Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Предлагаю поговорить в этой теме о таком интересном техническом устройстве, как лярва.
На YouTube есть видеозаписи их изгнания . Все экзорцисты выгоняют лярв убеждениями типа: "Выйди из неё!" . И даётся это большим трудом и не всем, что говорит о неправильности этого способа. Конечно , ошибка порождена незнанием физического устройства лярвы, "бьют наугад ".
К своему удивлению, не нашёл на этом сайте в продаже прибора для разрушения лярв.
Какова, на Ваш взгляд, может быть его конструкция?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

Против воли человека разве выгонишь его часть )))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение раданов »

Санктпетербургжец писал(а):ошибка порождена незнанием физического устройства лярвы
Можно поподробнее? :) ..или уже готовый прибор существует?
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

раданов писал(а):
Санктпетербургжец писал(а):ошибка порождена незнанием физического устройства лярвы
Можно поподробнее? :) ..или уже готовый прибор существует?
Я о таком приборе не знаю. Поэтому открыл эту тему для обсуждения возможной конструкции этого устройства.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ММ »

Так называемые лярвы за 10-20 минут полностью выводят педагоги тета хилинга. С помощью особого теста. Из меня из моего кокона в июне вывели египетского жреца, который сломал мне пол жизни. А я наивная никогда не верила во все это. Пока не оказалась по уши в дерьме. :shock: Рекомендую!!! :ay
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Попадаете в просоночное состояние, спокойно выходите из тела и смотрите на себя (или на другого со стороны) Если видите лярв - отрываете их от человека и уничтожаете. только учтите, во время уничтожения они могут противно пищать.(да и вид их достаточно неприглядный)

Как видите, сколько людей, столько и мнений :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ММ »

Вы полагаете все могут видеть лярв обычным зрением? :) Неужели это так легко?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

ММ писал(а):Вы полагаете все могут видеть лярв обычным зрением? :) Неужели это так легко?
Я считаю, что смог один человек, сможет и другой :)
Это необычное зрение (если вы видите себя со стороны).

P.S. мне кажется, тут присутствует путаница в понятиях - лярва это мыслеформа, питающаяся человеком и способная каким-то образом изменять его мысли. Может ли жрец быть лярвой - не знаю.
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Бабуся »

АндрейКо писал(а):отрываете их от человека и уничтожаете
А чем уничтожать-то, топором?

К вопросу о путанице в понятиях: лярвы и мафлоки - это одно и то же?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ММ »

Жрецы в миллион раз опаснее лярвы. Они такое вытворяют по отношению к своим жертвам - мама не горюй.Жрецы - это самые настоящие маньяки. Они могут довести вас до самоубийства, до тюрьмы, до психушки.И вы так и не поймете почему все это произошло именно с вами.
Есть информация что египетсткие жрецы могли контактировать с параллельными мирами и стянули оттуда кучу феноменальной научной информации и научных технологий.Отсюда и пошли их успехи в строительстве пирамид и т.д. В общем фантастика просто отдыхает рядом с ними. 8)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

А где в вас этот жрец сидел? Как он целиком поместился то?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ММ »

Педагог тета хилинга провела тест и определила что "барьер" стоит в области Души. Затем дала полную инфу кто именно мне вредит. Я ведь и во сне видела этого жреца. Он мне в открытую угрожал. Это случилось когда я стала работать с пандора 0.5 Так что все совпало. Как видите наука религия иногда говорит правду. :wink:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Бабуся писал(а):
АндрейКо писал(а):отрываете их от человека и уничтожаете
А чем уничтожать-то, топором?

К вопросу о путанице в понятиях: лярвы и мафлоки - это одно и то же?
Не знаю чем, но воспринимается как звук. какой-то канал образуется - топор тут не поможет :)
что такое мафлоки - тоже не знаю :?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение нева »

АндрейКо писал(а): мне кажется, тут присутствует путаница в понятиях - лярва это мыслеформа, питающаяся человеком и способная каким-то образом изменять его мысли
Тогда наверно лучше уточнить, что чужая (чужеродная)
мыслеформа. Потому что если своя мыслеформа, то это будет просто элемент картины мира.
И открываются необъятные горизонты для размышлений. Например: вычислить лярву можно по некоторым навязчивым мыслям, которые привнесены из вне, как частный случай: вот поверит кто нибудь из читающих в каких нибудь "жрецов" и начнёт думать "а вдруг и у меня"... и всё, можно сказать всандалили лярву человеку в сознание :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение нева »

Что касается прибора для изгнания лярв, так он есть))) называется электрошокер)).. как замечает человек, что о жрецах каких-то думать начинает, то соответсвенно, следует показать своей нервной системе (подсознанию), что это не очень хорошо, и раз! себя шокером в ногу)) Если после этого опять мысли о жрецах приходят то ещё разок, и так до тех пор, пока такие мысли больше не возникают.)) Примерно так, в психушках, и поступает официальная медицина, но значительно радикальнее, поскольку электроды крепятся непосредственно к вискам, и "разрыв" нейронных связей просчитан, за долгие годы существования шоковой терапии.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

нева писал(а): "разрыв" нейронных связей просчитан, за долгие годы существования шоковой терапии.
Только после этого пациент сможет для общества выполнять работы на уровне 4 классов школы. (тракторист например...)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение нева »

АндрейКо писал(а):Только после этого пациент сможет для общества выполнять работы на уровне 4 классов школы. (тракторист например...)
Да, и поэтому так радикально подходить к вопросу конечно ненужно. Лучше не доводить дело до степени пациента. Если нет учителя рядом, который бамбуковой палкой по башке съездит, как только внимание лярве отдаётся, то самостоятельно следить и действия предпринимать. Но самое интересное как подсаживают лярв. Подсаживают их на пугалках и страшилках. Как в цыганской магии, типа не дашь денешку, хрен стоять не будет, или там на третий месяц жди покойника. Ну или жрецы-маньяки присосутся, к кокону и всю оставшуюся жизнь, их кормить придётся. Лярвы это двигатель рекламы..)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение ММ »

Нева, проблема в том, что жрецы-подлецы существуют в реале без нашей веры. Тут вера не нужна. Необходимо очистить свое энергетическое тело от энергетических паразитов. Но специалистов по очистке кокона раз два и обчелся. Ни священники, ни муллы, ни раввины, ни бабульки колдуньи в этих делах ничего не смыслят. Видимо поэтому и деньги требуют. :?
Мне повезло, что моя педагог по тета хилингу любезно согласилась мне помочь. :o И еще спасибо Михаилу за Пандору трансляцию вирусы-блоки. :o Благодаря этим изделиям исполнилось одно из моих крупных желаний. :o Всего лишь за 3 дня. az :ay :D
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

ММ я слышал свято место пусто не бывает. Один клиент тета-хилеров как-то рассказывал, что они из человека выгоняют его часть, а подселяют туда тета-хилера. Он еще жаловался, что они его загипнотизировали, чтобы денег с него сосать. Ну и в целом энергию через внимание. В общем, еле слез. Ну а может наврал все. Тут ведь до конца ничего неизвестно.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Лярвоудалитель "Лярвон" (Лярву-вон!)-хорошее название для будущего хита продаж. Учитывая то, что присутствие лярвы приводит к онкологическими заболеваниям, спрос на устройства будет. На Ответах Мейл Ру ежедневно раздаются мольбы о помощи в освобождении от лярв.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

А главное сколько денег принесет лярвоудалитель... Спрос-то большой. Можно будет трешку в центре Москвы купить. Вот даже схему придумал: сначала развешать объявления "диагностика лярв", пропиариться хорошенько, не пожалеть денег на рекламу, в том числе в интернете. Народ потянется диагностировать лярв. Ну и каждому чего-нить найти. И посоветовать чудо-прибор, избавляющий от лярв. Но так как это дело непростое - то и ценник соответствующий. Если человек приехал на мерседесе и одет в дорогой костюм - то можно тысяч триста содрать. Ну а с простых обывателей и по полтиничку нормально. А кто и это не потянет - можно курс лярвоизбавления провести, пяток сеансов по 2 тысячи рублей.

Спрос будет, еще и какой. На дурака ведь не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. И мораль можно под это дело подвести - мол, помогаем юным неопытным душам получить столь необходимый им опыт, святое дело делаем. Да и вообще, мол, способ рабочий то. Внушил человеку, что избавил его от лярвы - он и поверил, психосоматику скорректировал. Вроде бы всё хорошо, на благо людей... Вроде бы.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Вот что удалось найти на просторах Интернета о физическом устройстве лярв:

Опытные парапсихологи утверждают, что им периодически приходится сталкиваться с энергетическими нарушениями причиной которых могут быть определённые энергетические сущности внедряющееся в биополе человека и высасывающие из него энергию.

Экстрасенсы, обладающие астральным виденьем, иногда называют их аруальными сущностям. Многие практикующие маги приписывают таким сущностям свойства духов. Они могут иметь различные формы, к примеру, могут быть похожи на тёмную пиявку, ежа без ножек, бесформенную кляксу, спрута со щупальцами и так далее. Эти сущности могут располагаться в разных местах биоэнергетического поля человека, на животе или ниже живота. На груди, на спине и на голове. Такие сущности часто называют энергетические лярвы. Специалисты считают, что это вполне реальная живая энергетическая субстанция, которая попадает в наш мир из параллельных миров. Такие сущности в зависимости от порядка (своеобразной иерархии) к которому они принадлежат, могут или высасывать энергию небольшими порциями, или пожирать её в больших количествах.

Рассмотрим некоторые энергосущности, которые именуются лярвы, признаки этих сущностей и то негативное влияние, которое они имеют на энергетику человека и на его душевное и физическое состояние. Дело в том, что даже ученые, связанные с официальной наукой не отрицают существование таких энергосущностей и их влиянии на человека. Что означает лярва в переводе на научную терминологию? На языке учёных это – электромагнитная матрица, имеющая отрицательный заряд.

Основанная на эзотерических сакральных знаниях космоэнергетика предполагает, что происходит внедрение вредоносной энергетической сущности в ментальное, астральное и эфирное тело человека в том случае если в ауре присутствуют негативные программы. Последствия могут наступить в том случае, если в ауре человека нарушена гармония и вследствие этого поле сильно ослабевает, и в ней образуются разрывы и бреши.
Энергетические сущности, живущие в человеке, и пожирающие его энергию попадают в биополе человека именно через ауру, в которой образовались бреши от большой концентрации негативной энергии.
Проникнуть в биополе и питаться его энергией лярвы стремятся в первую очередь к человеку, который излучает низкочастотные вибрации. Для этих негативных сущностей такие вибрации родственны и вызывают особый аппетит. Но если аура человека излучает высокочастотные вибрации, то негативная сущность, соприкасаясь с ней, вполне может сгореть (разрушиться)
Энергетические сущности человека могут подсаживаться и жить в ментальном теле человека тесно связанном с эго эмоциями. Эти существа живут в нём и получают энергетическую подпитку от эмоций и переживаний человека. Со временем хорошо подзарядившись энергией и набрав сил, проникают в различные энергетические точки, которые тесно связаны с точками, отвечающими за эмоции человека, и начинает оказывать на них сильное влияние, вызывая нужные эмоции и все больше питаясь ими.

Ещё одним вариантом проникновения вредоносных сущностей в биополе человека является внешнее внедрение, выполненное магом по заказу клиента или по личной инициативе в силу каких либо собственных мотивов. Эти сущности словно вирусная инфекция, поражают тонкие энергетические тела людей, ментальное, астральное, эфирное.

Различные энергетические существа могут проникать и в информационные энергетические потоки, циркулирующие в энергополе человека. Проникая и перекрывая такие информационные каналы, негативные сущности, обычно имеющие форму сгустка, вредят нормальной циркуляции информационной энергии. Они опустошают человека, поглощая всю его информационную энергию.


"Для «видящих» людей лярва представляется как осьминог со щупальцами. Это чудище может иметь студенистое, резиновое, пластилиновое тело – это зависит от особенностей видения мастера. Некоторые говорят, что монстр напоминает медузу. В любом случае, этот осьминог очень крепко держится на голове, а щупальца осьминога свисают с головы и крепятся к различным местам.

Щупальца часто присасываются к определенным местам:
•Одно щупальце – к 6 чакре, так называемому третьему глазу. Это дает искаженное восприятие информации, что приводит к нарушению отношений с окружающими людьми.
•Второе щупальце крепится к дополнительной чакре, и может вызывать постоянную головную боль.
•Третье щупальце, как правило, располагается возле левого уха. Это приводит к шуму, зуду в ушах, ухудшению слуха. Могут появиться частые отиты.
•Четвертое щупальце крепится к макушке и приводит к значительному снижению иммунитета. Человек замечает, что к нему буквально липнут все болезни, он стал часто болеть простудными заболеваниями.
•Пятое и шестое щупальце располагаются сзади на затылке, и могут приводить к частым и резким скачкам артериального давления.
Лярвы плохо себя чувствуют при высокой температуре – поэтому многие ритуалы по избавлению от лярв производятся в натопленной бане."
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение АндрейКо »

Санктпетербургжец писал(а):ежа без ножек
Быстрее еже-слизня (вместо ног что-то типа присоски).

Вообще, что люди описывают явление более-менее одинаково уже говорит, что что-то есть.
Санктпетербургжец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 23:44

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение Санктпетербургжец »

Ну вот, ситуация более-менее проясняется. Есть над чем подумать.

1) Лярва представляет из себя вполне материальный объект. Состоит не из вещества, а из физического поля.
2) Поле неизбежно должно распространиться на всю вселенную. Но этого не происходит. Такое возможно только в случае использования "торовых технологий". Таким образом, лярва представляет собой поля различной частоты, замкнутые в тор. Неизбежная потеря энергии компенсируется за счёт энергии жертвы.
3) Такие технологии науке известны лишь теоретически и в земной промышленности не применяются. Что свидетельствует об их инопланетном происхождении.
4) Лярва взаимодействует с аурой человека, а значит имеет близкий к ней состав.
5) Через ауру она может воздействовать на органы, т.е. подаёт на них излучение их же частоты, но мощнее.
6) Некоторые лярвы разумны, что даёт повод рассматривать их и подселенцев как одно и тоже явление, по крайней мере в нашем случае.
7)Интересны способы очистки в ванне с солёной водой и в свежевспаханной земле. Их объединяет высокая электрическая проводимость мокрого грунта и солёной воды и их экранирующая способность по отношению к электромагнитным полям.

Таким образом, если подобрать излучатель, воздействующий на ауру, то такой излучатель будет воздействовать и на лярву.
Но чего я не понимаю, это как на них влияет температура?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Лярва. Физическое устройство и способы воздействия.

Сообщение мимоходом »

А вы видели лярву?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»