Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Инкас »

АндрейКо писал(а):Попадаете в просоночное состояние, спокойно выходите из тела и смотрите на себя (или на другого со стороны) Если видите лярв - отрываете их от человека и уничтожаете. только учтите, во время уничтожения они могут противно пищать.(да и вид их достаточно неприглядный)
Вот я такую штуку часто на себе вижу когда происходит выходи из тела, сидит на спине, много щупалец, эх и сильная, раньше была больше чем сейчас, когда начинаешь отрывать начинает кусать меня в тех местах где касаюсь ее, всего несколько раз удалось сорвать и то потому был энергетически перекачан а так обычно она сильнее, зверюга крайне неприятная, может скулеть, рычать, скалиться, огрызаться, стонать а когда понимает что побеждают начинает превращения устраивать. Но всегда обратно потом возвращается, Так это что же лярва такая получается? Я думал это сущь, в таком случае чем лярва отличается от сущи и как с ней справиться то в конечном итоге
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Инкас писал(а):
АндрейКо писал(а):Попадаете в просоночное состояние, спокойно выходите из тела и смотрите на себя (или на другого со стороны) Если видите лярв - отрываете их от человека и уничтожаете. только учтите, во время уничтожения они могут противно пищать.(да и вид их достаточно неприглядный)
Вот я такую штуку часто на себе вижу когда происходит выходи из тела, сидит на спине, много щупалец, эх и сильная, раньше была больше чем сейчас, когда начинаешь отрывать начинает кусать меня в тех местах где касаюсь ее, всего несколько раз удалось сорвать и то потому был энергетически перекачан а так обычно она сильнее, зверюга крайне неприятная, может скулеть, рычать, скалиться, огрызаться, стонать а когда понимает что побеждают начинает превращения устраивать. Но всегда обратно потом возвращается, Так это что же лярва такая получается? Я думал это сущь, в таком случае чем лярва отличается от сущи и как с ней справиться то в конечном итоге
Таких еще не встречал. (был случай, что упустил одну пока двух других уничтожал)
А вы ее не касайтесь - на расстоянии воздействуйте (сам на расстоянии метра 3 выстраиваю - мыслью или намерением и на расстоянии уничтожайте)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Инкас, симптомы, описанные выше как "присасывание" лярвы - это нормальные физиологические симптомы проработки задней части даосского круга энергий, пока в теле есть блоки и зажатости. Может быть есть какие-то лярвы, ничего не могу сказать. Но знаете, энергия, которую вырабатывает человек в задней части круга - это сильнейшая энергия, которая как раз сжигает все паразитные программы. Предполагаю, что никакая "лярва" не сможет устоять против этой энергии. Так как лярвы на мой взгляд - это просто сгустки энергии, порожденные самим человеком (или его сородичем, например через проклятие). То, что вы видите - это очень интересно, отнеситесь к этому, как исследователь, не позволяйте себя запугать фантазиями тех, кто ничего не видит, не ощущает и не может. Я предполагаю, что вы видите собственную энергию, ту, что называют "кундалини". Только она у вас циркулирует не в полном объеме. Задняя часть циркуляции выглядит примерно как в матрице

Изображение

"Четвертое щупальце", описанное выше, например - это собственная энергия человека, доведенная до затылка.

А вот так выглядят внешние подключки (тоже ничего страшного, это например когда мать думает о вас или шеф хочет вас вызвать к себе или друг хочет позвонить и пригласить попить пива или брошенная вами девушка тоскует или кто-то вас ругает)

Изображение

В большинстве случаев подключки от людей идут в область сердца спереди, а также в область горла (когда люди общаются)

Матрица - очень непростой фильм. Можно сказать на 100% о реальности, если достичь 100% осознанности. Ну а пока эта осознанность не достигнута и из матрицы не вышли - фантазий хоть отбавляй. Тут и лярвы и все остальное. Ну прямо таки все хотят человека покушать. Но почему-то не принимается в расчет, что человек любые программы принимает в свое поле исключительно сам, по доброй воле, желая принять их. Сам по себе человек - максимально защищенное существо, чья воля неприкосновенна. Самое основное при выходах - не бояться. Только испугались - все, приняли программу, которую не очень осознанные люди внедрили в этой теме. Нужно просто исследовать себя, ничего не боясь, беспристрастно и трезво, используя логику, анализ и синтез, а не эмоции и страхи.

А через страхи работают вампиры и властолюбцы, строящие иерархии. Первые запугивают, чтобы соснут первородной энергии, которую человек со страха расслабляет и она течет вниз неуправляемо. Вторые внедряют программу подчинения через страх. Не знаю что такое сущь, но судя по всему - скорее всего это она и есть, раз вы так интерпретируете. Что-то вроде энергии души.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт сен 17, 2015 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

мимоходом может вы и правы - тоже не помню, чтобы на спине были (опыт скудный конечно), а например в районе головы - легко.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

АндрейКо, конечно же я могу и ошибаться. Например пять лет я кормлю лярву на спине и радуюсь. Мало ли... Но знаете, а откуда тогда берется информация "из ниоткуда" и море энергии? И как объяснить десятки людей говорящих, поющих и снимающих видео о том же, о чем идет информация и ощущения... Не говоря уже о разных учениях (та же кундалини)

Страх - худший союзник и психоблок.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

мимоходом у меня на спине тоже есть структура - но к лярвам она отношения не имеет. рост (например между лопаток) этой структуры чувствовал.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Инкас »

У меня она всегда именно на спине, я ее не боюсь, но она крайне неприятная, я уже думал о том что это все мои косяки и недоработки принимают вот такую форму, дело в том в осознанном сне например я ее не ощущаю, да и при выходе один раз удалось сдвинуть восприятие так чтобы перестать ее ощущать, тогда удалось дальше пойти, а так обычно все выходы заканчиваются не успев начаться в попытках снять эту штуку с себя. В общем мешает и как я понял, она воспринимается, только на каком то самом грубом уровне.

Но ведь если так посмотреть то и в реале все приступы страха или злости происходят как то через эту структуру, только вчера наблюдал за собой ускорение сердцебиения, типа страх, которое как бы делается извне, т.е. внутри я вроде спокоен, а это все равно происходит и как будто не мной вовсе. Со злостью примерно тоже самое, то тоже как будто со спины идет в тело импульсами. Еще любит шапочку на макушку натянуть чтобы осознанность сбить, от безмолвных состояний явно страдает, чувствовал как было плохо этой штуке потом, при выходе, после практик безмолвия, она как будто c голоду начинает болеть
Последний раз редактировалось Инкас Пт сен 18, 2015 1:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Инкас »

мимоходом писал(а):мимоходом
Да вот как на картинке так и есть, подключки идут вдоль позвоночника по чакрам ну и так плечи ребра иногда и в первую очередь пытается анахату со спины заблочить, в затылок тоже вроде есть, но иногда частично удается отсоединить за счет остановки вд. Может быть и живой это эту структуру делю я сам, а может что то по типу летунов Карлоса Кастанеды. Если в жизни начинаются проблемы то она становится больше, как будто кормится эмоциями, если усиление практик то естественно уменьшается и иногда срывал ее такую ослабленную.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Седой »

Ну вы люд загнули.
Сидит псих на лавочке и отгоняет от себя что то усердно. Кыш кыш. Его спрашивают мол чем занят?
-Крокодилов отгоняю.
-так их же нету.
-ну если не отгонять то будут!

Вы своими страшилками создаете новую энергетическую сущность приписываете ему качества и не очень то добрые.
И предлагаете найти методы борьбы.

А может просто перестать придумывать?

Где ваша вера в бога где ваша вера в себя спрашивается. Где тут идея о материализации мысли.
Вы же относитесь к доминирующему виду на этой планете. Вы же все и вся изжили включая себя. От нас даже боги сбежали а весь разумный космос держится как можно подальше. И о бедные лярвы присосались к нашим банковским счетам и что из нас выкачивают?
С козла молоко?

Думаете, что творец создал существ обитающих в одной реальности питающихся другой и бегающих в сортир в третий? Тогда почему виды обитающие в нашем мире срут там-же где едят и вполне успешны в остальном...

Еще один интересный факт. Энергия сверх текуча и не терпит пустоты. Если откуда то она убывает то восполняется из окружения. Может быт результатом трансформаций энергии из одного вида в другой но все же всегда и постоянно восполняется. По этому вся религия философия и эзотерика едина во мнении и учит! Отдавайте, делитесь и воздастся лучше и больше!

Если знатоки лярв утверждают, что те присасываются к жертвам с низкой энергией низкими вибрациями и высасывают из нее энергию в иную реальность, как гипотетические черные дыры. То кто по вашему восполняет утраты а главное чем. Тем же дерьмом или может чем то лучше и чище?

Может наоборот радоваться надо. Хоть какая то польза от нас при жизни. Не только ведь деликатесы в удобрение перемалывать да кормом червям после смерти служить.

Ну вы подумайте, подумайте.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Фантазия вещь хорошая. Может представить что-то вот так

Изображение

а может так

Изображение


Наверное есть смысл зафиксировать само существование факта, что при выходе из тела видна какая-то структура (до этой темы еще пара человек упоминала о таком). А чтобы интерпретировать - нужно сначала понять, а для этого нужно экспериментировать, изучать и обмениваться опытом. Если на спине действительно у кого-то инородный предмет (мало ли) - то его огоньком надо подпалить

Ну а коли кто лярвовыводитель продавать будет - это примерно то же, что "болеутолитель" тетушки Тома Сойера. Воздействие, которое не обусловлено во-первых ничем, во-вторых непонятно на что, в третьих непонятно зачем.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Инкас »

Седой писал(а):Вы своими страшилками создаете новую энергетическую сущность приписываете ему качества и не очень то добрые.
И предлагаете найти методы борьбы.

А может просто перестать придумывать?
А может не стоит судить то чего Вы сами не видели, я не придумываю, и вариант с придумыванием рассматривал сотни раз, я не такой сумасшедший чтобы себе подобные вещи придумывать, я прекрасно знаю как страшилки оживают в астрале на раз два, даже видел как, вот только они оживают как раз под воздействием страха, я же сказал не испытываю к этому никакого страха и рад бы изменить восприятие так чтобы это больше не мешало, даже любовь этой чудо юде посылал не раз. Вот лучше почитайте что другие люди об этом пишут.
http://www.hanami-club.ru/297-6-oktyabr ... ostey.html

Цитата:
Существует 4 вида сущностей.

* Умершие человеческие существа (наиболее распространенная форма)

* Демоны (наиболее трудная форма)

* Доисторические животные

* Тяжелая энергия (довольно таки распространенная форма)


Обратите внимание - тяжелая энергия. Вот это очень похоже по моим ощущениям похоже, вот только это может быть или следствием или причиной чего то еще.
Последний раз редактировалось Инкас Пт сен 18, 2015 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Седой писал(а):Может наоборот радоваться надо. Хоть какая то польза от нас при жизни. Не только ведь деликатесы в удобрение перемалывать да кормом червям после смерти служить.
Радоваться конечно надо.
А растения из удобрения деликатесы делают, у них что лучше предназначение?

По теме - грузиться этими лярвами конечно не надо, как и лезть просто так - только в случае необходимости. или как вариант симоронить например (если страх или еще какие-то негативные эмоции).
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Инкас »

Седой писал(а):Думаете, что творец создал существ обитающих в одной реальности питающихся другой и бегающих в сортир в третий? Тогда почему виды обитающие в нашем мире срут там-же где едят и вполне успешны в остальном...
виды обитающие в нашем мире едят друг друга на обед :) люди держат миллионы голов скота на убой, один вид питается другим, есть правило что внизу то и вверху, люди возомнили что они находятся на вершине пищевой цепочки, но ведь это вовсе не так :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

А если взглянуть иначе, без пищевых цепочек. Например так: у человека в распоряжении бесконечное кол-во энергии пока он жив и относительно чист. Человек эту энергию волен трансформировать как ему самому угодно - хоть в эмоции, хоть в дела, хоть в слова. Кроме этих выражений энергии есть очевидно и невоспринимаемые нами в обычном состоянии. Ну вот например про мертвые души вы написали - ну да, они есть, их пара моих знакомых людей видит и даже еще один знакомый наркоман как-то месяц видел. Вокруг нас кипит жизнь, просто мы не воспринимаем... Вот например встретили кошку - погладили ее, покормили энергией, но это же не страшно, у нас же энергии бесконечно... Или таракана тапком прихлопнули - тоже энергию потратили. Так же и невидимое...

Зачем пугаться каких либо взаимодействий, пускай даже невидимых. Лучше их изучать, исследовать и выбирать какие нравятся больше, какие меньше. Ну а в идеале - все формы энергии одновременно и живые и неживые, так как все временные. Если рассматривать это все просто в понятиях "энергия" - как она может быть плохой, это энергия, которая взаимодействует с самой собой. Она просто течет, выражаясь в триллионах форм, меняя себя, лепит себя как пластилин.

Если на ком-то сидит "демон" - ну так человек сам демона и позвал, принял и накормил. Например "ааа! хочу денег, много денег, все готов отдать". Добровольно подписал контракт, что готов отдавать, ну так те, кто хочет принимать (тоже временные формы, которые тоже очень хотят жить) - с удовольствием возьмут лишку от бесконечности. Денег правда они не дают, зачем, человек и так энергию дарит ))

Если такие штуки существуют (я не видел, так как нет визуального канала), то методика борьбы с ними единственная. Вот только никому она не нравится почему-то. Это очистка нисходящим потоком, а его выражение - это примерно молитва, прощение, смирение и раскаяние. То, что большинством с возмущением отвергается, мол, не хотим к эгрегору коннектиться, где на самом деле "эгрегор" - это собственно дух самого человека, родитель. Вот такое королевство кривых зеркал. А после очистки - так называемое "крещение огнем", в котором все паразитное сгорает, где огонь - это искра души.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Санктпетербургжец писал(а):1) Лярва представляет из себя вполне материальный объект. Состоит не из вещества, а из физического поля.
Пока писала свое сообщение , уже мимоходом тоже высказался, и да , согласна тоже . Но.
Можно несколько слов , домыслов на эту тему? Скорее тонкоматериальный, тоесть в виде эфирной субстанции , которая бывает разной плотности , в зависимости от природы( породы).
Санктпетербургжец писал(а):2) Поле неизбежно должно распространиться на всю вселенную. Но этого не происходит. Такое возможно только в случае использования "торовых технологий". Таким образом, лярва представляет собой поля различной частоты, замкнутые в тор. Неизбежная потеря энергии компенсируется за счёт энергии жертвы.
Тоесть , вы хотите сказать , что она может быть и высокочастотной? Думается мне ,лярва не может быть высокочастотной, если только это не сущности разного рода, которе присутствуют на земле как смотрители, как учителя .....и как паразиты тоже ...но есть же сущности -души тел уже усобших, есть "души" животных, есть много разных, как их различить , какие они , если не все могут видеть? И чтобы как то диагностировать , что это за Лярва или сущность , то нужен реально видящий или прибор, различающие уровень самого существа.
Санктпетербургжец писал(а):3) Такие технологии науке известны лишь теоретически и в земной промышленности не применяются. Что свидетельствует об их инопланетном происхождении.
Как выше уже написала , что сущности разные, разного частотного, разного уровня сознания, и не обязательно инопланетные. С чего это , все, что не понятно разумом и не вИдно глазом , сразу инопланетное? А если предположить , что это еще несколько уровней жизни на этой планете? Откуда души то в телах появляются? Если все прямо от бога , то все были бы ангелы , с чистой энергией и с чистыми помыслами, аки сам Творец)))). Но... есть разные уровни и разного рода ухищрения, которым кстати учат многие современные школы , да и старые тоже , но не договаривают, или сами того не понимают. Одна из практик -выход из тела. Зачем она практикуется, кто знает доподлинно? Есть идеи, кроме тех что уже на просторах инета озвучены?
Санктпетербургжец писал(а):4) Лярва взаимодействует с аурой человека, а значит имеет близкий к ней состав.
Тут с корее ,подобное притягивает подобное, близкое по частотности, по совместимости.По другому видимо не получится.
Санктпетербургжец писал(а):6) Некоторые лярвы разумны, что даёт повод рассматривать их и подселенцев как одно и тоже явление, по крайней мере в нашем случае.
Подселенцы(внутри тела) и "прилипалы"(к энерготелу) это скорее разные . У кого есть доступ внутро человека, а у кого то просто "присоседиться" и тут не однозначно. Могут быть разные сущности по частоте и уровням, по земным и " пролетавшим мимо ", посланных по "делу" с целью..... и просто для баланса энергии на земле.
Санктпетербургжец писал(а):Таким образом, если подобрать излучатель, воздействующий на ауру, то такой излучатель будет воздействовать и на лярву.Но чего я не понимаю, это как на них влияет температура?


Опять же мои предположения выскажу. Лярва, сидящая на человеке ,сначала диагнстироваться должна, какой частотности она , но, так же и человек должен диагностироваться . Допустим ,есть прибор , И? Подать высокочастотную энергию на лярву, чтобы отвалилась, то можно не подготовленного человека низкочастотного тоже "прибить" этой самой высокой частотой. Повышение частотности тела человек нарабатывает постепенно. Если его обработать ,не подготовленного, то проблемы со здоровьем возникнут, в первую очередь отразится на позвоночнике , так как энерго-канал в позвоночном столбе. Это уже проходила, когда пыталась сразу много на себя подать энергии и к тому же с блокировками на некотрых уровнях (в чакрах) , загнуло не хило. Неделю в скрутку со страшными болями в позвоночнике.
Насчет темпиратуры , не понятно, но предполагаю , что для поднятия иммунитета ,организм сам вырабатывает темпиратуру, и тут по тому же принципу.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт сен 18, 2015 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Есть мысли о том, как сузить диапазон поиска необходимого излучения.
Аура- это сумма всех полей и излучений, окружающих тело. Поэтому и лярва могла бы быть образована из любых полей.
Однако она воздействует на органы и мысли человека. А мы знаем, что при работе мозга по синапсам между нейронами проходит эл. ток. Переменный ток идущий по проводнику, порождает электромагнитное поле вокруг него и наоборот. Т.е., лярва создаёт электромагнитное поле для образования в мозгу нужных мыслей и эмоций.
Далее. Для сокращения мышц в органах и конечностях, из мозга на них подаётся нервный импульс (электрический), который порождает электромагнитное поле . И наоборот, электромагнитное поле лярвы порождает нервный импульс в органе.
Таким образом, лярва образована именно электромагнитными полями.
Осталось узнать частоту, тогда облучив лярву излучением той-же частоты ,но большей мощности, можно её "растворить". Конечно, время облучения так-же важно.
Умение лярв подбирать частоты вызывает удивление, и наводит на мысль о существовании логического блока, которого не наблюдается.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ММ »

Для того чтобы увидеть лярву, бесов, сатану нужна специальная научная аппаратура. Которой пока увы нет. Понял. Под микроскопом ты их не увидишь. Это энергетические существа. А не физические.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение нева »

ММ писал(а): Это энергетические существа. А не физические.
По всей видимости..Вы хотите сказать, что энергия-это нечто эфемерное непонятно что, и не доступное восприятию неподготовленного, и вроде как есть энергия и в противоположность ей, есть материя. Это классический дуализм середины девятнадцатого века. Нормальная наука..уже давно объединила понятие материи с энергией и с информацией, и сейчас уже говорят, что нет материи без энергии, и наоборот.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Седой »

Существование в сети объявления о семинаре посвященному какой то ереси не достаточный мотив для лишения здравого рассудка.

Нет лярв я не видел но и вы тоже. Никто из вас кроме картинок в сети не видел не слышал не трогал либо иными своими скрытыми чувствами не ощущал присутствие потустороннего объекта присосавшегося к субъекту в нашей реальности.
Случаи галлюцинаций под воздействием тяжелых наркотиков не в счет. Как и случаи явного желания заработать на Буратинах золотую монетку.

Никто из утверждающих о том, что некоторые виды паразитов обладают сознанием не проводил тест на сознательность и разумность. И не имеет не малейшего представления о том, что из себя представляет тест на разумность. Хотя из выше представленных 4 категорий хотя бы два априори обладают сознанием. Тем не менее я еще раз утверждаю, что нет на свете живого человека, который может если не представить доказательства то хотя бы показать процесс контакта оператора с паразитирующей сущностью.

Фразы типа если сам не видел не значит что не видели другие или Я не сумасшедший, чтоб придумать все это не несут смысловую нагрузку и совершенно нечего не доказывают.

То, что вы тут занимаетесь, это коллективное безсознательное творение страшилки типа монстров в шкафу или под кроватью.

Тем не менее. Бесспорно! Все плотности обитаемы и их обитатели имеют сознание.
Термином Астрал обычно называют промежуточную область между 3 и 4 плотностями. Промежуточные зоны не обладают собственной фиксированной энергией и следовательно присутствующий в таком состоянии (Астрале) субъект вынужден черпать энергию из ближних стабильных зон. Тут все дело в кулинарных предпочтениях.
Естественно, что человечество не вершина эволюции и не конец пищевой цепи. :( Так что нас с вами потребляют в пищу в разном виде и очень разные сущности. Кровь, плоть билирубин сексуальная энергия и много чего вкусненького в нас есть. И одному Богу известно в каком виде нас преподнесут к барскому столу. Так что есть только она универсальная защита от всех напастей. Быть НЕ ВКУСНЫМ. Как это сделать?
Объяснять очень долго и скучно.
Касательно сущностей более разумных чем мы но так-же потребляющих нас в пищу. Защититься можно изъявив свою волью быть не тронутым ими. Ибо более разумные существа видите ли вдруг решили, что человечество не разумный вид и нас можно отнести к категории домашнего скота. И поступать с нами так, как им угодно. Собственно мы сами не лучше в этом плане.
Так вот. Если человек с их удивления способен телепатически изъявить свою волю быть не съеденным достоен такого, ну или хотя бы может занять роль вишенки на торте если очень уж хочется.
Хотя закон твердит, что нельзя нарушать волю субъекта. Нельзя употреблять в пищу сознательные существа. Бардак везде и этими законами могут пренебречь. Имея веский аргумент в их защиту, что мы не сознательные сущности.

К стати. в 30-х годах прошлого века рядом ученых был создан тест на разумность. И к ихнему же удивлению более 90% исследуемых человеков не прошли ее. Печалька. По этому документ сия позорный утаили от любознательных в долгий ящик.
И вот эти хитрюги зная об этом спокойно бесчинствуют. По статистике примерно на 50 000 000 человеческих тушек в год.

Ладно вернемся к астральной зоне. Тут бардак еще хуже. Дело в том, что если вас нету в комнате, значит вас в комнате нЭт.
Если вы не лезите в астральные аналы и к вам оттуда не лезут. Но мы ведь прродвинутые да. Як же не лезть в чужеродный анал. И кто интересно всех туда заманивает? Семинаристы? Сатанисты? Ютюбоведы?
Если иные плотности, не только астрал закрыты для человека, значит на то есть причина. Если канал стабильно открыт и человек умеет им пользоваться это совершенно другое дело. И методика и техника защиты ему заведомо знакомы и применяются. Если канал слабый хиленький, как старый приёмник. Иногда можно ловить какие то станции. То неизбежно то, что этим каналом пользуются и в обратном направлении. И оттуда могут проникать паразиты. Однако защищать канал весьма сложно и энергозатратно и порою один паразит не так страшен. :wink: К тому-же от него может быть некая польза.
Однако это сущности с иным разумом и вступить с ними в контакт не возможно. Но можно сразиться с ними. Можно изгнать.
Но остается открытым вопрос канала. Он вам нужен? вы готовы ее защитить?

Когда у меня открылся канал, уж что тут грешок таить дальше. Было сражение. Я не победил. Я изгнал двоих или Они просто отступили и дали мне пройти. Обошлось это мне очень очень и очень дорого. И так, как это паршивый хилый канал все же нужен мне для получения недоступной в нашем мире здесь и сейчас информации. то опять жеее вопрос цены.
Да у меня есть свой паразитик. Я его подкармливаю. Регулярно. В замен он охраняет канал от других не известных мне паразитов. И главное не вмешивается туда, куда не следует. Так что называю я это межвидовым симбиозом.
Когда он голоден дает о себе знать и я его кормлю частью энергии. Что это за энергия раскрывать не стану.
Избавляться от него я не хочу и мною он не владеет. Я не знаю как оно выглядит где живет и о чем думает. Я знаю, что это честный обмен и мне это устраивает пока. Если когда не будь я решу закрыть канал или избавиться от него я знаю, какие действия нужно предпринять. И это не вилами махать. Это сложно и болезненно. Нет это не экзарцизм и прочая хрень.
У меня не Олли и не демоны. Но учитывая какие злые и не хорошие сущности обитают в сумеречной зоне (Астрале) а я имел глупость столкнуться с некими. Мой паразитик белый и пушистый и ест саФсем мало...

Рас уж откровения вышли длинными и надеюсь, что утомил вас на столько, что вы не дошли до этих строк.
Дальше немного практичного и дельного. Не старшилки.
Первое. Выбор за вами иметь канал или нет защищать ее или нет и как ее очищать и углублять.
Канал всегда работает в обе стороны. И лучше доверить ее охрану сущностям из того мира и платить дань и время от времени приструнивать их, чтоб не борзели чем защищать самому. Мною проверено, это сложно и больно.
Не буду заниматься классификацией всех астральных тварей, занятие это не простое и сомнительное. Чем выше сознание тем злее пи... ты. Учтите. Это как дикие звери, как большой обитаемый лес. И мы там вкусный завтрак. Так что чтобы быть не съеденным нужно быть незаметным и не вкусным. Сразу оговорюсь, что маскировка как в фильме Хищник, боевая раскраска или махание саблями и всякая показуха просто привлекает хищников покрупнее.

100 раз хорошо подумайте нужно ли вам действительно лезть туда и готовы ли вы к этому. Так как то, что вас там может ожидать иногда хуже смерти. Любой ваш страх ваша же неминуемая смерть. Так что в бой лучше не вступать. Если постараться, то можно выжить с минимальными жертвами, и тогда быть может с вами начнут торговаться и предлагать кое какие дары на обмен.

Наш мир один из редчайших имеющий мужскую энергию. По этому для миров с женской энергией именно мужская энергия привлекательнее.
Женщины нашего мира туда могут заходить спокойно и выходить и не привлекать особого внимания и заниматься собирательством, черпать знания энергию своими стараниями. Но на обмен с ними не идут. Предлагать им нечего от себя. По этому они предлагают на обмен энергию дурачков из нашего мира. Иных подсаживают прям в пасть паразиту. С других трясут бабло в обмен на информацию полученную оттуда. По разному. Но лярв подсиживают колдуньи женщины. Могут и мужчины конечно но реже. Делать это удобнее коллективно. Семинары для дурачков в самый раз. К тому же бабки по ходу.
Избавить вас от насаженного ими же паразита они чаще не способны и не умеют. Даже если очень хорошо заплатить. Техника очень сложная и делать все придется вам лично. Я сам не знаю как сделать это за другого человека. Но знаю, что на них действует раздражающе и делает вас малопривлекательным и не вкусным. Но это очень и очень замарочено и никто не может говорить о достоверном результате. Так что 1000 раз подумайте прежде чем лезть в чужой монастырь. И прежде чем доверить свой тонкий мир посторонним лицам.

Для вас информация пришла.
Звон колоколов может отпугивать многих. Именно звон колоколов в колокольне. Церковной. По долгу и много дней в подряд.
Сами узнаете когда.

Самому лень все это читать так что не буду редактировать правописание и т. д. Что есть то есть. На этом все.

Их мужчины привлекают. Помните. Трусливые впечетлительные и легковерные
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Вот, по полочкам, доходчиво, видно экспериментатора :ay

Седой, про потусторонний мир было бы интересно почитать полученную вами при путешествиях информацию, если конечно захотите поделиться.

Также интересно было бы получить ссылку на тест на разумность или хотя бы ключевые слова для поиска конкретного теста.

И как стать невкусным - интересно ваше видение.




P.S. вот кстати неплохой тест нагуглился, пришлось пошевелить мозгами, но в целом решаемо не очень сложно

Изображение
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Инкас »

Ну вот, такой ответ мне тоже больше нравится, по поводу того что блокирует один из каналов восприятия я тоже думал, по сути так и есть, вроде защиты от дурака причем только в самом грубом слое, на который может и не нужно вовсе. За информацию про звон колоколов благодарю, может пригодится.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Про звон колоколов. На электромагнитные поля акустические колебания воздействие не оказывают. Увы. Было бы здорово-включил запись колоколов или органа и лярву сдуло а подселенец сдох, но такого не наблюдается.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Про звон колоколов то же самое (рабочий способ) слышал от другого знающего и умеющего человека. Если разобраться, то звон - это та же самая волна, только упругой природы (соударение частиц воздуха) низкой частоты. Это тоже вибрация.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Седой »

Ребята забудьте вы про ЭМ поля волны и остальное связанное с электрическим током. Там ловить нечего кроме КЗ.

Есть подтверждаемые исторические факты, что во время эпидемии чумы постоянный звон колоколов из всех колоколен спасал города.

Не один акустический прибор не способен повторить по спектру колокольный звон. Скорость нарастания и спада волны там если перевести в формат принятый у разработчиков усилительной техники (вольт за секунду). Крутизна фронтов сигнала чрезмерно высока.
Не микрофоны не колонки тем более усилители не справляются с этим. Это если судить только о природе колебаний. А там много чего неизвестного нам. Так что забудьте про запись звона и плеер с наушниками.

В руках ведающего большой остроконечный кристалл аметиста как меч способен срубать энергетическую связь с астральным паразитом. Но ...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Седой писал(а):Есть подтверждаемые исторические факты, что во время эпидемии чумы постоянный звон колоколов из всех колоколен спасал города.Не один акустический прибор не способен повторить по спектру колокольный звон. Скорость нарастания и спада волны там если перевести в формат принятый у разработчиков усилительной техники (вольт за секунду). Крутизна фронтов сигнала чрезмерно высока.

http://aeroecology.ru/katalog/garmoniza ... ergii.html Вот этот прибор способен. Года 4 назад видела его своими глазами и слышала как он звучит. Даже видео было , сейчас не могу сказать осталось оно или нет, но звучание было именно колокольного звона. Точно не смогу сказать , но как объяснил сам автор, этот прибор нейтрализвтор негативной энергии. Действует по принципу колоколов церковных.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»