Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Лоис »

Мне удалось узнать технологии Атлантиды. Это уникально. Надо разархивировать архив и запустить exe файл.
*************
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

вирус. Данный человек на сайте распространяет постоянно трояны в виде exe файлов. По-хорошему надо всего его exe из всех сообщений отослать в лаборатории Касперского для проверки и прикрепить к письму все его ip-адреса, а те пускай стучат в нужный отдел. Может быть он не везде использует прокси и где-то спалил реальный адрес. А вообще такой нахальный преступник просто обязан сидеть, полагаю так. Нельзя настолько не уважать людей.
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Лоис »

мимоходом писал(а):вирус. Данный человек на сайте распространяет постоянно трояны в виде exe файлов. По-хорошему надо всего его exe из всех сообщений отослать в лаборатории Касперского для проверки и прикрепить к письму все его ip-адреса, а те пускай стучат в нужный отдел. Может быть он не везде использует прокси и где-то спалил реальный адрес. А вообще такой нахальный преступник просто обязан сидеть, полагаю так. Нельзя настолько не уважать людей.
идиот. Кончай клеветать. На этом сервисе яндекса идёт проверка файлов на вирусы и они сообщают о результатах проверки. Ещё одна клевета, получишь по голове. Ясно, подонок ?
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Овод »

Лоис писал(а):Мне удалось узнать технологии Атлантиды.
Я надеюсь вы не ШМА имеете ввиду? :lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

Лоис, наверное технологии Атлантиды сделали вас таким агрессивным - осторожнее надо быть, все таки ноу-хау древних. Кстати, почему Лоис, а не кекс или глобус? Что касается проверки яндексом... Любой уважающий себя программист в течение суток способен написать исполнимый файл, который при первом запуске втихую устанавливается как служба windows, больше не виден и не слышен, запущен всегда и после рестарта тоже. Ну и делает что хочет - логгирует клавиатуру для перехвата пароля или отсылает кукисы пользователя куда нужно для входа под другим пользователем. Или просто работает как radmin - дает удаленный доступ для входа через этот комп, после такого можно например писать на форуме, а показан будет при этом ip Кабанкова. Недавно именно это на сайте и происходило, только с другим юзером.

Против таких троянов ничего невозможно сделать, ведь пользователь сам согласился "согласны ли вы выполнить exe файл", а до того сам скачал его с поля чудес. Это называется методы социальной инженерии.

Надеюсь, что все таки ваши ip будут отправлены куда надо и специально обученные маги из управления К объяснят вам почему технологии Атлантиды следует держать в секрете, определив вас в узники замка Ив, где ложкой придется лет 7 рыть подкоп в соседнюю камеру. На крайний случай устроят в Шоушенк, откуда придется пытаться сбежать по канализационной трубе. Это очень неприятно с виду.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Андрей Кабанков »

Я на всякий случай убрал ссылку на exe файл.
Лоис, предлагаю вам поделится технологиями в другом формате, который не будет вызывать опасений.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Сергей Ивлев »

Файлы exe никогда не скачивайте, ни книги бесплатно,ни торренты фильмов.
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Лоис »

Андрей Кабанков писал(а):Я на всякий случай убрал ссылку на exe файл.
Лоис, предлагаю вам поделится технологиями в другом формате, который не будет вызывать опасений.

Андрей, есть целая субкультура, которая только и делает, что просматривает чужие exe файлы. Называется демосцена. Я не понимаю, как Вы представляете себе работу своего сайта, если здесь люди делятся именно разными программными продуктами. Лично я скачал по ссылкам пару полезных программ.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

На этом сайте люди покупают продукцию данного сайта и обсуждают ее на форуме. Программными продуктами тут никто не делится, особенно с продуктами, в которых "создан мир", "создана игра в шахматы где ходы случайны" и "обнаружены технологии Атлантиды". Если хотите поделиться чем-то - запишите видео вашей программы и выложите на ютуб, а дураков трояны качать нет. Ну и в целом развод какой-то ну очень детский. Может девятилетний поверит. Историю всех ваших сообщений почитать - это же юмористический выпуск
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Лоис »

мимоходом писал(а):Программными продуктами тут никто не делится, особенно с продуктами, в которых "создан мир", "создана игра в шахматы где ходы случайны" и "обнаружены технологии Атлантиды".

не врите. Вот здесь ставят зачастую программы
viewforum.php?f=12
К сожалению админ сайта повёлся на банальную клевету. Всё это обычно приводит к нехорошим последствиям морального свойства.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

Ну не получился у вас развод. А то, что это развод - любой желающий может посмотреть в истории всех ваших 24 сообщений. Вы там такую... Чепуху пишете. Абсолютно неработающие программы (по типу шахмат, где отсутствует алгоритм и ходы делаются случайно) - это самое лучшее, что вы выкладывали, остальное вообще стыдно упоминать. Я, как программист-профессионал, за все сказанное мной в этой теме отвечаю насчет технологий троянописателей и соц инженерии развода.
Для справедливости упомяну второй вариант - вы возможно чем-то болеете и справка есть, в этом случае сочувствую.
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Лоис »

В шахматах есть алгоритм. Но идея оказалась не очень работающей. В принципе я знал, что идея утопическая, но интересно всё же было реализовать. А насчёт троянов и т.д., враньё полное. Вы не профессионал и не программист, а обычный подонок. У вас нет ни одного доказательства, что там трояны.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

Ваше поведение на форуме в виде выкладывания неработающих программ с заложенной идеей уровня фантазий 12 летнего подростка - указывает на трояны с вероятностью 99%. Вы не общаетесь с людьми, вы просто регулярно выкладываете нечто бредовое в виде exe файла. Ваша цель - создать интерес к файлу через манипуляцию, искусственне создания интереса. Например как в этой теме - технологии Атлантиды в виде exe, ну надо же... Дальше люди скачивают файл (магия же!), вы или воруете пароли или куки или просто заходите в дальнейшем на форум с зараженного компа под чужим IP. Повторю - ровно это на форуме уже недавно происходило.
Зайти на форум через чужой комп - это цветочки, хорошо если вы всего лишь этого добиваетесь, а не выстраиваете сеть ботов, через которую будут проведены dds-атаки (хорошо оплачиваемые) или просто взлом банка.
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Лоис »

у вас просто параноидальная мания касающаяся троянов. Всё бы ничего, я бы мог просто забить на ваше заболевание, но вот то, что админ повёлся на бред совершенно больного человека, ни о чём хорошем не говорит.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение димыч »

ну к шахматам у меня и антивируса претензий не было
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

а у антивируса претензий и не будет. Ну вот например к браузеру нет же претензий у антивируса. В подобных троянах тот же принцип, что у браузера - все используемые методы легитимны.
Как вычисляется вирус - по коду саморазмножения. А тут кода нет этого, так как вирус скачивают и запускают сами люди, сами размножают - потому и не ругается ни яндекс, ни антивирус.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение мимоходом »

А вообще было бы смешно, если бы не было так грустно. Автор пишет
Мне удалось узнать технологии Атлантиды. Это уникально. Надо разархивировать архив и запустить exe файл.
Ау, люди, где ваши фильтры )))

Технологии. Атлантиды. Exe. Файл. Нужно. Запустить.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Экко »

Можно было ради любопытства на виртуалке запустить
Как вычисляется вирус - по коду саморазмножения.
По сигнатурам. Плюс евристически: антивирь будет предупреждать если программа будет пытаться выполнить некие подозрительные действия.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Мне удалось узнать технологии Атлантиды

Сообщение Тоха »

В следующий раз ждем технологии марсианской цивилизации. Предлагаю для интриги запаковать не только в exe.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»