUPOH писал(а): Пн июл 04, 2016 17:46

Точно, прибор должен быть залинкован. Кроме того, необходимо соблюдать требования к изготовлению магических инструментов, выработанные многими поколениями практиков.
спасибо за ответ. :o
помогите пожалуйста разобраться с такими вопросами.

может ли прибор быть как-то залинкован-если владелец радионики не изготавливает его лично?

каковы требования к изготовлению магических инструментов-которые надо выполнять и при изготовлении радионики?
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

нужен специалист по изготовлению радионики

Сообщение XUPOH »

Борис Ткаченко писал(а): Ср ноя 28, 2018 19:55
XUPOH писал(а): Пн июл 04, 2016 17:46

Точно, прибор должен быть залинкован. Кроме того, необходимо соблюдать требования к изготовлению магических инструментов, выработанные многими поколениями практиков.
спасибо за ответ. :o
помогите пожалуйста разобраться с такими вопросами.

может ли прибор быть как-то залинкован-если владелец радионики не изготавливает его лично?

каковы требования к изготовлению магических инструментов-которые надо выполнять и при изготовлении радионики?
Ответил в личку
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»