Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

Один из самых распространенных 'приборов' по диагностику и уборки таких сущностей - это домашная кошка. :) 'Прибор' недорогий, имеет сравнительно длинный живот эксплуатации, имеет свойство создавать свои вполне рабочие 'копия' и т.д.
А так - Седой совершенно прав - нет никакого смысла сам создавать и подкармливать такие вещи..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

А, если серьезно, вот эта штука, на мой взгляд - пока работала и работает безотказно в этом, и в более серьезные 'нейтрализирающие' направления.
p.s. не намерен обсуждать что это такое, откуда приобрести и т.д. Выложил для 'видящих'-воспринимающих этими вещами.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Посмотрел на фотографию средства, рекомендованного уважаемым Ахимом.
Вызывает интерес сама фотография. Своей нетипичностью. Чтобы что-нибудь сфотографировать, мы кладём объект съёмки на стол. Однако Ахим держит его в руке. Причём сам объект- ничего не значащий пузырёк для лекарства. Значит Ахим сделал эту фотографию не из-за пузырька. Ему явно хотелось, чтобы посетители форума разглядывали его руку.
Вопрос: Зачем?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Седой »

Санктпетербургжец писал(а): Вопрос: Зачем?
Сказано же. Ведающий да поймет.

Теперь про руку. Ладонь широкая, пальцы короткие. Мазоли на руках. Что бы это могло значить :?
Определенно он пришелец :shock:

В пузырьке не святая вода с церковной лавки надеюсь. :(
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

Мне было удобнее /на момент делания фото/ сфотать етот 'пузырек для лекарства' (хахахха) держа в руку. Не имел никакие цельи, чтоб посетители форума разглядывали мою руку.
Руки мои мозолистые еще с тийнеджерского возраста, когда очень усиленно занимался упражнениями на перекладиной.. Действительно пальцы короче, чем у других людей и есть некоторые другие особенности строения мизинца /об этом и некоторые другие мои особенности строения тела, я спрашивал на форуме Бурислава Сервеста и получил грамотный, считаю ответ/.. :)
Насчет ярлык 'пришелец' - кому как удобно - пусть так выражается.. Очень забавно, кстати, что некоторые, вешающие всякие такие ярлыки /не только 'пришелец', а и другие/ - скрывают свою внешность только зад некий никнейм на форум.. Т.е. какбы инкогнито.. Но раз так удобней - :?
p.s. кстати, мои лапы, опс ошибка, пальцы короткие, клыки длинные, имею намного больше 'шерстянного' покрова по всего тела, чем у обычные люди, глаза построенные как у хищников, чем как у травоядных.. Да, определенно можно вешать ярлыки, чье действие, кстати, можно вполне считать как внешное воздействие, только смотря если делается грамотно.. :) Хахаха, спасибо рассмешили.. В средные века наверное сожгли бы из-за оборотничество.. :) А сейчас только определения-классификации идут.. :) "Спасибо". :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

А эта вещь, чье фото выложил выше - действительно рабочая..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Ахим, то есть вы при помощи этой штуки снимали с себя или с других лярв? Вы их видели при этом?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Инкас писал(а):У меня она всегда именно на спине, я ее не боюсь, но она крайне неприятная, я уже думал о том что это все мои косяки и недоработки принимают вот такую форму, дело в том в осознанном сне например я ее не ощущаю, да и при выходе один раз удалось сдвинуть восприятие так чтобы перестать ее ощущать, тогда удалось дальше пойти, а так обычно все выходы заканчиваются не успев начаться в попытках снять эту штуку с себя. В общем мешает и как я понял, она воспринимается, только на каком то самом грубом уровне.
Как вариант, попробовать определить, что это:

Принять ванну с подсоленной водой и посмотреть что изменилось.
(Идея состоит в том, что происходит определенный сброс в более-менее стабильное начальное состояние)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Ахим писал(а):В средные века наверное сожгли бы из-за оборотничество.. :) А сейчас только определения-классификации идут.. :) "Спасибо". :)
Не обязательно, за пение негармоничной музыки (типа Rammstein...) в том же Новгороде топили в озере Ильмень...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):Ахим, то есть вы при помощи этой штуки снимали с себя или с других лярв? Вы их видели при этом?
Т.есть я выше написал "работает безотказно в этом направлении". :)

Насчет видения - я лично считаю, что способность к энергетическое видение обладают все люди, но вот - настроить себе /или случайно попасть как и есть в большинство случаев/ на это состояние - немного тех кто может. Если ты видишь что к тебе идет какая то угроза - ты сделаешь что-то чтоб избежать или испугать эту угрозу.. То ж самое с видением этих лярв и других сущностей - увидел /ощутил, воспринял и т.д./, что идет - сразу убрал; не увидел, пропустил, был занят чем-то - позволил себе навешать..

Почему Вам так интересует если кто-то видит ауры, коконы, лярв и т.д.?
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт сен 22, 2015 14:50, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Ахим, "видеть" - это значит воспринимать. Можно воспринимать, а можно придумать. Поэтому интересует - вы воспринимаете лярв? Каким образом?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):Ахим, "видеть" - это значит воспринимать.
Вы видете пищу - это значит воспринимаете ее? :)
Видеть - это, по моему значит видеть /видеть как собака идет на тебе примерно/. :) Воспринимать зубы собаки во время укуса - это значить воспринимать. :)
Какая-то несхожесть в понятиями..

Ответьте пожалуйста на мой вопрос выше о том почему Вам так интересует этот вопрос?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Ахим, или вы воспринимаете - или не воспринимаете. Очень просто ответить на этот вопрос. Быстрее, чем придумывать отговорки, уловки и встречные вопросы. И менее затратно энергетически.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Иван Славов »

Отговорки на встречные вопросы :) наблюдаются у Вас еще с Вашем появлении на форуме, когда я спрашивал Вас кто из создателей этого сайта пригласил Вас здесь /как Вы писали/.. А реально:
мимоходом писал(а):Очень просто ответить на этот вопрос. Быстрее, чем придумывать отговорки, уловки и встречные вопросы. И менее затратно энергетически.
Потом и Смелый задал Вам пару-тройку вопросов, вот и сейчас я задаю.. Опять ж:
мимоходом писал(а):Очень просто ответить на этот вопрос. Быстрее, чем придумывать отговорки, уловки и встречные вопросы. И менее затратно энергетически.
Спасибо, показательно.. :)
---
p.s. интересно наблюдать за попытки некоторых /часто успешные попытки/ воздействовать на читающих их постов более тонко, так сказать, типа НЛП-програмирование, но не только.. Я вовсе не о мимоходом /до сих пор не было видно, что он этого владеет/. Такое програмирование /по сути/ и есть внешное вмешательство..
Честь и хвала тем, которые могут этого делать, но не делают..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Моя мысль простая - чтобы избавиться от чего-то, это что-то предварительно должно существовать. Если его не существует - все методы конечно рабочие.
Опознать можно только собственным восприятием.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ИгорьЯ »

как обычно прочел ветку и мало чего понял.
Кроме опыта мм какого то пузырика (да простит меня Ахим) и ванны (да и то не понятно что я должен почуствовать ) конкретики больше нет.
как диагностировать - не понятно. как бороться - тем более.
Тут вроде полно знающих товарищей, могли бы и помочь конкретными советами. думаю многим актуально.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Пользователь »

А как насчёт Светлицы Отрада? Из различных энергоинформационных устройств, не только на этом сайте, она единственная имеет подобное назначение.
Эффективный инструмент, усиливающий способность нейтрализовать паразитизм различной природы.
Во всяком случае, мне других не встречалось. Ещё про Гамму-7 видел упомянание относительно убирания ею разных негативных тонкоматериальных гадостей, больше про Активатор. Но эта информация была не от производителя.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пользователь писал(а):А как насчёт Светлицы Отрада? Из различных энергоинформационных устройств, не только на этом сайте, она единственная имеет подобное назначение.
Эффективный инструмент, усиливающий способность нейтрализовать паразитизм различной природы.
Да, Светлица Отрада работает как нейтрализатор паразитизма любой природа.
Так же Кулон Микрокосм . В Специализированных программах этого пакета программное преобразование не благоприятно воздействующих программ интегрального поля оператора в благоприятные.
2. Программа поиска и блокировки энергетической подпитки виртуальных паразитических программ на уровне прошивка-СУП ver. 1_4.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Пользователь »

ЛИЛИЯ-Р, спасибо за информацию, это из нового, смотрю.
Правда, негативная программа это всё же не негативная сущность типа той же т.н. лярвы, а вроде как более простое образование, без разума.

P.S.
Пишу "типа", "т.н" и "вроде", потому что всё это совершенно неизведанные и неочевидные вещи, как и остальное эзотерическое, и вся эта классификация относительна, построена на личных ощущениях, подмечаниях каких-то закономерностей, теориях и прочем, не имеющим под собой убедительной основы и разнящееся у разных практиков. Ибо, изведано не сильно больше, чем радиация папуасами. Только вот негативное воздействие всё это нечто оказывает вполне реальное.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ИгорьЯ »

Еще забыли про БЖ (смотрим модули), пандора, стопмагия и еще чего то там.
Жаль обратной связи почти никакой нет ) а то я бы логи почитал...

Обнаружена и уничтожена лярва версии 3.01 :)))))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение нева »

Пользователь писал(а): как и остальное эзотерическое, и вся эта классификация относительна, построена на личных ощущениях, подмечаниях каких-то закономерностей, теориях и прочем, не имеющим под собой убедительной основы
Так-же и термодинамика развивалась, какие-то экспериментаторы заметили, что тепло течёт не куда-то вообще, а от тёплого к холодному, и придумали название магической силе теплового тока,и стали наблюдать,. потом законы ..какие-то открыли. И тепловые машины построили, и даже паровоз, а теперь так, вообще целая наука..и даже Его Величество Случай..описан формулами, в термодинамике. Еврей какой-то додумался, не-помню как фамилия..(
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Бабуся »

Предлагаю делиться опытом по работе со своими лярвами ( надо же их как-то назвать).
Я со своей два года общалась. Это был такой театр! Кем она только не представлялась!
Но, наконец, фантазия у не иссякла, и пошли повторы. И тут-то я и осознала, с кем общаюсь.
А когда осознала, то она уже не смогла оказывать на меня свое влияние и давить
негативными эмоциями. Осознанность - для меня главное оружие.
А еще 21 сентября Лиля подарила мне 2 БЖ Вершитель.
Как же она вопила!!! Теперь она значительно ослабла.
А еще мне хорошо помогает модуль Чистка Адам Кадмон. Она начинает вопить и прячется.
Если чего-то еще найду, то поделюсь опытом. Мне не жалко :-)
Об этом надо говорить, чтобы это не стало исключенным чувством.
А исключенные чувства очень сильно негативно влияют на человека.
Я занимаюсь расстановками по Хеллингеру и поэтому точно это знаю.
Сколько страданий приносят людям исключенные мысли, чувства,
а делов-то - просто их признать. И негативная энергия уходит :-)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение нева »

Вот... интересно то, что все почему-то стремятся побыстрее отделаться от своих лярв. А то, что можно их воспитывать и пользоваться, почему то не обсуждается. Тем не менее многие держат домашних животных..которые являются паразитами почище лярв, но животные считается это благородно, а от своих энергетических "животных" сразу избавляться. Между тем одна большая собака..прилично ..реальных денег и внимания в день съедает.

А.. у Вас лярва какой породы..?)))
Бабуся писал(а):А еще 21 сентября Лиля подарила мне 2 БЖ Вершитель.
Как же она вопила!!! Теперь она значительно ослабла.
А еще мне хорошо помогает модуль Чистка Адам Кадмон. Она начинает вопить и прячется.
Жестокое обращение с энергетическими сущьностями, это не духовно. )
А если суккуба или инкуба себе заводите...так это ответственность..его кормить надо постоянно, а то зачахнет... и зачем тогда заводили сущность? просто из любопытства?)
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Седой »

Одна из основных правил разумности гласит. Не преследовать иные сущности за их разность с вами. За их мысли убеждения вероисповедание и прочие убеждения.
То, что для нас является паразитом может быть вполне приличным существом в своем мире.
Без нарушения человеческой воли никто не смеет употреблять его в пищу. В любом виде. Так что мы сами их к себе подсаживаем потом пробуем насильственно избавиться. Странно, почему мы не пытаемся такими радикальными средствами избавиться от тех паразитов, которые доят нас в реальной жизни. :wink: На выборы ведь ходим исправно. Сами на свою шею сажаем очередного чиновника потом скулим. Так же и с энергетическими паразитами.

Сперва может стать не съедобным и для всех. Не позволять себя доить и употреблять в пищу... Не становиться чьим то солдатом, рабом и слугой.

Подумайте.
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Бабуся »

нева писал(а):Вот... интересно то, что все почему-то стремятся побыстрее отделаться от своих лярв. А то, что можно их воспитывать и пользоваться, почему то не обсуждается.
А.. у Вас лярва какой породы..?))) .
Вот если бы у Вас была лярва, то не было бы вопроса: почему все стремятся от нее отделаться :-)
А насчет породы, то я предполагаю, что у каждого человека свои собственные модификации :-)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»